Поход на природу
13 сентября 2021 г., 08:19
Примечания:
Так, чего я не сделал... Порнуха - есть, Романтика - есть, Приколы - есть.
Так что тогда я забыл... Ах да, я забыл попросить поделится этим фанфиком с друзьями, ведь мне даётся не легко его написание... Прошу, мне очень трудно найти аудиторию...
*Вы просыпаетесь*
*Вы видите как Чара обнимает вас*
*Сама Чара, вроде спит*
S - Ты спишь?
Ч - Нет
*Не спит*
S - Уже проснулась?
Ч - Угу.
S - У нас тут проблема нарисовалась.
Ч - Какая?
S - Мы с тобой заснули на той сраной лужайке, потому я отнёс нас домой, и придумал историю чтобы некто нечего не заподозрил.
Ч - Я слушаю.
S - Мы были на тусе с нашими старыми друзьями, прибухнули и уснули.
Ч - Гениально!
S - Кстати, ты в порядке?
Ч - Да, а что?
S - Ну, просто.
Ч - У меня вопрос, откуда на мне одежда?
S - Угадай...
Ч - Без тебя тут не обошлось?
S - Именно
Ч - Бля, ты серьезно?
S - Угу
S - Короче, переоденься. А то щас налетят на нас.
Ч - Ну ладно.
*Вы пропускаете Чару, она встаёт и начинает переодеваться*
S - Может мы СЕГОДНЯ наконец сходим в ТЦ
Ч - Да уж, а то всё в какой-то затрах уходит.
Ч и S - Пф ахахахахаха
Ф - Над чем ржёте?
*В комнату заходит Фриск*
Ч - Фриск! Тебя вообще не волнует что я голая?
Ф - Ну а почему ему можно а мне нет?
Ч - Он мой парень!
S - Нечего личного.
Ф - ...
*Фриск уходит*
S - Или мне кажется, или она уже затрахалась от наших шуток.
Ч - Пф, ну хватит. Идиот.
S - Ой да ладно тебе.
S - Я вообще то знаю заклинание!
Ч - Ну и какое же?
S - ТРАХ ТИБИДОХ ТИБИДОХ!
Ч - Ахахахаха
Ч - Тогда я тоже знаю заклинание, как подчинить человека себе.
S - Ну давай, попробуй.
*Чара шепчет вам*
Ч - Если ты сегодня не пойдёшь в ТЦ, то секса не будет месяц.
S - Ладно ладно! На святое посягнула? Изверг...
S - Так, тогда одевайся в уличную форму, и мне найди.
Ч - Сам ищи.
*Чара швыряет в вас своими штанами*
S - Лады.
*Пока Чара переодевается, вы ищите что-нибудь что можно надеть*
S - Как ты тут ориентируешься? У тебя есть карта? Где карта Билли?
Ч - Какая карта? У меня нет никакой карты!
Ч и S - Ахахахахахаха
S - Ох, ну я серьёзно.
Ч - Да вот-же, лежит у тебя перед носом
S - Если ты ещё как моя мама научишься вещи из воздуха доставать, цены тебе не будет!
Ч - Этим овладевают все женщины )
S - Женщина, найди мне что-нибудь.
Ч - ...
Ч - Сам ищи!
S - Тут невозможно ориентироваться! Это дебри засохших жвачек и мёртвых тараканов!
Ч - Фу
S - Найди мне вещи, прошууу.
Ч - ...
*Чара полу-голая шарится в шкафу, и в скоре кидает в вас майку со штанами*
Ч - Всё?
S - Да, спасибо.
*Вы сами переодеваетесь*
*Когда вы уже одеты, Чара ещё выбирает какой лифчик надеть*
S - Ты сидишь и смотришь на них с таким выражением лица, будто если ты наденешь не тот, начнётся 3 мировая.
Ч - ...
Ч - Примерно это и произойдет.
S - ...
S - Да возьми ты уже любой!
*Вы вросто берёте первый попавшийся*
*Чара зависает*
Ч - Ты меня ненавидишь, да?
