Школа - второй дом
12 сентября 2021 г., 06:43
Примечания:
(͡° ͜ʖ ͡°)
*Вы наконец доехали, вместе с Чарой и Фриск вы покидаете автобус и идёте к школе*
Ч - Мы с Фриск в одном классе, в 11в
S - Я в 11б
Ч - Жаль.
S - Ну, нечего. Удачи вам сегодня!
Ч - Спасибо
*На этой ноте вы разошлись*
*Вы решаете пойти к директору*
*Вы стучитесь в дверь*
Д - Войдите.
*Вы сходите к в кабинет директора*
S - Здравствуйте Владимир Иванович
Д - Здравствуйте Servo Minder, слышал про вашу трагедию, мне жаль вас. У меня у самого сгорела дача.
S - Это не одно и тоже...
Д - Согласен, дом с родителями это намного дороже.
S - ...
Д - Однако ты зашёл наверняка не чтобы я тебя пожалел, я тебя слушаю.
S - Вы как обычно правы. Я хочу перевестись в другой класс.
Д - Хм, к тебе уже все привыкли в твоём родном, ты уверен?
S - Да.
Д - Хорошо, а что вызвало такое резкое желание.
S - Это... Личное.
Д - Хорошо, хорошо, куда тебя перевести?
S - В 11в
Д - Так, вот документ что ты теперь учишся в другом классе, заполни его и отдай мне.
*Вы берёте этот документ, и неспеша заполняете его*
S - Вот, возьмите.
Д - Так, хорошо.
Д - А вот справка. Если кто-то что-то будет спрашивать, просто показывай её.
S - Спасибо!
Д - Пожалуйста. Но не мог бы ты сказать, что всё-таки случилось?
S - ...
S - Я обрёл новую семью, а я хочу учится с ними.
Д - А, понимаю. Я сам раньше хотел перевестись в другой класса потому что там была моя сестра, но директор отказал мне.
S - Ладно, спасибо вам. Я пойду
Д - До свидания.
S - До свидания.
*Вы направляетесь в кабинет 11в класса, чтобы обрадовать Чару и Фриск*
*Вы остановились у входа. А стоит-ли? Зачем вы сделали такой поспешный выбор. Как отреагирует Чара? Всё - же вы придурок*
Уч - Заходите мистер Minder, директор мне уже передал.
S - Здравствуйте.
Незн3 - Ты ещё что за придурок?
Уч - Тихо! Это наш новый ученик Servo Minder. Он перевёлся к нам из другого класса по собственному желанию.
*Вы глазами ищите Чару, слава богу, вы её нашли.*
Уч - Присаживайтесь Servo.
*Вы садитесь к Чаре*
*Чара шепчет вам*
Ч - Зачем? Придурок!
Уч - Чара Дриммур! Разговоры?
Ч - Нет, что вы.
Уч - Ладно, продолжим урок.
*Вы пытаетесь вникнуть в тему*
*Постепенно вы поняли, что щас физика*
*Спустя один урок*
*Звонок*
Уч - Тихо! Звонок для учителя!
Уч - Вы пойдёте когда всё допишите.
*Спустя дописывание*
Ч - Ты идиот, ты это знаешь? Зачем? Тебе меня в не школы мало?
S - Может частично из-за этого.
Ч - Вот мне тебя хватает!
S - Ну прости. Я не мог иначе.
Ч - Ты, взрослый придурок - идиот.
S - А ты просто милая девушка взрослого придурка - идиота.
*Чара краснеет*
S - Что? Сама это признала.
Ч - Да, но всё-равно зачем?
S - Это трудно понять...
Ч - Да уж. Не труднее чем тебя в чём-то убедить.
S - Это намёк?
Ч - Нет, нет что ты... ДА БЛЯТЬ ЭТО НАМЁК
S - Хм... Намёк... Я... Не понимаю... Намёков...
S - Загрузка...
Ч - Пф, перестань!
S - Инициализация вопроса в интернете: "Что делать если тебе говорят намёк, а ты тупой человек и не понимаешь намёков?"
Ч - Харе! Ха.
S - Вопрос отправлен...
S - Получаю ответ...
S - Ответ получен...
