Я не хочу это продолжать...

NC-21
Завершён
101
Фэндом:
Размер:
85 страниц, 29 223 слова, 19 частей
Описание:
Публикация на других ресурсах:
Уточнять у автора / переводчика
101 Нравится 17 Отзывы 34 В сборник

Часть 5 Поздравляю Кристина Сергеевна

Настройки
       На моё лицо падали лучики утреннего солнца. Я открыла глаза. Какое замечательное утро. Солнышко светит, за окном поют птички. —Ооой, как же хорошо. Интересно сколько время?       Я посмотрела на часы, которые показывали 10:20. —Сколько?       Я подскочила, понимая что до выхода мне осталось 10 минут. В попыхах ели как собралась и выбежала на улицу перед этим вызвав такси.       Мне повезло, что сегодня пробок не было и мы довольно быстро доехали до офиса отца. —Доброе утро, Кристина Сергеевна. —Привет Светочка.       Я подошла к секретарше. Она была лет на 8-9 старше меня и работала она не так давно, но в сравнении с бывшами секретарша и отца и по совместительству его любовницами, она мне нравилась больше всех. Умная, красивая, правда для моего отца она была молодая, да и он сам скрывал их связи, но догадаться было не трудно. —Он уже приехал? —Да, Сергей Владимирович ждёт вас! —Хорошо, Светочка спасибо. Принеси мне пожалуйста кофе. —Конечно.       Я прошла в кабинет отца. По его лицу было видно, что он уже чем-то не даволен. —Здравствуй, Кристин. —Привет пап. Как дела? —Ты пожешь не выводить меня на нервы? Ты время видела? —Я заболталась со Светой.       Было видно, что отец занерничал. Каждый раз когда я её упоминала в наших разговорах, он бледнел. А если рядом была мама, то тогда он мог упасть в обморок от страха. И я кстати этим часто пользовалась. —Так что ты хотел? —Ах да вобщем, ты долж...       В кабинет вошла Света. —Кристина Сергеевна, ваш кофе.       Она поставила чашку на стол и удалилась.       Отпив обжигающее горло напиток, я повторила вопрос: —Зачем позвал?       Отец постучал ручкой по столу, было заметно, как он нервничает. —Я тебе говорил о документах. —Да, да. Я помню какие-то бумаги подписать, но не уточнил какие.       Он протянул файл с документами. Я поставила чашку с кофе на стол и взяла в руки документы. —Заявление. Я, Миронов Сергей Владимирович, находясь в здравом уме. Желаю, переписать всё своё движемое и не движемое имущество своей дочери, Мироновой Кристине Сергеевне, включая: 3-х комнатнух квартиру в центре Москвы, загородный коттедж, две машины марки Mercedes кредитные карты и бизнес. Подпись.       Мои глаза сделались по пять копеек. Я подняла взгляд на отца. Он в свою очередь сидел с давольно спокойным лицом. Я снова опустила глаза в документ и снова поняла их на отца. —В чём подвох?       Папа лишь рассмеялся. —Никакого подвоха нет! Просто я решил позаботиться о твоём будущем не дай боже что случись, чтобы ты была с деньгами.       Сказать, что я была в шоке, это ничего не сказать. Первое, о чём я подумала, это куда я буду тратить свои деньги, да-да, уже свои деньги! Я подбежала к папе и обняла его. —Кристина, задушишь!       Я отошла от отца и вольяжно села напритив в кресло —Где подписать?       Отец снова засмеялся. —Лихо ты!       В офис зашёл папин натариус. Раз миллион переспросил отца, хорошо ли он подумал, честно говоря я хотела в этот момент его Застрелить ! Подписав все документы, Мне сказалитфразу, которую я ждала всю жизнь. —Поздравляю Кристина Сергеевна, теперь вы являетесь представителем комнании и всех недвижимости вашего отца.       Мы пожали руки и натариус вышел из кабинета. —Ну что, доченька! Теперь это всё твоё. —Папочка, спасибо огромное! —Но это ещё не всё! - отец подмигнул мне. Я напряглась. —Помнишь я тебе вчера говорил об ещё одном контракте? —Да, конечно. —Тебе просто нужно съездить и подписать договор об их согласии на сотрудничество. —И всё? —Да, если не влезешь в неприятности! —Ой.. - я закатила глаза. И подошла к двери. —А куда ехать хоть? —На улице тебя уже ждёт теперь уже твой водитель - Дима. Он знает куда ехать, а там тебя встретят. —Хорошо, пока пап!       Я вышла из здания, на порковке стоял чёрный Мерседес, а рядом с ним высокий мужчина в чёрном костюме, я сразу поняла, что это мой новый водитель. —Кристина Сергеевна? —Да. —Садитесь. - Дима открыл мне заднюю дверь и я села в машину.

