×××
Тарталья просто не может жить так, чтобы не встревать то и дело в какие-то переделки. И к двадцати семи, наверное, уже можно было бы потихоньку прекращать поиск приключений на свою задницу, если бы эти самые «приключения» не начали находить Чайльда самостоятельно. Вот и угораздило же Аякса так напиться, чтобы связаться с малолеткой, да к тому же ещё и собственным учеником. А потом, как ни в чём ни бывало, вытащить его на балкон, вновь оставаясь наедине с перепуганым, дёргающимся от одного вида Тарта, школьником. Ну, ума палата, ничего не скажешь. И ладно ещё Чжун Ли — тихий сговорчивый паренёк, не желающий проблем масштабнее уже существующих. Но вот, Дилюк, ставший случайным свидетелем их нелицеприятного секретика, — совсем другое дело. Далеко не из робкого десятка: дерзкий, как пуля резкий, ему палец в рот не клади, откусит всю руку по локоть и не подавится. Себя контролирует, а эмоции, по большей части, держит в узде. И вот хрен поймёшь, что там этот красноволосый себе удумал. Сложный человек, а прочесть его ещё труднее. Вообще, детей, как правило, понять крайне легко: достаточно знать базовые основы психологии и дело в шляпе. Однако, сам Люк и непосредственно его поведение, педагогической логике Тартальи пока что не поддавались. А потому и понять, действительно ли Рагнвиндр станет держать всё в тайне, не представлялось возможным. Чайльд устал. Очень медленно, еле волоча ноги, он наконец-то дошёл до дома. Прошагав до спальни, буквально рухнул на кровать, зарываясь лицом в подушку и закрыл глаза. Пролежав так где-то час, не двигаясь и не подавая никаких признаков жизни, Аякс всё-таки решил взять телефон в руки. Мысли в его голову лезли не самые тёплые и приятные, хотелось отвлечься и учитель прекрасно знал, как это сделать.×××
«Любимый 11-А»
@blyat_vina_net Венти БЛЯТЬ Я ЕБАЛ В РОТ ЭТУ ФИЗИКУ, ПОЧЕМУ ТАК СЛОЖНО😭😭⚰ @pussyboy Кэйа БРО, НЕ ГРУСТИ! @blyat_vina_net Венти КАК ТУТ НЕ ГРУСТИТЬ, ЕСЛИ НИХУЯ У МЕНЯ НЕ ПОЛУЧАЕТСЯ!!!? @pussyboy Кэйа Ну так последуй моему примеру и ничего не делай😋 @blyat_vina_net Венти Вот он — бесстрашный герой нашего времени! @aether Итэр Я могу скинуть вам готовую домашку, если вдруг надо👉🏻👈🏻 @pussyboy Кэйа Надо @monashka_ebanashka Розария Надо @blyat_vina_net Венти НАДО!!! О, ИТЭР, СПАСАЙ МОЮ ГОЛОВУ БЕЗМОЗГЛУЮ @Diluc Дилюк Не советую этого делать, Итэр. Бэй Доу может и пизды вставить. @blyat_vina_net Венти Ой бля, душный чел вернулся! @piratskiy_otliz Бэй Доу А Рагнвиндр то истину вещает. Смотрите мне, суки, увижу, что списали, всем два поставлю! @monashka_ebanashka Розария Даже Нин Гуан? 😏 @pussyboy Кэйа 😏 @baba_nina Нин Гуан Я — исключение, потому что у меня глаза красивые. Да? @piratskiy_otliz Бэй Доу Пизда @baba_nina Нин Гуан Поняла, приняла, иду делать физику (@russkiy_yeban Тарталья
Оп, здоров, ущербные. Как жизнь молодая?