S - Зачитываю ответ...
S - НЕ БЫТЬ ТУПЫМ ЧЕЛОВЕКОМ!
Ч - Ахахахахаха! Да харе уже!
S - Что?
Ч - Нечего, хватит быть таким полудурком, даже для тебя это перебор.
S - Ладно, пошли обратно
*Спустя одни серые будни*
Ф - И потом она короче говорит: "Читайте библию там всё правда"
Ч - Пф
S - Ну и что дальше?
Ф - Но я та не дура, я взяла библию, начала читать, а там внутри смерть описывается!
Ч - Ну-ка, ну-ка, и что?
Ф - А я не дура, я влепила печатью на обложку этой книги NC-17
S - Пф, да ты угораешь!
Ф - Так и было! Говорю!
S - Ладно, я тебе верю.
Ч - Потом покажешь?
Ф - Ещё как!
*По пути вы понимаете что вам надо на работу*
Ч - Ник? Ты чего? Пошли домой.
S - Да, нет... Мне на работу надо бежать.
Ф - У тебя есть работа?
Ч - Стоп, ЧЁ?
S - Да у меня есть работа.
Ч - Может ради меня ты пропустишь пару деньков
S - ...
S - Ну для тебя я хоть горы сверну
*Вы чувствуете как Фриск стало неловко*
Ф - Чара, он точно не твой парень?
Ч - Нет, теперь он мой парень.
S - Неа, скорее ты моя!
*Вы прыгаете на Чару так, что если она упадёт то вы сможете её поймать*
Ч - Ну перестань!
Ч - Апути!
S - Непутю!
Ч - Ну блин! Пошли уже
*Вы отпускаете Чару, она падает, но вы успешно её ловите*
Ч - Спасибо. А теперь надо домой.
S - А где моя награда?
Ч - ...
Ч - Потом договоримся про награду.
*Вы уже пришли домой*
Ф - Пойдём-те влюблённые!
Ч - НЕ НАЗЫВАЙ НАС ТАК!
S - ИЛИ НА ПРИДЕТСЯ...
Ч и S - ИСПОЛЬЗОВАТЬ НАШУ СПЕЦИАЛЬНУЮ АТАКУ!
Ф - Боюсь, боюсь. Заходите голубки.
*Вы спокойно идёте к Чаре в комнату*
*Чара заходит тоже*
Ч - Эй, уйди я переоденусь!
S - Будто нам это когда-то мешало.
Ч - ...
Ч - Это не одно и тоже!
Ч - Ты парень! А я девушка!
S - Да ладно тебе.
Ч - Если ты будешь смотреть, я тебя разорву на куски, а потом кучки разорву на куски, и заставлю каждый кусок страдать!
S - Окей, окей я отвернулся. Чего в этом такого...
S - Так всё я поворачиваюсь.
Ч - НЕТ! НЕ СМЕЙ.
*Вы спокойно поворачиваетесь обратно*
*Вы видите как Чара пыталась надеть майку, но теперь остановилась, и смотрит на вас*
*Вы спокойно поправляете майку*
S - Класс.
Ч - ...
S - Эй, ладно тебе. Чего я там не видел?
Ч - Говоришь как мама.
S - Да, а теперь я пошёл мыться.
*Вы открываете дверь из комнаты*
*Вы видите как Фриск несётся к ванной*
Ф - Поздно! Я первая!
*Вы закрываете дверь*
S - Так, что там насчёт награды?
Ч - Ааа, всё-таки вспомнил. Я уж понадеялась что ты забыл.
S - Тааак.
Ч - 1 желание, потрать на всё что угодно выполнимое и я это сделаю.
S - Дай подумать... Ну есть у меня одна идея.
Ч - Просто скажи уже.
S - Окей, поцелуй от тебя.
*Видно как Чара покраснела*
Ч - Ты шутишь? Перезагадай...
S - Неа. Мою желание - закон.
Ч - Ладно... Могло быть и хуже в конце-концов
*Чара страсно впивается в ваш рот*
*Вы не думали что это так приятно...*
*Наконец, Чара отпускает вас*
Ч - Фу.
S - Да ладно тебе, не говори что я один получил кайф.
Ч - ...