S - Чего? С чего ты решила?
Ч - Ну, этот маленький.
S - ...
Ч - То есть ты считаешь что у меня маленькая грудь.
S - Не начинай, я понял ход твоих мыслей...
S - Ты реально иногда меня пугаешь, не ищи во всём скрытый контекст!
Ч - Ладно.
*Чара продолжает выбирать себе лифчик*
S - О боже... Ладно, выбирай, я пойду в ТЦ поем, закуплюсь, завалюсь на тусу, побухаю и может только тогда, когда я прийду, ты выберешь достойний ЛИФЧИК ТВОЮ МАТЬ!
Ч - ...
Ч - Ты прав, этот подойдёт.
S - О боги, свершилось!
Ч - А теперь надо выбрать платье...
S - ЗА ЧТООО!
Ч - Хаха, да я шучу, дай мне минуту.
*Чара быстро переодевается*
Ч - Всё, пошли.
S - Не верю что это происходит.
*Чара даёт вам пощёчину*
S - Ну хэй! Ты чего!
Ч - Пошли давай, рыцарь свободного лифчика )
S - Хорошо моя принцесса аля Трусце
Ч и S - Пхахахахаха
*Вы просто спускаетесь по лестнице и идёте в ТЦ*
*Вы наконец пришли в ТЦ*
S - Ёпм, так далеко я ещё не заходил!
Ч - Да, согласна. Напомни что мы тут делаем?
S - Одежда...
Ч - А точно, одежда
*Вы выбираете ту одежду которая пришлась вам по вкусу, и покупаете её*
*По пути к выходу из ТЦ*
Ч - Это что? Магазин сумочек?
S - О нет...
Ч - Дай мне минуту.
*Вы не можете позволить этому случится ОПЯТЬ*
*Вы хватаете Чару и телепортируетесь к себе домой*
Ч - Нет...
S - Хватит! Мы сегодня достаточно долго делали фигню! Если-что мы должны сегодня были пойди в школу!
Ч - ТВОЮ ДИВИЗИЮ...
S - Короче, я принимаю решение что я попрошу у директора ЕГЭ досрочно, я устал от обязанности сидеть там!
Ч - Я с тобой...
S - Пошли сейчас!
Ч - Сейчас?
S - Да, пошли.
*Вы телепортируетесь к кабинету директора*
S - Тук тук
Д - Кто там?
S - ЕГЭ
Д - ЕГЭ?
S - ЕГЭ МНЕ В ОГЭ!
*Вы открываете дверь директора*
Д - Пф, ахахахаха
Д - Здравствуйте Дримурр, здравствуйте Servo
S - Здравствуйте, извините что без талона, мы хотим досрочно сдать ЕГЭ, когда это можно сделать?
Д - Хорошо что ты спросил... И так, в среду у вас будет такой шанс. Так-что не провороньте.
S - Спасибо! Мы пойдём.
Д - Постойте, вы же сегодня не пришли в школу, так?
S - Попадос, да?
Д - Назовите мне причину, я подожду.
S - ...
S - Понос в средней части черепа?
Д - ПФ, АХАХАХХАХААХ
Д - Это было достойно, идите.
S - Спасибо, мистер "берите на чай, не хочу"
Д - И вам досвидание Servo
*Вы телепортируетесь домой*
S - Ну вот и всё, осталось 2 дня подождать.
Ч - Надо готовится.
S - Надо, потому...
*Вы двигаете книжки магией, выбираете нужные и тянете их к себе*
S - Сегодня и завтра у нас день тупо из учёбы...
Ч - Ну блииииин...
S - Да, но что поделаешь...
S - За работу
*Вы просиживаете остаток дня за книгами, Чаре это не очень нравится. Вы отличники, потому уверенны что сдадите ЕГЭ*
S - ... называют отношение поглощенной энергии (E) ионизирующего излучения к массе (m) облучаемого вещества...
