Мальчики не плачут

R
Завершён
321
автор
Фэндом:
Размер:
33 страницы, 11 751 слово, 6 частей
Описание:
Примечания:
Публикация на других ресурсах:
Уточнять у автора / переводчика
321 Нравится 68 Отзывы 49 В сборник

В тебе залежи изумруда или девичьих слез, как минимум!

Настройки
Примечания:

Мои зрачки знатно округлились от этой новости.

***

-Ты вообще знаешь, что в школе говорят про тебя и Баджи? - Ханагаки поднёс к моему лицу телефон, с открытым на экране изображением. Вглядываюсь в экран смартфона, фотография, мы с Баджи сидим на лавочке, он положил мне руку на плечо. А что здесь собственно такого? Смотрю чуть ниже, подпись "популярный парень школы - Баджи теперь встречается с изгоем". -Что, блять? Как оказалось, кто- то сфотографировал нас во время той тренировки. Теперь все считают, что мы пара, а Кейске сейчас находится в довольно хуёвом положении. Все же гомофобия в наше время остаётся до сих пор, но и мы не встречаемся. Пиздец. Такемичи уходит, а мне придётся разбираться со всем самому. Сначала конечно же, нужно написать Баджи. Ого, сколько сообщений, мне за всю жизнь столько не писали. *****:вы с Баджи встречаетесь???

блок

************ну и как тебе Баджи?

блок

Даже читать дальше не буду. Chifuyu Matsuno:привет, что произошло?

***

И стоило же мне заболеть на пару дней. Беру с полки новый том манги, помню, как мы с Такемичи в дождь бежали в магазин за ним, ведь остался последний. Ханагаки действительно заслуживает лучшего для себя. Голова все же кружилась из-за чего было сложно читать комикс. Сам не замечаю, как проваливаюсь в сон.

***

Сейчас вечер? Смотрю на часы, время 19:15, весь день проспал. Думаю мне уже лучше, можно пройтись. Если честно, переодеваться откровенно лень, поэтому я просто надеваю куртку и выхожу. Спускаюсь по лестнице, взгляд заостряется на квартире Баджи, но прохожу мимо. Рядом с домом есть парк, направляюсь туда. Ветер придаёт свежести, звезды тускло освещают дорогу, фонари совсем не спасают. А вот голова, впервые за долгое время, ничем не забита. Вставляю один из наушников в ухо, оставляя второй хаотично трестись, опускаясь вниз. Видимо,я жил весь последний год ради этого момента. Сажусь на ближайшую лавочку, смотрю вперёд. Размытая картинка, помогающая мне вспомнить прошлое. Все детство я провел здесь, в этом парке, в этих округах. Помню, как мы с другом детства играли здесь в догонялки, наши мамы сидели на этих лавочках, обсуждая о скором поступлении в школу. После мы бежали в небольшой магазинчик мисс Ямада, что всегда оставляла нам сладости. Она была для нас второй мамой, скорее даже бабушкой. Позже я познакомился с Ханагаки. Этот дурак просто врезался в меня, когда я шёл домой со школы. А потом я, как "настоящий мужик", сказал ему собирать мои, разлетевшиеся вещи. Ещё этот простофиля из-за своего огромного чувства вины потом провожал меня до дома. Затем ещё и гулять меня позвал, но я рад этому, сам бы я наверное постеснялся. Он ведь был со мной почти с самого начала. А мой друг детства куда - то пропал, скорее даже не пропал, наши пути разошлись. Первый день школы, я снова прибежал в парк после уроков, но его там не было, я приходил каждый день, но не получал взаимного ответа. Ничего не происходило. Я даже не знал, что это был наш последний день вместе. Достаю из кармана телефон, наверное даже он не привык к такому количеству сообщений, но сейчас меня волнует не это. Время 20:21, пора возвращаться. Сразу проверяю нет ли сообщений от Баджи, только вот... Не могу найти его аккаунт? Стоп, что, он меня заблокировал? Блять, и что я натворил. Все таки не получится мне этот день дожить нормально, надо будет завтра с ним встретиться.

***

Сил уже нет даже на поесть, включаю телевизор, стараюсь вникнуть в эти нудные новости, но снова я думаю об этом парне. Баджи Кейске - незаконно так долго засиживаться в моей голове! Спать совсем не хочется, оно и неудивительно, я весь день проспал. А может быть мне сейчас попробовать зайти к нему? Он же точно не спит. Ладно, была не была. Даже не буду надевать что-то другое, пойду так. Стучусь в дверь. Блин, а если у него родители дома, хотя, мне кажется он живёт один даже в таком возрасте. Дверь со скрипом открывается и передо мной появляется он, кажется я все же его разбудил. -Баджи, блять, что творится? - дверь передо мной захлопнулась, как только он поднял на меня взгляд. И что это сейчас было? Охуенно. Идти домой как-то не хочется, все равно делать нечего, можно и посидеть здесь некоторое время. Хотя бы телефон с собой взял, нужно бы и самому посмотреть, что там происходит. Захожу в инстаграмм, в ленте новостей сразу же появляются нужные посты. Да, мало того, что фото только одно, так ещё и подписи как в порно фильмах. Пиздец. А мне то что делать, думаю Баджи более влиятельный в данном деле, все будет зависеть от него. Может сходить за мангой и почитать её здесь. На самом деле Кейске же должен хоть когда - то выйти из квартиры, если я буду здесь, то точно не упущу момент, смогу поговорить с ним. Правда захочет ли он со мной говорить, если не захотел сейчас, но если я останусь здесь у него просто не будет выбора! Через пару часов чтения я все же засыпаю с книгой в руках. Наверное, я выгляжу как бездомный.

