Чара, ты лучшая!

NC-17
Заморожен
12
автор
Фэндом:
Пэйринг и персонажи:
Размер:
74 страницы, 18 444 слова, 12 частей
Описание:
Примечания:
Посвящение:
Публикация на других ресурсах:
Уточнять у автора / переводчика
12 Нравится 3 Отзывы 1 В сборник

Поход на природу

Настройки
Примечания:
*Вы просыпаетесь* *Вы видите как Чара обнимает вас* *Сама Чара, вроде спит* S - Ты спишь? Ч - Нет *Не спит* S - Уже проснулась? Ч - Угу. S - У нас тут проблема нарисовалась. Ч - Какая? S - Мы с тобой заснули на той сраной лужайке, потому я отнёс нас домой, и придумал историю чтобы некто нечего не заподозрил. Ч - Я слушаю. S - Мы были на тусе с нашими старыми друзьями, прибухнули и уснули. Ч - Гениально! S - Кстати, ты в порядке? Ч - Да, а что? S - Ну, просто. Ч - У меня вопрос, откуда на мне одежда? S - Угадай... Ч - Без тебя тут не обошлось? S - Именно Ч - Бля, ты серьезно? S - Угу S - Короче, переоденься. А то щас налетят на нас. Ч - Ну ладно. *Вы пропускаете Чару, она встаёт и начинает переодеваться* S - Может мы СЕГОДНЯ наконец сходим в ТЦ Ч - Да уж, а то всё в какой-то затрах уходит. Ч и S - Пф ахахахахаха Ф - Над чем ржёте? *В комнату заходит Фриск* Ч - Фриск! Тебя вообще не волнует что я голая? Ф - Ну а почему ему можно а мне нет? Ч - Он мой парень! S - Нечего личного. Ф - ... *Фриск уходит* S - Или мне кажется, или она уже затрахалась от наших шуток. Ч - Пф, ну хватит. Идиот. S - Ой да ладно тебе. S - Я вообще то знаю заклинание! Ч - Ну и какое же? S - ТРАХ ТИБИДОХ ТИБИДОХ! Ч - Ахахахаха Ч - Тогда я тоже знаю заклинание, как подчинить человека себе. S - Ну давай, попробуй. *Чара шепчет вам* Ч - Если ты сегодня не пойдёшь в ТЦ, то секса не будет месяц. S - Ладно ладно! На святое посягнула? Изверг... S - Так, тогда одевайся в уличную форму, и мне найди. Ч - Сам ищи. *Чара швыряет в вас своими штанами* S - Лады. *Пока Чара переодевается, вы ищите что-нибудь что можно надеть* S - Как ты тут ориентируешься? У тебя есть карта? Где карта Билли? Ч - Какая карта? У меня нет никакой карты! Ч и S - Ахахахахахаха S - Ох, ну я серьёзно. Ч - Да вот-же, лежит у тебя перед носом S - Если ты ещё как моя мама научишься вещи из воздуха доставать, цены тебе не будет! Ч - Этим овладевают все женщины ) S - Женщина, найди мне что-нибудь. Ч - ... Ч - Сам ищи! S - Тут невозможно ориентироваться! Это дебри засохших жвачек и мёртвых тараканов! Ч - Фу S - Найди мне вещи, прошууу. Ч - ... *Чара полу-голая шарится в шкафу, и в скоре кидает в вас майку со штанами* Ч - Всё? S - Да, спасибо. *Вы сами переодеваетесь* *Когда вы уже одеты, Чара ещё выбирает какой лифчик надеть* S - Ты сидишь и смотришь на них с таким выражением лица, будто если ты наденешь не тот, начнётся 3 мировая. Ч - ... Ч - Примерно это и произойдет. S - ... S - Да возьми ты уже любой! *Вы вросто берёте первый попавшийся* *Чара зависает* Ч - Ты меня ненавидишь, да? S - Чего? С чего ты решила? Ч - Ну, этот маленький. S - ... Ч - То есть ты считаешь что у меня маленькая грудь. S - Не начинай, я понял ход твоих мыслей... S - Ты реально иногда меня пугаешь, не ищи во всём скрытый контекст! Ч - Ладно. *Чара продолжает выбирать себе лифчик* S - О боже... Ладно, выбирай, я пойду в ТЦ поем, закуплюсь, завалюсь на тусу, побухаю и может только тогда, когда я прийду, ты выберешь достойний ЛИФЧИК ТВОЮ МАТЬ! Ч - ... Ч - Ты прав, этот подойдёт. S - О боги, свершилось! Ч - А теперь надо выбрать платье... S - ЗА ЧТООО! Ч - Хаха, да я шучу, дай мне минуту. *Чара быстро переодевается* Ч - Всё, пошли. S - Не верю что это происходит. *Чара даёт вам пощёчину* S - Ну хэй! Ты чего! Ч - Пошли давай, рыцарь