Ч - Ты закончил Энергию с Массой совмещать?
S - Ну да, пошли спать.
Ч - Может не спать?
*Вы понимаете намёк*
S - Может и не спать...
S - Давай так, когда мы сдадим этот тест, тогда сразу.
Ч - Ещё 2 дня ждать? Ну блииин...
S - Это будет нас только отвлекать, всё, пошли спать.
*Вы заходите в свою комнату*
*Вы вместе с Чарой переодеваетесь в новую пижаму*
*Вы ложитесь на кровать*
Ч - Может пока никто не видит?
S - Нет и точка.
*Чара обиженно отворачивается*
S - ...
S - Я тебя тоже люблю...
*Чара обнимает вас*
*Вы засыпаете...*
*Прошёл день*
*Вы просыпаетесь уже утром, Чара сидит за столом и читает и читает и читает...*
*Вы решаете незаметно подкрасться*
*Вы подходите у Чаре, хватаете её за плечи*
S - Бу!
Ч - ...
Ч - Уже встал?
S - Эм, да?
Ч - Ну тогда пошли в школу.
S - У тебя плохое настроение?
Ч - Нет...
S - А что тогда?
Ч - Просто кое-кто заставляет меня ждать...
S - А, дай угадаю, его зовут Ник и он заставляет ждать когда ты сдашь ЕГЭ, чтобы вам спокойно заняться ЭТИМ.
Ч - ...
Ч - Ты прав, кончай хернёй страдать пошли сдавать.
S - Иронично...
*Вы с Чарой переодеваетесь в школьную форму*
S - Боже, я её надевал в последний раз в классе так пятом!
Ч - Терпи...
S - Нет, ну его нахуй!
*Вы одеваетесь в своё худи*
S - Так-то лучше.
Ч - ...
Ч - Ну пошли
*Вы телепортируетесь в школу*
*Вы находите нужный кабинет*
*Вы стучитесь*
S - Можно войти?
Уч2 - Заходите.
*Вы входите в класс, там никого нету...*
Уч2 - Вы досрочно сдавать? Присаживайтесь
S - Да, спасибо.
*Вам раздают работу, и вы начинаете писать*
*Вы заканчиваете раньше Чары, потому сдаёте работу и ждёте её у выхода*
*Дверь открывается и выходит Чара*
S - Ура?
Ч - Ура!
*Чара обнимает вас со всей дури*
Ч - Ну а теперь можно?
S - Хе, да.
*Вы телепортируете Чару на ту-же поляну*
Ч - Слушай... Как-то это непривычно...
S - Ты про что?
Ч - Свобода, всё такое...
S - Да ладно тебе
*Вы телепортируете к себе контрацептив и надеваете его*
Ч - ...
Ч - Что-ж, сегодня позволь мне поиграть...
S - Не буду вас лишать этого права.
*Чара почти мгновенно раздевается*
*Вы не успеваете среагировать как чара напрыгивает на вас, тем самым роняя вас*
S - Хе, а ты реально возбудилась от этого
*Вы ещё даже толком не разделись*
*Чара раздевает вас*
S - Ты уверенна?
Ч - Да ты уже бесишь, который раз ты это спрашиваешь, я никогда не против этого!
S - ...
S - Прости...
Ч - Так-то лучше
*Чара стягивает контрацептив*
S - ПОГОДИ... Ты уверенна?
Ч - ...
Ч - Как никогда раньше
*Чара начинает брать ваш член в рот*
*Вы не понимаете когда она успела такой стать*
*Чара начинает вынимать и засовывать его обратно к себе в рот, ускоряясь с каждым разом*
*Это продолжается пока вы не кончаете*
*Вы предупреждаете Чару*
*Она успевает отлезть от вас*
*Вы кончаете в траву*
Ч - Ну что, как тебе?
*Чара вытирает рот*
S - Прекрасно...
Ч - Но я ещё не закончила
S - В смысле? Ты хочешь ещё?
