Бурная Ночка
12 сентября 2021 г., 14:38
Примечания:
На станцию прибывает поезди "NC-17"
Наслаждайтесь (͡° ͜ʖ ͡°)
*Вы просыпаетесь от голоса Чары*
Ч - Ник! Ник! Ну Ник! Ну вставай!
*Вы готовы слушать её вечно*
S - Да солнце моё?
Ч - Нам надо идти в ТЦ!
S - Может не надо? Я так устал...
Ч - А может и не надо, но только если ты мне окажешь одну услугу.
S - ...
S - Какую?
Ч - Ториэль и Фриск скоро уйдут, а именно через пару часов. )
S - Ну так и разбуди через пару часиков )
Ч - Нет! Я не хочу чтобы ты был уставшим! Вставай!
S - Отстань...
Ч - Вставай или мне придётся применить моё секретное оружие!
S - Хм )
S - Какое?
Ч - Тебе лучше не тестировать его на себе!
S - Я оооочень испугался )
Ч - Ну ты напросился!
*Чара начинает вас дико щекотать*
S - Ахахахахха! Прекрати!
Ч - Вставай!
S - Ахахахах! Хватит!
Ч - Встанешь?
S - ДА!
*Чара прекращает вас щекотать*
S - Это было приятно...
*Чара смущается*
Ч - Ну эй! Ты сказал что встанешь!
S - Пардон, где доказательства?
Ч - Пву...
*Чара обиделась на вас*
S - Да ладно тебе солнышко
*Вы встаёте и обнимаете Чару*
S - Я уже встаю
Ч - Муррр!
S - Ох, как можно отказать такой котейке!
*Вы гладите Чару по голове*
Ч - Вставай!
S - Ладно ладно!
*Вы неохотно встаёте*
S - Всё?
Ч - Да.
S - ...
Ч - Кстати, помнишь мы вчера ноутбук нашли. Посмотри его.
S - Ну ладно.
*Вы достаёте ноутбук из рюкзака, который вы вчера небрежно кинули на пол*
S - Ну допустим вот он.
Ч - Ну не тупи! Тебе реально нужно взбодрится. Посмотри может там какие игры есть, а то совсем уж скучно. А я пойду тебе кофейка заварю.
S - Лучше чай, я не люблю кофе.
Ч - ...
Ч - А я люблю, потому мы сегодня пьём кофе!
S - ...
S - Ну ладно. Не могу-же я отказать такому котёночку )
Ч - Мур!
*Чара выходит из комнаты*
Ч - Эм, Ник, иди сюда
*Вы выходите из комнаты*
S - Что там ещё?
S - Эм...
*Вы вместе с Чарой застыли в непонимании*
*Фриск стоит в углу*
Ф - Что?
Ч - Что ты делаешь?
Ф - Ториэль меня наказала...
Ч - Пф
*Щелчёк*
Ф - ЭЭЭ!
Ч - Это месть сестрёнка, отправить.
Ф - ТЕБЕ КОНЕЦ
S - Только тронь, улетишь вслед за мусором.
Ф - Боюсь боюсь!
S - Правильно делаешь
S - Знай меру.
*Вы указываете на Чару*
S - Это - моё!
Ч - Ну Ник!
S - Ну что) Ты же говорила что это не скрываешь )
Ч - ...
Ф - ...
S - А это что?
*Вы видите телефон Фриск лежащий на кресле*
S - Ага... Чара?
Ч - Что?
S - Ты думаешь о том-же о чём и я?
Ч - Я тебя поняла )
Ф - Что вы собираетесь делать? ЭЭЭ! НЕ ТРОГАЙТЕ МОЙ ТЕЛЕФОН!
S - А что ты сделаешь? Или собираешься нарушить своё наказание?
Ф - ВАС КОНЕЦ, КОГДА Я ВЫБЕРУСЬ Я РАЗОРВУ ВАС К ЧЕРТЯМ!
Ч - Давай-же узнаем что хранит телефон моей сестры.
*Вы включаете телефон*
*На нём стоит пароль*
Ч - Ааа блин!
Ф - Хаха
S - ...
S - Погоди-ка.
S - Тут есть Face ID )
Ч - Ха
Ф - Твою-ж блять...
S - Ну-же, покажи личико.
*Вы пытаетесь просканировать лицо Фриск*
Ф - ОТЪЕБИСЬ! ИДИ НАХУЙ!
S - Оп, поймал.
*Вы схватили лицо Фриск*
Ч - Просканировал!
Ф - Неееет!
*Вы начинаетесь шарится по всем месенджерам и слать сообщение: "Вы все лохи ебаные", даже в школьную группу*
Ф - ИЗВЕРГИ!
Ч - Месть, только месть.
S - Ха, ладно, слишком жёстко. Пожалуй хватит
*Вы кладёте телефон обратно*
S - Слушай, я это, пойду в магазин.
Ч - Зачем?
S - Ну надо, забей.
*Вы выходите на улицу*
*Вы идёте в аптеку*
S - Михалыч фортануло!
М - О, давно тебя не видел. Что, опять понос?
S - Да нет же! Короче, дай пачку контрацептивов.
М - Ооо, наконец бабу нашёл?
S - Я тебе щас дам бабу, девушку.
М - То-есть, для длительных отношений?
S - Да. Короче, не гони давай пробивай уже.
М - А что, как звать та?
S - Не важно. Давай!
М - Да забирай.
S - Ок, пока!
М - До встречи! Пидор...
