***
—Мы приехали! Дима, мне также открыл дверь и подал руку. Я вышла из машины и подошла к большому зданию из которого вышел мужчина в таком же кастюме как и Дима. Может они в одном месте одежду покупают? —Миронова Кристина Сергеевна. —Да. —Пройдёмте, вас уже ждут! Передо мной открыли дверь в которую я послушно вошла. Мы поднялись по красивой лестнице из тёмного дуба. И вошли в офис. Мужчина который меня вёл постучал в дверь и открыл её. —Валерий Константинович, она уже приехала. —Отлично, пусть заходит. —Проходите! Я переступила через порок двери. И подняла глаза на стоящих передо мной людей. —Кристина? Я подняла взгляд и не поверила своим глазам, передо мной стояли Саша, Валера, Кос, и Витя. —Что ты тут делаешь? - Саша тоже не понимал что происходит. —К.. контракт приехала заключать. - я не могла поверить в то что происходило, пока Космос не стал истерично смеяться. После чего его смех подхватили все. —Тоесть, теперь ты владеешь бизнесом отца? —И не только бизнесом. - я подмигнула ребятам. —Оооооо, это нужно отпраздновать. - Кос полез в бар за бутылкой. —Идиот! Сначала нужно контракт заключить! - слова Валеры дали мне вспомнить зачем я вообще сюда пришла. Саша залез в сейф и кинул на стол пачку бумаг. —Кристин, если хочешь полистай, но там всё чисто. Мы с юристами всё проверяли! Я села на чёрное коженное кресло напротив Саши. Немного полистай, я вернулась на первую страницу. —Знаешь Саш, я вам доверяю! Поэтому вчитываться не буду! —Отлично, подпиши тут и тут. - Саша показал мне противоположным концом чёрной шариковой ручки где и что нужно подписать, после чего передав её мне. Я быстро рассписалась и мы пожали с Сашей друг-другу руки. —Ну теперь отметить можно? Космос смотрел на нас пустыми глазами. —Ну ты и свинья Кос, ладно открывай. - Мы с Сашей засмеялись. На что Космос просто открыл бутылочку шампанского 1915 года. Мы засмеялась, но этот смех перебил мой телефон, который, разрывался от звонка. —Я сейчас! - выходя из кобинета крикнула я ребятам. —Ало? —Ало! —Кто это? —Помнишь, ты сказала, что если я захочу, то найду твой номер. Телефонный звонок оборвался, я повернулась и увидела перед собой Витю. Он стоял в нескольких сантиметров от меня. —Я нашёл твой номер. В тот момент мои эмоции не показывали ничего, я просто смотрела на его лицо. И с каждой секундой влюблялась в него. Он в свою очередь смотрел прямо в мои глаза. От чего мне было немного не ловко. Витя приблизился к моим губам, я почувствовала его горячее дыхание, только на этот раз мне не было так противно, как в прошлый раз, я хотела чтобы этот момент длился вечно, но его оборвал Саша. —Кристин, ну ты скоро? Я отстранилась от Вити. —Да, да! Мы уже идём, просто заболталась с Витей. —Пошли уже! Мы переглянулись с Витей и прошли в кабинет. Фил разлил нам всем шампанское, мы сидели разговаривали, отмечали. Я рассказывала, что мне досталось от папы, они все находились в лёгком шоке. —Ну теперь из нас из всех богаче тебя только Пчёла. Я засмеялась. —Как кстати ваши жёны? —Точно, совсем забыл сказать! - вставая с дивана говорил Валера. —Валер, ну не тяни кота за яйца, говори уже! - Саша не любил интригу. —Фух, у меня будет сын! —ДАААА!!! УРАААА!!!! - все начали кричать, я с трудом слышала, что Валера говорил, но что-то вроде того, что ни с Томочкой это долго скрывали.***
—Давай я тебя довезу!? —Вить, во первых, ты выпил! А во вторых меня водитель довезёт. Хорошо? —Как скажешь. - было видно, что Витя погрустнел. —Тебе такси вызвать? —Не надо, нас Макс довезёт! —Хорошо, тогда, увидимся! Я села в машину и Дима довёз меня до дома.***
Утро
Утром меня разбудил телефонный звонок. С трудом встав с кровати, и откапав в сумке телефон я поднчла трубку. —Ало? —Доброе утро! —Доброе, Вить. —Что планируешь делать сегодня вечером? —Вроде планов не было. А что? —Не хочешь сходить в ресторан? —Хм, интересная идея. —Ну так что? Я билась в сомнениях, идти или не идти. —А знаешь, я согласна. —Отлично, тогда часиков в 6, я за тобой заеду. —До встречи. —Буду ждать. Я положила телефон на тумбочку и начала складывать вещи, для переезда в новую квартиру.***