свободного лифчика ) S - Хорошо моя принцесса аля Трусце Ч и S - Пхахахахаха *Вы просто спускаетесь по лестнице и идёте в ТЦ* *Вы наконец пришли в ТЦ* S - Ёпм, так далеко я ещё не заходил! Ч - Да, согласна. Напомни что мы тут делаем? S - Одежда... Ч - А точно, одежда *Вы выбираете ту одежду которая пришлась вам по вкусу, и покупаете её* *По пути к выходу из ТЦ* Ч - Это что? Магазин сумочек? S - О нет... Ч - Дай мне минуту. *Вы не можете позволить этому случится ОПЯТЬ* *Вы хватаете Чару и телепортируетесь к себе домой* Ч - Нет... S - Хватит! Мы сегодня достаточно долго делали фигню! Если-что мы должны сегодня были пойди в школу! Ч - ТВОЮ ДИВИЗИЮ... S - Короче, я принимаю решение что я попрошу у директора ЕГЭ досрочно, я устал от обязанности сидеть там! Ч - Я с тобой... S - Пошли сейчас! Ч - Сейчас? S - Да, пошли. *Вы телепортируетесь к кабинету директора* S - Тук тук Д - Кто там? S - ЕГЭ Д - ЕГЭ? S - ЕГЭ МНЕ В ОГЭ! *Вы открываете дверь директора* Д - Пф, ахахахаха Д - Здравствуйте Дримурр, здравствуйте Servo S - Здравствуйте, извините что без талона, мы хотим досрочно сдать ЕГЭ, когда это можно сделать? Д - Хорошо что ты спросил... И так, в среду у вас будет такой шанс. Так-что не провороньте. S - Спасибо! Мы пойдём. Д - Постойте, вы же сегодня не пришли в школу, так? S - Попадос, да? Д - Назовите мне причину, я подожду. S - ... S - Понос в средней части черепа? Д - ПФ, АХАХАХХАХААХ Д - Это было достойно, идите. S - Спасибо, мистер "берите на чай, не хочу" Д - И вам досвидание Servo *Вы телепортируетесь домой* S - Ну вот и всё, осталось 2 дня подождать. Ч - Надо готовится. S - Надо, потому... *Вы двигаете книжки магией, выбираете нужные и тянете их к себе* S - Сегодня и завтра у нас день тупо из учёбы... Ч - Ну блииииин... S - Да, но что поделаешь... S - За работу *Вы просиживаете остаток дня за книгами, Чаре это не очень нравится. Вы отличники, потому уверенны что сдадите ЕГЭ* S - ... называют отношение поглощенной энергии (E) ионизирующего излучения к массе (m) облучаемого вещества... Ч - Ты закончил Энергию с Массой совмещать? S - Ну да, пошли спать. Ч - Может не спать? *Вы понимаете намёк* S - Может и не спать... S - Давай так, когда мы сдадим этот тест, тогда сразу. Ч - Ещё 2 дня ждать? Ну блииин... S - Это будет нас только отвлекать, всё, пошли спать. *Вы заходите в свою комнату* *Вы вместе с Чарой переодеваетесь в новую пижаму* *Вы ложитесь на кровать* Ч - Может пока никто не видит? S - Нет и точка. *Чара обиженно отворачивается* S - ... S - Я тебя тоже люблю... *Чара обнимает вас* *Вы засыпаете...* *Прошёл день* *Вы просыпаетесь уже утром, Чара сидит за столом и читает и читает и читает...* *Вы решаете незаметно подкрасться* *Вы подходите у Чаре, хватаете её за плечи* S - Бу! Ч - ... Ч - Уже встал? S - Эм, да? Ч - Ну тогда пошли в школу. S - У тебя плохое настроение? Ч - Нет... S - А что тогда? Ч - Просто кое-кто заставляет меня ждать... S - А, дай угадаю, его зовут Ник и он заставляет ждать когда ты сдашь ЕГЭ, чтобы вам спокойно заняться ЭТИМ. Ч - ... Ч - Ты прав, кончай хернёй страдать пошли сдавать. S - Иронично... *Вы с Чарой переодеваетесь в школьную форму* S - Боже, я её надевал в последний раз в классе так пятом! Ч - Терпи... S - Нет, ну его нахуй! *Вы одеваетесь в своё худи* S - Так-то лучше. Ч - ... Ч - Ну пошли *Вы телепортируетесь в школу* *Вы находите нужный кабинет* *Вы стучитесь* S - Можно войти? Уч2 - Заходите. *Вы входите в класс, там никого нету...