Чара, ты лучшая!

NC-17
Заморожен
12
автор
Фэндом:
Пэйринг и персонажи:
Размер:
74 страницы, 18 444 слова, 12 частей
Описание:
Примечания:
Посвящение:
Публикация на других ресурсах:
Уточнять у автора / переводчика
12 Нравится 3 Отзывы 1 В сборник

Ночное радневю

Настройки
*Ночью вы просыпаетесь от странных звуков, что это? ЧАРА?* S - Чара? Что ты делаешь? Ч - А, я, эм, я просто... *Вы замечаете что Чара обнимает вас* S - ... ) *Вы поворачиваетесь к Чаре* *Вы целуете Чару* S - Спи спокойно... *Вы обнимаете Чару* *Вы снова засыпаете* *Вас будит голос Чары* Ч - Уже утро, вставай Ник! S - Да что? Я просто немно... *Вы снова засыпаете* Ч - А ну вставай! Вставай! Вставай кому говорю! S - Ну я спать хочууу... Дай поспать... Ч - Надеюсь это тебя разбудит. *Вы чувствуете как Чара вас целует* *Вы окончательно проснулись* S - Ну раз вы меня будите таким образом, то что-то случилось. Я вас слушаю. Ч - Нам сегодня идти в ТЦ! А ещё зачем-то мама тебя звала. S - Ну эм, ладно. *Вы встаёте с кровати, и спокойным шагом направляетесь к Ториэль* S - Доброе утро мисс Ториэль. Т - Доброе утро. Присаживайся, у меня к тебе разговор. *Вы садитесь в кресло напротив Ториэль* Т - Чара, ты тоже иди сюда! *К вам спускается Чара, и садится рядом* Т - Я нечего не имею против, но... Я всё знаю. Ч - Что ты знаешь? S - ...? Т - Я сегодня заходила к вам ночью. Вы целуетесь. *Чара краснеет* Ч - ... S - Эм, ну допустим. А причём здесь это? Т - Ну, как тебе сказать. Я хочу знать что ты хороший парень. S - А того что я живу с вами около недели, недостаточно? Т - Достаточно. И потому я тебя и позвала. Если вы с Чарой будете женится, а я знаю что это будет, я не буду против. Ч - Ну мама! S - Я вас услышал, спасибо. Но пожалуйста, не заходите больше к нам. Мне всё-равно что вы знаете, а Чаре это удовольствия не приносит. Т - Хорошо. S - Хорошо, Чара, а теперь я могу идти спать? Ч - ... *По Чаре видно что она очень смущенна* S - Буду считать что да. Ф - Постой, постой. Ч - ФРИСК ТЫ ТОЖЕ ТУТ!? *Фриск выходит из-за кресла Ториэль* S - Ну, видимо поспать мне не дадут сегодня. Что Фриск? Ф - Я не верю. Мне нужно чтобы ты доказал что любишь Чару. *Чара вся красная, она даже закрыла глаза руками, чтобы некто не видил как она смущается* *Вы шепчете Чаре* S - Не обращай внимания. Ф - И так. S - Что мне сделать чтобы доказать это тебе? Ф - Поцелуй. S - ... S - Серьезно? Я не собираюсь тебе нечего доказывать если Чара того не хочет. Ч - Да ладно тебе, я разрешаю. S - ... S - Вы все тут сошли с ума. *Вы нежно целуете Чару* *Звук щелчка* Ф - Отправить. S - АХ ТЫ МЕЛКАЯ ТВАРЬ Т - ВЫРАЖЕНИЯ! Ф - Ахаха! Ч - Ну и кому ты это отправила? Ф - В школьную группу! *Чара готова умереть* S - Готовься к смерти... Ф - Мама! Скажи ему! Т - Увы, дочь ты это заслужила. Ф - Ну мама! S - А ТЕПЕРЬ... БЕГИ Ф - Твоюж мать *Пока Фриск стоит на месте, вы быстро выхватываете телефон и удаляете сообщение* S - А теперь, когда я уверен что ты просто мелкая сучка... Т - Полегче! S - Я ГОТОВ РАЗОРВАТЬ ТЕБЯ НА АТОМЫ... АТОМЫ РАСЩЕПИТЬ НА МОЛЕКУЛЫ, И ПРОПОЛОСКАТЬ ЭТИ МОЛЕКУЛЫ В СЕРНОЙ КИСЛОТЕ! Ч - Не надо! *Вы на миг успокаиваетесь и смотрите на Чару* S - ...? Ч - Она просто ещё мелкая! S - ... S - Ты права. Ф - Эй! Я всего на год младше! S - Тебе очень сильно повезло что Чара заступается за тебя, я бы воплотил свой план. Ч - Эй! Не пугай её! S - Да, конечно. *Вы быстро идёте к Чаре* S - Что-то ещё мисс Ториэль? Т - Нет. S - Ура... Я могу идти спать... Ч - Я с тобой... Ещё 7 утра... *Вы вместе с Чарой поднимаетесь к себе в комнату, и спокойно ложитесь спать дальше, на этот раз, заперев дверь на ключ* Ч - Ник... S - ...? Ч - Ты мне так и не рассказал почему нет. S - А, ты про это. *Вы садитесь перед Чарой и начинаете рассказывать* S - Ну, Во первых, я не хочу чтобы тебе было плохо потом, я уверен ты найдёшь себе ещё кого-нибудь. Во вторых, слишком рано. Тебе не кажется что мы ещё малы для такого? В третьих, даже если и делать это, то тогда когда никого нету дома. Ч - ) Ч - Во первых, я никогда не найду никого другого лучше чем ты. Ты единственный с кем мне хорошо. Во вторых, нет, мы не слишком малы. В третьих, этот момент скоро настанет. S - ... S - Ты точно уверенна? Ч - Да! S - Что ты имела в виду, про то что этот момент скоро настанет? Ч - Ну, скоро Ториэль и Фриск пойдут в гости к её друзьям. S - Таааак. ) Ч - Нам нечего не будет мешать. ) S - Я тебя понял ) Ч - Но всё-же, давай спать. S - Да, давай, эта мразь из меня все силы вымотала. *Вы засыпаете*
Примечания:
12 Нравится 3 Отзывы 1 В сборник