Чара, ты лучшая!

NC-17
Заморожен
12
автор
Фэндом:
Пэйринг и персонажи:
Размер:
74 страницы, 18 444 слова, 12 частей
Описание:
Примечания:
Посвящение:
Публикация на других ресурсах:
Уточнять у автора / переводчика
12 Нравится 3 Отзывы 1 В сборник

Лужайка Любовников

Настройки
Примечания:
*Вы просыпаетесь в той-же кровати, в том-же доме... Опять...* *Вы видите как Чара нервно ходит по комнате* S - Доброе утро... Ч - Не доброе... S - Что такое? Опять тушь потеряла? Ч - Нет, похуже. S - О нет! Помаду? Ч - Не смешно! S - Так что тогда? *Вы уже обеспокоенно встаёте* Ч - Телефон! S - Твою дивизию... А я то уж думал что Ториэль мою 18+ версию Бэтмена нашла. Ч - Чего? S - Ой... Ч - Покажешь? ) S - Да без проблем. S - Да не ходи ты кругами, просто позвони на него. Ч - Точно! *Чара буквально крадёт ваш телефон у вас из кармана и звонит на свой номер* *Звук доносится из комнаты Фриск* S - Гм, ну пошли *Вы приоткрываете дверь комнаты Фриск* Ф - ДА ЗАТКНИСЬ ТЫ ТРЕКЛЯТАЯ МАШИНА! Ч - Фриск... Ф - Твою мать... S - Так, в данный момент Чара находится в состоянии "беги пока ноги не оторвала", мне нужно почитать в инструкции использования продукта. Ч - Напомню как называется статья, ЕБАЛО-ЛОМАТЕЛЬНАЯ S - Ага, м, спасибо. Тут написано что нужно свалить метров на 5 нахуй отсюда. Ч - Ну так выполняй. S - Ок. *Вы чуток отходите от комнаты Фриск* Ч - Всё, можно приступать... Ф - Эм, Чара? Ч - Тук тук Ф - О боже, твою мать, хм, кто там? Ч - Чара... Ф - Чара? Ч - ТЫ СУЧАРА! *Данный контент был выпилен в связи с излишним насилием в сторону детей. Пожалуйста, будьте внимательны на дороге. И НЕ БЕРИТЕ САННЫЕ ТЕЛЕФОНЫ ВАШИХ ЕБУЧИХ СЕСТЁР МАНЬЯКОВ* *Наша система не позволит показать данную херню... А вот наш режиссер-мудак с радостью всё опишет в подробностях* КОРОЧЕ, Я чёт отошёл от темы. 3 2 кок погнали. *Чара яростно бросается на Фриск, вырывает телефон из рук, царапая кожу Фриск. Вы считаете что должны остановить Чару* S - Так, в инструкции по эксплуатации написано: "Подойдите и обнимите Чару, для перезагрузки системы." S - Ну, я не буду спорить с умными людьми *Вы подходите к Чаре, и обнимаете её. Она тут-же успокаивается* Ф - Убери её от меня! Она ненормальная! Ч и S - Заткнись Фриск... S - С тобой всё в порядке? В конце концов она твоя сестра, ты слишком жестка с ней. Ч - Тебе напомнить сколько раз это существо вмешивалось в нашу жизнь? А ты даже не знаешь о тех случаях до того как ты пришёл к нам! Ф - ПОТОМУ ЧТО ТЫ ЧЁРТОВА ЕБАНУТАЯ ИСТЕРИЧКА! S - ЗАТКНИСЬ ХАМЛО... Кхм, продолжай Чара. Ч - Так вот, она столько раз мне мешала, что я уже сбилась со счёта. Она всегда делала всё дабы мне было хуёво, а сейчас она лазет в моём долбанном телефоне, и хер знает что она делала там, и как мне надо будет извиняться перед однокласниками, дабы загладить вину этой стервы! И ЭТО ЛИШЬ МАЛАЯ ДОЗА ТОГО КАК ЭТА МРАЗЬ МНЕ ПОДГАДИЛА! Ф - ПРИЗНАЙ - ОН ТВОЙ НЕ ПЕРВЫЙ МУЖИК S - Так, ну я тебя выслушал, на такие случаи я таскою с собой лещ. *Вы достаёте рыбу из кармана* Ф - Как он туда поместился? S - Беспонятия. Ч - Так зачем ты его таскаешь? *Вы спокойно даёте леща лещём Чаре* Ч - Аучь! *Затем вы идёте к Фриск, которая по видимому злорадствует что её сестре досталось, присаживаетесь на корточки, потому что она сидит* Ф - Ха ха, что тебе? *Вы даёте леща лещём и Фриск* Ф - Ай, даун! *Вы повторяете это действие ещё пару раз* Ф - ХАРЕ ХАРЕ ХАРЕ! *Вы прекращаете это и возвращаетесь к Чаре* Ч - А теперь вопрос, что курил автор перед тем как писать сценарий? Марихуану, спасибо за вопрос. ТАК СТОП БЛЯ. КАКОВО ХЕРА ТЫ ЛОМАЕШЬ 4 СТЕНУ? Ч - ... Ч - Бля Так, наркоманы, вы мне сюжет загадили, я понимаю импровизация, но какого хуя? Бля, я