Лужайка Любовников
12 сентября 2021 г., 18:43
Примечания:
Сегодня у меня передоз опиздюлина, потому если вы заметите что в сея произведении много пробивания 4 стены, то не обращайте внимание. А так-же смайлик в виде предупреждения: (͡° ͜ʖ ͡°)
*Вы просыпаетесь в той-же кровати, в том-же доме... Опять...*
*Вы видите как Чара нервно ходит по комнате*
S - Доброе утро...
Ч - Не доброе...
S - Что такое? Опять тушь потеряла?
Ч - Нет, похуже.
S - О нет! Помаду?
Ч - Не смешно!
S - Так что тогда?
*Вы уже обеспокоенно встаёте*
Ч - Телефон!
S - Твою дивизию... А я то уж думал что Ториэль мою 18+ версию Бэтмена нашла.
Ч - Чего?
S - Ой...
Ч - Покажешь? )
S - Да без проблем.
S - Да не ходи ты кругами, просто позвони на него.
Ч - Точно!
*Чара буквально крадёт ваш телефон у вас из кармана и звонит на свой номер*
*Звук доносится из комнаты Фриск*
S - Гм, ну пошли
*Вы приоткрываете дверь комнаты Фриск*
Ф - ДА ЗАТКНИСЬ ТЫ ТРЕКЛЯТАЯ МАШИНА!
Ч - Фриск...
Ф - Твою мать...
S - Так, в данный момент Чара находится в состоянии "беги пока ноги не оторвала", мне нужно почитать в инструкции использования продукта.
Ч - Напомню как называется статья, ЕБАЛО-ЛОМАТЕЛЬНАЯ
S - Ага, м, спасибо. Тут написано что нужно свалить метров на 5 нахуй отсюда.
Ч - Ну так выполняй.
S - Ок.
*Вы чуток отходите от комнаты Фриск*
Ч - Всё, можно приступать...
Ф - Эм, Чара?
Ч - Тук тук
Ф - О боже, твою мать, хм, кто там?
Ч - Чара...
Ф - Чара?
Ч - ТЫ СУЧАРА!
*Данный контент был выпилен в связи с излишним насилием в сторону детей. Пожалуйста, будьте внимательны на дороге. И НЕ БЕРИТЕ САННЫЕ ТЕЛЕФОНЫ ВАШИХ ЕБУЧИХ СЕСТЁР МАНЬЯКОВ*
*Наша система не позволит показать данную херню... А вот наш режиссер-мудак с радостью всё опишет в подробностях*
КОРОЧЕ, Я чёт отошёл от темы. 3 2 кок погнали.
*Чара яростно бросается на Фриск, вырывает телефон из рук, царапая кожу Фриск. Вы считаете что должны остановить Чару*
S - Так, в инструкции по эксплуатации написано: "Подойдите и обнимите Чару, для перезагрузки системы."
S - Ну, я не буду спорить с умными людьми
*Вы подходите к Чаре, и обнимаете её. Она тут-же успокаивается*
Ф - Убери её от меня! Она ненормальная!
Ч и S - Заткнись Фриск...
S - С тобой всё в порядке? В конце концов она твоя сестра, ты слишком жестка с ней.
Ч - Тебе напомнить сколько раз это существо вмешивалось в нашу жизнь? А ты даже не знаешь о тех случаях до того как ты пришёл к нам!
Ф - ПОТОМУ ЧТО ТЫ ЧЁРТОВА ЕБАНУТАЯ ИСТЕРИЧКА!
S - ЗАТКНИСЬ ХАМЛО... Кхм, продолжай Чара.
Ч - Так вот, она столько раз мне мешала, что я уже сбилась со счёта. Она всегда делала всё дабы мне было хуёво, а сейчас она лазет в моём долбанном телефоне, и хер знает что она делала там, и как мне надо будет извиняться перед однокласниками, дабы загладить вину этой стервы! И ЭТО ЛИШЬ МАЛАЯ ДОЗА ТОГО КАК ЭТА МРАЗЬ МНЕ ПОДГАДИЛА!
Ф - ПРИЗНАЙ - ОН ТВОЙ НЕ ПЕРВЫЙ МУЖИК
S - Так, ну я тебя выслушал, на такие случаи я таскою с собой лещ.
*Вы достаёте рыбу из кармана*
Ф - Как он туда поместился?
S - Беспонятия.
Ч - Так зачем ты его таскаешь?
*Вы спокойно даёте леща лещём Чаре*
Ч - Аучь!
*Затем вы идёте к Фриск, которая по видимому злорадствует что её сестре досталось, присаживаетесь на корточки, потому что она сидит*
Ф - Ха ха, что тебе?
*Вы даёте леща лещём и Фриск*
Ф - Ай, даун!
*Вы повторяете это действие ещё пару раз*
Ф - ХАРЕ ХАРЕ ХАРЕ!
*Вы прекращаете это и возвращаетесь к Чаре*
Ч - А теперь вопрос, что курил автор перед тем как писать сценарий?
Марихуану, спасибо за вопрос. ТАК СТОП БЛЯ. КАКОВО ХЕРА ТЫ ЛОМАЕШЬ 4 СТЕНУ?
