***
Разговаривая с Бяшей мы дошли до школы. -я тебе могу все покасать!— улыбнулся мальчик -если хочешь. -Бяша!— крикнул кто-то возле школы. Подняв голову на вход школы, я увидела там гопников и мальчика блондина, он не был похож на гопника. -о, это мои друзья, на. Пошли познакомлю— он взял меня за руку и мы побежали к гопникам. -это твоя подружка, Бяша? — ехидно оскалился мальчик в спортивка, кожанке и шапке «гондонке». -я ее по дороге встретил, на. Она наша одноклассница! -понятно. Я Рома — протянул руку мне гопник в спортивке. -Варя— мы пожали руку. Я улыбнулась ему, а он лишь закатил глаза. Не очень дружелюбный. -я Антон— улыбнулся мне блондин в очках. Я ответила ему взаимностью. Рядом с ними был еще один мальчик. Толстый, прыщавый и рыжий. Я протянула руку ему и улыбнулась. -че ты ко мне свои культяпки тянешь— сказал мне рыжий. Поморщив нос, я сказала: -пф, ну и больно надо— и убрала руку. Мы поболтали еще чуть чуть, но прозвенел звонок. -ЕМАЕ— я пулей побежала в школу. Прыгая на одной ноге, я снимала обувь, а мальчики смеялись над мной. -НЕ СМЕШНО— быстро надев сменку, я побежала искать класс. За мной побежал Антон. -ТОХА, ГДЕ КАБИНЕТ?— повернулась я к спокойному Антону. -там— он указал на 2 этаж и я побежала туда. Мы с Антоном зашли в класс. -записываем чис..— учительница повернулась к нам -Петров и …? -Иванова— сказала я -ясно.. Петров садись, Иванова тоже… Антон сел на место - к Морозовой давай.— сказала Лилия Павловна и указала на черноволосую девочку. Я села к ней. -привет- сказала Морозова- я Полина, ты? -Варя -приятно познакомиться—улыбнулась она мне.***
После первого урока пришли Рома, Бяша и тот жирненький. Уроки прошли обычно. Полина и Рома улыбались друг другу частенько, видимо, у них роман, а жаль, Рома то красивый. Антон милый, мы с ним хорошо подружились.***
Уроки прошли. Мы с Полиной чуток поговорили, но потом она пошла на занятия по скрипке. Антон сказал подождать его и мы пойдём домой вместе, он сегодня дежурил. Я решила пока подходить по школе и посмотреть ее. На глаза упала доска объявлений. ПРОПАЛ РЕБЁНОК! Кристина Шереметьева 10 лет. Я хотела дочитать, но сзади меня кто-то толкнул и я упала на какого то старшеклассница. -Хэй, полегче.— расмеялись они. -Миш, на тебя уже девчонки налетают -ты сам меня толкнул, придурок!— ну все… -ого, она еще и с огоньком— сново загоготали они. Я просто вырвалась и ушла от них. -идиоты— сказала я про них.***
Наконец вышел Антон и мы пошли домой. -ты чего без куртки, придурошная!—сказал Антон и начал снимать с себя куртку. -э! Стоять!— я схватила его за руки, чтобы он не снял куртку. - ты же заболеешь! --а если ты снимешь куртку, то заболеешь ты! Он снял куртку и надел на меня. -она мне большая— я хихикнула, размахивая длинными руковами. Антон улыбнулся -милашка прям— сказал Антон. Я прям почувствовала как залилась розовой краской. Из за этого блондин засмеялся. Мы пошли до моего дома разговаривая обо всем. -мы дошли— сказала я, остановившись у дома. -пока, Варь— он раздвинул руки для объятий. Как я поняла для меня Антон точно будет лучшим другом. С Антоном мне приятно и легко говорить. Он не будет тебя попрекать и так далее. Я подлетела к нему и обняла. Антон высокий, где-то 168 ростом, а я 150 с чем то, поэтому обняла его за «талию» и случайно мы полетели в снег. -ой.. ПРОСТИ— я встала с него… ( автор:хули звучит так пошло.. ЕСЧЕ НЕ ПОДУМАЙТЕ НЕ ЧЕ, ОК?) и протянула руку. Мы встали, отряхнулись и засмеялись.***
Я зашла в дом и сняла ботинки. Поднявшись на второй этаж, пошла в комнату переодеться. Я расчесалась и переоделась в футболку и шорты. Для удобства собрала неряшливый пучок. Я решила заняться делами и прибиралась дома. Открыла окна, подмела, протерла пыль и тд. Все это делала я под музыку, так же веселее. Когда я начала мыть посуду заиграла новая песня инстасамки «lipsi ha2» и я начала пританцовывать. Танцевать для меня чудесно. Обожаю танцевать. -Конечно ты красиво танцуешь, Варь, но выходи гулять!— послышался голос за окном. Рома, бяша и Антон стояли и смотрели на меня за окном. -епрст..