Ч - Да, но на этот раз лучше надень его
*Вы телепортируете к себе новый презерватив и надеваете его*
S - Я не верю, когда ты стала такой похотливой?
Ч - а? За те самые дни когда ты заставлял меня терпеть!
*Чара наклоняется ближе в вашему лицу*
Ч - Теперь же, я наслажусь этим...
S - Хе, ну тогда я помогу тебе с этим
*Чара пытается встать*
*Вы хватаете её*
S - э, нет подруга...
*Вы пользуетесь моментом чтобы поцеловать Чару*
*Вы отпускаете Чару*
*Она падает рядом с вашим членом*
*Пока Чара пытается понять что делать, вы вставляете свой агрегат*
Ч - угх, где ты такому научился?
*Чара сама понимает что делать, и начинает движение*
*Пока она делает всё сама, вы наслаждаетесь*
*Вскоре вы кончаете снова*
*Чара не удовлетворена*
S - Ну всё, пошли домой?
Ч - Нет...
S - А, что? Ещё?
*Вы меняете контрацептив*
Ч - Просто, как-то не справедливо что удовольствие получил только ты.
Ч - Потому...
*Чара падает на траву, а вы встаёте*
Ч - Завладей мной...
S - Хо, ну ты уже преувеличиваешь...
Ч - Сделай это!
Ч - Сделай это, сделай это, сделай!
S - Ну... ладно
*Такая Чара вам нравится меньше*
*Вы начинаете ласкать вашего партнёра*
*Чара не долго думая целует вас*
*Вы останавливаетесь*
S - Слушай...
Ч - ...?
S - Как-то это всё неправильно...
Ч - В каком смысле?
S - Раньше, ты была не такой...
*У Чары в глазах видно непонимание*
*Страх, ужас, ненависть...*
Ч - ...
Ч - Прости если сильно давлю на тебя...
S - Да не страшно, просто ты изменилась за эти пару дней...
Ч - Давай забудем об это, делай всё что хочешь...
*Вы понимаете что теперь контроль берёте вы*
S - Ладно...
*Вы начинаете немного полизывать промежность Чары*
*Видно что ей это нравится*
*Она начинает стонать*
*Вы ненадолго останавливаетесь*
S - Слушай, я хочу попробовать кое-что...
*Вы ставите руки у плеч Чары*
*Вы видите её лицо полностью*
*Она смотрит на вас*
*Вы начинаете просовывать член в Чару*
*Вы можете наблюдать все её эмоции*
*Вы начинаете движение*
*Чара начинает стонать*
*Чара держится руками за вас*
S - Вот она, настоящая ты, которую я хотел увидеть.
*Чара не понимает*
S - Та, в кого я влюблён, не похотливая дефка, не маньяк...
S - Ты который ты являешься!
*Чара кончает*
*Чара целует вас длительным поцелуем*
*Когда всё наконец закончилось, вы вынимаете член, и выкидываете контрацептив*
*Вы передаёте Чаре салфетки*
*На этот раз она сама способна это сделать*
*Вы укрываете Чару пледом*
S - Полежи пока, у меня есть идея...
*Вы одеваетесь и телепортируетесь домой*
S - Ториэль! Тори! Ты дома?
Т - Да юноша, что-то случилось?
S - Эм, да, мы на пару дней с Чарой идём в поход, нас не ищите.
Т - Ладно, я доверяю тебе.
