Прогулка
11 сентября 2021 г., 17:31
*Чара наконец выходит из дома*
S - Почему так долго?
Ч - Неужели 30 минут это долго?
S - 30? Я думал прошло меньше...
Ч - Пф, я просто выбирала что надеть, а ты я вижу даже наряд не сменил.
S - У меня нету одежды? Понимаешь? Нету!
Ч - Да, я забыла.
*Чара оделась в свитер с сине-красными полосами*
Ч - Ну, куда идём?
S - Просто пошли за мной.
*Вы начинайте движение, Чара берёт вас за руку*
*Вы опять смущаетесь*
*Вы идёте к своему сгоревшему дому*
П - Вот этот парень!
*К вам сразу подбежала куча репортёров*
Р1 - Расскажите что случилось?
Р2 - Как это произошло?
Р3 - Что вы чувствуете после всего этого
Р4 - Можете ли вы кратко описать ваше состояние?
Р5 - Где вы были на момент возгорания?
S - Люди, вас не учили вежливости? Отстаньте от меня!
П - Стоять! Ты теперь некуда не убежишь! У тебя есть хоть кто-нибудь с кем ты можешь теперь остаться жить?
S - ДА! А ТЕПЕРЬ ОТВАЛИ!
Ч - Ты не мог выбрать другое место?
П - Простите, а вы кто?
P4 - О! НЕУЖ-ТО ЭТО ВАША ДЕВУШКА?
S - ДА КАК ЖЕ ВЫ ЗАКОЛЕБАЛИ
*Вы чувствуете странную силу у вас в руках*
S - ОТСТАНЬТЕ ОТ МЕНЯ!
Ч - SERVO! Прекрати сейчас-же!
S - Но, но.
Ч - Пошли отсюда.
*Вы спокойно уходите с этого места*
Ч - Ты забыл новый закон? Не применять магию во зло!
S - Какую магию, ты о чём?
Ч - Ты что не заметил? Тот огонь у тебя в руке! И твой горящий глаз!
S - Ты о чём вообще? Не было у меня не огня в руках не горящих глаз!
*Стоп, может ваша магия пробудилась?*
S - Стоп, ты уверенна что видела магию?
Ч - Да, вполне.
S - Но, я не владею магией!
Ч - Да ну, ты шутишь? Хочешь сказать что твоя магия сейчас пробудилась?
S - Да, но я не уверен.
Ч - А ну, попробуй напряги руку.
*Вы останавливаетесь. Вы пытаетесь напрячь руку*
*У вас нечего не получается*
Ч - Хаха! Да не так, смотри!
*Чара показывает вам, она напрягает руку, и в ней появляется красный нож*
S - Я так же делал! Может тебе показалось?
Ч - Может...
*Нож Чары испарился*
S - Куда идём?
Ч - В кафе.
S - Эм... У меня нет денег...
Ч - Нечего, я плачу )
S - Я не понимаю... С чего такая доброта ко мне? Я даже не про то что ты уговорила свою мать чтобы я жил с вами!
Ч - ...
Ч - Это трудно объяснить. Мы с сестрой с самого детства помогали тем кто нуждался... Если бы она была на моём несте - нечего бы не изменилось.
S - ...
S - Мне неудобно, который я раз за день говорю тебе спасибо?
Ч - Чувак, забей )
S - ...
S - Столько всего в один день...
Ч - Да ладно тебе! Всё наладится!
S - Ну не знаю что теперь и делать...
Ч - Забей на всё, вот и всё.
S - Как я могу забить на смерть собственных родоков!? Да они были козлами, но они вырастили и воспитали меня!
Ч - ...
Ч - Давай поговорим об этом позже.
S - ...
S - Давай
*Вы наконец пришли в кафе*
*Вы заходите*
S - Эээм, а ты точно не перепутала кафе со стриптиз клубом?
Ч - Чёртов навигатор, чтоб его.
S - Дай ка.
*Вы берёте телефон чары*
S - Мы немного не туда пришли, кафе по соседству.
