Я не хочу это продолжать...

NC-21
Завершён
101
Фэндом:
Размер:
85 страниц, 29 223 слова, 19 частей
Описание:
Публикация на других ресурсах:
Уточнять у автора / переводчика
101 Нравится 17 Отзывы 33 В сборник

Часть 8 Нас могли убить

Настройки
      Я открыла глаза и увидела, что Вити рядом со мной нет. Странно? Обычно по выходным он дрыхнет без задних ног и его трудно поднять, а тут его уже нет. Посмотрев на часы я увидела, что время подходило в 9. Я встала с кровати, накинула халат и пошла умываться.       Выходя из ванной я вспомнила вчерашний разговор с Витей про родителей. Спустившись по лестнице я обратила внимание, что пальто вистит на вешалке. Значит он никуда не уезжал. —Вить? Ты уже проснулся? —Да, я в гостиной?       Пройдя по лестнице, я увидела сидящего в кресле Витю, который читал газету. —Ты так похож на моего отца, он тоже сколько я с ним жила, каждое утро читал газету. —Доброе утро, любимая.       Я подошла и чмокнула его в щёчку. —Давно проснулся? —Да нет, не очень. —А меня что не разбудил?       Витя отхлебнул кофе и поставил чашку на журнальный столик. —Как раз собирался идти.       Я улыбнулась и пошла на кухню заваривать себе кофе, после вернулась в гостиную и села на диван, напротив Вити. —Ты помнишь? Мы сегодня к маме с папой едем? —Да, конечно помню. —Я так думаю часиков к двум к ним? —Ну да. —Вот и отлично.       Витя снова уставился в газету, а я тихо сидела и пила кофе. —Ну ладно, поехал я.       Витя положил газету на столик и встал с кресла. —Куда? Мы же к родителям собирались. - я с непонимаем посмотрела на Витю. —Нужно документы подписать. Пацаны всё вчера сделали, а я не успел, мы уехали с тобой. —Можно мне тоже? —Конечно, собирайся.       Я поставила чашку с кофе на столик и побежала собираться. Через пол часа мы уже подъезжали к офису. —О! А что это Шмид выходит из офиса? —А он что у вас, круглосуточно должен сидеть? —Не в этом дело. Просто он сегодня один в офисе. Вот я и не понимаю. —Мы вышли из машины и подошли к зданию. —Эу?       Мужчина повернулся в нашу сторону. —Доброе утро, Виктор Палыч. —Доброе, а что рабочее место покидаешь? —Прошу прощения, я прямо на пол часа, жена позвонила у дочки температура поднялась, попросила в аптеку сгонять и к ним. Я подумал, зачем вас тревожить, тем более никто вроде сегодня сюда не собирался.       Витя пристально смотрел на мужчину. —Вить, отпусти. Ребёнок заболел. Знаешь как с ними трудно. - я стояла и смотрела на Пчёлкина. —Виктор Палыч? Можно?       Витя так и не отвечал, а просто молча смотрел на Шмида. —Езжай, до конца для. Вечером приедешь. Всё таки ребёнок. —Спасибо, Кристина Сергеевна! - мужчина передал ключи Вите и побежал к своей машине.       Мы поднялись на верх и зашли в кабинет. —Почему ты стоял и молчал? —Да не знаю, последнее время везде дети, дети. Я думал, что у меня уже крыша поехала.       Витя открыл сейф и кинул пачку с бумагами. Быстро расписавшись, положил её обратно в сейф. Я присела на стол. —Я только одного не могу понять. Зачем ты его до вечера отпустила? —Ну я же вчера устала. —И? —Ну я просто подумала. - я закусил губу и посмотрела на Витю.       Он подошёл ко мне. —Кристина, я так сильно тебя... —Люблю? —Хочу!       Витя вцепился в мои губы и стал страстно меня целовать. Растягнул мою рубашку и спустил её до локтей, не переставая целовать. Я с трудом нашла его ремень и расстрегнула его. Витя задрал мою юбку и грубыми точками вошёл в меня. Я вцепилась ногтями в его спину. Начала кусать свои губы до крови. Когда всё закончилась он приподнял меня и поставил на пол. Я потеряла равновесие. Ноги совсем не держали, я начала падать, но Витя подхватил меня за талию. —Кристин? Тебе плохо.       Я помотала головой. —Наоборот, хорошо.       Мы спускались по лестнице вниз, но Витя остановился. —Ты чего? —Быстро ко мне подойди? —Вить, не пугай меня! В чём дело? —Быстро в кабинет!       Он схватил меня за руку и мы забежал в офис. —В шкаф! Быстро! —Витя? Что происходит?       Он заткнул мне род рукой и мы затащил меня в шкаф. —Стой молча!       Я не понимала что происходит, пока не услышала голоса. —Слышь? Тут походу никого нет! —Он сказал, что тут только охрана и её то нет. —А что дверь тогда открыта? —Я откуда знаю?       В офис забежал ещё один человек. —Пацаны, на парковке машина Пчёлкина стоит, он скорее всего где-то тут или отошёл. —Быстрее уходим!       Мужики убежали и мы вылезли из шкафа. —Вить, что это было? —Я ещё сам не понимаю! Бегом в машину.       Мы выбежали из здания и сели в машину. Как только мы отъехали Витя сразу начал звонить пацанам. —Ало? Кос...Я только из офиса выехал...я документы подписывал...нас чуть не грохнули...да причём тут Шмид, я с Кристинкой был...я откуда знаю, я что Пушкин что-ли?... позвони Сане и Филу...хорошо давай.       Мы доехали до магазина. —Ты нормально? —Вроде да. —Я пойду тортик куплю, если к родителям поедем. —Нет, Вить не уходи. Не оставляй меня одну. - я вцепилась в рукав его пальто. —Не переживай, всё будет хорошо!       Витя поцеловал меня в лоб и вышел из машины. Я сидела и думала над случившемся.       Минут через 5 пришёл Витя. —До родителей долго? —Нет тут за углом.

