Чара, ты лучшая!

NC-17
Заморожен
12
автор
Фэндом:
Пэйринг и персонажи:
Размер:
74 страницы, 18 444 слова, 12 частей
Описание:
Примечания:
Посвящение:
Публикация на других ресурсах:
Уточнять у автора / переводчика
12 Нравится 3 Отзывы 1 В сборник

Школа - второй дом

Настройки
Примечания:
*Вы наконец доехали, вместе с Чарой и Фриск вы покидаете автобус и идёте к школе* Ч - Мы с Фриск в одном классе, в 11в S - Я в 11б Ч - Жаль. S - Ну, нечего. Удачи вам сегодня! Ч - Спасибо *На этой ноте вы разошлись* *Вы решаете пойти к директору* *Вы стучитесь в дверь* Д - Войдите. *Вы сходите к в кабинет директора* S - Здравствуйте Владимир Иванович Д - Здравствуйте Servo Minder, слышал про вашу трагедию, мне жаль вас. У меня у самого сгорела дача. S - Это не одно и тоже... Д - Согласен, дом с родителями это намного дороже. S - ... Д - Однако ты зашёл наверняка не чтобы я тебя пожалел, я тебя слушаю. S - Вы как обычно правы. Я хочу перевестись в другой класс. Д - Хм, к тебе уже все привыкли в твоём родном, ты уверен? S - Да. Д - Хорошо, а что вызвало такое резкое желание. S - Это... Личное. Д - Хорошо, хорошо, куда тебя перевести? S - В 11в Д - Так, вот документ что ты теперь учишся в другом классе, заполни его и отдай мне. *Вы берёте этот документ, и неспеша заполняете его* S - Вот, возьмите. Д - Так, хорошо. Д - А вот справка. Если кто-то что-то будет спрашивать, просто показывай её. S - Спасибо! Д - Пожалуйста. Но не мог бы ты сказать, что всё-таки случилось? S - ... S - Я обрёл новую семью, а я хочу учится с ними. Д - А, понимаю. Я сам раньше хотел перевестись в другой класса потому что там была моя сестра, но директор отказал мне. S - Ладно, спасибо вам. Я пойду Д - До свидания. S - До свидания. *Вы направляетесь в кабинет 11в класса, чтобы обрадовать Чару и Фриск* *Вы остановились у входа. А стоит-ли? Зачем вы сделали такой поспешный выбор. Как отреагирует Чара? Всё - же вы придурок* Уч - Заходите мистер Minder, директор мне уже передал. S - Здравствуйте. Незн3 - Ты ещё что за придурок? Уч - Тихо! Это наш новый ученик Servo Minder. Он перевёлся к нам из другого класса по собственному желанию. *Вы глазами ищите Чару, слава богу, вы её нашли.* Уч - Присаживайтесь Servo. *Вы садитесь к Чаре* *Чара шепчет вам* Ч - Зачем? Придурок! Уч - Чара Дриммур! Разговоры? Ч - Нет, что вы. Уч - Ладно, продолжим урок. *Вы пытаетесь вникнуть в тему* *Постепенно вы поняли, что щас физика* *Спустя один урок* *Звонок* Уч - Тихо! Звонок для учителя! Уч - Вы пойдёте когда всё допишите. *Спустя дописывание* Ч - Ты идиот, ты это знаешь? Зачем? Тебе меня в не школы мало? S - Может частично из-за этого. Ч - Вот мне тебя хватает! S - Ну прости. Я не мог иначе. Ч - Ты, взрослый придурок - идиот. S - А ты просто милая девушка взрослого придурка - идиота. *Чара краснеет* S - Что? Сама это признала. Ч - Да, но всё-равно зачем? S - Это трудно понять... Ч - Да уж. Не труднее чем тебя в чём-то убедить. S - Это намёк? Ч - Нет, нет что ты... ДА БЛЯТЬ ЭТО НАМЁК S - Хм... Намёк... Я... Не