Чара, ты лучшая!

NC-17
Заморожен
12
автор
Фэндом:
Пэйринг и персонажи:
Размер:
74 страницы, 18 444 слова, 12 частей
Описание:
Примечания:
Посвящение:
Публикация на других ресурсах:
Уточнять у автора / переводчика
12 Нравится 3 Отзывы 1 В сборник

Прогулка

Настройки
*Чара наконец выходит из дома* S - Почему так долго? Ч - Неужели 30 минут это долго? S - 30? Я думал прошло меньше... Ч - Пф, я просто выбирала что надеть, а ты я вижу даже наряд не сменил. S - У меня нету одежды? Понимаешь? Нету! Ч - Да, я забыла. *Чара оделась в свитер с сине-красными полосами* Ч - Ну, куда идём? S - Просто пошли за мной. *Вы начинайте движение, Чара берёт вас за руку* *Вы опять смущаетесь* *Вы идёте к своему сгоревшему дому* П - Вот этот парень! *К вам сразу подбежала куча репортёров* Р1 - Расскажите что случилось? Р2 - Как это произошло? Р3 - Что вы чувствуете после всего этого Р4 - Можете ли вы кратко описать ваше состояние? Р5 - Где вы были на момент возгорания? S - Люди, вас не учили вежливости? Отстаньте от меня! П - Стоять! Ты теперь некуда не убежишь! У тебя есть хоть кто-нибудь с кем ты можешь теперь остаться жить? S - ДА! А ТЕПЕРЬ ОТВАЛИ! Ч - Ты не мог выбрать другое место? П - Простите, а вы кто? P4 - О! НЕУЖ-ТО ЭТО ВАША ДЕВУШКА? S - ДА КАК ЖЕ ВЫ ЗАКОЛЕБАЛИ *Вы чувствуете странную силу у вас в руках* S - ОТСТАНЬТЕ ОТ МЕНЯ! Ч - SERVO! Прекрати сейчас-же! S - Но, но. Ч - Пошли отсюда. *Вы спокойно уходите с этого места* Ч - Ты забыл новый закон? Не применять магию во зло! S - Какую магию, ты о чём? Ч - Ты что не заметил? Тот огонь у тебя в руке! И твой горящий глаз! S - Ты о чём вообще? Не было у меня не огня в руках не горящих глаз! *Стоп, может ваша магия пробудилась?* S - Стоп, ты уверенна что видела магию? Ч - Да, вполне. S - Но, я не владею магией! Ч - Да ну, ты шутишь? Хочешь сказать что твоя магия сейчас пробудилась? S - Да, но я не уверен. Ч - А ну, попробуй напряги руку. *Вы останавливаетесь. Вы пытаетесь напрячь руку* *У вас нечего не получается* Ч - Хаха! Да не так, смотри! *Чара показывает вам, она напрягает руку, и в ней появляется красный нож* S - Я так же делал! Может тебе показалось? Ч - Может... *Нож Чары испарился* S - Куда идём? Ч - В кафе. S - Эм... У меня нет денег... Ч - Нечего, я плачу ) S - Я не понимаю... С чего такая доброта ко мне? Я даже не про то что ты уговорила свою мать чтобы я жил с вами! Ч - ... Ч - Это трудно объяснить. Мы с сестрой с самого детства помогали тем кто нуждался... Если бы она была на моём несте - нечего бы не изменилось. S - ... S - Мне неудобно, который я раз за день говорю тебе спасибо? Ч - Чувак, забей ) S - ... S - Столько всего в один день... Ч - Да ладно тебе! Всё наладится! S - Ну не знаю что теперь и делать... Ч - Забей на всё, вот и всё. S - Как я могу забить на смерть собственных родоков!? Да они были козлами, но они вырастили и воспитали меня! Ч - ... Ч - Давай поговорим об этом позже. S - ... S - Давай *Вы наконец пришли в кафе* *Вы заходите* S - Эээм, а ты точно не перепутала кафе со стриптиз клубом? Ч - Чёртов навигатор, чтоб его. S - Дай ка. *Вы берёте телефон чары* S - Мы немного не туда пришли, кафе по соседству. Ч - Блин, затупила. S - Да нечего бывает. *Вы идёте в кафе* S - Вот, это уже более похоже. *Вы садитесь за стол* Офиц - Здравствуйте, вот ваше меню. *Одну успешную посиделку спустя* S - Ладно, пошли домой. Ч - Пошли. *Вы выходите из кафе, и направляетесь к дому Чары вашему дому* *Это довольно непривычно* S - Так, о чём ты хотела поговорить? Ч - ... Ч - Ты не подумал что это всё была не случайность? S - ... S - Я не хочу о таком думать. Похоже что у меня теперь новая жизнь, надо привыкать. Ч - ... Ч - Прости... S - Да ладно, подумаешь пожар из-за которого все кого я любил сдохли нахер! Ч - ... S - И ты меня прости, я так устал... Ч - ... S - ... *Немое молчание преследовало вас до самого дома* Ч - Мам! Мы дома! Т - Хорошо! Ф - Чара! Где ты была? Ч - А? Я с Servo была в кафе, а что? Ф - Заходил Санс, просил передать. *Фрикс отдаёт Чаре письмо* Ч - Эм, ладно спасибо. Ч - Пошли Servo S - Сейчас, пару секунд. И да, не зови меня так. Ч - Что? Это же твоё имя. S - Да, но мне оно совсем не нравится. Ч - А как ты хочешь что-бы я тебя называла? S - Ну, мне всегда нравилось когда меня звали Ником. Ч - Хорошо, Ник. Ч - Я пойду помоюсь, а ты придумай где спать будешь. S - А вот об этом я не подумал... *Вы снимаете свои кроссовки и идёте к Ториэль* S - Здравствуйте Ториэль, у вас есть какой-нибудь спальный мешок, или что-нибудь подобное? Т - Здравствуй юноша, увы такого нету. S - Жаль, но всё-равно спасибо. *Вы направляетесь к ванной* S - Тук тук Ч - Кто там? S - Чара... Ч - Чара? S - ВЫХОДИ БЛИН ЧАРА Ч - Хахахаха S - Возможно я ОТМЫЛИЛ тебя этой шуткой Ч - Ахахаха! Ааа! *Звук удара об что-то* S - У тебя там всё в порядке? S - Чара? Ч - Да, просто в ванне упала. S - Короче спать мне негде. Ч - Так-себе новости *Звук выключения крана* Ч - Я это, щас выйду, не смотри. S - Ладно *Вы отворачивайтесь* *Вы слышите как Чара заходит к себе в комнату* S - Тук тук Ч - Кто там S - Ник Ч - Ник кто? S - ОТКРЫВАЙ ДЕРЬМО! Ч - Пф ахахахахаха S - Так мне можно зайти? Ч - Дай мне секунду. S - Секунда прошла, я вхожу Ч - Нет! S - Да ладно, я шучу. Ч - Всё заходи. *Вы входите в комнату, вы видите Чару в синей пижаме со звездочками и месяцем* S - Клёвая пижама. Ч - Спасибо. S - Ну, я спать! *Вы снимаете своё худи* Ч - Эй, под ним точно что-то есть? S - Да *Теперь на вас только белая майка* S - Ну, спокойной ночи! *Вы заваливаетесь на кровать* Ч - ЭЙ! ЭТО МОЯ КРОВАТЬ! S - Нечего не знаю! Ч - Ааргх. Ты серьезно? *Чара залазит к вам* S - Хех Ч - Нечего смешного! Придурок. *Чара бьёт вас локтём* *Благо кровать достаточна большая чтобы вам уклониться* S - Хе, сладких снов. Ч - Спокойной ночи. *Вы спокойно засыпаете*
12 Нравится 3 Отзывы 1 В сборник