Чара, ты лучшая!

NC-17
Заморожен
12
автор
Фэндом:
Пэйринг и персонажи:
Размер:
74 страницы, 18 444 слова, 12 частей
Описание:
Примечания:
Посвящение:
Публикация на других ресурсах:
Уточнять у автора / переводчика
12 Нравится 3 Отзывы 1 В сборник

Возвращение домой

Настройки
Примечания:
*Вы просыпаетесь на кров... Стоп, вы всё ещё на той лужайке* *Чара спит* S - Блин, у меня проблемы. *Вы не можете будить Чару после сегодняшнего* *Вы собираете одежду которую вы разбросали* *Пока Чара спит, вы одеваете её в свою одежду* *Чара не реагирует на ваши действия, но она дышит. Возможно она очень крепко спит* *Вы собираете все свои вещи* S - А теперь вопрос дня, как мне переместить Чару чтобы она не проснулась? *Вы берёте Чару так чтобы она не раскрылась* S - Ну, сойдёт. *Вы телепортируетесь к себе в комнату, и кладёте Чару на кровать - спать дальше* *Вы аккуратно открываете дверь* Ф - Да говорю я! Я проснулась их уже нету! Незн4 - Да как так то? Не верю! Если Ториэль об этом узнает, и тебе конец и мне! *Вы приглядываетесь* *Это Андайн, стоп, ЭТО АНДАЙН!? Мне про неё рассказывала Чара! Она же просто разорвёт меня!* *Вы решаете спрятать все улики пока вас не раскрыли* *Вы снимаете презик, и берёте вчерашний* *Вы телепортируете их на свалку* *Так, минус один, идём дальше* *Вам надо придумать историю* *...* *Вы её придумали* *Вы решаете спустится вниз* Ф - Да говорю я тебе! Нету их дома! А - Да не может быть такого! Ф - А вот и Servo пришёл. А - О привет! Я Андайн, приятно познакомится. S - Мне тоже, но прошу вас, говорите тише! А - Почему? И где вас твою мать носило? Ф - Такой-же вопрос. S - Да я же говорю! Тише! Щас всё расскажу. А - Ну? S - Вообщем, мы были на тусе, и так получилось что мы оба отрубились. Ф - А алкашка была? А - Тише! Ну и что дальше? S - Ну так слушайте, я проснулся раньше Чары, и телепортировал её домой И ДА Я ТАК МОГУ. Потому сейчас она спит. А - Ну теперь всё понятно. Ф - Да А - Вы набухались и заснули! S - Да нет же! Ладно забейте. Короче, запомните. Если мы куда-то уходим и не говорим вам, то это значит что всё в порядке, и у нас тупо не хватило времени. Ф - Так ладно, спасибо Андайн. Пока! А - Ну до свидания. *Андайн уходит* Ф - А теперь можно ты уже расскажешь мне правду? S - ... S - Это и есть правда! Хотя, Андайн права, мы набухались, немножко... Ф - Так ну ладно. Я тогда дальше пойду спать. S - Окей я тоже. *Вы заходите в комнату к Чаре* *Спит кошачьим сном...* *Вы просто двигаете Чару, и ложитесь рядом* *Вы поступили так намеренно, чтобы когда она проснётся она не могла просто встать, уйти и разболтать всем как и искусно вру. А чтобы она меня разбудила, я её предупредил, и только потом она пошла по своим делам* *А щас вы хотите спать...* *Вы засыпаете...*
Примечания:
12 Нравится 3 Отзывы 1 В сборник