Ч - ...
Ч - Бля
Так, наркоманы, вы мне сюжет загадили, я понимаю импровизация, но какого хуя? Бля, я ору, "Вы достаёте рыбу из кармана"
Пф ха ха ха ха... Короче, перезапись. Извиняюсь что мои актёры, такие наркоманы.
Так... На чём я остановился...
S - На леще
Да заткнись, я только восстановил 4 стену, ты опять её разбиваешь.
Так, короче, я понимаю что вам хочется почитать что-то нормальное, но я сегодня выпил слишком много опиздюлина, так-что щас поправлю. И так:
*Вы прекращаете это и возвращаетесь к Чаре*
Ч - А теперь вопрос, почему ты дал и мне леща?
S - Да потому, ты тоже не идеал. Да и я собственно тоже.
Ч - Разрешите.
S - Разрешаю.
*Чара берёт леща, и даёт вам леща*
S - А мораль сей басни такова, купите резинового леща за 6$! Поторопитесь! Ведь сегодня день леща! Действует скидка! 3,99$ За нашего мульти резинового леща!
Ч - Пф, ты мог придумать шутку по креативнее!
S - Ладно, пфха, я надеюсь вы от души поржали, ну а теперь пошли уже хавать.
Ф - Ок
Ч - Ок
S - Погоди
*Вы смотрите на Фриск*
S - Ты с нами, не идёшь.
Ф - Ну и ладно, жрите свои помои без меня!
Ч - Нет, не угадала, помои будут на твоей тарелке.
S - Ладно, пошли.
Ч - Пошли.
*Вы выходите из комнаты Фриск, и идёте на кухню*
*Чара начинает что-то готовить, а вы просто сидите и думаете*
S - Слушай Чара.
Ч - а?
S - Короче, я так подумал. Мы собирались в ТЦ вчера, но не пошли, по определённым причинам.
Ч - Ну, допустим.
S - Так мне всё-ещё нужна одежда!
Ч - Твою... Ладно сегодня сходим.
Ф - Мне интересно, по каким-таким причинам в вчера в ТЦ не пошли?
*Вы не заметили как Фриск спустилась на кухню*
Ч и S - Мы проспали!
Ф - А, ага, всё-равно я правды от вас не добьюсь, потому просто приму это за правду.
S - Хорошая Фриск
*Вы гладите Фриск по голове*
*Вдруг ваше внимание переключается на Чару, которая, по видимому ревнует*
*Вы перестаёте гладить Фриск чтобы Чара успокоилась*
Ч - Так-то лучше.
Ф - Ну эй! Что с вами не так, ах да, забыла, вы же ВЛЮБЛЁННЫЕ ГОЛУБКИ.
*Чара кинула в Фриск губку, даже не посмотрев на неё*
Ч - Кстати, куда ты девал леща?
S - Выкинул, он протух.
Ч - Понятно...
Ф - Меня одной волнует какого фига резиновый лещ протух
Ч и S - Да
Ф - ...
*Фриск кидает губку обратно Чаре*
*Чара ловит её, даже не посмотрев на Фриск*
Ф - Воу, воу, поняла, зря быканула.
Ч - Хех.
*Вскоре Чара преподносит вам стейк*
S - Ммм, спасибо.
Ф - А мне?
Ч - Ник, отвернись. Я Фриск еды положу.
S - Эм ок.
*Вы краем глаза видите как Чара берёт пакет с мусором и высыпает его на тарелку, а тарелку даёт Фриск*
Ч - Приятного поноса, тварь.
S - Пфхахаха
Ф - ...
Ф - Вы всё время будете меня чмырить потому что я младше?
S - Мы тебя чмырим не за это, ты просто мелкая тварь.
Ф - Ага, тогда ты тварь покрупнее, а Чара просто шлюха!
S - Я бы посоветовал выбирать слова, ты живёшь с двумя тостерами, способные сделать из тебя тост.
Ф - Ты имеешь в виду... Отжарить меня!?
S - ЧЕГО? НЕТ!
Ч - ПФ АХАХАХАХАХА, ВСЁ С ТОБОЙ ПОНЯТНО, ИЗМЕНЩИК! АХАХАХАХАХАХАХА!
*Фриск тем временем ушла к себе в комнату*
S - Не смешно!
Ч - ХАХА, ДА ЛАДНО ТЕБЕ! ВИДИМО У МОЕЙ СЕСТРЫ НА ТЕБЯ ГЛАЗ!
S - Ха, но у меня уже есть ты.
Ч - Но хватит о Фриск, давай поговорим о нас...
*Вам вдруг стало страшно*
Ч - И так, где деньги Лебовски?
S - Какие деньги?
Ч - ГДЕ ДЕНЬГИ ЛЕБОВСКИ!?
S - Аааа... Ты про "эти" деньги. Ну, они скоро...
Ч - Мне не надо скоро! Мне надо сейчас!
S - Чего? Прям щас?
Ч - Да! Прям щас!
S - ...
Ч - Ну? Ты подумал?
S - Да, я сейчас.
