Ночное радневю
12 сентября 2021 г., 08:13
*Ночью вы просыпаетесь от странных звуков, что это? ЧАРА?*
S - Чара? Что ты делаешь?
Ч - А, я, эм, я просто...
*Вы замечаете что Чара обнимает вас*
S - ... )
*Вы поворачиваетесь к Чаре*
*Вы целуете Чару*
S - Спи спокойно...
*Вы обнимаете Чару*
*Вы снова засыпаете*
*Вас будит голос Чары*
Ч - Уже утро, вставай Ник!
S - Да что? Я просто немно...
*Вы снова засыпаете*
Ч - А ну вставай! Вставай! Вставай кому говорю!
S - Ну я спать хочууу... Дай поспать...
Ч - Надеюсь это тебя разбудит.
*Вы чувствуете как Чара вас целует*
*Вы окончательно проснулись*
S - Ну раз вы меня будите таким образом, то что-то случилось. Я вас слушаю.
Ч - Нам сегодня идти в ТЦ! А ещё зачем-то мама тебя звала.
S - Ну эм, ладно.
*Вы встаёте с кровати, и спокойным шагом направляетесь к Ториэль*
S - Доброе утро мисс Ториэль.
Т - Доброе утро. Присаживайся, у меня к тебе разговор.
*Вы садитесь в кресло напротив Ториэль*
Т - Чара, ты тоже иди сюда!
*К вам спускается Чара, и садится рядом*
Т - Я нечего не имею против, но... Я всё знаю.
Ч - Что ты знаешь?
S - ...?
Т - Я сегодня заходила к вам ночью. Вы целуетесь.
*Чара краснеет*
Ч - ...
S - Эм, ну допустим. А причём здесь это?
Т - Ну, как тебе сказать. Я хочу знать что ты хороший парень.
S - А того что я живу с вами около недели, недостаточно?
Т - Достаточно. И потому я тебя и позвала. Если вы с Чарой будете женится, а я знаю что это будет, я не буду против.
Ч - Ну мама!
S - Я вас услышал, спасибо. Но пожалуйста, не заходите больше к нам. Мне всё-равно что вы знаете, а Чаре это удовольствия не приносит.
Т - Хорошо.
S - Хорошо, Чара, а теперь я могу идти спать?
Ч - ...
*По Чаре видно что она очень смущенна*
S - Буду считать что да.
Ф - Постой, постой.
Ч - ФРИСК ТЫ ТОЖЕ ТУТ!?
*Фриск выходит из-за кресла Ториэль*
S - Ну, видимо поспать мне не дадут сегодня. Что Фриск?
Ф - Я не верю. Мне нужно чтобы ты доказал что любишь Чару.
*Чара вся красная, она даже закрыла глаза руками, чтобы некто не видил как она смущается*
*Вы шепчете Чаре*
S - Не обращай внимания.
Ф - И так.
S - Что мне сделать чтобы доказать это тебе?
Ф - Поцелуй.
S - ...
S - Серьезно? Я не собираюсь тебе нечего доказывать если Чара того не хочет.
Ч - Да ладно тебе, я разрешаю.
S - ...
S - Вы все тут сошли с ума.
*Вы нежно целуете Чару*
*Звук щелчка*
Ф - Отправить.
S - АХ ТЫ МЕЛКАЯ ТВАРЬ
Т - ВЫРАЖЕНИЯ!
Ф - Ахаха!
Ч - Ну и кому ты это отправила?
Ф - В школьную группу!
*Чара готова умереть*
S - Готовься к смерти...
Ф - Мама! Скажи ему!
Т - Увы, дочь ты это заслужила.
Ф - Ну мама!
S - А ТЕПЕРЬ... БЕГИ
Ф - Твоюж мать
*Пока Фриск стоит на месте, вы быстро выхватываете телефон и удаляете сообщение*
S - А теперь, когда я уверен что ты просто мелкая сучка...
Т - Полегче!
S - Я ГОТОВ РАЗОРВАТЬ ТЕБЯ НА АТОМЫ... АТОМЫ РАСЩЕПИТЬ НА МОЛЕКУЛЫ, И ПРОПОЛОСКАТЬ ЭТИ МОЛЕКУЛЫ В СЕРНОЙ КИСЛОТЕ!
Ч - Не надо!
*Вы на миг успокаиваетесь и смотрите на Чару*
S - ...?
Ч - Она просто ещё мелкая!
S - ...
S - Ты права.
Ф - Эй! Я всего на год младше!
S - Тебе очень сильно повезло что Чара заступается за тебя, я бы воплотил свой план.
Ч - Эй! Не пугай её!
S - Да, конечно.
*Вы быстро идёте к Чаре*
S - Что-то ещё мисс Ториэль?
Т - Нет.
S - Ура... Я могу идти спать...
Ч - Я с тобой... Ещё 7 утра...
*Вы вместе с Чарой поднимаетесь к себе в комнату, и спокойно ложитесь спать дальше, на этот раз, заперев дверь на ключ*
Ч - Ник...
S - ...?
Ч - Ты мне так и не рассказал почему нет.
S - А, ты про это.
*Вы садитесь перед Чарой и начинаете рассказывать*
S - Ну, Во первых, я не хочу чтобы тебе было плохо потом, я уверен ты найдёшь себе ещё кого-нибудь. Во вторых, слишком рано. Тебе не кажется что мы ещё малы для такого? В третьих, даже если и делать это, то тогда когда никого нету дома.
Ч - )
Ч - Во первых, я никогда не найду никого другого лучше чем ты. Ты единственный с кем мне хорошо. Во вторых, нет, мы не слишком малы. В третьих, этот момент скоро настанет.
S - ...
S - Ты точно уверенна?
Ч - Да!
S - Что ты имела в виду, про то что этот момент скоро настанет?
Ч - Ну, скоро Ториэль и Фриск пойдут в гости к её друзьям.
S - Таааак. )
Ч - Нам нечего не будет мешать. )
S - Я тебя понял )
Ч - Но всё-же, давай спать.
S - Да, давай, эта мразь из меня все силы вымотала.
*Вы засыпаете*
Примечания:
Это я - (͡° ͜ʖ ͡°)
Это вы - (͡° ͜ʖ ͡°) (͡° ͜ʖ ͡°) (͡° ͜ʖ ͡°)