×××
«Любимый 11-А»
@blyat_vina_net Венти Ну, шутки шутками, а Кэйи то опять нет ( @ya_pro_vas_fanfic_napishu Син Цю И Дилюка ( Они даже в сеть не заходят. Меня больше некому хуесосить за мои фанфики. Плачу! @jean_iz_monda Джин У меня вообще встал вопросик… @scaramouche Скарамучча А у меня хуй. @jean_iz_monda Джин Почему их так долго нет. СКАР БЛЯТЬ @blyat_vina_net Венти Азахахахах нихуя, Скарамыш вылез из своей интровертной норы и даже пошутил! @monashka_ebanashka Розария Я так понимаю сегодня снег пойдёт с такого-то дива! @baba_nina Нин Гуан Блять, а вообще кроме шуток, рил, что с Кэйей и Дилюком, кто знает? @blyat_vina_net Венти На Дилюка так то похуй, а вот за Гэйю чёт волнуюсь. @zvezdi_xuinu_ne_skazut Мона Могу на Таро погадать на их судьбу @monashka_ebanashka Розария А что-то понадёжнее будет? И вообще, я до Кэйи дозвониться не могу, он вне зоны доступа. @prodam_pochki_optom Дотторе Дилюк просто меня сбрасывает. @blyat_vina_net Венти Бля, теперь уже за обоих пиздец очково. Может родакам их позвонить? @monashka_ebanashka Розария Пробовала, отец — недоступен, а мама почему-то не отвечает. @ya_pro_vas_fanfic_napishu Син Цю Блять, не наводите панику, всё с ними норм… наверное. @otomshu_vam_pidoru Эола Ага, так и будем делать вид, что всё заебись. Хороший план, просто охуенный, если я правильно поняла, надёжный, блять, как швейцарские часы! @blyat_vina_net Венти Блять, может Тарталье сказать. Думаю он то всё порешает. @zvezdi_xuinu_ne_skazut Мона А может вы блять догадаетесь к ним домой наведаться? Скорее всего они просто болеют и, как все нормальные люди с температурой, спят, а не сидят в чате 24/7. Пойдите, не знаю, чипсов с колой что-ли возьмите и пиздуйте к Кэйе после уроков. Вы же его друзья, типа? @blyat_vina_net Венти Я пытался сделать это ещё с утра, но за полчаса стука в дверь, мне так и не открыли. Только соседка вышла, сказала, чтобы я съебывал (( @ya_pro_vas_fanfic_napishu Син Цю Ну, можно попробовать к Дилюку припиздошить. Он вас конечно нахуй пошлёт, если рил дома, но в противном случае хоть поймём, что реально стоит паниковать. @monashka_ebanashka Розария Точно, мы же знаем, где он живёт. Были у него, когда Кэйа глаз от пива промывал. Нам тогда ещё Мона на звёздах гадала. Ну, терять нам нечего. @blyat_vina_net Венти За Дилюка я как-то особо не беспокоюсь. Он — чел закрытый, не удивительно, что никому не пишет и не отвечает. А вот за Кэйю очень тревожно, слишком хорошо знаю ситуации, когда он не даёт о себе знать… @monashka_ebanashka Розария Блять, Венти, только не говори, что… @blyat_vina_net Венти Да хрен там его знает! Вот по этому я и боюсь! @ya_pro_vas_fanfic_napishu Син Цю Кто-нибудь понимает, о чём они? @otomshu_vam_pidoru Эола Не, нихуя @zvezdi_xuinu_ne_skazut Мона +++ Ничего не ясно, но очень интересно) @baba_nina Нин Гуан Объясните может, не? @blyat_vina_net Венти