Сочинения про времена учебы

PG-13
В процессе
6
автор
Фэндом:
Размер:
планируется Миди, написано 245 страниц, 83 617 слов, 66 частей
Описание:
Примечания:
Публикация на других ресурсах:
Запрещено в любом виде
6 Нравится 0 Отзывы 0 В сборник

Часть 11. Фантик и чернила

Настройки
Примечания:
Вера В. записку прочитала и вышла (точнее выбежала) в учит-ую, и...: "Да вы что - с ума сошли, а?!" Фантик: "Я... О... Незнаю, я ведь хотел..." Вера Васильевна: "Это меня не волнует! Немедленно уберите все это, слышите?" Ф.: "Быстро? Я это должен убрать быстро?" В.В.: "Да!" Ф. (оскорбленно): "Ну я уберу, но вот вы, вы оскорбили меня!" Вера В.: "Ах, какие речи! Ну ладно, туфли и конфеты я беру, а цветы поставьте на место." Ф.: "Низачто!" Но Вера уже ушла, а Фантомас остался один. Вера В. вошла в класс и сказала: "Спасибо Карина, а этих еще нет?" Кари: "Пожалуйста. Их еще нет." Вдруг в коридоре раздались голоса: Альбинкин, Владика и голос Макса. Алька: "Пошел ты..." Макс: "Уже ушел." А.: "Что-то не видно!" Вл: "Слушай, уйди отсюда, пока цел!" М.: "О боже!" А: "Наглец! И как только у него наглости хватило на это!." М. (спокойно): "На что?" Вл.: "Будто и незнает!" М.: "А пошли вы все на..." А. (язвительно): "Куда?" М.: "Неважно!" - и открыл дверь класса. Вера В.: "Так, кажется "Святая троица" явилась." Вл.: "Ну и что?" В.В.: "А то что меня уже начитают злить ваши выходки! А тебя, Фадеев, я выгоню из школы и на порог ее не пущу." М.: "Я вас понял, но..." В.В. "Никаких "но"! Ты, и только ты, сведешь меня с ума..." М.: "Неужели только я, а..." Вл. Альбинке: "Сейчас меня назовет." М: "...В. Васильич?" Вера: "Что? Что ты сказал?" М.: "Повторить?" В.В.: "Наглец! Мерзавец! Подлец!" М.: "Все, сдаюсь!" В.В.: "Сядь на место! И вы тоже!" Все сели. Звонок! Вера В.: "С вами невозможно урок вести." Все ушли на историю. Заходят в класс, Владька: "Слушай ты опять получить захотел?" М.: "За что?" Вл.: "Ой, ты или болван, или я не знаю." Макс ничего не ответил. Каринка Альке: "Что у вас произошло?" Алька: "Ничего." Каринка: "Ничего? А ну отвечай!" А.: "Ну... вобщем, ну..." К.: "Что?" А.: "Ну, короче он меня за талию обнял, и..." К.: "...и?" А.: "...и Владик увидел." Кари (облегченно вздохнув): "А я уж думала, что он тебя поцеловал!" Алька (разозлившись): "А ну тебя!" Кари хохочет. Короче на перемене 9 класс с ума сходит. Наконец зво-о-о-нок! Фантомас (собственной персоной) входит в класс. Фантик: "Итак, начинам урок." Валерка Фролов: "Что делаем?" Фантик: "Начинаем урок!" Валерка Фролов: "А вы сказали "начинам". Фантомас: "Что ты к каждому слову придираешься." Валерка Фролов: "А что?" Фантик: "Да я..." Валерка Фролов: "Молчу, молчу!" Фантик: "Ну вот и молчи! Итак..." Он объясняет урок. Алька (тихо): "Слушай, Карин, а где ты была на перемене перед лит-рой?" Кари: "В буфете." Алька: "А! Слушай, Макс сам на уроке вышел или его Вера выгнала." Каринка: "Сам". Алька: "Сам? А..." Кари: "Я тоже выходила." Алька: "Зачем?" Кари: "Неужели не ясно?" Алька: "Ясно, ясно!" и вдруг голос Фантомаса: "Это еще что за разговоры во время урока!" Кари: "Неважно!" Фантик: "А мне важно! Выйди к доске, Карина!" Кари встала и подошла к столу Фантомаса. Ф-с (подходя к ней): "Ну что, деточка, сейчас ты у меня получишь. Ты..." - он говорил долго. Кари беспомощно оглянулась и увидела баночку с чернилами. Она была открыта и Кари придвинула ее себе за спину. Фантик не увидел. Он схватил ее за руку и дернул к себе, и тут Кари свободной рукой схватила баночку и плеснула на Фантомаса. У него все лицо и часть рубашки. Каринка медленно пошла к своей парте, а Фантомас с диким ревом выскочил из класса и в дверях столкнулся с Верой Васильевной. Вера В.: "А-а-а-а!" Но Фантомаса уже не было видно. Вера Васильевна: "Что это? Кто это?" Вл.: "Не узнали?" Вера В. "Нет!" Вл.: "Виктор Василич". Вера Васильевна: "Что? Кто? Виктор Васильевич? Но кто это сделал?" Каринка: "Я!" Вера В.: "Ты? Но как?" Макс: "Он стал ее ругать, а она плеснула чернилами." Вера В.: "Чем?" Макс: "Чернилами!" Валерка Фролов: "Неужели не ясно? А тебя, Фадеев, вовсе не спрашивали." Максим: "Ну я молчу!" Вера Васильевна: "Сумасшедший класс!"
6 Нравится 0 Отзывы 0 В сборник