тебе стоило молчать

NC-17
Завершён
14
автор
Пэйринг и персонажи:
Размер:
15 страниц, 4 946 слов, 6 частей
Описание:
Примечания:
Посвящение:
Публикация на других ресурсах:
Запрещено в любом виде
14 Нравится 2 Отзывы 2 В сборник

Часть 4

Настройки
Примечания:
О да Шастун, у тебя стояк на ученого который только что буквально прижал тебя к стене а ранее застрелил твоего лучшего друга.Антон правда ненавидел Арсения но боялся на него накинутся или наорать.Он боялся что с ним сделает то же что и з Серёжей.Антон плакал по ночам только тихо что бы никого не разбудить, внутри он орал так сильно как только можно.Ему очень тяжело, у Антона буквально разрывается сердце, он хочет отпиздить так сильно Арсения, что бы тот начал задыхаться.Ночью Шастун в истерике, а днём не подаёт виду, а точнее делает вид будто бы все в порядке.Сегодня ночью он не выдержал и пошёл в кабинет к Арсению.На удивления охраны не было ни возле двери, ни в коридоре и даже возле кабинета Попова охрана не присутствовала.Антон постучал и не дожидаясь ответа зашёл в кабинет.Арсений сидел спиной к двери, не оборачиваясь он сказал -я знал что ты прийдешь, я знал что у тебе ко мне очень много вопросов -правильно, но как я понимаю подвох в том, будете ли вы мне отвечать на эти вопросы? -хм, ты очень умный парень Арсений повернулся на своём стуле и смотрел на Антона —умело подловил меня, садись, я отвечу на все что тебя интересует Антон прошёл к столу и сел на против Арсения —для начала, кто ты? кто вы все вообще? -мы темные учёные, что бы тебе было понятнее я объясню.Есть учёные которые работают во благо людей, они-светлые учёные, а есть те которые работают против людей, они-темные учёные.И как видишь мы темные -хорошо, что, почему или как вы ими стали я спрашивать не буду, это менее интересно чем все мои другой вопросы.Зачем вы нас похитили и держите просто так? Не убиваете, не ставите эксперименты, не помещаете в капсулы? -вы не для этого здесь -а для чего? -хм, по сути я мог бы стереть всем твоим друзьям память об этом инциденте и отправить на землю, но тебе было бы скучно одному, правда ведь? -не понимаю -а ты пойми, мне твои друзья нахрен не нужны.Я мог бы сделать с ними то что ты перечислил ранее.Мне.нужен.ты! -зачем? -я не первый год за тобой наблюдаю.Я уже очень долго этим занимаюсь и меня удивляет насколько ты умный и сообразительный парень.Ты бы идеально вписался к нам -а может я не хочу к вам? Антона терзало внутри.Он не мог смотреть так долго на Арсения, потому что помнит как тот пристрелил Серегу.Антон сжимает кулаки так сильно что ногти впитываться в кожу и начинает выступать уже кровь -прости за грубость конечно, но у тебе есть выбор? ах да есть, или умереть или присоединится -почему бы нас просто не отпустить? -это получится так будто бы я все эти годы зря наблюдал за тобой.Антон.мы не желаем вам точнее тебе зла, наоборот.Мы же не одни темные учёные на всей земле, есть ещё очень много таких.Отпущу тебя я, убьют тебя они.А я бы уж точно не хотел что бы они з тобой расправились, и сделали они бы это максимально зверски. -что это все блять значит?! Арсений встал со своего места, подошёл к Антону максимально близко и присел на уровне его лица.Аккуратно взял подбородок так что бы Антон смотрел ему прямо в глаза. -я влюбился в тебя по настоящему за эти 5 долбаных лет слежки, Тош Арсений притянул Антона за подбородок и нежно поцеловал.Антон чего чего но этого уж точно не ожидал.Но Арсений показался ему симпатичным еще тогда, когда с них сняли мешки и он увидел этого высокого голубоглазого брюнета.Антон ответил на поцелуй, он даже как то расслабился. Спустя несколько секунд Арсений отстранился и отошёл от Антона —иди в комнату Тош, тебе надо поспать Антон уже направился к двери но тут слышит -или останешься у меня в комнате? Антон не оборачиваясь сказал: -нет, спасибо мне надо все обдумать Он быстро вышел из кабине и чуть не упал на пол.Что.мать.валу.только что.было. Меня засосал учёный? Ахуеть прихуеть Ну че, ночью я точно уснуть не смогу, буду обдумывать все это дерьмо 4:34 Антон лежит у себя на кровати и смотрит в потолок.В его голове сейчас такая каша что на весь садик хватит. «Антон не вздумай, он убил твоего лучшего друга» «Он такой красивый» «я могу тоже стать ученым, или парнем учёного» «ОН УБИЛ ТВОЕГО ДРУГА» «К семье уже точно не вернутся так что тут варианта два, либо умереть либо стать ученым» «А хотя может если он и вправду меня любит, то и убить не сможет» Так Антон и пролежал всю ночь в мыслях, уснул он только под 6 утра. 10:23 -Тох, Тоха! Але ты че? Антон еле открывает глаза и видит перед собой Диму. -Ты чего спишь так долго, мы волноваться уже начали -все нормально, уснул поздно просто Сонным и хриплым голосом говорю я -ну окей, и кстати тебя звал тот Арсений к себя, заходил, увидел тебя спящего и сказал что чтобы когда ты проснулся мы отправили тебя к нему Блять только не сейчас Только не опять на него смотреть Опять Опять не хочу…
Примечания:
14 Нравится 2 Отзывы 2 В сборник