***

—Мы приехали!       Дима, мне также открыл дверь и подал руку. Я вышла из машины и подошла к большому зданию из которого вышел мужчина в таком же кастюме как и Дима. Может они в одном месте одежду покупают? —Миронова Кристина Сергеевна. —Да. —Пройдёмте, вас уже ждут!       Передо мной открыли дверь в которую я послушно вошла. Мы поднялись по красивой лестнице из тёмного дуба. И вошли в офис. Мужчина который меня вёл постучал в дверь и открыл её. —Валерий Константинович, она уже приехала. —Отлично, пусть заходит. —Проходите!       Я переступила через порок двери. И подняла глаза на стоящих передо мной людей. —Кристина?       Я подняла взгляд и не поверила своим глазам, передо мной стояли Саша, Валера, Кос, и Витя. —Что ты тут делаешь? - Саша тоже не понимал что происходит. —К.. контракт приехала заключать. - я не могла поверить в то что происходило, пока Космос не стал истерично смеяться. После чего его смех подхватили все. —Тоесть, теперь ты владеешь бизнесом отца? —И не только бизнесом. - я подмигнула ребятам. —Оооооо, это нужно отпраздновать. - Кос полез в бар за бутылкой. —Идиот! Сначала нужно контракт заключить! - слова Валеры дали мне вспомнить зачем я вообще сюда пришла.       Саша залез в сейф и кинул на стол пачку бумаг. —Кристин, если хочешь полистай, но там всё чисто. Мы с юристами всё проверяли!       Я села на чёрное коженное кресло напротив Саши. Немного полистай, я вернулась на первую страницу. —Знаешь Саш, я вам доверяю! Поэтому вчитываться не буду! —Отлично, подпиши тут и тут. - Саша показал мне противоположным концом чёрной шариковой ручки где и что нужно подписать, после чего передав её мне. Я быстро рассписалась и мы пожали с Сашей друг-другу руки. —Ну теперь отметить можно?       Космос смотрел на нас пустыми глазами. —Ну ты и свинья Кос, ладно открывай. - Мы с Сашей засмеялись. На что Космос просто открыл бутылочку шампанского 1915 года. Мы засмеялась, но этот смех перебил мой телефон, который, разрывался от звонка. —Я сейчас! - выходя из кобинета крикнула я ребятам. —Ало? —Ало! —Кто это? —Помнишь, ты сказала, что если я захочу, то найду твой номер.       Телефонный звонок оборвался, я повернулась и увидела перед собой Витю. Он стоял в нескольких сантиметров от меня. —Я нашёл твой номер.       В тот момент мои эмоции не показывали ничего, я просто смотрела на его лицо. И с каждой секундой влюблялась в него. Он в свою очередь смотрел прямо в мои глаза. От чего мне было немного не ловко.       Витя приблизился к моим губам, я почувствовала его горячее дыхание, только на этот раз мне не было так противно, как в прошлый раз, я хотела чтобы этот момент длился вечно, но его оборвал Саша. —Кристин, ну ты скоро?       Я отстранилась от Вити. —Да, да! Мы уже идём, просто заболталась с Витей. —Пошли уже!       Мы переглянулись с Витей и прошли в кабинет. Фил разлил нам всем шампанское, мы сидели разговаривали, отмечали. Я рассказывала, что мне досталось от папы, они все находились в лёгком шоке. —Ну теперь из нас из всех богаче тебя только Пчёла.       Я засмеялась. —Как кстати ваши жёны? —Точно, совсем забыл сказать! - вставая с дивана говорил Валера. —Валер, ну не тяни кота за яйца, говори уже! - Саша не любил интригу. —Фух, у меня будет сын! —ДАААА!!! УРАААА!!!! - все начали кричать, я с трудом слышала, что Валера говорил, но что-то вроде того, что ни с Томочкой это долго скрывали.

***

—Давай я тебя довезу!? —Вить, во первых, ты выпил! А во вторых меня водитель довезёт. Хорошо? —Как скажешь. - было видно, что Витя погрустнел. —Тебе такси вызвать? —Не надо, нас Макс довезёт! —Хорошо, тогда, увидимся!       Я села в машину и Дима довёз меня до дома.

***

Утро

      Утром меня разбудил телефонный звонок. С трудом встав с кровати, и откапав в сумке телефон я поднчла трубку. —Ало? —Доброе утро! —Доброе, Вить. —Что планируешь делать сегодня вечером? —Вроде планов не было. А что? —Не хочешь сходить в ресторан? —Хм, интересная идея. —Ну так что?       Я билась в сомнениях, идти или не идти. —А знаешь, я согласна. —Отлично, тогда часиков в 6, я за тобой заеду. —До встречи. —Буду ждать.       Я положила телефон на тумбочку и начала складывать вещи, для переезда в новую квартиру.