*Эти слова вам напомнили Чару*
*Вы бежите в магазин, и покупаете там палатку, зажигалку, немного вина и топор*
*Вы телепортируетесь обратно к Чаре*
*Она спит*
*Вы думаете где лучше разместить палатку*
*Вы ставите большую и уютную палатку*
*Вы решаете что пока Чара спит, лучше пусть она спит в палатке*
*Вы нашли старое дерево, и срубив его - получили довольно много брёвен, и вы решаете развести костёр рядом с палаткой*
*Вы успешно его разводите*
*Вы берёте все свои вещи которые уже сюда принесли и перекладываете их в палатку*
*Вы телепортируете к себе очередной плед, вы делаете из него подобие матраса*
*Вы перекладываете Чару на него, и сами ложитесь туда*
*Для полноты картины вы телепортировали 2 подушки, себе и Чаре*
*Вы понимаете что Чара ещё голая*
*Вы телепортируете к себе теплую одежду и нижние бельё Чары*
*Вы раскрываете Чару, и одеваете в одежду*
*Чара сопротивляется во сне*
*Вы находите это милым*
*В конце-концов вы наконец одеваете на неё трусы*
*С лифчиком всё было гораздо проще...*
*Вы натягиваете на Чару свитер и штаны*
*Вы надеваете на её нежные ноги носки*
*Вы решаете что тут слишком холодно*
*Вы открываете дверь палатки*
*С наружи ещё холоднее*
*Вы телепортируете обогреватель к себе и ставите его в палатку, колючая его*
*Сами же вы, сидите у костра и греетесь*
*Вы решаете пока расставить вещи по палатке*
*Вы ставите ноутбук на пол, на случай если будет скучно*
*Вы телепортируете к себе ещё кучу пледов и укрываете ими пол*
*Вы телепортируетесь и покупаете микроволновку, переносную плиту и чайник*
*Вы телепортируетесь обратно*
*Вы ставите микроволновку на пол, переносную плиту рядом и чайник чуть дальше*
*Вы телепортируете к себе сумку-холодильник, вы кладёте туда вино и выставляете сумку на улицу*
*Тем временем в палатке стало немного теплее*
*Вы ждёте пока будет терпимая температура*
*Вы выключаете обогреватель*
*Вы тушите костёр чтобы ненароком всё не спалить*
*Вы застёгиваете дверь палатки*
*Чара шевелится во сне... Может у неё кошмар?*
*Эх, если-бы вы знали*
*Вы возможно зададитесь вопросом, как вы всё это подключили к электро-сети? Всё просто, вы сделали небольшой портал который ведёт к розетке сзади вашего дома*
*Проблему с длинной проводов вы решили так-же*
Ч - ээ... Ники? Где мы?
*Чара проснулась*
S - Я решил сделать нам побольше удобств, ведь теперь мы тут живём примерно неделю.
Ч - Чего? Неделю? А как-же школа? А мама? Что они о нас подумают!?
S - Это и называется свобода Чара! Школу мы считай с тобой окончили, а с Ториэль я договорился.
Ч - Но, но, почему ты не спросил меня...?
S - ...
S - Прости пожалуйста... Что ты думаешь насчёт всего этого?
Ч - ...
Ч - Это прекрасно, но непривычно...
S - Понимаю. Я притащил сюда побольше всего, так-что неудобства не возникнут.
Ч - ...
Ч - Ты на меня нацепил этот свитер?
S - ...
S - Тут было холодно, я не мог повзолить тебе замёрзнуть.
Ч - ...
Ч - Ну ладно
S - Тем-более на улице очень холодно
Ч - Притащи сюда телик с ютубом
S - ...
S - Вот это у вас запросы)
Ч - Секунду
*Вы телепортируетесь в магазин, и покупаете телевизор*
*Вы телепортируетесь обратно*
S - Пойдёт?
Ч - Да! Поставь его там.
*Вы ставите телевизор куда попросила Чара*
S - Слушай, дай посмотрим какой-нибудь фильмец?
Ч - Давай!
*Вы телепортируете попкорн и кладёте его в микроволновку*
*Чара ищет фильм*
Ч - Романтику будешь смотреть?
S - Не
Ч - Хоррор?
S - Давай, только погоди минутку
*Вы смотрите на часы*
*Скоро должно стемнеть*
Ч - Ты там скоро?
S - Попкорн готовится!
*Вы вспоминаете про вино*
Ч - Слушай, мне кажется я передумала... Давай не будем смотреть хоррор?
S - Неа, поздно!
Ч - Ну блииин... Тут написано что он писец страшный...
S - Ну я же с тобой )
Ч - ...