ору, "Вы достаёте рыбу из кармана" Пф ха ха ха ха... Короче, перезапись. Извиняюсь что мои актёры, такие наркоманы. Так... На чём я остановился... S - На леще Да заткнись, я только восстановил 4 стену, ты опять её разбиваешь. Так, короче, я понимаю что вам хочется почитать что-то нормальное, но я сегодня выпил слишком много опиздюлина, так-что щас поправлю. И так: *Вы прекращаете это и возвращаетесь к Чаре* Ч - А теперь вопрос, почему ты дал и мне леща? S - Да потому, ты тоже не идеал. Да и я собственно тоже. Ч - Разрешите. S - Разрешаю. *Чара берёт леща, и даёт вам леща* S - А мораль сей басни такова, купите резинового леща за 6$! Поторопитесь! Ведь сегодня день леща! Действует скидка! 3,99$ За нашего мульти резинового леща! Ч - Пф, ты мог придумать шутку по креативнее! S - Ладно, пфха, я надеюсь вы от души поржали, ну а теперь пошли уже хавать. Ф - Ок Ч - Ок S - Погоди *Вы смотрите на Фриск* S - Ты с нами, не идёшь. Ф - Ну и ладно, жрите свои помои без меня! Ч - Нет, не угадала, помои будут на твоей тарелке. S - Ладно, пошли. Ч - Пошли. *Вы выходите из комнаты Фриск, и идёте на кухню* *Чара начинает что-то готовить, а вы просто сидите и думаете* S - Слушай Чара. Ч - а? S - Короче, я так подумал. Мы собирались в ТЦ вчера, но не пошли, по определённым причинам. Ч - Ну, допустим. S - Так мне всё-ещё нужна одежда! Ч - Твою... Ладно сегодня сходим. Ф - Мне интересно, по каким-таким причинам в вчера в ТЦ не пошли? *Вы не заметили как Фриск спустилась на кухню* Ч и S - Мы проспали! Ф - А, ага, всё-равно я правды от вас не добьюсь, потому просто приму это за правду. S - Хорошая Фриск *Вы гладите Фриск по голове* *Вдруг ваше внимание переключается на Чару, которая, по видимому ревнует* *Вы перестаёте гладить Фриск чтобы Чара успокоилась* Ч - Так-то лучше. Ф - Ну эй! Что с вами не так, ах да, забыла, вы же ВЛЮБЛЁННЫЕ ГОЛУБКИ. *Чара кинула в Фриск губку, даже не посмотрев на неё* Ч - Кстати, куда ты девал леща? S - Выкинул, он протух. Ч - Понятно... Ф - Меня одной волнует какого фига резиновый лещ протух Ч и S - Да Ф - ... *Фриск кидает губку обратно Чаре* *Чара ловит её, даже не посмотрев на Фриск* Ф - Воу, воу, поняла, зря быканула. Ч - Хех. *Вскоре Чара преподносит вам стейк* S - Ммм, спасибо. Ф - А мне? Ч - Ник, отвернись. Я Фриск еды положу. S - Эм ок. *Вы краем глаза видите как Чара берёт пакет с мусором и высыпает его на тарелку, а тарелку даёт Фриск* Ч - Приятного поноса, тварь. S - Пфхахаха Ф - ... Ф - Вы всё время будете меня чмырить потому что я младше? S - Мы тебя чмырим не за это, ты просто мелкая тварь. Ф - Ага, тогда ты тварь покрупнее, а Чара просто шлюха! S - Я бы посоветовал выбирать слова, ты живёшь с двумя тостерами, способные сделать из тебя тост. Ф - Ты имеешь в виду... Отжарить меня!? S - ЧЕГО? НЕТ! Ч - ПФ АХАХАХАХАХА, ВСЁ С ТОБОЙ ПОНЯТНО, ИЗМЕНЩИК! АХАХАХАХАХАХАХА! *Фриск тем временем ушла к себе в комнату* S - Не смешно! Ч - ХАХА, ДА ЛАДНО ТЕБЕ! ВИДИМО У МОЕЙ СЕСТРЫ НА ТЕБЯ ГЛАЗ! S - Ха, но у меня уже есть ты. Ч - Но хватит о Фриск, давай поговорим о нас... *Вам вдруг стало страшно* Ч - И так, где деньги Лебовски? S - Какие деньги? Ч - ГДЕ ДЕНЬГИ ЛЕБОВСКИ!? S - Аааа... Ты про "эти" деньги. Ну, они скоро... Ч - Мне не надо скоро! Мне надо сейчас! S - Чего? Прям щас? Ч - Да! Прям щас! S - ... Ч - Ну? Ты подумал? S - Да, я сейчас. *Господи, вас ждёт страстная ночка* *Вы заходите к себе в комнату, заглядываете в шкаф, и берёте 1 презерватив* *Чара заходит к вам* Ч - Ну что? Пошли? S - Ну давай. *Вы берёте Чару за руку, и щёлкаете* *Вы оказываетесь на лужайке, по видимому в дали от цивилизации* Ч - Оу, какое место! S - Прекрасное место. Ч - Ну что, начинаем? S - Конечно *Вы быстро скидываете с себя одежду, Чара же просто ждёт. Вы надеваете презерватив, и приступаете к Чаре* S - А ты чего не раздеваешься? Или мне самому это сделать? Ч - Делай всё что хочешь, сегодня я полностью твоя. S - Ха, но такого мне лучше не говорить, у меня появляются дурные мысли. Ч - Давай же! S - Ну как скажешь. *Вы стягиваете ветровку с Чары, подкладывая её под низ Чары. Сама-же Чара, просто наблюдает ваши действия* *Вы уже сняли майку Чары, и просто выкинули её* *И вот Чара уже в одном лишь нижнем белье* *Вы решаете подогреть страсть Чары к этому* *Вы начинаете лизать ей шею, её по видимому нравится* *Вы доходите до рта Чары, она смотрит на вас, вы на неё* *Вы проникаете своим языком в рот Чары* *Она испытывает удовольствие* *Вскоре ваш поцелуй заканчивается* Ч - Я рада что это ты... *Вы не обращаете внимания, вы снова лижите шею партнёру, но на этот раз уже спускаетесь к груди* S - Тебе не кажется что это мешает? *Вы снимаете лифчик Чары и кладёте его рядом* *Вы снова смотрите на Чару, она понимает что вы собираетесь делать* S - Я смотрю ты уже возбудилась... *Вы начинаете потихоньку лапать грудь Чары, она немного пристанывает* *Когда вы понимаете что Чаре это уже не приносит особого удовольствия, вы решаете перейти на следующий этап* *Вы перестаёте трогать грудь Чары, и засовываете свою руку в её трусы* *Когда вы видите что Чара не понимает что вы собрались делать, вы засовываете свой палец внутрь, Чара получает много удовольствия, она уже не обращает на вас внимание, она увлечена процессом* S - Хе хе, похоже я всё таки кое-чему научился. S - Ты уже вся мокренькая... Позволь я... *Вы снимаете трусы Чары, и выкидываете их* Ч - Давай... S - Хе, ты выглядишь такой беспомощной в такие моменты. *Чара молчит* S - Но я знаю что это не твой придел... Ч - Что ты собираешься дела... *Вы не даёте Чаре договорить, чтобы она не отвлекалась* S - Тс... Это останется между нами... *Вы нежно трете своим членом вокруг киски Чары, это вызывает стон с её стороны* S - Ты уже стонешь? Ха, значит сегодня мы не дойдём до этого... Ч - Неа, давай. S - Ты уверена? *Чара лишь посмотрела на вас* S - Ну ладно. *Вы аккуратно засовываете головку в Чару* S - Ну знаешь, мне кажется ты устала от того что я тебя томлю. *Вы резко засовываете его полностью* *Чара вскричала от такого* *Вы начинаете движение* *Чара продолжает стонать, но на этот раз уже довольно громко* *Вдруг вы остановились* S - Слушай, возьми меня за плечи, так тебе будет удобнее. *Чара послушалась вас* *Вы продолжаете движение* *Вы слышите как агонии Чары от боли, прекратились, возможно вы сделали всё правильно* *Вы ускоряетесь, Чара царапает вам плечи, но по ней не видно что она хочет останавливаться* S - Что? Я способен вас удовлетворить? *В ответ вам только дикий стон* S - Так и знал. Ч - Я сейчас... *Чара кончает* Ч - аххх... *Вы вынимаете член и оставляете Чару лежать* *Сами вы ложитесь рядом* *Чара пытается отдышатся* S - Ну как, я стал лучше это делать? *Сквозь отдышку* Ч - Да... S - Вот и замечательно. *Вы телепортируете к себе рандомный плед из комнаты Чары* S - Секунду... *Вы находите салфетки где-то на кухне Чары, не телепортируясь туда* *Вы даёте салфетки Чаре* *На сквозь отдышку, не может их взять* S - Эм... *Вы сами берёте салфетки и вытираете ей "это" место* *После мистер салфетка больше нам не друг, и вы её выкидываете* *Теперь вы укрываете Чару, и подкладываете концы пледа под неё* *Сами вы одеваетесь, и просто лежите рядом с Чарой, ожидая когда она успокоиться* *Когда Чара более-мнение успокаивается* Ч - Я тебя люблю... *Вы целуете Чару в ответ* S - Я тебя тоже...
Примечания:
12 Нравится 3 Отзывы 1 В сборник