* Уч2 - Вы досрочно сдавать? Присаживайтесь S - Да, спасибо. *Вам раздают работу, и вы начинаете писать* *Вы заканчиваете раньше Чары, потому сдаёте работу и ждёте её у выхода* *Дверь открывается и выходит Чара* S - Ура? Ч - Ура! *Чара обнимает вас со всей дури* Ч - Ну а теперь можно? S - Хе, да. *Вы телепортируете Чару на ту-же поляну* Ч - Слушай... Как-то это непривычно... S - Ты про что? Ч - Свобода, всё такое... S - Да ладно тебе *Вы телепортируете к себе контрацептив и надеваете его* Ч - ... Ч - Что-ж, сегодня позволь мне поиграть... S - Не буду вас лишать этого права. *Чара почти мгновенно раздевается* *Вы не успеваете среагировать как чара напрыгивает на вас, тем самым роняя вас* S - Хе, а ты реально возбудилась от этого *Вы ещё даже толком не разделись* *Чара раздевает вас* S - Ты уверенна? Ч - Да ты уже бесишь, который раз ты это спрашиваешь, я никогда не против этого! S - ... S - Прости... Ч - Так-то лучше *Чара стягивает контрацептив* S - ПОГОДИ... Ты уверенна? Ч - ... Ч - Как никогда раньше *Чара начинает брать ваш член в рот* *Вы не понимаете когда она успела такой стать* *Чара начинает вынимать и засовывать его обратно к себе в рот, ускоряясь с каждым разом* *Это продолжается пока вы не кончаете* *Вы предупреждаете Чару* *Она успевает отлезть от вас* *Вы кончаете в траву* Ч - Ну что, как тебе? *Чара вытирает рот* S - Прекрасно... Ч - Но я ещё не закончила S - В смысле? Ты хочешь ещё? Ч - Да, но на этот раз лучше надень его *Вы телепортируете к себе новый презерватив и надеваете его* S - Я не верю, когда ты стала такой похотливой? Ч - а? За те самые дни когда ты заставлял меня терпеть! *Чара наклоняется ближе в вашему лицу* Ч - Теперь же, я наслажусь этим... S - Хе, ну тогда я помогу тебе с этим *Чара пытается встать* *Вы хватаете её* S - э, нет подруга... *Вы пользуетесь моментом чтобы поцеловать Чару* *Вы отпускаете Чару* *Она падает рядом с вашим членом* *Пока Чара пытается понять что делать, вы вставляете свой агрегат* Ч - угх, где ты такому научился? *Чара сама понимает что делать, и начинает движение* *Пока она делает всё сама, вы наслаждаетесь* *Вскоре вы кончаете снова* *Чара не удовлетворена* S - Ну всё, пошли домой? Ч - Нет... S - А, что? Ещё? *Вы меняете контрацептив* Ч - Просто, как-то не справедливо что удовольствие получил только ты. Ч - Потому... *Чара падает на траву, а вы встаёте* Ч - Завладей мной... S - Хо, ну ты уже преувеличиваешь... Ч - Сделай это! Ч - Сделай это, сделай это, сделай! S - Ну... ладно *Такая Чара вам нравится меньше* *Вы начинаете ласкать вашего партнёра* *Чара не долго думая целует вас* *Вы останавливаетесь* S - Слушай... Ч - ...? S - Как-то это всё неправильно... Ч - В каком смысле? S - Раньше, ты была не такой... *У Чары в глазах видно непонимание* *Страх, ужас, ненависть...* Ч - ... Ч - Прости если сильно давлю на тебя... S - Да не страшно, просто ты изменилась за эти пару дней... Ч - Давай забудем об это, делай всё что хочешь... *Вы понимаете что теперь контроль берёте вы* S - Ладно... *Вы начинаете немного полизывать промежность Чары* *Видно что ей это нравится* *Она начинает стонать* *Вы ненадолго останавливаетесь* S - Слушай, я хочу попробовать кое-что... *Вы ставите руки у плеч Чары* *Вы видите её лицо полностью* *Она смотрит на вас* *Вы начинаете просовывать член в Чару* *Вы можете наблюдать все её эмоции* *Вы начинаете движение* *Чара начинает стонать* *Чара держится руками за вас* S - Вот она, настоящая ты, которую я хотел увидеть. *Чара не понимает* S - Та, в кого я влюблён, не похотливая дефка, не маньяк... S - Ты который ты являешься! *Чара кончает* *Чара целует вас длительным поцелуем* *Когда всё наконец закончилось, вы вынимаете член, и выкидываете контрацептив* *Вы