***

Ощущаю на себе взгляд, слегка приоткрываю глаза. Баджи смотрит на меня из приоткрытой двери квартиры. Кажется он пытался разглядеть, что я читаю. Но как только он замечает, что я проснулся, возвращается в квартиру. Кстати говоря, я только сейчас вижу, что на мне появилось одеяло. Кейске что ли положил? Ладно, пора домой, видимо он не будет со мной разговаривать. Кстати говоря, а куда мне деть это одеяло ? Ну, возьму с собой. Это действительно мило, Баджи решил принести мне плед. Только тогда какого он ушёл, как только я проснулся? Есть не особо хочется, думаю сегодня стоит прогуляться. Как - то я даже зачастил с погулять. Выхожу на улицу, думаю сегодня стоит сходить на набережную. Дорога не занимает много времени, я просто вызвал такси, да, сегодня на богатом. Правда от места высадки идти нужно тоже немало, но я смог добраться до пляжа. Сажусь на песок, мне не особо - то жаль одежду. Море успокаивает меня и накрывает воспоминаниями. Последний раз, когда мы всей семьёй были счастливы - поездка на море. Тогда отец ещё не пил, а мать не работала на трех работах, пытаясь прокормить меня. На самом деле, денег хватает даже на развлечения, но все же я сейчас не об этом. Тогда я радовался днями, что проводил с папой, тогда он ещё не был преградой для жизни. Мы каждые выходные ездили сюда, плавали, загорали. Мне было легко находить друзей, но все же тот друг детства - самый лучший друг. Как же мне его не хватает, что с ним случилось? Мама тоже потеряла контакт с его родителями, я тогда плакал днями напролет. Мама говорила мол, ты же мужчина, не плачь. Сексизм,да и только! Как там Баджи, наверное его репутация сильно испорчена, не стоило ему вообще мне помогать, он заслуживает чего-то большего. Приехал сюда, чтобы забыть обо всем, а все ещё думаю о нем. Баджи, Баджи, Баджи. И вот почему он не вылезает у меня из головы. Наверное потому что он один из немногих, кто придавал моим дням счастья. Только вот счастья я не заслуживаю. Быть изгоем тоже, но он - это слишком для меня. Я на самом деле очень восхищаюсь им. И кажется, все же понимаю о чем он. Ему нравится, что я не следую за ним, потому что у меня есть свое мнение, которое я не боюсь высказывать. Может поэтому меня и избивают? На самом деле я до сих не разобрался даже с тем, кто я. Кто я на самом деле? Обычный ученик старшей школы. Наверное самое точное описание меня. Но я ведь тоже личность, тоже заслуживаю быть любимым. Только вот нет этой любви, от слова совсем. Я же вроде не уродлив, но девушки у меня никогда не было, жаль. Все мои попытки быть любимым заканчивались провалом. Меня даже собственный отец не любит, что уж говорить про других. Наверное, я все таки ужасен. Моё сердце скоро не выдержит такого. Наверное я скоро просто убью себя, правда как будет Такемичи, хотя у него есть Хината. Он постоянно водится со своей новой девушкой, будто ему уже все равно на меня. Пора возвращаться домой. Время не такое позднее, можно посидеть на крыше. Сликом уж часто я взламывал этот несчастный замок, до такой степени, что он уже еле держал дверь закрытой. Сажусь на край, свешиваю ноги. Действительно хорошо. Может вообще прыгнуть, терять то уже нечего. Баджи меня наверное ненавидит, неясно за что. Друг потерян, а родителям откровенно поебать на меня. На самом деле, я так устал держать эмоции в себе. В голове лишь та фраза, что мне сказал друг детства "Мальчики не плачут". Да, снова этот сексизм, но тогда та фраза помогла мне, может поможет и сейчас? Наверное мне так и стоить оставаться без эмоциональным. Должен признаться, из фактов о Баджи можно выделить жирным шрифтом: 1.Он чёртов телепат, умеет находить людей в любом месте. 2. Незаметно подходит. Иначе я никак не мог объяснить его присутствие сзади. Какого вообще хуя он ходит за мной, если сам не хочет разговаривать? -Сядь, пожалуйста, я хочу поговорить. - на моё огромное удивление, парень присаживается рядом. -Только не плачь, ладно?- наверное это услуга за услугу. -Почему ты весь день меня избегаешь, что произошло, я хотел расспросить тебя про тот случай, из-за чего нас считают парой. -А разве ты не сам это начал? - Кейске говорил с серьёзным лицом, он не шутил. Но блять, что я начал?
Примечания:
321 Нравится 68 Отзывы 49 В сборник
Отзывы (8)