Ч - Давай делать это почаще?
S - Без проблем.
S - Я надеюсь Фриск уже вышла.
*Вы выходите из комнаты Чары, и направляетесь к ванной*
S - Тук тук
Ф - Кто там?
S - Я
Ф - УЙДИ!
S - Могла хотя-бы продолжить шутку...
Ф - УЙДИ ИЛИ ТЕБЕ КОНЕЦ
S - Выходи давай э, я уже устал ждать!
*Фриск на секунду открывает дверь, швыряет в вас шампунем и закрывает дверь*
S - Ауч.
*Она снова открывает дверь и протягивает руку. Вы кладёте в её руку шампунь*
*Она забирает шампунь и закрывает дверь*
Ф - Хоть догадался что мне надо.
S - По канону я мог тебе на руку плюнуть.
Ф - ФУ БЛЯТЬ
S - Выходи давай.
Ф - Отвернись!
S - Да как вы заколебали, будто я нечего не понимаю что у вас там.
*Вы слышите как Фриск вышла из ванной*
Ф - Нет, мне плевать. Голой меня будет видеть только мой муж.
*Тогда я видимо муж Чары*
*Вы входите в ванную*
*Вы быстро моетесь и выходите*
*Только щас вы поняли что твою мать чтобы вам переодеться надо идти к Чаре*
*Вы быстро вытираетесь, и идёте к двери в комнату к Чаре*
S - Чара, я щас голый, мне нужна одежда.
Ч - Без проблем. Погоди... Совсем голый?
S - Какая разница. Да совсем голый.
Ч - Так ладно, жди.
*Вы спокойно ожидаете пока Чара что-то ищет*
*Вдруг из комнаты выглядывает рука, и даёт вам одежду*
S - Спасибо!
Ч - Одевайся давай.
*Вы быстро одеваетесь и заходите к Чаре*
S - Слушай, меня удивляет. Откуда весь этот мужской гардероб?
Ч - ...
Ч - Забей... Я сегодня пойду покупать тебе одежду.
S - Понял принял.
Ч - Завтра суббота. Наконец-то отдохну от всего этого.
S - От меня?
Ч - ...
Ч - Нет, отдых с тобой, не может быть отдыхом от тебя.
S - Стоп что?
Ч - Завтра мы идём в ТЦ, будь готов к этому.
S - А это МЫ меня очень смущает. Фриск или Ториэль с нами?
Ч - Нет.
S - Окей.
S - ...
S - Слушай, мне надо тебе кое-что показать.
Ч - Ну?
S - Для этого пошли на улицу.
*Вы выходите на улицу*
S - Ну короче вот.
*Вы щёлкаете пальцами, и мгновенно оказываетесь на другой стороне улицы*
Ч - Ого! Нечего-себе!
*Вы телепортируетесь обратно*
S - Вот, как-то так.
Ч - ЭТО ЖЕ КАПЕЦ КАК УДОБНО!
S - Ещё-бы научится этим правильно пользоваться.
S - Ладно, уже ночь. Пошли погуляем?
Ч - Ну пошли.
*Чара возвращается домой*
S - Эй, ты куда?
Ч - Ну не прямо так-же идти.
S - ...
S - Прямо так.
Ч - Нет, я пойду переоденусь.
S - Нет-уж!
*Вы телепортируетесь, хватаете Чару за руку и выводите на улицу*
Ч - Отпусти! Больно!
S - Прости.
*Вы ослабляете хватку*
Ч - Веди давай...
*Вы решаете посмотреть что стало с вашим домом*
Ч - О боги, из всех мест ты выбрал это?
S - Мне надо знать, вдруг что-то уцелело.
*Вы залазите в обломки вашего дома*
*Чара не решается зайти*
S - Давай. Смелее!
*Чара залазит в обломки тоже*
Ч - Блин. Как-то не очень.
*Вы заходите на свой первый этаж, тут почти нечего не уцелело. Остатки отцовской комнаты свисают с потолка, ванная пробившая пол...*
Ч - Эй смотри! Тут какие-то книги!
S - Это же...
*Чара протягивает вам ваш семейный фотоальбом*
S - ...
Ч - Что это? А ой...
