Двери: Миры иные - Bleach

NC-17
Завершён
506
автор
Фэндом:
Размер:
485 страниц, 143 526 слов, 112 частей
Описание:
Публикация на других ресурсах:
Уточнять у автора / переводчика
506 Нравится 63 Отзывы 150 В сборник

Глава 37

Настройки
С похода в 13 отряд пошло пару дней. Тот день Рей провел вместе с Юкико и Сой-Фон, они прошлись по магазинчикам первого региона и просто развлекались. Сначала Сой-Фон упиралась, но Рей взяв её за шкирку, в приказном порядке потащил её с собой. Еще девушка забыла о крайне интересной фотографии, которую он должен был ей, Рею было очень интересно увидеть реакцию Сой-Фон когда он её отдаст, ведь эта фотография с небольшим подвохом хехехе, но ведь это не так важно. После этих событий Сой-Фон было очень расстроена своим поражением и пошла к Йоруичи с просьбой начать тренировать её ещё больше, но Йоруичи пришлось отказаться, так как среди знати начались волнения и она была постоянно занята. Поэтому походив пару дней, она все же решила обратиться к Рею, с просьбой тренировать её. В общем-то сейчас этим Рей и занимался, смотря как Сой-Фон выполняет, ката с зампакто. -Нараи это вообще поможет мне? - спросила Сой-Фон, двигая своим зампакто в медленном темпе. -Ты попросила меня научить тебя быть сильнее, так что не ной и выполняй упражнения, а то я скажу Йоруичи, что ты все это время, что я в отряде не тренировалась, а следила за мной, пытаясь признаться в любви - с веселой улыбкой пригрозил он ей. -Тыыыыыы - потемнели глаза Сой-Фон, смотря на Рея, который сейчас сидел скрестив ноги и наблюдал за девушкой. -О не беспокойся, она сейчас спит - с гаденькой улыбкой сказал он, гладя черную кошку, что сейчас лежала у него в ногах. -Так, что давай не отлынивай Сой-чан, а то станешь как Урахара. -Что? Никогда! - припечатал она и со скрытым неудовольствием, продолжила выполнять упражнение. -В будущем это поможет тебе стать мастером не только в ближнем бою, но и во владении мечем - поучительно говорил Рей, поглаживая кошку, которая перевернулась сейчас пузиком вверх. Сой-Фон же поглядывала на это краем глаза и издавала темные эманации ревности, ей тоже хотелось потискать Йоруичи-сама, как он смеет это делать! А она нет! -Эй Сой-чан - позвал её Рей смотря в сторону. -Что? - не отвлекаясь, спросила девушка. -Хочешь потискать кошечку? - самым отстранённым голосом спросил Рей. Сой-Фон замерла на месте, потискать Йоруичи-сама? Потрогать её бархатистые лапки, почесать за её мягким ушком. Медленно повернув голову на чёрную кошку, щеки девушки раскраснелись, а рот раскрылся в улыбке. Смотря на нее, Рей решил прокомментировать все это. -Знаешь ты сейчас похожа на законченную извращенку. …. …. Сой-Фон пришло осознание, что она показала эту свою сторону Рею и не только сейчас все это время он шантажировал её Йоруичи-самой, но но но она же не могла отказаться от такого заманчивого предложения снова! Лицо Сой-Фон потемнело и не выдержав она исчезла в сюмпо. -Кажется ты перестарался Рей - сказал грубый мужской голос. -Йоруичи твой голос в этой форме, какой-то кошмар - скривившись, ответил Рей. Пуф вокруг разлетелось облако дыма. -А такой голос, тебе большое нравится Рей-кун? - превратилась обратно Йоруичи, пытаясь смутить Рея своим голым телом. -О конечно мне так нравится больше - в улыбке расплылось лицо Рея, при этом он схватил девушку за попку рукой. -Ах... – вздохнула девушка. -Как не культурно Рей-кун – и упорхнула, при этом краем глаза Рей заметил румянец на её щеках. -Ха, не доросла еще, что бы меня смущать - гордо подумал Рей - после встречи с Хошигаи, я даже не думаю, что меня можно смутить, слишком извращённая у меня зампакто, но я и не против хехе. Позже вечером. Рей решил все же выполнить часть своей сделки с Сой-Фон и отдать фотографию. Подойдя к её расположению, Рей постучал в дверь. -Кто? Я занята, уходите - раздалось изнутри двери. -Сой-чан открывай это Рей. -... Уходи не хочу тебя видеть - вновь раздалось с той стороны. Рей осмотрелся по сторонам и приблизился к двери ещё ближе. -Кхм, я принес то, что обещал, за твою помощь - прошептал в дверь Рей. ..... За дверью была абсолютная тишина, но через некоторое время можно было услышать возню и топот. Дверь открылась и откуда показалась голова, она посмотрела в разные стороны и затащила Рея внутрь с недюжинной силой. Придавив Рея к стенке, девушка сказала. -Давай сюда. От этого Рей даже почувствовал себя девушкой зажатой в переходе. Но Рей все же отдал фотографию и Сой-Фон её быстро убрала и отошла от Рея. -С-спасибо - выдала девушка, скосив глаза в сторону и немного покраснев. Переведя на нее глаза Рей замер, ему открылась столь прекрасная картина, что он невольно даже смутился, хах, все же Хошигаи не все вытянула из Рея. Прекрасная миниатюрная девушка, с нежными белыми ножками, милые черные трусики, черная рубашка открывающая вид на прекрасные небольшие груди и милое личико, что сейчас застыло в смущении. -Кхм - покряхтел Рей и отвернулся, проявив чувство такта - Сой-чан, думаю тебе нужно чуть чуть одеться. Сой-Фон сначала не поняла Рея, но потом она склонила голову и посмотрела на себя и увидела, что стоит сейчас в одних трусиках, а её рубашка распахнута. Покраснев до кончиков ушей, она прокричала. -Извращенец! Шлеп -У-убирайся - вытолкнула она Рея и комнаты. Рей же стоял за дверью и не мог понять, что сейчас произошло. Но немного погодя все же отошёл и подумал, что заслужил, все же он сорвал сегодня целых две награды хехехе. Почему две? Первую, когда ему открылся вид на такую красоту, а вторую сейчас через три... два... Сой-Фон сейчас лежала в своей кровати, полностью красная и в голове крутилась только одна мысль. -Он видел, он видел, он видел. Он видел ее в таком виде, даже Йоруичи-сама, сама не видела её такой. Йоруичи-сама.. Точно этот извращенец принес фотографию. Достав фотографию, Сой-Фон увидела на ней как, её любимая Йоруичи-сама, целует её в щеку при этом приобняв и обе они были полуголые. -Хехе Йоруичи-сама - похихикивала девушка, смотря на фотографию, уже забыв про Рея. Но тут неким магическим образом изображение Йоруичи заменилось на изображение одного наглого издевателя над бедной девушкой. Сой-Фон снова посмотрела на фотографию и замерла, широко открыв глаза, внутри неё, поднялся гнев вперемешку с ещё большим смущением. Один... -Нараиииии я убьюююю тебяяяя - проорал на весь отряд голос. Но Рей уже был у себя в кабинете и улыбался самой пакостной улыбкой. Ну вот и вторая награда.
Примечания:
506 Нравится 63 Отзывы 150 В сборник