понимаю... Намёков... S - Загрузка... Ч - Пф, перестань! S - Инициализация вопроса в интернете: "Что делать если тебе говорят намёк, а ты тупой человек и не понимаешь намёков?" Ч - Харе! Ха. S - Вопрос отправлен... S - Получаю ответ... S - Ответ получен... S - Зачитываю ответ... S - НЕ БЫТЬ ТУПЫМ ЧЕЛОВЕКОМ! Ч - Ахахахахаха! Да харе уже! S - Что? Ч - Нечего, хватит быть таким полудурком, даже для тебя это перебор. S - Ладно, пошли обратно *Спустя одни серые будни* Ф - И потом она короче говорит: "Читайте библию там всё правда" Ч - Пф S - Ну и что дальше? Ф - Но я та не дура, я взяла библию, начала читать, а там внутри смерть описывается! Ч - Ну-ка, ну-ка, и что? Ф - А я не дура, я влепила печатью на обложку этой книги NC-17 S - Пф, да ты угораешь! Ф - Так и было! Говорю! S - Ладно, я тебе верю. Ч - Потом покажешь? Ф - Ещё как! *По пути вы понимаете что вам надо на работу* Ч - Ник? Ты чего? Пошли домой. S - Да, нет... Мне на работу надо бежать. Ф - У тебя есть работа? Ч - Стоп, ЧЁ? S - Да у меня есть работа. Ч - Может ради меня ты пропустишь пару деньков S - ... S - Ну для тебя я хоть горы сверну *Вы чувствуете как Фриск стало неловко* Ф - Чара, он точно не твой парень? Ч - Нет, теперь он мой парень. S - Неа, скорее ты моя! *Вы прыгаете на Чару так, что если она упадёт то вы сможете её поймать* Ч - Ну перестань! Ч - Апути! S - Непутю! Ч - Ну блин! Пошли уже *Вы отпускаете Чару, она падает, но вы успешно её ловите* Ч - Спасибо. А теперь надо домой. S - А где моя награда? Ч - ... Ч - Потом договоримся про награду. *Вы уже пришли домой* Ф - Пойдём-те влюблённые! Ч - НЕ НАЗЫВАЙ НАС ТАК! S - ИЛИ НА ПРИДЕТСЯ... Ч и S - ИСПОЛЬЗОВАТЬ НАШУ СПЕЦИАЛЬНУЮ АТАКУ! Ф - Боюсь, боюсь. Заходите голубки. *Вы спокойно идёте к Чаре в комнату* *Чара заходит тоже* Ч - Эй, уйди я переоденусь! S - Будто нам это когда-то мешало. Ч - ... Ч - Это не одно и тоже! Ч - Ты парень! А я девушка! S - Да ладно тебе. Ч - Если ты будешь смотреть, я тебя разорву на куски, а потом кучки разорву на куски, и заставлю каждый кусок страдать! S - Окей, окей я отвернулся. Чего в этом такого... S - Так всё я поворачиваюсь. Ч - НЕТ! НЕ СМЕЙ. *Вы спокойно поворачиваетесь обратно* *Вы видите как Чара пыталась надеть майку, но теперь остановилась, и смотрит на вас* *Вы спокойно поправляете майку* S - Класс. Ч - ... S - Эй, ладно тебе. Чего я там не видел? Ч - Говоришь как мама. S - Да, а теперь я пошёл мыться. *Вы открываете дверь из комнаты* *Вы видите как Фриск несётся к ванной* Ф - Поздно! Я первая! *Вы закрываете дверь* S - Так, что там насчёт награды? Ч - Ааа, всё-таки вспомнил. Я уж понадеялась что ты забыл. S - Тааак. Ч - 1 желание, потрать на всё что угодно выполнимое и я это сделаю. S - Дай подумать... Ну есть у меня одна идея. Ч - Просто скажи уже. S - Окей, поцелуй от тебя. *Видно как Чара покраснела* Ч - Ты шутишь? Перезагадай... S - Неа. Мою желание - закон. Ч - Ладно... Могло быть и хуже в конце-концов *Чара страсно впивается в ваш рот* *Вы не думали что это так приятно...