Чара, ты лучшая!

NC-17
Заморожен
12
автор
Фэндом:
Пэйринг и персонажи:
Размер:
74 страницы, 18 444 слова, 12 частей
Описание:
Примечания:
Посвящение:
Публикация на других ресурсах:
Уточнять у автора / переводчика
12 Нравится 3 Отзывы 1 В сборник

Будто у тебя есть выбор

Настройки
*На утро вы замечаете что встали раньше Чары. Но вы спите у стены, и вам нужно встать* *Вы решаетесь разбудить Чару* S - Чара, проснись. *Вы пытаетесь дотронутся до Чары* Ч - Отвали... *Сразу ясно что она ещё спит, и вставать не собирается* S - Ну Чара! *Вы начинаете тыкать в Чару пальцем* *Вдруг вы случайно попадаете по груди* Ч - ЧТО ТЫ ТВОРИШЬ ПРИДУРОК! S - Прости... Ч - Нет, не так просто. Простым прости ты не обойдешься! S - О чём ты АЙ! *Чара сильно бьёт вас в бок* Ч - Так, а теперь зачем ты меня разбудил? S - Ауч, это реально больно. Ч - Эй, земля я всё-ещё тут! S - Да встать мне надо! Ч - Ты серьезно? Дай мне минуту. *Чара зевает, и неохотно встаёт с кровати, и тут-же садится обратно* S - Эммм. Я ещё не встал. Ч - Да ладно? Ну окей. *Чара снова встаёт* *Вы оставаясь в положении лёжа двигаетесь к краю кровати* *Тут Чара снова садится, но уже на вас* S - ЭЙ! ТЫ ЧЕГО! Ч - Это, твоё НАСТОЯЩИЕ наказание. S - Издеваешься? Ч - Нет, а теперь молчи, мне надо накрасится S - Куда идёшь? Ч - В школу. А ты разве нет? S - Эм, нет, я думаю пропущу пару недель шараги. Ч - Нет уж. В какой школе ты учишся? S - ... S - Сорок-пятая Ч - Я тоже, значит идём вместе. S - Ну, для начала мне надо стать. Ч - Эй! Не ёрзай, ты мне щас макияж испортишь! S - Мне серьезно лежать здесь пока ты красишься? В данном случае выражение "Лежать под тобой" звучит смешно. Ч - Хаха. А теперь серьезно, терпи, ты довольно мягкая подушка. Чем ты набит? S - Страданиями и болью твою мать, а если ты сейчас не встанешь, то твоим мясом! Ч - Извини братик но нет. S - Ну я предупредил. *Вы легко выбираетесь из захвата Чары, и начинаете её щекотать* Ч - Ахахахахах! Прекрати! Я же накрашена! S - Нет! Я отомщу по всей строгости! Ч - АХхахахахахх, отпусти придурок! S - НЕТ УЖ! КРИЧИ В АГОНИЯХ! Ч - Ахахахаха, как страшно! Щас разрыдаюсь! *Вы перестаёте щекотать Чару* Ч - Ну вот! Теперь заново красится! S - Зачем? Ч - Ну, чтобы выглядеть красивее. *Вы берётесь рукой за голову Чары* S - Ты и так красива. *Чара краснеет* Ч - Отпусти. S - Ладно, но я серьезно. *Неловкая минута молчания* Ч - Придурок ) S - Да ладно, я разве ты не оЧАРовательна? Ч - Ахахаха! S - Возможно я был оЧАРован твоей красотой. Ч - Ахаха! S - Твои ЧАРы напали на меня! Ч - АХАХХАХА! S - Может мне не стоило заЧАРовывать тебя собой? Ч - Ахахах, не неси чепухи. Мы просто друзья. S - То-есть ты отрицаешь возможность между нами? Моя ДЕВУШКА Ч - Боже, я не про это. Я слишком мало тебя знаю. S - Но, почему бы нам не попытаться? Ч - ... Ч - А знаешь что, давай, плевать. S - Хорошо, тогда, можно ли мне заявлять что вы теперь моя собственность? Ч - Во первых, я не твоя собственность. Во вторых, да. S - ОЧАРовательно Ч - Пф. Твой юмор мне никогда не надоест. S - Ладно, пошли в школу. Ч - Ну ты тогда одевайся. S - Во что? Ч - Хм, возможно у меня найдётся что-нибудь для тебя. S - У тебя? Ч - Будто у тебя есть выбор ) S - Ну, вообще ты права. Ч - Вот, как тебе это? *Чара достаёт из шкафа футболку с надписью "Cool Day"* S - Ладно. *Вы разворачиваетесь и начинаете раздеваться* Ч - Я пожалуй выйду. S - Зачем? Я же не до полного обнажения. *Вы чувствуете как Чара начинает смущаться, тем временем вы уже разделись полностью, кроме трусов* Ч - Бери и одевай. *Чара передаёт вам футболку* S - Спасяб. *Вы быстро напяливаете футболку и поворачиваетесь к Чаре* Ч - Пф, это задом наперёд. S - Упс, пердон, то