***

—Ну наконец-то вы приехали! —Мы уже устали вас ждать! Проходите!       Я посмотрела на Витю. —Проходи, не стесняйся!       Мы прошли в гостиную и сели на диван. —Ой, Кристиночка! Витя так много о вас рассказывал. Мы так давно мечтали с вами познакомиться. —Спасибо большое, я тоже давно мечтала вас увидеть.       Мы сидели разговаривали. Время подходило к восьми. —Ну ладно мамочка, мы поедем. —Уже? Может ещё посидите? —Мы бы с удовольствием, нам ещё завтра в больницу!       Витина мама, положила руку на сердце. —Витя? Что-то случилось? —Мам, не переживай. У Валеры жену из роддома выписывают. —Ох, слава богу, а то я уже подумала.       Витя чмокнул маму в щёчку, пожал папе руку и мы пошли в сторону двери. Я повернулась. —Спасибо огромное, я была рада с вами познакомиться! —Взаимно, Кристиночка.

***

      Мы лежали на кровати и разговаривали о сегодняшнем дне. —Вить, а мне так страшно стало, когда ты меня в шкаф потащил. —Просто другого выхода не было. Нас бы грохнули, а я за тебя испугался. —Правда? —Ну конечно, я же люблю тебя. —Я тебя тоже! —Вить? —А что у вас было с Ольгой?       Витя около минуты молчал. —Да ничего у нас с ней и не было. Я думал, что люблю её, но после того как встретил тебя, понял что это не чувства вовсе, а скорее симпатия что-ли. —А в какой момент ты понял, что меня любишь? —Когда прижал тебя к стене, на даче у Беловых. Это было скорее не в порыве гнева, просто я не понимал, что это за чувство. Я же всегда вёл очень не однообразный, так сказать, образ жизни. А тут появилась ты и всё встало на круги своя. А ты когда? —Хм.. помнишь мою истерику на дороге? —Ох, это не трудно вспомнить! —Наверное тогда... Ты прижал меня к груди и я почувствовала то, что не чувствовала никогда. —Ладно, давай спать. Нам завтра рано вставать.

***

—Вить? Ну ты можешь камеру ровно держать? —Да блин Фил, надо было Макса попросить. Он уже Ваньку с Ольгой снимал, когда из роддома их выписывали! —Это было на Ванькино крещение, идиот! —Да какая к чёрту разница. Заходите.       Мы вошли в квартиру Фила и Томы. —Всё Пчёла, выключай!       Витя поставил камеру на стол. —Его теперь распелинать надо! —Томочка, давай я помогу. —Давай.       Спустя несколько минут сыночек Фила и Томочки смотрел на нас своими большими глазками. —Да ты ж моя радость. Ой Валера, как он на тебя похож, только глазки Томочки, а так вылетый ты. —Кристин? —А? —Подержать хочешь? —Конечно.       Я подошла поближе к кровати и взяла на руки малыша. Его маленькие ручки вцепилась в мои волосы. —Какой ты хороший. Маленький. Спокойный.       Я подняла глаза на Витю, который смотрел на нас с Вовой. Я улыбнулась, на что Витя тоже ответил улыбкой. —Ну а теперь очередь крёсному отцу.       Я подошла к Вите. Он протянул мне руки, я передала ему Вову. —Аккуратней только, головку держи, вот так.       Витя пристально смотрел на маленькое чудо в его руках. Я никогда не видела его таким сосредоточеным, но улыбки на его лице я всё равно не видела. Он просто смотрел на него не показывая никаких эмоций. —Ну ладно, нам уже кушать пора. - Томка подошла к Вите и забрала у него Вову. —Да, мы тоже поедим. А то у Кристинки, через 3 дня день рождения, а мы так и забронировали ресторан. —Пока Томочка, Валера. - я поцеловала их в щёчки и мы вышли из подъезда.       Мы сели в машину и поехали в ресторан. Я никогда не думала, что забронировать заведение так сложно. Раньше такими делами занимался отец, а я и не лезла в это. Столько бумаг нужно подписать, внести предоплату, оставить все свои данные мороки... кошмар.

***

Эти три дня прошли достаточно быстро. Мы с Ольгой бегали искали мне платье на вечер, Витя решал вопросы по поводу банкета. Мы обзванивали всех моих друзей, которых я хотела бы пригласить. Не забыв конечно моих маму и папу.

Утро дня рождения

      Я проснулась и увидела перед собой записку. —Дорогая, Кристина. Быстро хватай платье и спускался в низ. На улице тебя уже ждёт Макс он отвезёт тебя в назначенное место.

С любовью,

Витя

101 Нравится 17 Отзывы 33 В сборник