***

      Время подходило к 6. Я уже сделала причёску, одела красное, шёлковое платье и браслет, который дарила Ольга. Зазвенел телефон. —Ало? —Спускайся. —Хорошо. —Я бросила трубку, схватила клач и спустилась на улицу, где меня уже ждал Витя. —Привет. —Привет, чудесно выглядишь. - Витя посмотрел на меня с ног до головы. —Ты тоже.       На нем была чёрная рубашка, тёмно-серые брюки. На руках красовались золотые часы и перстень. На шее была толстая золотая цепочка. —Садись. - Витя подал мне руку и посадил в машину. Сев рядом со мной захлопнул дверь. —Макс, поехали. —Как скажете Виктор Палыч. Мы отъехали от моего дома и минут через 40 были около французского ресторана «Skarlet». —Мы зашли в нутрь, там нас приветствовал мужчина. —Добрый вечер, у вас заказано? —Да, на фамилию Пчёлкин. —Так, так! Да, есть. Проходите за вон тот столик у окна. - мужчина пока зал нам, на наше место. —Благодарю.       Витя взял меня за руку и мы пошли к столику. —Присаживайся. - Отодвигая стул, говорил мужчина. —Спасибо.       Витя сел на против. К нам подошёл официант. —Добрый вечер, что будете заказывать. —Кристина, что будешь? —Эм.. Давайте, мясо по французски под соусом из кислого перца. —Прекрасный выбор, а вы? - официант посмотрел на Пчёлкина. —Тоже самое. —Отлично! —И бутылку хорошего вина, на ваш выбор. —Будет сделано.       Не прошло и сем минут, как нам принесли наш заказ. —Хорошего вечера! Приятного аппетита. —Благодарю.       Официант удалился и мы приступили к трапезе. —Часто тут бываешь? - мне стало интересно, ведь заведение достаточно дорогое. —На самом деле, не часто. Мы обычно тут празднуем дни рождения с ребятами и так захожу, если хочу родителей порадовать. —Так ты я гляжу хороший сын. —Стараюсь. - Витя улыбнулся, а я ответила на его улыбку. —Давай выпьем! —Давай! А за что? —За тебя конечно.       Мы подняли бокалы. —Почему за меня? —Потому что ты самая прекрасная девушка из всех тех, кого я встречал. —Ты меня смущаешь. - я глупо улыбнулась.       Мы аккуратненько ударили бокалами и пригубили вина и поставили бокалы на стол. Заиграл оркестр, я посмотрела на музыкантов и начала вспоминать, как когда-то я на огромной сцене, точно так-же играла на фортепиано. Заметив мой взгляд, Витя встал из-за стола и подошёл ко мне. —Уважаемая, Кристина Сергеевна, разрешите пригласить вас на танец.       Я перевела взгляд на Пчёлкина и покраснела, но отказываться было как-то неудобно. —Конечно, я станцую с вами, Виктор Павлович.       Он протянул мне руку и я положила свою ладонь в его руку. Мы вышли в центр зала и начали кружиться под спокойную музыку. Я смотрела прямо в его глаза, он в свою очередь смотрел в мои. Мне казалось, что кроме нас двоих в этом мире нет никого. Неужели я влюбилась? —Вить? —А? —Помнишь, я тебе рассказывала, что я играю на фортепиано. —Конечно помню. А что? —Ты не рассказал, о том что любишь ты? —Я? —Да. —Я люблю играть в бильярд. —Хм.. Интересно —Помню один раз, мы зашли с Саней в бильярдную и тогда я влюбился в это искусство. —А я если честно, не умею играть. —Серьёзно?       Я кивнула. —В чём проблема?- Витя повернул голову. —Мужчина?       Из-за угла показался официант. —Да, вы что-то хотели? —Можете записать счёт на моё имя, я оплачу потом. —Конечно.       Витя повернулся в мою сторону. —Поехали! —Куда? —Потом узнаешь.       Мы вышли из ресторана и подбежали к машине. —Макс? —Да, Виктор Павлович. —Вызови себе такси, мы сегодня сами. —Как скажете. - Макс кинул ключи Вите и пошёл в противоположную сторону. —Вить, ты же выпил. —Я немного выпил, садись в машину. - он открыл мне дверь, а сам сел за руль.       Мы тронулись с места и ехали в неизвестном для меня направлении. —Ты не скажешь куда мы едем? —Не переживай!       Мы проехали весь город, все магазины, офисы и т.д. —Тебе не холодно? —Слегка.       Не отводя глаз от дороги, он достал мне пиджак с заднего сиденья. —Накинь.       Я накинул на плечи пиджак от которого пахло парфюмом Вити. —Ещё долго? —Подъезжаем.       Я выглянула в окно, но не увидила ничего кроме огромного. забора.       Витя вышел из машины и открыл мне дверь. —Где мы? —Сейчас всё поймёшь.       Ворота открылись и я увидела огромный дом. Он был намного больше отцовского загородного дома. —Ошалеть! —Пойдём быстрее!       Витя схватил меня за руку и мы побежали к дому. Он открыл дверь и запустил меня первой.       Как только я зашла я была в шоке от красоты дома внутри. Всё было в бежевых тонах: Стены, мебель, декорации. —Как красиво! —Нравиться? Чувствуй себя как дома. Но мы сюда приехали не для этого. —А для чего? —Пошли.       Он взял меня за руку и мы прошли в дальнюю комнату.
101 Нравится 17 Отзывы 34 В сборник