Будто у тебя есть выбор
11 сентября 2021 г., 18:46
*На утро вы замечаете что встали раньше Чары. Но вы спите у стены, и вам нужно встать*
*Вы решаетесь разбудить Чару*
S - Чара, проснись.
*Вы пытаетесь дотронутся до Чары*
Ч - Отвали...
*Сразу ясно что она ещё спит, и вставать не собирается*
S - Ну Чара!
*Вы начинаете тыкать в Чару пальцем*
*Вдруг вы случайно попадаете по груди*
Ч - ЧТО ТЫ ТВОРИШЬ ПРИДУРОК!
S - Прости...
Ч - Нет, не так просто. Простым прости ты не обойдешься!
S - О чём ты АЙ!
*Чара сильно бьёт вас в бок*
Ч - Так, а теперь зачем ты меня разбудил?
S - Ауч, это реально больно.
Ч - Эй, земля я всё-ещё тут!
S - Да встать мне надо!
Ч - Ты серьезно? Дай мне минуту.
*Чара зевает, и неохотно встаёт с кровати, и тут-же садится обратно*
S - Эммм. Я ещё не встал.
Ч - Да ладно? Ну окей.
*Чара снова встаёт*
*Вы оставаясь в положении лёжа двигаетесь к краю кровати*
*Тут Чара снова садится, но уже на вас*
S - ЭЙ! ТЫ ЧЕГО!
Ч - Это, твоё НАСТОЯЩИЕ наказание.
S - Издеваешься?
Ч - Нет, а теперь молчи, мне надо накрасится
S - Куда идёшь?
Ч - В школу. А ты разве нет?
S - Эм, нет, я думаю пропущу пару недель шараги.
Ч - Нет уж. В какой школе ты учишся?
S - ...
S - Сорок-пятая
Ч - Я тоже, значит идём вместе.
S - Ну, для начала мне надо стать.
Ч - Эй! Не ёрзай, ты мне щас макияж испортишь!
S - Мне серьезно лежать здесь пока ты красишься? В данном случае выражение "Лежать под тобой" звучит смешно.
Ч - Хаха. А теперь серьезно, терпи, ты довольно мягкая подушка. Чем ты набит?
S - Страданиями и болью твою мать, а если ты сейчас не встанешь, то твоим мясом!
Ч - Извини братик но нет.
S - Ну я предупредил.
*Вы легко выбираетесь из захвата Чары, и начинаете её щекотать*
Ч - Ахахахахах! Прекрати! Я же накрашена!
S - Нет! Я отомщу по всей строгости!
Ч - АХхахахахахх, отпусти придурок!
S - НЕТ УЖ! КРИЧИ В АГОНИЯХ!
Ч - Ахахахаха, как страшно! Щас разрыдаюсь!
*Вы перестаёте щекотать Чару*
Ч - Ну вот! Теперь заново красится!
S - Зачем?
Ч - Ну, чтобы выглядеть красивее.
*Вы берётесь рукой за голову Чары*
S - Ты и так красива.
*Чара краснеет*
Ч - Отпусти.
S - Ладно, но я серьезно.
*Неловкая минута молчания*
Ч - Придурок )
S - Да ладно, я разве ты не оЧАРовательна?
Ч - Ахахаха!
S - Возможно я был оЧАРован твоей красотой.
Ч - Ахаха!
S - Твои ЧАРы напали на меня!
Ч - АХАХХАХА!
S - Может мне не стоило заЧАРовывать тебя собой?
Ч - Ахахах, не неси чепухи. Мы просто друзья.
S - То-есть ты отрицаешь возможность между нами? Моя ДЕВУШКА
Ч - Боже, я не про это. Я слишком мало тебя знаю.
S - Но, почему бы нам не попытаться?
Ч - ...
Ч - А знаешь что, давай, плевать.
S - Хорошо, тогда, можно ли мне заявлять что вы теперь моя собственность?
Ч - Во первых, я не твоя собственность. Во вторых, да.
S - ОЧАРовательно
Ч - Пф. Твой юмор мне никогда не надоест.
S - Ладно, пошли в школу.
Ч - Ну ты тогда одевайся.
S - Во что?
Ч - Хм, возможно у меня найдётся что-нибудь для тебя.
S - У тебя?
Ч - Будто у тебя есть выбор )
S - Ну, вообще ты права.
Ч - Вот, как тебе это?
*Чара достаёт из шкафа футболку с надписью "Cool Day"*
S - Ладно.
*Вы разворачиваетесь и начинаете раздеваться*
Ч - Я пожалуй выйду.
S - Зачем? Я же не до полного обнажения.
*Вы чувствуете как Чара начинает смущаться, тем временем вы уже разделись полностью, кроме трусов*
Ч - Бери и одевай.
*Чара передаёт вам футболку*
S - Спасяб.
*Вы быстро напяливаете футболку и поворачиваетесь к Чаре*
Ч - Пф, это задом наперёд.
S - Упс, пердон, то есть пардон.
Ч - Ахаха.
*Вы быстро переодеваетесь правильно*
S - Ну как я вам?
Ч - Ну нам надо найти что-то для твоего низа. В конце-концов не пойдёшь же ты в школу прямо так?