@morax Чжун Ли Коллективно физику делаем ( @pussyboy Кэйа Ты хотел сказать обсираем? @piratskiy_otliz Бэй Доу Кэйа… завтра для тебя лично будет отдельный тест)🥰 @Diluc Дилюк Окей, понял, теперь молюсь на мисс Доу🛐 @piratskiy_otliz Бэй Доу Хоть кто-то😭💔💔😭@russkiy_yeban Тарталья
Всё ясно, Дилюк не ебёт, как решать физику, вот и подлизывается. (Правда не по пиратски, как в нике Доу)
@pussyboy Кэйа Могу даже свою повязку Дилдюку одолжить, чтобы было полностью в соответствии с ником)) @piratskiy_otliz Бэй Доу А Люка тут типо коллективно ненавидят? @scaramouche Скарамучча Да, как и физику. Они где-то на одном уровне. @gan_ui_ne_koza_suki_blyat Гань Юй Нет, просто Скарик в принципе агрессор, а Кэйа с Венти как всегда дурачатся. @scaramouche Скарамучча Э бля, коза, берега попутала? @gan_ui_ne_koza_suki_blyat Гань Юй Мой ник для тебя какая-то шутка? @blyat_vina_net Венти ААААААА БЛЯ, Я ЩАС ЛОПНУ ОТ СМЕХА БЛЯЧЧЧ @keking Кэ Цин Что там у тебя такое? @blyat_vina_net Венти Кэйа открывал пиво глазом и оно брызнуло прямо ему в харю! ОН ТЕПЕРЬ СЛЕПОЙ АХАХАХАХАХВХВХ@russkiy_yeban Тарталья
Был у пацана один глаз и тот проебал азахахвхахах
@Diluc Дилюк Бля, Венти, есть охуенная идея, как спасти Кэйю от слепоты. @blyat_vina_net Венти Зная тебя и твою «любовь» к Кэйе, мне кажется, он всё-таки стопроцентно останется и без второго глаза, но давай, выкладывай. @Diluc Дилюк Смотри, вы просто берёте и… НЕ БУХАЕТЕ БЛЯТЬ ПОД МОИМИ ОКНАМИ, ЕБАНУТЫЕ ЧЕРТИ, МОЖЕТ ТОГДА И ГЛАЗА ЦЕЛЫМИ БУДУТ. @monashka_ebanashka Розария Блять, мы реально под его домом стоим… вот это совпадение@russkiy_yeban Тарталья
ЩЗСЛЖАХРАХААХАХПХ
@morax Чжун Ли Может хоть на этот раз лицом по клавиатуре?@russkiy_yeban Тарталья
Не дождёшься))
@Diluc Дилюк Не печалься, Ли, когда-нибудь всё-таки повезёт. А на счёт Кэйи, глаз по хорошему водой промыть надо, иначе спирт всё нахуй высушит. @blyat_vina_net Венти Ебать умный нашёлся, где мы тебе воду возьмём? Из полулитровой бутылки ему в ебало лить что-ли?@russkiy_yeban Тарталья
Умные мысли преследовали его, но Рагнвиндр был куда быстрее
@Diluc Дилюк Вы. Под. Моим. Домом. Тупицы. Просто. Блять. Зайдите. Ко. Мне. @pussyboy Кэйа Нихрена ты рофлишь, чувак @keking Кэ Цин АХАХВХЩВХВХ КЭЙА АЖ ПРОЗРЕЛ. @Diluc Дилюк Ок, тогда пусть у тебя, Альберих, нахуй возможность видеть пропадёт🥰 @monashka_ebanashka Розария Окей, намёк понят, мы к тебе, Люк. Какой код от подъезда? @Diluc Дилюк Это многоэтажка в центре города. Какой нахуй код? Кнопочку 69 на сенсорной панели нажмите и я вам открою.@russkiy_yeban Тарталья
А 69 это что? Почему именно эта кнопка? Сори, я не шарю за эти ваши мажорские новые высотки, я просто бедный учитель (
@piratskiy_otliz Бэй Доу +++ Объясните бабке, а то у меня так то тоже денег не настолько дохрена, чтобы хату снимать хоть где-то ближе к центру. @Diluc Дилюк Ну, типо номер квартиры 69… ебать, только попробуйте начать шутить свою похабщину. @piratskiy_otliz Бэй Доу А мы попробуем))@russkiy_yeblan Тарталья
😏
@aether Итэр А что не так с этой цифрой? @scaramouche Скарамучча Ебать, он рил святой. Мне кажется, даже Барбара в курсе… @Diluc Дилюк Ладно, всем пока, я пошёл этим идиотам открывать. @pussyboy Кэйа Это чё за агрессия, почему идиотам? @Diluc Дилюк Тебе напомнить, как и почему вы вообще ко мне попали, алкаши хреновы? @zvezdi_xuinu_ne_skazut Мона Короче, резюмируем: курение — вред, вино — отрава. Сосите хуй, совет Минздрава.@russkiy_yeban Тарталья
Бля, лучшая!
@zvezdi_xuinu_ne_skazut Мона Кстати, мне нечего делать, так что могу погадать на картах и гороскопах. Кто хочет?@russkiy_yeban Тарталья
ООО, найс тема, давай мне.
