×××
Тарталья был охуенно счастлив этим ранним пятничным утром. И казалось, его радость ничто не способно омрачить… Хотя сообщение, пришедшее ему в месенджере могло бы вдоволь посмеятся над этим наивным предположением.Личные сообщения @russkiy_yeban и @prodam_pochki_optom
@prodam_pochki_optom Дотторе Приветики, скучаешь?@russkiy_yeban
Тарталья
Знаешь, совсем нет. Мне вообще замечательно без твоего общества, сгинь гнида😘
@prodam_pochki_optom Дотторе Обожаю твою пассивную агрессию😍 Но а вообще выбора у тебя так то нет))@russkiy_yeban
Тарталья
Ладно, давай в темпе, что тебе от меня бедного надо?
@prodam_pochki_optom Дотторе Ну вот так бы и сразу. Хотя, почему бедного, вон, шлюха для поебушек у тебя есть, видел вы позавчера гуляли в Луна-парке. Весело было, правда? Чайльд бегло пробежался взглядом по сообщению и застыл, судорожно перечитывая вновь. Откуда Иль знал?@russkiy_yeban
Тарталья
Должно быть обознался, потому что я совсем не понимаю о чём ты)
@prodam_pochki_optom Дотторе Что ж, позволь освежить тебе память, дорогуша Прикреплённое фото (3) *На всех фотографиях отчётливо видно, как Аякс держит Чжун Ли за руку, а на последнем кадре совсем не по дружески целует в губы*@russkiy_yeban
Тарталья
Что тебе нужно?
@prodam_pochki_optom Дотторе Оу, неужели воспоминания так быстро вернулись? Я рад. А вот чего мне от тебя надо, ты и сам прекрасно знаешь, правда, рыжуля?@russkiy_yeban
Тарталья
Ты же в курсе, что сегодня я тебе наркоты достать не смогу?
@prodam_pochki_optom Дотторе Уж постарайся, иначе эта фотка улетит директору школы, да и в полицию заодно. Если не забыл, этот парень на год младше остальных будет, так что ему даже шестнадцати нет, а это — статья.@russkiy_yeban
Тарталья
Я тебя понял.
@prodam_pochki_optom Дотторе Ну и умничка😘×××
Тарталью идиотский шантаж Торе не пугает. Он — уже давно взрослый дядька за двадцать пять. Учителя не нагнуть какому-то наглому школьнику, возомнившему из себя невесть что. Пусть Дотторе и сыночек Царицы, Чайльд ясно дал тому понять: зарвётся и он его уничтожит. Иль, видно, слова эти всерьёз не воспринял. Что ж, ему же хуже… Аякс меланхолично расхаживает по комнате, а в голову так и не приходит ничего путного. Устав усиленно шевелить извилинами, вновь открывает переписку с синеволосым, листая и думая, на что можно надавить. В глаз бросаются прямоугольники отправленных ему пару недель назад видео…«Интересно. Если у Дота так много всего наснято на Дилюка, даёт ли это право полагать, что и у Рагнвиндра что-то интересненькое и компрометирующее найдётся? Определённо. Они оба — травмированные подростки с проблемами с доверием, а потому компромата друг на друга должны иметь предостаточно. Я даже более чем уверен, что самую жесть Дотторе мне тогда и не скинул… Да, у Люка точно должно быть что-то провокационное. Вопрос только — как заполучить эти материалы.»
×××
Дилюк вошёл в кабинет за пару минут до звонка: очень уставший и невыспавшийся. Не удивительно, всю ночь напролёт делал скопившиеся за пару дней отсутствия в школе домашние задания. — Угадайте кто жив? — Хмыкнул Венти, указывая Син Цю и Розарие на новоприбывшего. — Ого, какую редкость к нам, холопам, ветром принесло. — Сказал уже громче, так, чтобы Дилюк его слышал. Красноволосого он откровенно недолюбливал за его ужасное отношение к Кэйе — лучшему другу Венти, а потому частенько стебал, издевался и позволял себе весьма грубые формулировки. Но Дилюк, к его превеликому достоинству, обращал внимание на нелепые выпады в свою сторону крайне редко. Вот и сейчас, полностью игнорируя парня с косичками, плюхнулся рядом с Итэром. — С выздоровлением. — Блондин — истинно святой мальчик, приветливо улыбнулся соседу. Рагнвиндр в ответ лишь кивнул. — Выглядишь уставшим. — В голосе светловолосого слышно явное беспокойство. — Есть немного. Всю ночь конспекты писал, ужасно хочу спать. — Дилюк зевнул, подпирая голову кулаком, дабы не уронить её на парту, задремав. А Венти, казалось, успокаиваться и не собирался. — Где Кэйю потерял? Чего это без него сегодня? И снова игнор. Парень не на шутку взбесился, подрываясь с места и решительно подходя к Люку. — Я тебе кажется вопрос задал, отвечай, будь добр. — Он стукнул кулаком по столу, показывая, что вообще-то нихрена не шутит. — Отъебался от него, мелкий. — В поле зрения словно по волшебству возник Дотторе, угрожающе нависая над Венти, что