Осколки души.

NC-17
Завершён
81
Размер:
161 страница, 36 817 слов, 32 части
Описание:
Примечания:
Публикация на других ресурсах:
Уточнять у автора / переводчика
81 Нравится 330 Отзывы 24 В сборник

Часть 18

Настройки
Сменкины и Арт побыли еще несколько дней в Москве и поехали в Питер. После закончились каникулы, и ребята пошли снова в школу. Все было хорошо, уроки, репетиции, подготовка к ЕГЭ. В некоторые моменты привставала Даша и Карина, но Кира давала отпор, и те уходили злые. Кира продолжала ходить на тренировки. Еще Витя по Вк общался с Валей и с этого ребята его подкалывали. Татьяна бывала звонила Сменкину, чтобы он вливался в дела компании. Виктор этого не так сильно хотел. Но Кира с иронией в голосе всегда говорила: «Надо, братец. Я б помогла и спасла б тебя, но меня она в дела не посветит, даже под пулей в весок. Да и ты для нее наследник.» И Вик, тяжело вдыхая, шел к матери. Время шло и наступило 20 января. День рождение Арта. Это была среда и ребята решили поздравить его в школе, ведь вечером уже будет не до них. Все пришли сегодня очень рано, чтоб прийти раньше Арта. Они собрались все вместе возле кабинета и стали ждать Арта, обсуждая самого парня. И вот на горизонте появился Мещеряков. Ребята подбежали к нему и стали поздравлять. -Спасибо, вам… -Арт слабо улыбнулся и посмотрел на ребят. -Все хорошо? -Да, да. Просто неудачный разговор с отцом. -О, чем говорили? -Да, так о бизнесе. –Арт обнял Киру. -Еще раз с днем рождения. -Спасибо. –он поцеловал ее в губы. Тут к нему подошла Даша. -Темочка, с днем рождения! –она вручила ему подарок. -Спасибо. -Какие планы на вечер? -Я сегодня с родительскими друзьями и т.д. буду праздновать в ресторане. -О, как прикольно. А мне прийти можно? -Вечер закрытый. Так что ты к сожалению, не сможешь прийти. -Людям будет легче, если не увидят твой образ. -Я не с тобой разговариваю! И вообще ты то каким образом связана с ними? -Алло, у меня брат наследник. Да и вообще разуй глаза. –она показала рукой на них с Артом. А потом взяв за руку, повела в класс. -Кто-то ревнует. -Кто? Я? Нееет. -Дадада. -Я не ревную. -А, что это значит было? -Она просто меня бесит! Да и ее недофлирт. -Я вижу, как ты не ревнуешь. –на это Сменкина фыркнула, и они пошли в класс. Уроки закончились быстро и все разошлись. Все готовились к вечеру. К 7 стали все подъезжать к ресторану. Когда Кира с Виком приехали, то там были их друзья. Полю, Илью и Дениса пригласил Артем, как его друзья. Кира подошла к Арту и поцеловала его в щеку. Он обнял девушку. -Ты, не говорил, что тут будут камеры. -Ну, куда же без репортёров. –Артем закатил глаза и обнял девушку за талию. Тут на сцену вышел Алексей и Мария. -Кхм, кхм. Минутку внимания. Спасибо, тем кто пришел на день рождения моего сына. Артем, сынок поздравляю тебя. Ты уже со всем взрослый. Желаю тебе самого лучшее в жизни и, чтоб твои мечты сбылись. –мужчина поднял бокал и чокнулся с женой. Все стали хлопать и поднимать бокалы. Ребята сделали также и стали поздравлять Мещерякова. С вечера прошло 3 часа. К ребятам присоединялась Мишель. Артем же весь праздник был чем-то подавлен. Это не скрылось от глаз ребят, но когда они спрашивали, что с ним, то он отмахивался и говорил, что все хорошо. Сейчас же Кира искала Арта. Он ушел, не сказав никому, и так и не вернулся. Кира завернула за поворот и услышала голоса. -Ты должен! -Я ничего не должен! Это моя жизнь! –по голосам девушка поняла, что это Алексей и Артем. -Если ты не сделаешь, как я сказал, то я лишу тебя всего! -Мне все равно! Буду жить, зато без тебя и твоих указаний! –девушка прислонилась к стене и стала слушать разговор. -Не благодарный! Ты погубишь все моё дело! -Ну, уж простите! -Рано или поздно, ты сделаешь! Только ей исполнится 18! -Нет! Только через мой труп! -Поживем, увидим! –Мещеряков-старший стал уходить в сторону зала. Кира спряталась, чтоб ее не увидел мужчина. После она вышла, и подошла к Арту. -Из-за чего вы поссорились? -Кир? Что ты тут делаешь? -Я тебя искала…, что это было? Что ты должен сделать? -Забей. Просто очередная, ненормальная идея отца. –Кира обняла парня. -Точно? Что ты должен сделать? -Прости… я не могу сказать тебе. Обещаю, что ничего страшного… -Арт. –девушка нахмурилась и посмотрела на парня. –Кому должно исполнится 18? Кто это ей? -Кирусь, не забивай голову. Пошли, милая. -Ладно…, но обещай если нужна будет помощь, то ты скажешь мне? -Хорошо, Сентябренок. -Чего? -Ахах. Ты же говорила, что любишь осень. Осеняя девочка была б тут не уместно. Ну, а ты родилась в сентябре. Вот и буду тебя звать Сентябренок. -Ахахах. Хорошо. Пошли в зал? -Нет. Не хочу. Надоело. Пошли лучше погуляем. -А ребята? И у меня платье. -Ребятам в беседу напишем. А платье…, зайдем к тебе. Переоденешься и пойдем. -Хорошо. –Кира достала телефон и написала ребятам. У них есть беседа в Вк с момента, когда Кира и Вик помирились. Там они обсуждали прогулки и учебу. Также просто общались. После того как пара ушла, то направились к Сменкиной. Кира переоделась и дала вещи Вика, чтоб переоделся и парень. Ведь в костюме тоже было не удобно. Шатен не стал спорить с девушкой и пошел переодеваться. После этого пара ушла гулять по ночному Питеру. Они залезли на крышу и стали любоваться Санкт-Петербургом с высоты. -Как красиво. -Очень. –парень прижал девушку к себе. –Можно летом тут встретить рассвет. -Дадада! -Ну, вот и хорошо. Кирусь… -Да? -Обещай, что не случиться, то ты будешь мне верить. -Что? Арт? Зачем? -Кир, просто обещай. -Обещаю… -она уткнулась в грудь и зевнула. -Устала. -Есть немного. -Может домой? -Не хочу. Хочу с тобой побыть. -Как скажешь, Сентябренок. –Кира улыбнулась. –Не отпущу тебя никогда, никогда. -Ахах, для надёжности еще наручниками прикрепи, чтоб наверняка. -Договоришься и я это сделаю. -Ахах. Молчу. –пара еще немного постояла и затем пошли к Кире. Сменкина же затащила зеленоглазого и сказала, что он ночует у нее. Тихо все сделав, чтоб не разбудить Вика, пара легла и стала засыпать.
Примечания:
81 Нравится 330 Отзывы 24 В сборник
Отзывы (7)