Ч - Так, ладно забыли.
*Чара выкидывает альбом*
S - Лучше его не трогать. Он пропитан ненавистью... И водкой.
Ч - Пф.
*Вы пытаетесь подняться на 2 этаж по остаткам лестницы*
*Успешно*
Ч - Эй! Подожди меня!
S - Дай мне руку, так безопаснее.
*Чара протягивает вам руку и взбирается на второй этаж*
Ч - Аучь!
S - Что-то случилось?
Ч - Я порезалась об какой-то гвоздь ногой.
S - Это плохо, у тебя есть пластырь с собой?
Ч - Да, вот возьми.
*Вы берёте пластырь и аккуратно клеите его на место пореза. Чара стоит смирно, она доверяет вам*
S - Так ну вроде всё. Познакомься - это моя комната... Была...
*Вы открываете дверь в вашу комнату, Чара смело шагает туда*
S - Ты что совсем с дуба рухнула? ТАМ НЕТУ ПОЛА!
*Вы быстро хватаете Чару за руку*
Ч - Оу, спасибо.
S - Отсюда видно мой старый ноутбук, пошли вниз попробуем включить.
*Вы спускаетесь вниз, подбираете ноутбук и пытаетесь его включить*
S - Да ладно? Он работает?
Ч - Вот это поворот.
S - Так, значит его я забираю вместе с альбомом.
*Вы берёте ноутбук на руки, и засовываете в рюкзак*
Ч - Так вот зачем ты рюкзак брал.
S - Угадала.
S - Ладно, пошли домой.
*Вы идёте домой как ни в чём небывало*
Ч - ...
S - ...
S - Болит?
Ч - Да немного.
*Вы нежно целуете Чару*
S - А теперь?
Ч - ...
Ч - Я тебя обожаю.
*Чара крепко вас обнимает*
S - Ну чего ты. Я тебя тоже.
*Вы поддерживаете объятья*
Ч - Ладно, пошли домой. )
S - Пошли. )
*Вы приходите домой, как и ожидалось Фриск уже спит, а Ториэль только недавно пришла с работы и тоже уснула*
Ч - Я пойду помоюсь а ты приготовь что-нибудь.
S - Замётано!
*Вы идёте на кухню, из того что вы умеете готовить, вы не можете нечего выбрать. Вы решаете спросить чего хочет Чара*
S - Чара, я не могу придумать что приготовить. Чего хочешь ты?
Ч - Ну приготовь яичницу.
S - Ладно спасибо.
*Вы готовите яичницу, когда она приготовилась кладёте её на тарелку вместе с хлебом*
Ч - Я щас быстро оденусь и прийду
S - Окей жду
*Через несколько минут Чара подходит к вам*
S - Прошу.
*Чара начинает есть яичницу, вы просто смотрите на это. Вдруг она странно посмотрела на вас*
Ч - Ты не будешь?
S - Нет, я не голодный.
Ч - Ну, мне больше достанется.
*Чара продолжает есть. Вы слышите звуки как кто-то встал*
Ф - Чара? Это ты?
*Вы идёте на звук, он исходит из комнаты Фриск*
S - Фриск у тебя всё там нормально?
S - Фриск?
S - ...
Ф - Да, всё в порядке. Просто кошмар.
S - Ладно.
Ч - Вообщем я доела, пошли спать.
S - Пошли.
*Вы спокойно ложитесь на кровать и ждёте Чару*
S - Что-то не так?
Ч - Да нет, просто мне подруга видос скинула. Я не могу понять что это.
*Чара показывает видос с порнухой*
S - Эм... Выключи.
Ч - Почему? Что такое?
S - Это противно. И это 18+
Ч - А, а, ой блять.
Ч - Слушай, может займё...
S - Нет. Я так не могу.
Ч - Почему?
S - ...
S - Это не просто какой-то поцелуй.
Ч - ...
Ч - Ладно, потом объяснишь.
S - Да, а сейчас я хочу спать
Ч - Я тоже.
*Чара ложится к вам*
*Вы целуетесь на ночь*
S - Спокойной ночи
Ч - Сладких снов...
Примечания:
(͡° ͜ʖ ͡°)
Кому NC ? Пишем заявки!