*Господи, вас ждёт страстная ночка*
*Вы заходите к себе в комнату, заглядываете в шкаф, и берёте 1 презерватив*
*Чара заходит к вам*
Ч - Ну что? Пошли?
S - Ну давай.
*Вы берёте Чару за руку, и щёлкаете*
*Вы оказываетесь на лужайке, по видимому в дали от цивилизации*
Ч - Оу, какое место!
S - Прекрасное место.
Ч - Ну что, начинаем?
S - Конечно
*Вы быстро скидываете с себя одежду, Чара же просто ждёт. Вы надеваете презерватив, и приступаете к Чаре*
S - А ты чего не раздеваешься? Или мне самому это сделать?
Ч - Делай всё что хочешь, сегодня я полностью твоя.
S - Ха, но такого мне лучше не говорить, у меня появляются дурные мысли.
Ч - Давай же!
S - Ну как скажешь.
*Вы стягиваете ветровку с Чары, подкладывая её под низ Чары. Сама-же Чара, просто наблюдает ваши действия*
*Вы уже сняли майку Чары, и просто выкинули её*
*И вот Чара уже в одном лишь нижнем белье*
*Вы решаете подогреть страсть Чары к этому*
*Вы начинаете лизать ей шею, её по видимому нравится*
*Вы доходите до рта Чары, она смотрит на вас, вы на неё*
*Вы проникаете своим языком в рот Чары*
*Она испытывает удовольствие*
*Вскоре ваш поцелуй заканчивается*
Ч - Я рада что это ты...
*Вы не обращаете внимания, вы снова лижите шею партнёру, но на этот раз уже спускаетесь к груди*
S - Тебе не кажется что это мешает?
*Вы снимаете лифчик Чары и кладёте его рядом*
*Вы снова смотрите на Чару, она понимает что вы собираетесь делать*
S - Я смотрю ты уже возбудилась...
*Вы начинаете потихоньку лапать грудь Чары, она немного пристанывает*
*Когда вы понимаете что Чаре это уже не приносит особого удовольствия, вы решаете перейти на следующий этап*
*Вы перестаёте трогать грудь Чары, и засовываете свою руку в её трусы*
*Когда вы видите что Чара не понимает что вы собрались делать, вы засовываете свой палец внутрь, Чара получает много удовольствия, она уже не обращает на вас внимание, она увлечена процессом*
S - Хе хе, похоже я всё таки кое-чему научился.
S - Ты уже вся мокренькая... Позволь я...
*Вы снимаете трусы Чары, и выкидываете их*
Ч - Давай...
S - Хе, ты выглядишь такой беспомощной в такие моменты.
*Чара молчит*
S - Но я знаю что это не твой придел...
Ч - Что ты собираешься дела...
*Вы не даёте Чаре договорить, чтобы она не отвлекалась*
S - Тс... Это останется между нами...
*Вы нежно трете своим членом вокруг киски Чары, это вызывает стон с её стороны*
S - Ты уже стонешь? Ха, значит сегодня мы не дойдём до этого...
Ч - Неа, давай.
S - Ты уверена?
*Чара лишь посмотрела на вас*
S - Ну ладно.
*Вы аккуратно засовываете головку в Чару*
S - Ну знаешь, мне кажется ты устала от того что я тебя томлю.
*Вы резко засовываете его полностью*
*Чара вскричала от такого*
*Вы начинаете движение*
*Чара продолжает стонать, но на этот раз уже довольно громко*
*Вдруг вы остановились*
S - Слушай, возьми меня за плечи, так тебе будет удобнее.
*Чара послушалась вас*
*Вы продолжаете движение*
*Вы слышите как агонии Чары от боли, прекратились, возможно вы сделали всё правильно*
*Вы ускоряетесь, Чара царапает вам плечи, но по ней не видно что она хочет останавливаться*
S - Что? Я способен вас удовлетворить?
*В ответ вам только дикий стон*
S - Так и знал.
Ч - Я сейчас...
*Чара кончает*
Ч - аххх...
*Вы вынимаете член и оставляете Чару лежать*
*Сами вы ложитесь рядом*
*Чара пытается отдышатся*
S - Ну как, я стал лучше это делать?
*Сквозь отдышку*
Ч - Да...
S - Вот и замечательно.
*Вы телепортируете к себе рандомный плед из комнаты Чары*
S - Секунду...
*Вы находите салфетки где-то на кухне Чары, не телепортируясь туда*
*Вы даёте салфетки Чаре*
*На сквозь отдышку, не может их взять*
S - Эм...
*Вы сами берёте салфетки и вытираете ей "это" место*
*После мистер салфетка больше нам не друг, и вы её выкидываете*
*Теперь вы укрываете Чару, и подкладываете концы пледа под неё*
*Сами вы одеваетесь, и просто лежите рядом с Чарой, ожидая когда она успокоиться*
*Когда Чара более-мнение успокаивается*
Ч - Я тебя люблю...
*Вы целуете Чару в ответ*
S - Я тебя тоже...
Примечания:
О, здравствуйте, о вы... Вам принести салфетки?
Дайте оценку этой NC-шке от одного (͡° ͜ʖ ͡°) до десяти.