*Уже начало темнеть*
*Попкорн почти готов*
*Вы берёте его*
S - Запускай
Ч - ...
Ч - Ну ладно...
*Чара запускает фильм*
*Спустя уже несколько минут Чара уже кричит от страха*
S - Что? Испугалась?
Ч - Н...нет!
S - Хе, и это моя бесстрашная девочка?
*Чара вся дрожит от страха*
*Вы укрываете её пледом, и обнимаете*
S - Я всегда буду с тобой глупышка )
*Чара немного упокаивается*
S - Давай переключим, прости что заставил.
Ч - Нет! Давай смотреть дальше!
S - Упс, уже выключил.
Ч - Ну эй!
S - Давай спать
*Вы целуете Чару*
*Вы ложитесь на "кровать"*
*Чаре ещё страшно*
*На улице поднялся ветер*
Ч - ААА!!
S - Что такое?
Ч - Эта тень! ПОСМОТРИ НА НЕЁ! ОНА ПОХОЖА НА МАНЬЯКА!
*Вы в шутку берёте топор и говорите*
S - УХ Я ЩАС ПОКАЖУ ЭТОМУ МАНЬЯКУ
*Вы выходите на улицу, это оказывается тень от трухлявого пня*
S - Я ТЕБЕ СЕЙЧАС
*Вы начинаете бить пень топором*
Ч - НЕТ! НИК НЕ НАДО! ОН ЖЕ ЖИВОЙ! ТЫ ЧТО ДЕЛАЕШЬ! НИК! НЕЕЕТ!
*Для реалистичности вы открываете бутылку вина и льёте чуть-чуть на топор, чтобы казалось что это кровь*
*Вы заходите в палатку, в топора капает вино*
Ч - НЕТ НИК! ЧТО ТЫ НАДЕЛАЛ!? ТЫ УБИЛ ЕГО!?
S - ДА, Я ЭТО СДЕЛАЛ! И ТЫ СЛЕДУЮЩАЯ!
Ч - НЕЕЕЕТ!
*Вы выкидываете топор на улицу и кидаетесь на Чару*
Ч - НЕ ТРОГАЙ МЕНЯ! УЙДИ
S - Хахаха, да ладно тебе, или ты реально подумала что я пойду зарублю человека а потом вернусь за тобой? Ахахахахахаха
Ч - Не смешно придурок!
*Чара обиженно скидывает вас*
S - Нет, ну ты серьезно? Ахахаха
*Чара всё ещё дуется на вас*
*Вы встаёте и идёте за вином*
S - Может выпьем?
Ч - Ты ещё и винца притащил?
S - Ну, да, есть немного
Ч - Ну давай раз есть )
S - Буду считать что ты меня простила.
Ч - И не надейся!
*Вы наливаете Вино в два бокала*
S - За наше будущее
*Вы выпиваете половину бокала*
*Чара, немного подумала, и сделала пару глотков*
Ч - Кха! Какая гадость!
S - Да ладно тебе, давай, ради меня?
Ч - Ну раз ради тебя...
*Чара выпивает бокал залпом*
Ч - Кха... Фу...
*Чара роняет бокал и он разбивается*
*Сама Чара просто падает на кровать*
S - Чара, ты в порядке?
Ч - Кх, неточно...
*Чара просто напилась*
S - Фух, надо бы убраться.
*Вы сметаете осколки в урну*
Ч - Ик, я хочу ещё!
S - ...
S - Ты уже в стельку, не так ведь?
Ч - Неправда!
S - Кхм, ну ладно...
S - Хочу кое-что попробовать
*Вы набираете в рот вина*
*Вы целуете Чару, переливая вино к ней в рот*
*Чара глотает вино*
Ч - Знаешь, а мне так даже больше нравится...
S - ... )
*Вы обнимаете Чару, и вместе засыпаете*
Примечания:
Это ты (ಥ﹏ಥ)
Это я (づ ̄ ³ ̄)づ
Между нами молния