Возвращение домой
12 сентября 2021 г., 19:08
Примечания:
Простите что так коротко, под конец объясню почему
*Вы просыпаетесь на кров... Стоп, вы всё ещё на той лужайке*
*Чара спит*
S - Блин, у меня проблемы.
*Вы не можете будить Чару после сегодняшнего*
*Вы собираете одежду которую вы разбросали*
*Пока Чара спит, вы одеваете её в свою одежду*
*Чара не реагирует на ваши действия, но она дышит. Возможно она очень крепко спит*
*Вы собираете все свои вещи*
S - А теперь вопрос дня, как мне переместить Чару чтобы она не проснулась?
*Вы берёте Чару так чтобы она не раскрылась*
S - Ну, сойдёт.
*Вы телепортируетесь к себе в комнату, и кладёте Чару на кровать - спать дальше*
*Вы аккуратно открываете дверь*
Ф - Да говорю я! Я проснулась их уже нету!
Незн4 - Да как так то? Не верю! Если Ториэль об этом узнает, и тебе конец и мне!
*Вы приглядываетесь*
*Это Андайн, стоп, ЭТО АНДАЙН!? Мне про неё рассказывала Чара! Она же просто разорвёт меня!*
*Вы решаете спрятать все улики пока вас не раскрыли*
*Вы снимаете презик, и берёте вчерашний*
*Вы телепортируете их на свалку*
*Так, минус один, идём дальше*
*Вам надо придумать историю*
*...*
*Вы её придумали*
*Вы решаете спустится вниз*
Ф - Да говорю я тебе! Нету их дома!
А - Да не может быть такого!
Ф - А вот и Servo пришёл.
А - О привет! Я Андайн, приятно познакомится.
S - Мне тоже, но прошу вас, говорите тише!
А - Почему? И где вас твою мать носило?
Ф - Такой-же вопрос.
S - Да я же говорю! Тише! Щас всё расскажу.
А - Ну?
S - Вообщем, мы были на тусе, и так получилось что мы оба отрубились.
Ф - А алкашка была?
А - Тише! Ну и что дальше?
S - Ну так слушайте, я проснулся раньше Чары, и телепортировал её домой И ДА Я ТАК МОГУ. Потому сейчас она спит.
А - Ну теперь всё понятно.
Ф - Да
А - Вы набухались и заснули!
S - Да нет же! Ладно забейте. Короче, запомните. Если мы куда-то уходим и не говорим вам, то это значит что всё в порядке, и у нас тупо не хватило времени.
Ф - Так ладно, спасибо Андайн. Пока!
А - Ну до свидания.
*Андайн уходит*
Ф - А теперь можно ты уже расскажешь мне правду?
S - ...
S - Это и есть правда! Хотя, Андайн права, мы набухались, немножко...
Ф - Так ну ладно. Я тогда дальше пойду спать.
S - Окей я тоже.
*Вы заходите в комнату к Чаре*
*Спит кошачьим сном...*
*Вы просто двигаете Чару, и ложитесь рядом*
*Вы поступили так намеренно, чтобы когда она проснётся она не могла просто встать, уйти и разболтать всем как и искусно вру. А чтобы она меня разбудила, я её предупредил, и только потом она пошла по своим делам*
*А щас вы хотите спать...*
*Вы засыпаете...*
Примечания:
Сегодня покороче, так-как я хочу спать не меньше чем главные герои. Всем спасибо за прочтение! Пока!