* *Наконец, Чара отпускает вас* Ч - Фу. S - Да ладно тебе, не говори что я один получил кайф. Ч - ... Ч - Давай делать это почаще? S - Без проблем. S - Я надеюсь Фриск уже вышла. *Вы выходите из комнаты Чары, и направляетесь к ванной* S - Тук тук Ф - Кто там? S - Я Ф - УЙДИ! S - Могла хотя-бы продолжить шутку... Ф - УЙДИ ИЛИ ТЕБЕ КОНЕЦ S - Выходи давай э, я уже устал ждать! *Фриск на секунду открывает дверь, швыряет в вас шампунем и закрывает дверь* S - Ауч. *Она снова открывает дверь и протягивает руку. Вы кладёте в её руку шампунь* *Она забирает шампунь и закрывает дверь* Ф - Хоть догадался что мне надо. S - По канону я мог тебе на руку плюнуть. Ф - ФУ БЛЯТЬ S - Выходи давай. Ф - Отвернись! S - Да как вы заколебали, будто я нечего не понимаю что у вас там. *Вы слышите как Фриск вышла из ванной* Ф - Нет, мне плевать. Голой меня будет видеть только мой муж. *Тогда я видимо муж Чары* *Вы входите в ванную* *Вы быстро моетесь и выходите* *Только щас вы поняли что твою мать чтобы вам переодеться надо идти к Чаре* *Вы быстро вытираетесь, и идёте к двери в комнату к Чаре* S - Чара, я щас голый, мне нужна одежда. Ч - Без проблем. Погоди... Совсем голый? S - Какая разница. Да совсем голый. Ч - Так ладно, жди. *Вы спокойно ожидаете пока Чара что-то ищет* *Вдруг из комнаты выглядывает рука, и даёт вам одежду* S - Спасибо! Ч - Одевайся давай. *Вы быстро одеваетесь и заходите к Чаре* S - Слушай, меня удивляет. Откуда весь этот мужской гардероб? Ч - ... Ч - Забей... Я сегодня пойду покупать тебе одежду. S - Понял принял. Ч - Завтра суббота. Наконец-то отдохну от всего этого. S - От меня? Ч - ... Ч - Нет, отдых с тобой, не может быть отдыхом от тебя. S - Стоп что? Ч - Завтра мы идём в ТЦ, будь готов к этому. S - А это МЫ меня очень смущает. Фриск или Ториэль с нами? Ч - Нет. S - Окей. S - ... S - Слушай, мне надо тебе кое-что показать. Ч - Ну? S - Для этого пошли на улицу. *Вы выходите на улицу* S - Ну короче вот. *Вы щёлкаете пальцами, и мгновенно оказываетесь на другой стороне улицы* Ч - Ого! Нечего-себе! *Вы телепортируетесь обратно* S - Вот, как-то так. Ч - ЭТО ЖЕ КАПЕЦ КАК УДОБНО! S - Ещё-бы научится этим правильно пользоваться. S - Ладно, уже ночь. Пошли погуляем? Ч - Ну пошли. *Чара возвращается домой* S - Эй, ты куда? Ч - Ну не прямо так-же идти. S - ... S - Прямо так. Ч - Нет, я пойду переоденусь. S - Нет-уж! *Вы телепортируетесь, хватаете Чару за руку и выводите на улицу* Ч - Отпусти! Больно! S - Прости. *Вы ослабляете хватку* Ч - Веди давай... *Вы решаете посмотреть что стало с вашим домом* Ч - О боги, из всех мест ты выбрал это? S - Мне надо знать, вдруг что-то уцелело. *Вы залазите в обломки вашего дома* *Чара не решается зайти* S - Давай. Смелее! *Чара залазит в обломки тоже* Ч - Блин. Как-то не очень. *Вы заходите на свой первый этаж, тут почти нечего не уцелело. Остатки отцовской комнаты свисают с потолка, ванная пробившая пол...