@zvezdi_xuinu_ne_skazut Мона Ок, дата и время рождения.@russkiy_yeban Тарталья
Восьмое ноября, 19:50
@zvezdi_xuinu_ne_skazut Мона Ну, смотрите, звёзды говорят, что вы человек с непростым прошлым, обременённый какой-то тяжёлой ношей, которая тащит вас ко дну. Но на горизонте недавно появился человек, способный помочь и сделать вас по настоящему счастливым. Не проморгайте свой шанс и тогда всё у вас будет в шоколаде.@russkiy_yeban Тарталья
Ого, нихрена! (Если под тяжёлой ношей твои звёзды имеют ввиду похмелье, то тут впринципе любой с таблетками и водой в руках справится)
@piratskiy_otliz Бэй Доу Давай мне, я хоть и скептик, который верит в то, что может объяснить, но это вроде даже весело. (Двадцатое апреля 15:25) @zvezdi_xuinu_ne_skazut Мона Звёзды подтверждают: вы действительно человек холодного расчёта и трезвого ума. Вам сложно доверять кому-либо, потому что вы привыкли проверять всё и вся. Но в вашей жизни уже есть человек, способный обратить вашу жёсткость в любовь и безрассудность. Положение Сатурна предсказывает ваши неминуемые и долгие отношения. Однако придётся подождать: ваша вторая половинка будет некоторое время отрицать очевидные чувства к вам, путая их с благодарностью. @morax Чжун Ли Ну, раз уж пошла такая пляска, то давай и мою судьбу предскажи. (Тридцать первое декабря, шесть часов утра.) @zvezdi_xuinu_ne_skazut Мона Ой, а у тебя всё не так хорошо, как у учителей. Ты много пережил и совсем недавно перенёс какое-то потрясение. Ты испытываешь противоречивые чувства к некому едва знакомому человеку, но вскоре поймёшь, что влюблён. Больше ничего сказать не могу, всё очень размыто. baba_nina Нин Гуан Ну хуле мне, погнали, Мона. Четырнадцатое сентября, 14:14 (Знаю, охуенное совпадение) @zvezdi_xuinu_ne_skazut Мона Ой, у тебя ещё грустнее, чем у Чжун Ли. У тебя сейчас серьёзные проблемы с близжайшим окружением. Звёзды показывают много слёз и… крови в твоей судьбе. Ты живёшь в страхе за свою жизнь и за жизнь кого-то, кто тебе очень дорог. Но вскоре появится человек, что способен решить твои проблемы, даже если ты того не попросишь. Он будет для тебя каменной стеной, за которой ты, впервые в жизни, почувствуешь себя в безопасности. Счастье близко, просто ты пока не готова его принять и старательно избегаешь. baba_nina Нин Гуан Ну, в итоге, всё то хорошо, что хорошо кончается. @zvezdi_xuinu_ne_skazut Мона Ага, согласна, ну кто там ещё? @pussy_boy Кэйа В звёзды особо не верю, но ты вроде прикольные вещи писала, так что нагадай там и мне невероятную любовь) 30 ноября 23:32 @zvezdi_xuinu_ne_skazut Мона Ой бляя, беру все свои слова обратно, у деда и Нины вообще зашибись жизнь, по сравнению с тобой. Я даже комментировать это не хочу. Скажу лишь, что ты выбрал очень сложного человека себе в спутники по жизни. Вывезти его и его характер будет трудно. Ещё вскоре ты потеряешь какого-то близкого тебе человека, но его уход тебя не расстроит, ведь рядом будет тот, кто поможет тебе справиться со всем. И это будет человек, от кого помощи обычно не ожидаешь. Уф, у меня аж лоб вспотел от напряжения. Давайте кто-нибудь следующий (желательно с лёгкой судьбой) @Diluc Дилюк Ну давай я. Я человек вроде не пиздецовый. Тридцать первое октября. 17:00 @zvezdi_xuinu_ne_skazut Мона Ага, хуй там! С семьёй у тебя пиздец, с друзьями у тебя пиздец. С отношениями у тебя, угадай что? Правильно, полный пиздец. Копаешься в своей голове 24/7, но толку всё равно мало, только хуже себе делаешь. Есть конечно и некий «любовный интерес», но звёзды говорят, что и он тебя отшил, так что ты совсем не понимаешь, что делать дальше. Хотя, уже встретил кого-то, кто станет тебе хорошим другом. Присутствует ещё один человек, чувства которого ты активно не замечаешь и делаешь ей/ему очень больно. Вскоре судьба всё равно столкнёт вас вместе, но только тебе решать дальнейшую судьбу ваших отношений. Мечтаешь