Осколки души.

NC-17
Завершён
81
Размер:
161 страница, 36 817 слов, 32 части
Описание:
Примечания:
Публикация на других ресурсах:
Уточнять у автора / переводчика
81 Нравится 330 Отзывы 24 В сборник

Часть 28

Настройки
Примечания:
Со свадьбы Полины и Ильи прошла неделя. Уже начался август. У ребят остался месяц и 6 дней до дня рождение Мишель. Илья и Полина на медовый месяц никуда не поехали. Ибо Муромов волновался, что Полине в ее положение может стать плохо. Вторая причина в том, чтоб Кира не светилась где-то им придется нечасто видится, и они решили последний месяц провести вместе. Сейчас было 3 августа 6 утра. Тут девушке кто-то стал звонить, она проснулась от этого и взяла трубку. -Алло? –сонным голосом проговорила она. -Сентябренок, спишь? –девушка взглянула на дисплей. И увидев время, пришла в шок. -Нет, блять, 6 утра же, я летом так всегда встаю. Что за тупой вопрос? -Ладно, прости. Лучше подойди к окну! -Зачем? –подходя к окну, спросила Кира. Но тут она увидела его с сумкой около ее окна. –Зачем тебе сумка? -Нужна. Это для сюрприза. Даю 15 минут, чтоб одеться. -Хорошо, хорошо. –девушка улыбнулась и отключилась. Она взяла вещи и пошла в ванную. Спустя 10 минут она была готова. Девушка одела джинсы и топ. Наверх она надела еще рубашку. На голове был не аккуратный пучок. Она взяла свой портфель, где были ключи, паспорт, наушники и телефон, после этого она вышла во двор. Там ее ждал Арт. Сменкина быстро закрыла дверь и подбежала к нему. Шатен обнял ее. -Привет. -Привет, котенок. -Готова? -Да. Куда мы? -Скоро узнаешь. Так… -парень посмотрел на время. –Сейчас 6: 20. У нас осталось 20 минут. -Осталось до чего? –девушка подняла бровь и с любопытством посмотрела на парня. -Сюрприз. Какая ты у меня любопытная. –зеленоглазый улыбнулся и пальцем тронул носик Киры. -Ахах. Пошли? –Мещеряков кивнул, и они пошли. Прибыли они на высотку. -И зачем мы тут? -Подожди. У нас еще есть 5 минут. –парень с сумки достал одеяло и положил на крышу. –Садись. –девушка сделала как просил парень. После этого шатен достал термос, фрукты и вафли. -Ты решил устроить пикник с утра? -Можно и, так сказать. Посмотри на горизонт. –кареглазая повернула голову и увидела рассвет. Девушка улыбнулась. -Ты помнишь… -Да. Я же обещал, что мы встретим рассвет. Просто из-за этой свадьбы и планов, никак не находилось время. -Но все же нашел. -Да. А чай, фрукты и вафли как завтрак нам. -Тем, ну ты знаешь, что я не ем по утрам. -Ну, Кир. Ты и так худая. –Кира надумала щеки и посмотрела на Арта. -Толстая не нравлюсь, худой тоже недоволен. Ты определись. –парень рассмеялся и посмотрел на любимую. -Ты просто чудо. Но от одного завтра ты точно не потолстеешь. -Ладно, ладно. –парень обнял девушку, а она уткнулась ему в грудь. -Я люблю тебя. -А я тебя. Кирусь. -Да? -Обещай, чтоб не случилось, ты будешь верить мне и ребятам… -Арт? Что такое? Что-то еще случилось? -Нет, все хорошо. Это я просто предупреждаю если у нас пойдет все не по плану. -Хорошо… -девушка странно посмотрела на парня. –О, кстати смотри. –она показала на свои подвески на шеи. Она открыла повестку и показала Арту. На одной стороне находилась семья Киры. Там были Агата, Андрей, Кира и Никита. Но с ними еще был Вик. А на другой стороне были вся компания. Каждый из парней обнимал свою девушку. Это фото они еще сделали в середине июля, когда ездили на речку. -Ты фотографии поменяла. -Ага. -Очень