Время подходило к 6. Я уже сделала причёску, одела красное, шёлковое платье и браслет, который дарила Ольга. Зазвенел телефон. —Ало? —Спускайся. —Хорошо. —Я бросила трубку, схватила клач и спустилась на улицу, где меня уже ждал Витя. —Привет. —Привет, чудесно выглядишь. - Витя посмотрел на меня с ног до головы. —Ты тоже. На нем была чёрная рубашка, тёмно-серые брюки. На руках красовались золотые часы и перстень. На шее была толстая золотая цепочка. —Садись. - Витя подал мне руку и посадил в машину. Сев рядом со мной захлопнул дверь. —Макс, поехали. —Как скажете Виктор Палыч. Мы отъехали от моего дома и минут через 40 были около французского ресторана «Skarlet». —Мы зашли в нутрь, там нас приветствовал мужчина. —Добрый вечер, у вас заказано? —Да, на фамилию Пчёлкин. —Так, так! Да, есть. Проходите за вон тот столик у окна. - мужчина пока зал нам, на наше место. —Благодарю. Витя взял меня за руку и мы пошли к столику. —Присаживайся. - Отодвигая стул, говорил мужчина. —Спасибо. Витя сел на против. К нам подошёл официант. —Добрый вечер, что будете заказывать. —Кристина, что будешь? —Эм.. Давайте, мясо по французски под соусом из кислого перца. —Прекрасный выбор, а вы? - официант посмотрел на Пчёлкина. —Тоже самое. —Отлично! —И бутылку хорошего вина, на ваш выбор. —Будет сделано. Не прошло и сем минут, как нам принесли наш заказ. —Хорошего вечера! Приятного аппетита. —Благодарю. Официант удалился и мы приступили к трапезе. —Часто тут бываешь? - мне стало интересно, ведь заведение достаточно дорогое. —На самом деле, не часто. Мы обычно тут празднуем дни рождения с ребятами и так захожу, если хочу родителей порадовать. —Так ты я гляжу хороший сын. —Стараюсь. - Витя улыбнулся, а я ответила на его улыбку. —Давай выпьем! —Давай! А за что? —За тебя конечно. Мы подняли бокалы. —Почему за меня? —Потому что ты самая прекрасная девушка из всех тех, кого я встречал. —Ты меня смущаешь. - я глупо улыбнулась. Мы аккуратненько ударили бокалами и пригубили вина и поставили бокалы на стол. Заиграл оркестр, я посмотрела на музыкантов и начала вспоминать, как когда-то я на огромной сцене, точно так-же играла на фортепиано. Заметив мой взгляд, Витя встал из-за стола и подошёл ко мне. —Уважаемая, Кристина Сергеевна, разрешите пригласить вас на танец. Я перевела взгляд на Пчёлкина и покраснела, но отказываться было как-то неудобно. —Конечно, я станцую с вами, Виктор Павлович. Он протянул мне руку и я положила свою ладонь в его руку. Мы вышли в центр зала и начали кружиться под спокойную музыку. Я смотрела прямо в его глаза, он в свою очередь смотрел в мои. Мне казалось, что кроме нас двоих в этом мире нет никого. Неужели я влюбилась? —Вить? —А? —Помнишь, я тебе рассказывала, что я играю на фортепиано. —Конечно помню. А что? —Ты не рассказал, о том что любишь ты? —Я? —Да. —Я люблю играть в бильярд. —Хм.. Интересно —Помню один раз, мы зашли с Саней в бильярдную и тогда я влюбился в это искусство. —А я если честно, не умею играть. —Серьёзно? Я кивнула. —В чём проблема?- Витя повернул голову. —Мужчина? Из-за угла показался официант. —Да, вы что-то хотели? —Можете записать счёт на моё имя, я оплачу потом. —Конечно. Витя повернулся в мою сторону. —Поехали! —Куда? —Потом узнаешь. Мы вышли из ресторана и подбежали к машине. —Макс? —Да, Виктор Павлович. —Вызови себе такси, мы сегодня сами. —Как скажете. - Макс кинул ключи Вите и пошёл в противоположную сторону. —Вить, ты же выпил. —Я немного выпил, садись в машину. - он открыл мне дверь, а сам сел за руль. Мы тронулись с места и ехали в неизвестном для меня направлении. —Ты не скажешь куда мы едем? —Не переживай! Мы проехали весь город, все магазины, офисы и т.д. —Тебе не холодно? —Слегка. Не отводя глаз от дороги, он достал мне пиджак с заднего сиденья. —Накинь. Я накинул на плечи пиджак от которого пахло парфюмом Вити. —Ещё долго? —Подъезжаем. Я выглянула в окно, но не увидила ничего кроме огромного. забора. Витя вышел из машины и открыл мне дверь. —Где мы? —Сейчас всё поймёшь. Ворота открылись и я увидела огромный дом. Он был намного больше отцовского загородного дома. —Ошалеть! —Пойдём быстрее! Витя схватил меня за руку и мы побежали к дому. Он открыл дверь и запустил меня первой. Как только я зашла я была в шоке от красоты дома внутри. Всё было в бежевых тонах: Стены, мебель, декорации. —Как красиво! —Нравиться? Чувствуй себя как дома. Но мы сюда приехали не для этого. —А для чего? —Пошли. Он взял меня за руку и мы прошли в дальнюю комнату.