Нет, это — личное. @ya_pro_vas_fanfic_napishu Син Цю Аж заинтриговал @blyat_vina_net Венти Короче, я с Розой идём к Кэйе после уроков, снова пытаться достучаться. Кто возьмёт на себя смелость поторевожить обитель Дилюка? @prodam_pochki_optom Дотторе Ну, я могу прийти. @Diluc Дилюк Нет, зай, ты идёшь только нахуй)) @blyat_vina_net Венти ЕБАТЬ КТО ЖИВ! @ya_pro_vas_fanfic_napishu Син Цю Оп оп, живём, живём, не умираем! @Diluc Дилюк Значит так: позакрывали ебальники, паникёры сраные. И никто ни к кому не идёт, иначе уже я приду на ваши похороны, куски долбоёбов. Серьёзно, заебали вокруг нас драму разводить, черти охуевшие. Мы живы, здоровы, а остальное вас ебать не должно. @jean_iz_monda Джин Сколько мата… @blyat_vina_net Венти Ахзаха Гэйа, разлогинься! @Diluc Дилюк Да, это я. Мой телефон сел, по этому я отжал у Дилдюка его😋✌🏻 @ya_pro_vas_fanfic_napishu Син Цю Всё ясно, трахаются там. Вот называется волновались зря. @Diluc Дилюк Ага, рил ебёмся во все дыры😘 @monashka_ebanashka Розария Я не знаю, смеяться мне или плакать @Diluc Дилюк Плачь, хороним мою (Кэйи) гетеросексуальность, потому что Дилюк слишком увушно спит🥺💞 @ya_pro_vas_fanfic_napishu Син Цю Требую пруфы! @Diluc Дилюк прикреплённое фото (2) @baba_nina Нин Гуан Он такой зайчик😭💔 @ya_pro_vas_fanfic_napishu Син Цю +++ Спящего Дилюка в массы! @blyat_vina_net Венти Так чтоп сто вы вообще в одной кровати делаете😏 @Diluc Дилюк Окстись, грешник и мужеложец, мы вообще-то православные граждане! Только христианский мужской секс и никакого гейства! @monashka_ebanashka Розария Барбара, разлогинься! @ya_pro_vas_fanfic_napishu Син Цю А я ведь на секунду поверил в то, что они рил веру приняли ахахах @pravoslavnaya Барбара ОТСТАВИТЬ ШУТКИ ПРО БОГА! @blyat_vina_net Венти Как всегда вовремя, икона🛐 @monashka_ebanashka Розария Кстати, заметили, что Кэйа с Люком так часто шутят про то, что трахаются, что если они рил это сделают и расскажут нам, мы примем всё за юмор) @jean_iz_monda Джин Очевидно, что все об этом шутят, потому что мы явно не доживём до момента, когда подобное вообще произойдёт хотя-бы в теории. @baba_nina Нин Гуан +++ Они слишком друг друга недолюбливают. А Дилюк вообще излучает мощный 👩❤️👨 гетеро вайб 👩❤️👨 @prodam_pochki_optom Дотторе Ахахахвхахвхах вот это ты конечно шутканула с гетеро вайбом) @zvezdi_xuinu_ne_skazut Мона Мне всё ещё почему-то кажется, что Дотторе знает о нём намного больше нас всех…×××
Дилюк не просыпался аж до вечера. Кэйа успел сбегать поесть в какую-то кафешку под домом, разузнать всю домашку и даже сделать парочку заданий. Вновь взял такси, съездив до садика и забрал сестру. И вот теперь вновь сидел на кухне, колдуя над физическими формулами в тетради. Словом, получалось крайне посредственно. Альберих уже подумывал на счёт попытки списать готовое решение у одноклассников. — Ёп твою мааать!«О, Дилюк проснулся.»