Ч - Блин, затупила.
S - Да нечего бывает.
*Вы идёте в кафе*
S - Вот, это уже более похоже.
*Вы садитесь за стол*
Офиц - Здравствуйте, вот ваше меню.
*Одну успешную посиделку спустя*
S - Ладно, пошли домой.
Ч - Пошли.
*Вы выходите из кафе, и направляетесь к дому Чары вашему дому*
*Это довольно непривычно*
S - Так, о чём ты хотела поговорить?
Ч - ...
Ч - Ты не подумал что это всё была не случайность?
S - ...
S - Я не хочу о таком думать. Похоже что у меня теперь новая жизнь, надо привыкать.
Ч - ...
Ч - Прости...
S - Да ладно, подумаешь пожар из-за которого все кого я любил сдохли нахер!
Ч - ...
S - И ты меня прости, я так устал...
Ч - ...
S - ...
*Немое молчание преследовало вас до самого дома*
Ч - Мам! Мы дома!
Т - Хорошо!
Ф - Чара! Где ты была?
Ч - А? Я с Servo была в кафе, а что?
Ф - Заходил Санс, просил передать.
*Фрикс отдаёт Чаре письмо*
Ч - Эм, ладно спасибо.
Ч - Пошли Servo
S - Сейчас, пару секунд. И да, не зови меня так.
Ч - Что? Это же твоё имя.
S - Да, но мне оно совсем не нравится.
Ч - А как ты хочешь что-бы я тебя называла?
S - Ну, мне всегда нравилось когда меня звали Ником.
Ч - Хорошо, Ник.
Ч - Я пойду помоюсь, а ты придумай где спать будешь.
S - А вот об этом я не подумал...
*Вы снимаете свои кроссовки и идёте к Ториэль*
S - Здравствуйте Ториэль, у вас есть какой-нибудь спальный мешок, или что-нибудь подобное?
Т - Здравствуй юноша, увы такого нету.
S - Жаль, но всё-равно спасибо.
*Вы направляетесь к ванной*
S - Тук тук
Ч - Кто там?
S - Чара...
Ч - Чара?
S - ВЫХОДИ БЛИН ЧАРА
Ч - Хахахаха
S - Возможно я ОТМЫЛИЛ тебя этой шуткой
Ч - Ахахаха! Ааа!
*Звук удара об что-то*
S - У тебя там всё в порядке?
S - Чара?
Ч - Да, просто в ванне упала.
S - Короче спать мне негде.
Ч - Так-себе новости
*Звук выключения крана*
Ч - Я это, щас выйду, не смотри.
S - Ладно
*Вы отворачивайтесь*
*Вы слышите как Чара заходит к себе в комнату*
S - Тук тук
Ч - Кто там
S - Ник
Ч - Ник кто?
S - ОТКРЫВАЙ ДЕРЬМО!
Ч - Пф ахахахахаха
S - Так мне можно зайти?
Ч - Дай мне секунду.
S - Секунда прошла, я вхожу
Ч - Нет!
S - Да ладно, я шучу.
Ч - Всё заходи.
*Вы входите в комнату, вы видите Чару в синей пижаме со звездочками и месяцем*
S - Клёвая пижама.
Ч - Спасибо.
S - Ну, я спать!
*Вы снимаете своё худи*
Ч - Эй, под ним точно что-то есть?
S - Да
*Теперь на вас только белая майка*
S - Ну, спокойной ночи!
*Вы заваливаетесь на кровать*
Ч - ЭЙ! ЭТО МОЯ КРОВАТЬ!
S - Нечего не знаю!
Ч - Ааргх. Ты серьезно?
*Чара залазит к вам*
S - Хех
Ч - Нечего смешного! Придурок.
*Чара бьёт вас локтём*
*Благо кровать достаточна большая чтобы вам уклониться*
S - Хе, сладких снов.
Ч - Спокойной ночи.
*Вы спокойно засыпаете*