*Вы бежите домой*
*Пока некто не видет вы идёте в свою комнату и кладёте контрацептивы в шкафчик*
*Вы спускаетесь вниз*
Ч - О? Уже вернулся?
S - Да, Ториэль и Фриск уже ушли?
Ч - Ещё как.
S - Слушай, пошли к тебе в комнату, мне надо кое-что тебе показать.
Ч - Да, но когда уже?
S - Потом скажу.
Ч - Но...
S - Потом!
Ч - Но, ладно...
*Вы забегаете в комнату*
S - Вообщем, чтобы я мог тебе показать, нам надо раздеться.
Ч - Эм, странно, но я тебе доверяю.
Ч - До гола?
S - До гола.
*Чара неспешно раздевается, вы воспользовавшись моментом пока она занета, надеваете презерватив*
Ч - Так, ну и?
S - Подвинься чуть правее.
Ч - К кровате?
S - Да.
*У вас давно созрел план, и вы решаете что пора*
*Вы набрасываетесь на Чару, роняя её поперёк кровати.*
S - Обуздай мою длину, твою степень, глубину.
*Чара краснеет*
Ч - Пожалуйста... Сделай это нежно...
S - А? Ты чего, это я. Безобидный Ник. Я не желаю тебе зла.
Ч - ...
Ч - Я тебя люблю.
S - Я тебя тоже.
*Вы страсно проникаете своим языком в рот Чаре, изучая его изнутри*
*Вы уверенны, Чара чувствует наслаждение*
*Вы решаете действовать, потому вы разрываете ваш поцелуй*
S - Ты готова?
Ч - ...
Ч - Главное что это делаешь ты.
S - Спасибо за доверие.
*Вы провидите пальцем, от груди, до клитора Чары*
*Вы сами присаживаетесь, дабы было удобнее. Вы смотрите на лицо Чары, желая увидеть её одобрения*
S - Ты уверенна?
Ч - ...
Ч - Сделай это!
S - Хорошо, хорошая девочка.
*Вы просовываете 2 пальца внутрь Чары, и начинаете выводить и вводить их. Чара начинает немного пристанывать.*
*В процессе вы ускоряетесь, но не сильно, дабы Чара могла привыкнуть*
*Спустя некоторое время, вы перестаёте это делать, вынимая пальцы из влагалища вашего партнёра*
*Вы встаёте, давая понять Чаре, что вы начинаете*
*Вы потихоньку водите членом по киске Чары*
*Вы начинаете входить, сначала головка, по просьбе Чары*
*Вы начинаете движение, Чара начала немного стонать*
*Вы не ускоряетесь, потихоньку вводя свой агрегат полностью*
*Вы начинаете ускорение, Стон Чары, как и предполагалось - усилился.
*Чара цепляется за вас руками, её стон стал ещё более громким*
Ч - Про... шу... Хватит...
*Вы начинаете снижать скорость*
S - Что такое?
Ч - Больно...
*Вы окончательно закончили, и вынули член из Чары*
S - Полагаю, на сегодня всё?
*Чара лежит на кровати, и пытается успокоится*
Ч - Да... Принеси водички...
S - Хорошо.
*Вы счастливы что наконец вы сделали это*
*Вы накидываете на Чару одеяло, потому что ей определённо холодно*
*Сами вы одеваетесь, и идёте на кухню. Там вы моете руки, и наливаете воды*
*Вы поднимаетесь обратно, со стаканом воды*
S - Чара?
*Чара уснула*
S - Блин...
*Вы не можете допустить чтобы кто-то понял чем вы занимались, потому пытаетесь разбудить Чару*
S - Чара вставай!
Ч - Ммм... Да?
S - ...
S - Это реально так больно?
Ч - Да...
S - Странно.
Ч - Ты разбудил меня только по этому?
S - Эм, нет. Я слышал что горячая ванна помогает расслабится, попробуй.
Ч - Ладно, спасибо котик.
*Чара целует вас*
*Чара уходит в ванную*
*Вы чувствуете что должны узнать что не так. Вы ищите ответ в интернете*
"Для более лучшего эффекта, и снижения боли, необходимо..."
*Вы читаете статью до конца. Вы понимаете какой вы дебил...*
Ч - Ник, иди сюда.
S - Иду!
*Вы идёте к Чаре*
Ч - Ну?
S - Что ну?
Ч - Заходи!
*Вы заходите в ванную к Чаре*
S - Что такое?
Ч - Может, как-нибудь повторим?
S - Оу, конечно, если захочешь.
Ч - Кстати, ты узнал почему было больно?
S - ...
S - Прости, я был дураком. Я не изучил тему до этого...
Ч - Да ладно, не всё так критично...
*Чара спокойно лежит в ванне*
*Вы слышите звук открывания двери*
S - Так, это нехорошо, я побежал.
*Вы быстро выходите из ванной*
*Это Ториэль с Фриск вернулись*
S - Привет Фриск, здравствуйте Ториэль.
Ф - Привет поддонок!
Т - Приветствую Servo.
Т - Где Чара?
S - Она в ванной.
Т - Оу, ладно.
S - Ну, я спать
*Вы заходите в комнату Чары, вы снимаете контрацептив и выкидываете его в урну*
*Вы ложитесь на кровать и пытаетесь уснуть*
*К вам заходит Чара*
Ч - Спишь?
S - Нет
Ч - Можно с тобой?
S - Да, только оденься.
Ч - Ой, сейчас
*Чара переодевается в пижаму и ложится к вам*
Ч - ...
Ч - Я тебя люблю )
S - Я тебя тоже )
*Вы обнимаетесь, и засыпаете*