свалить из этого города при первой возможности, но созвездие Ориона утверждает, что по ряду причин ты надолго тут застрял. Сложная хуйня тебя ждёт, крепись. @Diluc Дилюк Ебать, спасибо, нахуй! В пизду ваши эти звёзды. @pussy_boy Кэйа +++ Чёт рил херота какая-то… @zvezdi_xuinu_ne_skazut Мона Кэйа, как там твой глаз? @pussy_boy Кэйа Да, нормас, спасибо Дилюку за святую воду из-под крана. @zvezdi_xuinu_ne_skazut Мона Тогда смотри, как бы я на тебя порчу на слепоту не навела, за такие то высказывания о великой и древней науке астрологии. (А Дилюку будет установочка на понос) @scaramouche Скарамучча Учитель Тарталья, не ждите Дилюка завтра в школе, он будет королём белого трона у себя дома, потому что установки на понос от Моны всегда работают, проверено лично ( @Diluc Дилюк А, так по этому ты такой агро сегодня, Скарамыш? Соболезную, но не особо искренне @scaramouche Скарамучча Ах ты сука рыжая! @zvezdi_xuinu_ne_skazut Мона Захахах, Люк чисто «🌟Quееn🌟» @jean_iz_monda Джин Прекратите спамить и делайте уже уроки! @pussy_boy Кэйа Привет, пуссигёрл, как жизнь, как дети? Надеюсь ты такая злая не из-за «🕯поносной порчи🕯» от Моночки? @jean_iz_monda Джин Кэйа, заткнись уже! @blyat_vina_net Венти АХАХАХАХ, Мона, её то за что так? @Diluc Дилюк Рты позакрывали, иначе я вас поубиваю. (Вы всё ещё на моей хате, так что я реально могу это сделать) @pussyboy Кэйа Ууу, страшно, молчу! @ya_pro_vas_fanfik_napishu Син Цю То есть, только меня одного смутило то, что Мона в своём предсказании Дилюку сказала: «Есть конечно и некий «любовный интерес», но звёзды говорят, что и он тебя отшил, так что ты совсем не понимаешь, что делать дальше.» Типо, вам не кажется, что это ебать подходит под описание ситуации на химии с тем видосом? Думаю, Кэйечка всё-таки отказал Люку, вот он и бесится)) @Diluc Дилюк Син Цю — это чисто амбасадор фразы: скажи, что ты ебанутый, не говоря, что ты ебанутый. @ya_pro_vas_fanfik_napishu Син Цю А что-то конструктивнее будет, или я могу уже идти писать фанфик😏))) @Diluc Дилюк Ух, чтобы тебя навечно на этом ебучем фикбуке забанили, писака недоделанный! @ya_pro_vas_fanfik_napishu Син Цю Ты знаешь, на какой платформе я работаю? Значит всё-таки читал мои творения по КейЛюкам? Признавайся, дрочишь на них по ночам? 😏 — Ах, Кэйа, ах, выеби меня в жопу! Да, Люк? @Diluc Дилюк Блять, только встреться мне в школе, и я тебе врежу… @ya_pro_vas_fanfik_napishu Син Цю Что, правда глаза колит?@russkiy_yeban Тарталья
Так бля, мелочь, а ну завалились оба. Срёмся в личке, держу в курсе. И вообще, я конечно не душнила, но пиздуйте-ка вы оба делать дз. Увижу ещё хоть сообщение от любого из вас в группе, завтра будете отвечать первыми, поняли?
@Diluc Дилюк Да @ya_pro_vas_fanfik_napishu Син Цю Так точно (×××
Личные сообщения пользователей @Diluc и @russkiy_yeban
@Diluc Дилюк Спасибо, что прекратили этот парад моего унижения. Не знаю, конечно, за какие заслуги, но благодарю…@russkiy_yeban Тарталья
Не стоит оваций, обычное дело. Обращайся, если что))
@Diluc Дилюк С чего вдруг такой альтруизм? Я явно не вхожу в список тех, кому вы бы стали помогать просто так.@russkiy_yeban Тарталья
Тебе честно сказать?
@Diluc Дилюк По возможности, да.@russkiy_yeban Тарталья
Я знаю, что ты видел, как я на вечеринке, пьяный в говно, делаю минет ученику по имени Чжун Ли…
@Diluc Дилюк БЛЯТЬ… я аж чаем поперхнулся. Невъебаться вы конечно честный…@russkiy_yeban Тарталья
Надеюсь, ты умеешь хранить секреты. Постарайся уж, не столь ради меня, сколько ради Ли. Он то ни в чём не виноват.
@Diluc Дилюк Рад, что вы тоже придерживаетесь мнения, что мудак здесь только вы сами) А рассказывать я никому и не думал, мне Чжун Ли жалко.@russkiy_yeban Тарталья
Что ж… спасибо тебе. (Не думал, что скажу это в ответ на сообщение, в котором ты называешь меня мудаком, ха-х)
@Diluc Дилюк Жизнь полна сюрпризов, не так ли?