казался в сравнении с ним настоящим карликом. — Я хочу знать, где Кэйа. Потому что он единственный из всех тут хоть немного, да в курсе! Эти двое непременно бы начали ссору, не снизойди Дилюк таки до односложного ответа. — На похоронах. — Сзади раздался издевательский смешок. — Кого, своей гетеросексуальности? — Это был Син Цю, посчитавший, видимо, эту шутку, возникшую в его голове, достойной родиться на свет именно в этот момент. Розария и ещё пара человек даже засмеялись, принимая всё сказанное Рагнвиндром за какой-то чёрный юмор. — Нет, во вторник у него умерла мама. — Дилюк говорил так легко и спокойно, словно это было обычным делом. А в классе тем временем, воцарилась гробовая тишина. Теперь то всем было предельно ясно, что это — никакая не шутка. Ошарашенный Венти достал было телефон, чтобы написать другу, но красноволосый, словно прочитав его мысли, добавил: — Начнёте писать ему лично, или что-то на эту тему в общий чат, и я вам позвоночники попереламаю. Кэйе без вас тошно. То, как была произнесена эта фраза, не вызывало ни у кого сомнения в том, что Рагнвиндр свою угрозу таки в действие приведёт, дай только повод.×××
«Любимый 11-А»
@pussyboy Кэйа УГАДАЙТЕ КТО УМЕР!!! ОБОСРЁТЕСЬ, КОГДА УЗНАЕТЕ!!! @blyat_vina_net Венти Кэйа… @monashka_ebanashka Розария Ох, мой бедный мальчик😢 @pussyboy Кэйа Моя холостяцкая жизнь ( Проводим её в последний путь, потому что теперь я человек в серьёзных отношениях вообще-то😎 @blyat_vina_net Венти ЧТОП СТО… @ya_pro_vas_fanfic_napishu Син Цю Кто-то сказал отношения? О, едрён батон, какие люди и уже не девственники! @pussyboy Кэйа ЭУ, НЕ ТОРОПИ СОБЫТИЯ. у нас ещё конфетно-букетный период не закончился😋 А секс только после свадьбы! (Блять, почему нет смайлика секса! Ебаный айфон, какого хуя вы придумали несколько видов смайлика поезда, но не смайлик СЕКСА!!!) @monashka_ebanashka Розария И кто же смог охомутать моего любимого сыночку? @Diluc Дилюк Ставлю на его правую руку. Или левую, тут не принципиально. @pussyboy Кэйа Опять меня в этих ваших интернетах кибербулят😭 @ya_pro_vas_fanfic_napishu Син Цю Стоп, то есть...... КАЕЛЮКИ ТЕПЕРЬ ОФИЦИАЛЬНО НЕ КАНОН… @Diluc Дилюк Боже, ура, наконец-то этот психованый прекратит по нам всякую херь писать. @blyat_vina_net Венти Тогда поздравим нашего любимого бро! @pussyboy Кэйа Это конечно хорошо, но я всё ещё грущу из-за отсутствия смайлика секса ( @scaramouche Скарамучча А от отсутствия самого секса не грустишь? @keking Кэ Цин Оу ноу, Скар — кринге… @pussyboy Кэйа Не грущу😏 @ya_pro_vas_fanfic_napishu Син Цю О МАЙ ГАД, ЕСЛИ Я ПРАВИЛЬНО ПОНЯЛ, ТО МНЕ НУЖНЫ ПОДРОБНОСТИ!!! @pussyboy Кэйа Не могу, мой муж стоит рядом и читает переписку😭💔 Вам всем кстати пламенный Салам от него @monashka_ebanashka Розария Боже, я надеюсь это не какой-то левый бородатый мужик из Снежной за двадцать пять, с полудохлым жигули! Пожалуйста Кэйа, скажи, что ты не стал прыгать на руки первому встречному из-за того мудака! @keking Кэ Цин Так, стоп, какого ещё мудака? Что-то я не вдупляю… @pussyboy Кэйа Не волнуйся Роза, он — приблизительно моего возраста, бороды не имеет, связи с Снежной тоже, и у него не жигули, а Мерс😎✌🏻 @blyat_vina_net Венти АХАХАХАХАХЗАХПХА ТЫ ЧТО ПАПИКА НАШЁЛ? 🥵♂️ @keking Кэ Цин Мне всё ещё не понятно: из-за какого такого мудака Кэйа должен вдруг к каждому встречному липнуть? @ya_pro_vas_fanfic_napishu Син Цю Ой ой ой это же… НЕРАЗДЕЛЁННАЯ ЛЮБОВЬ! Так, раз уж ты всё равно вместе с другим, то я требую подробностей, мне фанфик писать надо!!!×××
— Так значит я — мудак? В голосе Люка нет обиды. Очевидно, он в своей привычной манере подстёбывал Кэйю, но стоит отметить, уже без былого отчуждения и холода. — Да, ты — абьюзер, как я вообще с тобой встречаюсь! — Наиграно драматично заохал Альберих, что впрочем не помешало уложить голову на плечо своему новоиспечённому парню. Сообщения и расспросы в группе было принято решение игнорировать. И наверное — не зря. — Как всё прошло? Оба резко посерьёзнели. — Нормально. Отец плакал, а Цици мы так пока и не смогли сказать. И мне страшно, что когда-то всё-таки придётся. Кэйа закусил губу, руки слегка тряслись, да и в целом он как-то изменился в лице. Дилюк лишь молча приобнял синеволосого, легонько касаясь губами щеки, успокаивая. — Всё будет хорошо. Альберих натянуто улыбнулся, кивая. Он в это не верил. Но рядом был Люк и это уже что-то да значило.