красиво. –девушка кивнула. Посидев так еще полчаса, и пара отправилась к Кире домой. Но счастье длится недолго. Через 2 дня после того, как Кира с Артом встретили рассвет, Артем попросил ее о встречи и сказал, что им нужно поговорить. Они были у нее. -О чем ты хотел поговорить? -Нам нужно расстаться. -Ч…что…? Но…… ты… -девушка запиналась. Ее мысли путались, она не знала, что сказать -Я понял, что не люблю тебя, а люблю Мишель. -Я не верю! НЕ ВЕРЮ! –ее руки дрожали. Она смотрела на шатена и надеялась, что он скажет, что это шутка. Или его заставили это сказать. Но он молчал. –Т… Ты сам… г…говорил… 2 дня назад, верить тебе и, что ты любишь меня… -Я хотел, чтоб у тебя были счастливые воспоминания. -А теперь мне больно от них! Данил знает, что вы вместе? -Наверное. Миша поехала к нему. -Уходи! –Кира показала на дверь. -Кир… -парень стал подходить к Кире. -100 шагов назад, мы больше не рядом Мы больше никто, сука, 100 шагов назад Забудь мои глаза…* -девушка быстро обошла зеленоглазого и побежала в комнату. Арт же написал кому-то и ушел. Сама же Кира врубила на всю музыку и стала бить стену. После этого она подошла к зеркалу и разбила его. -НЕНАВИЖУ! –руки были полностью в крови. -Кира! Открой. –стал стучатся Вик. -Ты знал!? Знал, что он ее любит? -Кир… -Знал…, ненавижу! -Я честно не знал. Я видел, что он засматривался на Мишель и все. Кареглазка, открой. -Нет! Уйди! –брюнетка достала аптечку и стала обрабатывать руки. Вик же пошел звонить кому-то. Спустя 15 минут на пороге у Сменкиных были Муромовы. Полина побежала к комнате Киры и стала стучать. -Сменкина, открой! Ну привет, как дела, я так долго тебя не видел Расскажи, где была, кто возил тебя пьяной в машине Говори, отвечай все равно я не чувствую боли Интересно поверь, но более, наверно, не более. –было слышно с комнаты. -СМЕНКИНА, ВЫРУБИ МУЗЫКУ И ВЫЙДИ! Сегодня пьяный я, как и вчера В моем стакане горькая вода Я за любовь подниму до дна Какой бы горькой ни была она. -Блять, Сменкина, быстро открой дверь! Я устал от всего, бармен налей мне еще Я сегодня хочу раствориться в дурмане Неси мне еще один шот Ты пойми, что любовь Утекает сквозь пальцы песком Я не прав, но гордость берет свое Да пошло оно все.** -Илья, она не открывает! -Тш…, тогда надо взломать замок. -Вик, есть шпилька? -Сейчас попытаюсь найти. -Муромов, иди с ним! И БЫСТРО! –шатенка стала очень сильно волноваться за подругу. Она боялась, что Кира может вернуться в прежнее состояние. Ведь за год, она изменилась. Стала меньше пить и курить. Кататься на мотоцикле продолжила, но ее радовала, хоть это. А самое главное, что она смогла снова открыться людям и полюбить. Тут прибежали парни и отдали ей шпильку. Бывшая Воронцова стала взламывать замок. Через несколько минут у нее это получилось, и они забежали в комнату. Комната была вся разрешена. На полу осколки зеркала. На зеркале была кровь. На кровати лежала аптечка. Окно было открыто. -Пиздец… -кареглазая забежала в комнату и стала осматривать ее. -Как ты не услышал, рев мотора? Вик, ты как брат должен был каждый шорох слушать! А ты! Убить мало! -Я Мещерякова убью! Пусть только попадется на глаза! Ненавижу! Дура, нужна было вообще от Арта ее держать подальше. -Где теперь ее искать? –шатенка стала звонить Кире. Но Сменкина не отвечала. -Сука! –она быстро набрала кого-то. –Алло! Некогда объяснять. Быстро пробей номер Киры. Без вопросов! Я потом