я помню твой запах ромашек...

R
Завершён
18
сенько соавтор
Размер:
25 страниц, 11 063 слова, 12 частей
Описание:
Примечания:
Публикация на других ресурсах:
Уточнять у автора / переводчика
18 Нравится 42 Отзывы 3 В сборник

Часть 3. "Он узнал что я гей "

Настройки
Примечания:
Сегодня из командировки возвращается отчим Антона. Что же Антон уже ждет как его мамаша нажалуется ему какой у нее поганый сыночек растёт,а тот в свою очередь изобьет его до полусмерти ибо в кого он такой мерзкий пошёл. А Антон после этого пойдёт курить,и опять потушит сигарету о запястье. Потом снова будет жалеть о том что опять занимается селфхармом,и снова поклянётся самому себе,что больше он так больше не будет делать, а потом снова сорвётся. Это замкнутый круг из которого он вряд ли сможет выбраться. Стук в дверь прерывает все его размышления.Вот он слышит шарканье тапочек по паркету,и скрип открывающейся двери. Вот и пришел ему конец. "Антон"-слышит он охрипший голос своей матери." Иди сюда"-добавила она. Антон понимал что если он не придёт то будет только хуже. Поэтому скрипя зубами и сердцем он поднимается со стула и идет встречать того кого он в этой жизни ненавидел больше всего.Нурлан... "Ну привет... Пидр"-с неким отвращением говорит Нурлан Антону.*Значит уже успела все рассказать* -подумал про себя Антон." Здравствуйте "-Антон просто боялся ляпнуть лишнего , поэтому теребил кольца на своих длинных пальцах." Что ж , сейчас будем тебя воспитывать "-своим привычным для Антона тоном сказал Сабуров.Антон закусил губу до крови , он знал что это значит. Это значит что его изобьют , и при том очень очень сильно. Но он уже знал, что сделает вместо того чтобы потушить очередную сигарету о запястье , он просто напишет.. Арсу и обо всем расскажет. Потому что он 1 кто беспокоился за мальчишку в его городе. "Давай быстрее "- произнёс Нурлан.Антону ничего не оставалось делать как пойти за ним. " Ну что . готов? "-произнёс Нурлан уже замахиваясь на юношу. Тот же в свою очередь не выдававал своего беспокойства. Поэтому тихо проскулив от боли он сильнее закусил губу." Это за пидрство"- с отвращением произнёс Сабуров. "Это за оценки"- в том же духе продолжал он . Итак прошли ещё ударов 5-6.После избиения Нурлан как то странно посмотрел на юношу и с безразличием произнёс:" Собирай свои шмотки и проваливай отсюда нахуй". Вот к чему , но к этому Антона жизнь не готовила. Но возражать бесполезно поэтому просто кивнувнув он ушёл к себе в комнату и начал собирать свои вещи. Он не знал куда пойдёт , но здесь он остаться не может —ведь если он не уйдёт сам то его вышвырнут за шкирку. Антон собрал все самое важное : браслеты , кольца , цепи , 2 свитера , 4 худи и 3 пары джинс ну и конечно же сигареты с ромашковым шампунем и гелем для душа.Вот он уже вышел из квартиры , сел на ближайшую лавочку и... решил попытать удачу и написать Арсению. <переписка> Антон Шастун 12:00 Арсений Сергеевич, здравствуйте. Арсений Попов 12:01 Здравствуй, Тош. Что то случилось? Антон Шастун 12:03 да.. понимаете тут такая ситуация сложная , меня из дома выгнали. Арсений Попов 12:04 Антош , диктуй адрес я еду Антон Шастун 12:05 *адрес* вот Арсений Попов 12:06 Все жди . <реальность> Антон выключил телефон и начал рассматривать небо. * приятно когда о тебе заботятся* подумал он. Но вдруг тут подъезжает какая то машина. Антон с интересом разглядывает ее . И тут из машины выходит Арсений. "Арсений Сергеевич?"-с нескрываемым удивлением произнёс Антон.Попов широко улыбнулся , но увидев синяки ссадины и рваные раны эта улыбка сразу исчезла с лица." Антон..... кто это все сделал?.. "-испуганно спрашивает Арсений." Отчим"-с некой ненависть ответил Антон." Живо в больницу , Антон! " - смотря на состояние Антона произнес Арс."Ладно"-промямлил Антон. Он сильно боялся вот этого всего. Арсений взял сумку мальчишки и кинул на заднее сиденье. Антону же указал садится на переднее . Антон без возражений залез , ведь ему без разницы где на каком сиденье ехать. "Тоша.."-ласково произнёс Арсений. Антон вопросительно посмотрел на учителя. " Может расскажешь за что тебя так... избили " - на последнем слове голос Арса дрогнул или же Антону показалось. "Отчим узнал что я гей" - как ни в чем не бывало произносит юноша.Вот тут то Арсений был в шоке . Он месяц назад понял что испытывает к нему совершенно не дружеские отношения. Антон нравится Арсению. И он убедился что у него может быть шанс, ведь Антон сам рассказал о своей ориентации. "И часто тебя так избивают?..."- с замиранием сердца спросил Арсений надеясь что подросток скажет , что нет." Хм... Очень "-произнёс Антон без эмоций. Вот тут сердце у Попова чуть не остановилось . Его мальчика избивают , о чем он даже не догадывался. Хотя это не его мальчик , Антон его ученик в которого он влюбился. Ведь Арсений даже не знает взаимны ли его чувства или же нет. " Антош"-мягко произнёс Арс. "м?"-промычал юноша." А я вот по твоему мнению красивый? "-произнёс Попов с серьёзным выражением лица." Ну вы очень красивый, вашей девушке очень повезло "-произнёс Антон со спокойной интонацией. Арсений открыто рассмеялся : " Антон , у меня нет девушки "." А я думал есть "-произнёс Антон с улыбкой. Весь оставшийся путь они молчали. " Все , приехали, вылазий Тош"-произнёс Арсений вылетая из машины. Антон тоже вылез из машины . "Пошли".Арсений был уже в метрах 2 от Тоши.Антон поплелся следом. В больнице ему обработали и несколько ран зашили.Антон обиженный на жизнь выходит из больницы а Арсений просто ржет с его не довольной мордочки. " Ну хочешь за чудом за твоим съездим? "-с улыбкой спросил Арсений. Глаза Антона засветились от счастья , и он активно закивал головой.
Примечания:
18 Нравится 42 Отзывы 3 В сборник
Отзывы (2)