Кэйа не ошибся, потому что приблизительно пол минуты спустя в поле зрения появился непосредственно автор этого протяжного стона. Красноволосый выглядел так, будто его сейчас стошнит. — С пробужденьицем, и добро пожаловать в союз алкоголиков. — Дилюк фыркнул, несильно ткнув парня в плечо. — Таблетки на столе. Кэйа лишь махнул в сторону кухонной поверхности, где лежало обезболивающее и стоял заранее приготовленный для Рагнвиндра стакан воды. — Ты конечно не Господь Боженька, но я буду на тебя молиться. — Благодарно буркнул Люк. — Уж прости за то, что всё так получилось. На меня иногда накатывает. Кэйа в ответ лишь понимающе улыбнулся, вспоминая эпизоды разных вечеринок, на которых Дилюк всегда выступал скорее в роде некого спасителя их пьяных тушек. — Ничего. Считай это благодарностью за то, что всегда был самым трезвым из нашего класса. Вообще, думал, что ты не пьёшь. — Пью иногда. Редко и так, чтобы никто не видел. Этот случай — скорее исключение, чем правило. — Тебе определённо не стоит больше пить. — Альберих нахмурился, невольно вспоминая свершённые Дилюком «подвиги» и отхлебнул немного кофе. — Если ты о том, что я тебе отсосал, то не обольщайся: это была единоразовая акция. Кэйа поперхнулся напитком и, кажется, стал задыхаться. Рагнвиндр подавил смешок, похлопывая синеволосого по спине и широко, по кошачьи хитро улыбаясь. — Т-ты… как ты вспомнил? И тут Дилюк не выдержал, откровенно рассмеявшись, но тотчас хватаясь за голову. Мигрень оборвала приступ веселья, присекая любой последующих хохот на корню. — А кто сказал, что я забывал? — Но ты же выпил больше двух бутылок креплёного винища… как блять ты вообще на ногах стоял, у меня вопрос? Рагнвиндр вновь загадочно ухмыльнулся. Боль в висках отступила и юноша решил больше так опрометчиво не дёргать мимическими мышцами, так что вполне спокойно объяснил: — Видишь ли, алкоголь действует на меня не совсем правильно, если можно так выразиться. Кэйа готов был сгореть со стыда. Видно, мольбы его были не услышаны, или вовсе проигнорированы из-за не самых православных шуток в чате. Как теперь он будет смотреть в глаза Дилюку? Да и выпадет ли ему впредь вообще такая возможность? Вдруг тот оттолкнёт Кэйю, не желая более его видеть, и их полуторогодовая история взаимной неприязни повторится вновь. — Тебе хоть понравилось то? Альберих вновь давится кофе, удивлённо переводя смущённый взгляд на Люка. Такого вопроса он точно не ожидал. — Ну… да. — замечает осторожно, пытаясь уловить эмоцию собеседника. — Вот и славно, — резюмирует Рагнвиндр, — значит всё это было не зря. — Кэйа каким-то чудом не захлёбывается этим проклятым напитком уже в третий раз. Либо Дилюк всё ещё пьян, либо просто издевается. — И ты даже не пошлёшь меня нахуй за то, что я так бесстыдно тобой воспользовался? Люк закатил глаза и показал Альбериху фак, свободной от неприлично жеста рукой наливая в стакан ещё воды. — А знаешь, да, иди нахуй, блять, нравственный ты мой. Иногда строишь из себя такого святого, что хоть к Барбаре в монастырь отдавай. Кэйа ожидал совсем не этих слов. Дилюк ведёт себя так, будто всё, что между ними произошло… нормально? — Ты мне тоже нравишься, Кэйа, я же уже тебе это сказал, так чего комедию ломать? И тут парень окончательно теряется, а сердце замирает, казалось остановившись навечно. Он не верит, просто не может поверить в своё счастье. Его чувства взаимны? Нет, это — точно какая-то шутка, или вовсе —сон. Но если так — Альберих не желает просыпаться. Руки начинают предательски дрожать и Кэйа ставит чашку с злосчастным кофе на стол — во избежание груды осколков на полу. Дышать становится труднее. Особенно когда Дилюк подходит ближе, наклонившись к синеволосому так, что тот чувствует его горячее дыхание на своей коже. Касается губами напряжённой шеи, затем линии подбородка, щеки, скулы… Его влажные губы оставляют небольшой след на месте каждого лёгкого поцелуя. По спине бегут мурашки, когда Люк наконец нежно и аккуратно целует онемевшие от шока губы Кэйи, а его руки ложатся на плечи, согревая даже через ткань футболки. Сердце колотится как бешенное, Альберих не помня себя впивается ответным глубоким поцелуем, не желая отстраняться от возлюбленного уже никогда. Рядом с ним Кэйа хочет жить. Не просто существовать, как ранее, а именно жить на всю катушку и быть счастливым. — Я люблю тебя. — Голос срывается, но Альбериху жизненно важно сейчас это сказать. — И я тебя тоже люблю, Кэйа. С восьмого класса он желал услышать от Дилюка эти слова. Что ж, мечты иногда и впрямь сбываются.