Часть 3
11 сентября 2021 г., 23:26
Примечания:
Прошу прощения,если будь ошибки.Писать в дороге сложновато ещё и Т9 портит все
По Новостям передают что сегодня пропали все 14 подростков-11 классиков которые ехали у Путешествия по Европе.Автобус стоял по середине поля з вырваными дверьми.Сам автобус был расцарапан не животными когтями, окна побитые а внутри были капли крови.Куба пропали дети? неизвестно никому.Камеры видио наблюдения при въезде на поле зафиксировали как они ещё въезжали в поле но уже не выехали з него.Камера которая на выезде не зафиксировала ни одного движения.А значит чисти физически они не могли покинуть поле, но и на поле проверили все, даже перекопали землю и никого не нашли.Все в панике, родители тех подростков в истерике.А следователи даже не знают что делать ведь никаких следов кроме расцарапанного автобуса и капель крови у них не было.Кровь сдали на экспертизу и эти капли принадлежали двум людям и ещё какому то существу.Не человеку и не животным.Странное то что нашли учителей и водителя в другом конце поля без сознания но никто ничего не помнил.Только но мы их погрузили в машину и один эксперт сказал про каплю нечеловеческой крови и про то что все подростки пропали, водитель автобуса потерял сознания и умею на месте от остановки сердца.В нашем мире и вправду происходит какая то хрень.Власти делают все возможное что бы узнать кому принадлежит кровь и куда пропали дети
***
Я очнулся когда з меня сняли мешок и очень яркий свет ударил в глаза.
-ну что ж, малыши добро пожаловать в лабораторию Хоусмэн.Здесь хм)вам нельзя делать ничего только лишь слушаться и выполнять, иначе вы будете помещены в капсулы которые находятся перед вами.А если понятнее вы под моей властью.
Немного привыкнув к свету я увидел молодого довольно симпатичного парня з красивой прической и в белом халате
А сзади него капсулы з как будто бы водой и людьми у который трубка во рту, видимо что бы не утонули.И есть те которые выглядят ещё как люди а есть те которые уже выглядят как люди которые получили очень много ожогов в огне.Ну очень жутко они выглядели все эти капсулы и сущности в них.Уж туда мне точно не хотелось
Этот парень стоял и з ухмылкой на нас смотрел, потом его взгляд долго держался на мне и уже после этого сверлястого взгляда он сказал
-я надеюсь вы поняли, и в капсулу вы не хотите
Он встал из стула, подошёл к какому то чуваку в чёрном плаще, что то шепнул ему на ухо и ушёл.
К нам подошли ещё штук 17 этих чуваков и нас повели в какую то комнату, где был этот молодой парень.Нас усадили на стулья, кстати не все мы тут были.Были только я, Серый, Ира, Дима, и Алена.Мне было интересно где другие но я боялся сказать что то.Мы з ребятами будто бы разговаривали взглядами и я понял что все чертовски напуганы и не понимают что происходит.
-ну что вы молчаливые такие, ребята до вас были повеселее, ой точно забыл представиться, Арсений Попов)
Он будто бы уже не ухмыльнулся а улыбнулся нам.или мне.Ну по крайней мере смотрел он на меня.
-ты чувак псих или что? вы похитили нас так что даже мы не поняли как вы это сделали, приволокли в какую то лабораторию, связали, вокруг стоят какие то страшные существа, пригрозил нас засунуть в какую то бочку и сейчас говоришь нам что мы не разговорчивые?!
Серый все сказал по факту но стоит ему все-таки держать язык за зубами.Нам не известно что эти психи могут з нами сделать.
-Эх, я по хорошему с вами хотел.Думал пощадить и предложил выгодное условие, но нет.Действуем по плану.
сказал он смотря на кого то за ширмой.Оттуда вышли 3 огромных чуваков в чёрных плащах
-вот ты, такой дерзкий мальчик будешь первый
Двое тех мужиков схватили их а третий подал Арсению шприц.Мы все засуетились, начали жестко переживать
-эй не! Пошел нахуй со своими шприцем.
Серый выбивает ногой шприц из руки Арсения и отталкивает того на стул ногой
Одной рукой бьет з кулака одному чуваку прямо в пах а другого толкает в какую то хрень которая зажала его.Третий ушёл ещё раньше его не было
Арсений медленно поднимается
-слишком много з тобой забот, нам такие не подходят
Он резко достаёт пистолет и так же разок направляет на Серёжу и стреляет ему прямо в голову.Мы все ахринели, Серёжа упал, девочки начали орать
А я.у меня просто пошли слёзы.моего лучшего друга только ко что застрелили…
-Замолчите!
Грубо сказал Арсений и позвал каких то мужиков, которые забрали тело Сереги.
У меня шли слёзы не переставая, вот вот и я взорвусь.Начну просто орать и тянуть себя за волосы.Хотелось прям убить голыми руками этого Попова
-я предупреждал что посажу в капсулу, я выполнил
А типо в капсулу помещают уже мертвых, ну заебись
-не реви, твой дружок забыл где находится и слишком много себе позволил.
Обращался Арсений именно ко мне
Дима сидел в конкретном ахуе а девочки аккуратно связанными руками взялись за руки и тряслись от страха
Я был пуст внутри
Но какой то частью душы понимал что Серёжа сам доигрался.
Я ему тоже говорил заткнутся но он на своей волне. но все равно, это был мой лучший друг.
***
Два дня ребят уже держать тут но вчера разрешили нас развязать, под предлогом того что мы все равно никуда сбежать не сможем
К ним пришёл мужик и сказал что Арсений Попов зовёт Антона.
Антон немного напрягся, но успокаивал себя тем что он ничего плохо не сделал а просто так они не убьют…наверное
Меня завели к нему в кабинет и все остальные вышли
-пройдёмся, Шастун?
Меня даже не напрягало то что он знает мою фамилию, он знает про меня все.точнее про нас
я молча шёл рядом с ним по каким то коридорам
Тут он останавливается, берет меня как то грубовато за руку и буквально прижимает к стене, прислоняется к моему уху и говорит, дыша мне в шею от чего у меня шли мурашки
-ты мне сразу понравился, такой спокойный, уравновешенный мальчишка да ещё и бисексуал.Почему то мне кажется что ты один останется в живых
Он отстраняется и уходит сказав каким то мужикам пускай проведут меня до комнаты.
Пока я шёл с ними у меня жесткие бабочки в животе, мурашки и как то тесно в штанах.Только не это дерьмо…
Примечания:
Тут уже все более ясно становится сильно затягивать фф я не буду все таки он мини поэтому скоро уже конец