есть пардон. Ч - Ахаха. *Вы быстро переодеваетесь правильно* S - Ну как я вам? Ч - Ну нам надо найти что-то для твоего низа. В конце-концов не пойдёшь же ты в школу прямо так? S - Нууууу Ч - Я СКАЗАЛА НЕТ *Чара швыряет в вас чёрные штаны* S - Да ладно ладно. *Вы пытаетесь надеть штаны* S - Чёт, они, маловаты. Ч - Пф, ладно, не пытайся. Это выглядит жалко. Я найду тебе что-нибудь другое. S - Как это из неловкой атмосферы превратилось в шуточную? Ч - Это лишь значит, что мне всё ещё неловко. Ч - Попробуй это *Чара даёт вам другие чёрные штаны* *Вы надеваете их* S - Ну как? Ч - Как придурок, вообщем нормальное твоё состояние S - Не смеши мою жопу. Ч - Блин, а так хотелось смешить твою жопу, блин... Жаль. S - Ладно пошли Ф - Куда? *Вы замечаете что Фриск стоит у входа в комнату.* S - Эм.... *Чара смущается* S - И давно ты тут стоишь? Ф - Достаточно. S - Твою налево... Ч - И направо... S - ТЫ НЕЧЕГО НЕ ВИДЕЛА, ЯСНО? Ф - Конечно, кроме того что ты был голый при Чаре Ч - Аааах! СЕСТРА ТЫ ИНОГДА ТАК БЕСИШЬ! Ф - Что? Нашла себя хахаля и тут тебя начала бесить сестра? Ч - ЕЩЁ РАЗ ПОДОБНОЕ СКАЖЕШЬ, И БУДЕШЬ ПОЛУЧАТЬ ЛЕЩА ПО ТАЛОНАМ S - Согласен, я добавлю порцию. Ф - Да ладно вам. Пошлите уже в школу. Ч - ... S - Да, пошли. *Вы идёте на остановку автобуса* *Вы видите что на светофоре стоит ваш автобус* S - Погодите-ка минутку... ПОРТФЕЛИ Ф - ТВОЮ ДИВИЗИЮ Ч - ... Ч - Бля. S - Я сгоняю! *Вы со скоростью спортсмена на стероидах врываетесь в хату, забираете все рюкзаки и бежите обратно* Ч - Да где он, опоздаем же Ф - Автобус уже пришёл! S - Я ПРИБЕЖАЛ! Ф - Спасибо Ч - Сяб S - Нет... Проблем.... *Вы всё-ещё пытаетесь отдышатся* *Вы заходите в автобус и садитель на места* Незн - Что Чара? Нашла себе 2 половинку? Ах да я забыл, ты же родилась четвертинкой *Некоторые люди начали смеяться* Ч - Замолчи Джек Пиздюлей Незн - Да? Дай угадаю, он забрал твою девственность! *Некоторые люди начали смеяться* S - Не твоя вот и бесишься. *Весь автобус, вместе с водителем начинает ржать* Вод - Хорошая ответка, сынок. S - Спасибо. *Чара вам шепчет* Ч - Если ты ещё раз подобное скажешь, я тебя прикончу S - Ты чего, он же заткнулся? Ч - ... Ч - Ладно спасибо, но всё равно в следующий раз я тебя убью. Незн - А я думал что мои шутки, только шутки, а вы и реально парочка! S - Дай угадаю, твоя 2 ПОЛОВИНКА, такая что её имеет каждый кому не лень, и я тоже с ней знаком. А те кто не знаком - знакомьтесь - Клара! *Вы показываете руку* К - Привет, я Клара, привет Костя, Олег и Андрей. Как приятно видеть своих мужей вместе! *Весь автобус снова начинает ржать* Ч - Пфхаха, придурок. S - Что? Это правда жизни! Незн - А ха ха ха ха, очень смешно. Но она хотя-бы мне даёт! S - А... А... Ну с этим не поспоришь. *Весь автобус снова начинает угарать* *Чара бьёт вас локтём* Ч - Тебе конец. Незн2 - Хэй, привет! Я Майк, приятно познакомится. *Пацан лет 15 с соседнего ряда протягивает вам руку* S - Я Николас. М - Приятно познакомится (Так-как родоки сдохли, теперь М и О свободны, и я буду их использовать на других персонажах) Незн - Когда уже приедем? После таких разговоров мне надо отойти. S - В туалет? Поговорить с женой? *Весь автобус начинает дико ржать* Незн - Ещё слово, и ты в супе! S - Смотря в чьём. *Автобус уже устал ржать* Незн - Ну всё! ТЫ ДОИГРАЛСЯ *Этот чел встаёт и надвигается к вам* В - НЕ СЕГОДНЯ СЫНОК *Водитель автобуса резко тормозит, так, чтобы этот чел улетел в конец автобуса* В - Сядь на своё место, а то ты будешь в супе! Незн - Я ВАС ВСЕХ ЗАСУЖУ S - ЗаСУПишь? *Автобус на последних силах ржёт* В - Приехали S - Спасибо за поездку. Ч - У нас будет отдельный разговор насчёт этого...
12 Нравится 3 Отзывы 1 В сборник