* Ч - Эй смотри! Тут какие-то книги! S - Это же... *Чара протягивает вам ваш семейный фотоальбом* S - ... Ч - Что это? А ой... Ч - Так, ладно забыли. *Чара выкидывает альбом* S - Лучше его не трогать. Он пропитан ненавистью... И водкой. Ч - Пф. *Вы пытаетесь подняться на 2 этаж по остаткам лестницы* *Успешно* Ч - Эй! Подожди меня! S - Дай мне руку, так безопаснее. *Чара протягивает вам руку и взбирается на второй этаж* Ч - Аучь! S - Что-то случилось? Ч - Я порезалась об какой-то гвоздь ногой. S - Это плохо, у тебя есть пластырь с собой? Ч - Да, вот возьми. *Вы берёте пластырь и аккуратно клеите его на место пореза. Чара стоит смирно, она доверяет вам* S - Так ну вроде всё. Познакомься - это моя комната... Была... *Вы открываете дверь в вашу комнату, Чара смело шагает туда* S - Ты что совсем с дуба рухнула? ТАМ НЕТУ ПОЛА! *Вы быстро хватаете Чару за руку* Ч - Оу, спасибо. S - Отсюда видно мой старый ноутбук, пошли вниз попробуем включить. *Вы спускаетесь вниз, подбираете ноутбук и пытаетесь его включить* S - Да ладно? Он работает? Ч - Вот это поворот. S - Так, значит его я забираю вместе с альбомом. *Вы берёте ноутбук на руки, и засовываете в рюкзак* Ч - Так вот зачем ты рюкзак брал. S - Угадала. S - Ладно, пошли домой. *Вы идёте домой как ни в чём небывало* Ч - ... S - ... S - Болит? Ч - Да немного. *Вы нежно целуете Чару* S - А теперь? Ч - ... Ч - Я тебя обожаю. *Чара крепко вас обнимает* S - Ну чего ты. Я тебя тоже. *Вы поддерживаете объятья* Ч - Ладно, пошли домой. ) S - Пошли. ) *Вы приходите домой, как и ожидалось Фриск уже спит, а Ториэль только недавно пришла с работы и тоже уснула* Ч - Я пойду помоюсь а ты приготовь что-нибудь. S - Замётано! *Вы идёте на кухню, из того что вы умеете готовить, вы не можете нечего выбрать. Вы решаете спросить чего хочет Чара* S - Чара, я не могу придумать что приготовить. Чего хочешь ты? Ч - Ну приготовь яичницу. S - Ладно спасибо. *Вы готовите яичницу, когда она приготовилась кладёте её на тарелку вместе с хлебом* Ч - Я щас быстро оденусь и прийду S - Окей жду *Через несколько минут Чара подходит к вам* S - Прошу. *Чара начинает есть яичницу, вы просто смотрите на это. Вдруг она странно посмотрела на вас* Ч - Ты не будешь? S - Нет, я не голодный. Ч - Ну, мне больше достанется. *Чара продолжает есть. Вы слышите звуки как кто-то встал* Ф - Чара? Это ты? *Вы идёте на звук, он исходит из комнаты Фриск* S - Фриск у тебя всё там нормально? S - Фриск? S - ... Ф - Да, всё в порядке. Просто кошмар. S - Ладно. Ч - Вообщем я доела, пошли спать. S - Пошли. *Вы спокойно ложитесь на кровать и ждёте Чару* S - Что-то не так? Ч - Да нет, просто мне подруга видос скинула. Я не могу понять что это. *Чара показывает видос с порнухой* S - Эм... Выключи. Ч - Почему? Что такое? S - Это противно. И это 18+ Ч - А, а, ой блять. Ч - Слушай, может займё... S - Нет. Я так не могу. Ч - Почему? S - ... S - Это не просто какой-то поцелуй. Ч - ... Ч - Ладно, потом объяснишь. S - Да, а сейчас я хочу спать Ч - Я тоже. *Чара ложится к вам* *Вы целуетесь на ночь* S - Спокойной ночи Ч - Сладких снов...
Примечания:
12 Нравится 3 Отзывы 1 В сборник