скажу, что случилось. –девушка отключилась. –Никита, должен сейчас пробить, где она. -Надеюсь, получится… -А еще. УЗНАЮ, ЧТО ВЫ ВСЕ ЗНАЛИ, Я ВАМ ТАКОЕ УСТРОЮ, ЧТО АД РАЕМ ПОКАЖЕТСЯ! –мальчики посмотрел на нее и кивнули. Спорить, так еще с беременной, они не рискнули. -Поля, успокойся. Тебе нельзя нервничать. -Да, я все лето, черт, что делаю. Это норма уже. –тут девушке пришло сообщение. –Как ее туда занесло… -Илья, поехали! -А я? -Гроб, готовь Мещерякову. –проговорил рыжеволосый и они с женой ушли. Спустя полчаса они были в лесу. Как только машина остановилась, то Поля выскочила и стала искать Киру. Нашли ее спустя 10 минут. Сменкина кидала ножи в деревья и потом их вынимала. -Кира! -А? Как вы меня нашли…? -Секрет фирмы. КАКОГО ЧЕРТА ТЫ УЕХАЛА? -И как вообще тут оказалась? И когда ты успела научиться ножами метать? -А… эээ… -Я конец алфавита! -Простите…, мне нужно было побыть одной. А ножи я умею метать давно. Просто вам не сказала, вы и так кое-как мотоцикл и борьбу переносили. -Теперь у меня вопрос. Что ты еще можешь? ! -А… стрелять с пистолета… -лицо Полины стало таким возмущённым. Она хотела убить подругу на месте. -Так, ясно. Поехали к нам. -Поль… -Пошли, тебе нужно выплакаться. Ты слишком долго держалась. –Муромова обняла подругу и тут Кира не сдержалась и, уткнувшись к плечу подруги заревела. Лина стала ее поглаживать по спине. Илья и Полина понимали, что ей это необходима. –Кирусь, поехали. –Сменкина кивнула. Полина, обнимая подругу, повела к машине. Приехав к Муромовым, Илья оставил девочек и сам отправился к Мещерякову. Приехал, он быстро. Когда его пустили, то он подбежал к двери. Открыла ему Света. -Илья? Ты чего тут. -Где Арт? -Тут. Арт! К тебе пришли! –Мещеряков вышел и на него налетел Илья. -МЫ ТЕБЕ ДОВЕРИЛИ ЕЕ, А ТЫ ТАК С НЕЙ ПОСТУПИЛ! ТЫ ЗНАЕШЬ В КАКОМ ОНА СОСТОЯНИЕ? –он ему врезал. -Илья! –воскликнула блондинка. На шум вышли Мишель и Филипп. -Что происходит? Илюх, прекрати! –Муромов еще раз ударил шатена и посмотрел на Черных. -Из-за их Кира теперь в таком в состоянии. Что и почти 5 лет назад! Если б не Вик, что с вами дружил. Мы с Полей не дали ей связаться с вами! Не подходите к ней! –после этого кареглазый вышел. -Арт, как ты? -Я в норме. Я этого заслужил. Еще если приедет Никита, то получу. –все кивнули и пошли смотреть последствия от удара. Муромов же поехал домой. Как только он зашел, то в квартире была тишина. Он пошел в гостиную. Как только он зашел, то увидел, что Кира спит, а Поля ее поглаживает. Кареглазая, как увидела мужа, показала, чтоб он молчал. После этого она уложила хорошо подругу и накрыла одеялом. И подошла к парню. -Как она? -Истерика. Это понятно, сколько она держалась. Тут бы любой в пал в нее. Я ей дала успокоительное. Пусть поспит немного. Ты, где был? -У Мещерякова. –Поля сразу все поняла и кивнула. -Кире нужно уехать. Давай вместе съедим на море? На недельку, а там уже в Москву. -Поль… -Со мной все будет хорошо. Я же в конце концов не больная, а беременна. -Хорошо, посмотрим. Надо это обсудить с Кирой. Пошли звонить Никите, а то он волнуется. -Пошли. –молодожёны пошли звонить другу. После того, как Никита узнал все, то материл и проклинал Артема. И обещал выехать ближайшим временем в Санкт-Петербург. После разговора Полина пошла отдохнуть, а Илья просто лежал рядом с женой. Кира же продолжила спать.
Примечания:
81 Нравится 330 Отзывы 24 В сборник
Отзывы (23)