S - Нууууу
Ч - Я СКАЗАЛА НЕТ
*Чара швыряет в вас чёрные штаны*
S - Да ладно ладно.
*Вы пытаетесь надеть штаны*
S - Чёт, они, маловаты.
Ч - Пф, ладно, не пытайся. Это выглядит жалко. Я найду тебе что-нибудь другое.
S - Как это из неловкой атмосферы превратилось в шуточную?
Ч - Это лишь значит, что мне всё ещё неловко.
Ч - Попробуй это
*Чара даёт вам другие чёрные штаны*
*Вы надеваете их*
S - Ну как?
Ч - Как придурок, вообщем нормальное твоё состояние
S - Не смеши мою жопу.
Ч - Блин, а так хотелось смешить твою жопу, блин... Жаль.
S - Ладно пошли
Ф - Куда?
*Вы замечаете что Фриск стоит у входа в комнату.*
S - Эм....
*Чара смущается*
S - И давно ты тут стоишь?
Ф - Достаточно.
S - Твою налево...
Ч - И направо...
S - ТЫ НЕЧЕГО НЕ ВИДЕЛА, ЯСНО?
Ф - Конечно, кроме того что ты был голый при Чаре
Ч - Аааах! СЕСТРА ТЫ ИНОГДА ТАК БЕСИШЬ!
Ф - Что? Нашла себя хахаля и тут тебя начала бесить сестра?
Ч - ЕЩЁ РАЗ ПОДОБНОЕ СКАЖЕШЬ, И БУДЕШЬ ПОЛУЧАТЬ ЛЕЩА ПО ТАЛОНАМ
S - Согласен, я добавлю порцию.
Ф - Да ладно вам. Пошлите уже в школу.
Ч - ...
S - Да, пошли.
*Вы идёте на остановку автобуса*
*Вы видите что на светофоре стоит ваш автобус*
S - Погодите-ка минутку... ПОРТФЕЛИ
Ф - ТВОЮ ДИВИЗИЮ
Ч - ...
Ч - Бля.
S - Я сгоняю!
*Вы со скоростью спортсмена на стероидах врываетесь в хату, забираете все рюкзаки и бежите обратно*
Ч - Да где он, опоздаем же
Ф - Автобус уже пришёл!
S - Я ПРИБЕЖАЛ!
Ф - Спасибо
Ч - Сяб
S - Нет... Проблем....
*Вы всё-ещё пытаетесь отдышатся*
*Вы заходите в автобус и садитель на места*
Незн - Что Чара? Нашла себе 2 половинку? Ах да я забыл, ты же родилась четвертинкой
*Некоторые люди начали смеяться*
Ч - Замолчи Джек Пиздюлей
Незн - Да? Дай угадаю, он забрал твою девственность!
*Некоторые люди начали смеяться*
S - Не твоя вот и бесишься.
*Весь автобус, вместе с водителем начинает ржать*
Вод - Хорошая ответка, сынок.
S - Спасибо.
*Чара вам шепчет*
Ч - Если ты ещё раз подобное скажешь, я тебя прикончу
S - Ты чего, он же заткнулся?
Ч - ...
Ч - Ладно спасибо, но всё равно в следующий раз я тебя убью.
Незн - А я думал что мои шутки, только шутки, а вы и реально парочка!
S - Дай угадаю, твоя 2 ПОЛОВИНКА, такая что её имеет каждый кому не лень, и я тоже с ней знаком. А те кто не знаком - знакомьтесь - Клара!
*Вы показываете руку*
К - Привет, я Клара, привет Костя, Олег и Андрей. Как приятно видеть своих мужей вместе!
*Весь автобус снова начинает ржать*
Ч - Пфхаха, придурок.
S - Что? Это правда жизни!
Незн - А ха ха ха ха, очень смешно. Но она хотя-бы мне даёт!
S - А... А... Ну с этим не поспоришь.
*Весь автобус снова начинает угарать*
*Чара бьёт вас локтём*
Ч - Тебе конец.
Незн2 - Хэй, привет! Я Майк, приятно познакомится.
*Пацан лет 15 с соседнего ряда протягивает вам руку*
S - Я Николас.
М - Приятно познакомится
(Так-как родоки сдохли, теперь М и О свободны, и я буду их использовать на других персонажах)
Незн - Когда уже приедем? После таких разговоров мне надо отойти.
S - В туалет? Поговорить с женой?
*Весь автобус начинает дико ржать*
Незн - Ещё слово, и ты в супе!
S - Смотря в чьём.
*Автобус уже устал ржать*
Незн - Ну всё! ТЫ ДОИГРАЛСЯ
*Этот чел встаёт и надвигается к вам*
В - НЕ СЕГОДНЯ СЫНОК
*Водитель автобуса резко тормозит, так, чтобы этот чел улетел в конец автобуса*
В - Сядь на своё место, а то ты будешь в супе!
Незн - Я ВАС ВСЕХ ЗАСУЖУ
S - ЗаСУПишь?
*Автобус на последних силах ржёт*
В - Приехали
S - Спасибо за поездку.
Ч - У нас будет отдельный разговор насчёт этого...