Мне лень придумывать название глав
12 сентября 2021 г., 10:47
Примечания:
Спасибо большое кто читает мой фф надеюсь его читаешь не только ты лимончик💕💕💕💕❤️❤️💕❤️💕❤️
И увидела что эд написал что хочет сделать хаус нп
Все-да круто давай
Эд-ок я выберу дом
Аня-только с басиком
Все-кст да
Эд-без проблем
Неделю спустя
Общий чат
Эд-ребята!!!!
Эд-ребята!!!!
Нугзар-да Эд, чё те надо, дай поспать😴😴😴
Все-+
Эд-я дом нашёл
Все-так ну чемоданы собраны
Эд-вот и отлично
Автору лень писать подробносити поэтому
Месяц спустя
Мы уже переехали
Утро 7:10
Я-блин нахера так рано вставать, ладно пойду завтрак приготовлю
8:30
Я сделала панкейки их было очень много ведь нп тоже очень много
8:58
Все проснулись и начали завтракать я к тому времени уже позавтракала и пошла в душ как только я вышла на кухне был только Никита
Я-а где все
Н-ролик записывают
Я-а поч без тебя
Н-они амонг пишут человек уже было так много
Я-ясно
Н-садись (он сидел за кухонным столом)
Никита раздвинул руки для обнимашек
Я села к нему на колени и обняла его Никита тоже меня обнял мы просидели так минут 5
Я пошла на кухню Никита пошёл за мной я развернулась
Я-чт....
Он прижал меня к стене и поцеловал у меня были чувства к нему но я думала что они взаимны😍
/Pov:никита/
Аааа так страшно мало ли она возниновидет меня😓 ладно я мужик! Была не была
Урааааа она продолжает его
/Конец pov:Никита/
Мы целовались минуты 3 но если бы не это чёртов воздух!
22:30
Все сидели в зале и не знали чем заняться
Лера- Девочки погнали погуляем под луной
Аня с Артёмом были в своей комнате и смотрели фильм
Все девочки кроме меня-да, крутая идея
Лера-т/и ты что скажешь?
Никита-она не пойдёт
Лера-а ты кто ей чтобы за неё отвечать
Никита-вообще-то я её парень
Все-😳😳😳т/и?!?! 😳😳😳
Я-ну вообще-то да
Была не ловкая пауза а потом Лера предложила......
Примечания:
Как мне перестать быть жопой😭😭😭😭😭
Кто-то-почему никто не ходит в школу и уневер????
Я-НЕЧЕГО КОМАНДЫВАТЬ В МОЁМ ДОМЕ!!!!!!!!!!!!