передаёте Чаре салфетки* *На этот раз она сама способна это сделать* *Вы укрываете Чару пледом* S - Полежи пока, у меня есть идея... *Вы одеваетесь и телепортируетесь домой* S - Ториэль! Тори! Ты дома? Т - Да юноша, что-то случилось? S - Эм, да, мы на пару дней с Чарой идём в поход, нас не ищите. Т - Ладно, я доверяю тебе. *Эти слова вам напомнили Чару* *Вы бежите в магазин, и покупаете там палатку, зажигалку, немного вина и топор* *Вы телепортируетесь обратно к Чаре* *Она спит* *Вы думаете где лучше разместить палатку* *Вы ставите большую и уютную палатку* *Вы решаете что пока Чара спит, лучше пусть она спит в палатке* *Вы нашли старое дерево, и срубив его - получили довольно много брёвен, и вы решаете развести костёр рядом с палаткой* *Вы успешно его разводите* *Вы берёте все свои вещи которые уже сюда принесли и перекладываете их в палатку* *Вы телепортируете к себе очередной плед, вы делаете из него подобие матраса* *Вы перекладываете Чару на него, и сами ложитесь туда* *Для полноты картины вы телепортировали 2 подушки, себе и Чаре* *Вы понимаете что Чара ещё голая* *Вы телепортируете к себе теплую одежду и нижние бельё Чары* *Вы раскрываете Чару, и одеваете в одежду* *Чара сопротивляется во сне* *Вы находите это милым* *В конце-концов вы наконец одеваете на неё трусы* *С лифчиком всё было гораздо проще...* *Вы натягиваете на Чару свитер и штаны* *Вы надеваете на её нежные ноги носки* *Вы решаете что тут слишком холодно* *Вы открываете дверь палатки* *С наружи ещё холоднее* *Вы телепортируете обогреватель к себе и ставите его в палатку, колючая его* *Сами же вы, сидите у костра и греетесь* *Вы решаете пока расставить вещи по палатке* *Вы ставите ноутбук на пол, на случай если будет скучно* *Вы телепортируете к себе ещё кучу пледов и укрываете ими пол* *Вы телепортируетесь и покупаете микроволновку, переносную плиту и чайник* *Вы телепортируетесь обратно* *Вы ставите микроволновку на пол, переносную плиту рядом и чайник чуть дальше* *Вы телепортируете к себе сумку-холодильник, вы кладёте туда вино и выставляете сумку на улицу* *Тем временем в палатке стало немного теплее* *Вы ждёте пока будет терпимая температура* *Вы выключаете обогреватель* *Вы тушите костёр чтобы ненароком всё не спалить* *Вы застёгиваете дверь палатки* *Чара шевелится во сне... Может у неё кошмар?* *Эх, если-бы вы знали* *Вы возможно зададитесь вопросом, как вы всё это подключили к электро-сети? Всё просто, вы сделали небольшой портал который ведёт к розетке сзади вашего дома* *Проблему с длинной проводов вы решили так-же* Ч - ээ... Ники? Где мы? *Чара проснулась* S - Я решил сделать нам побольше удобств, ведь теперь мы тут живём примерно неделю. Ч - Чего? Неделю? А как-же школа? А мама? Что они о нас подумают!? S - Это и называется свобода Чара! Школу мы считай с тобой окончили, а с Ториэль я договорился. Ч - Но, но, почему ты не спросил меня...? S - ... S - Прости пожалуйста... Что ты думаешь насчёт всего этого? Ч - ... Ч - Это прекрасно, но непривычно... S - Понимаю. Я притащил сюда побольше всего, так-что неудобства не возникнут. Ч - ... Ч - Ты на меня нацепил этот свитер? S - ... S - Тут было холодно, я не мог повзолить тебе замёрзнуть. Ч - ... Ч - Ну ладно S - Тем-более на улице очень холодно Ч - Притащи сюда телик с ютубом S - ... S - Вот это у вас запросы) Ч - Секунду *Вы телепортируетесь в магазин, и покупаете телевизор* *Вы телепортируетесь обратно* S - Пойдёт? Ч - Да! Поставь его там. *Вы ставите телевизор куда попросила Чара* S - Слушай, дай посмотрим какой-нибудь фильмец? Ч - Давай! *Вы телепортируете попкорн и кладёте его в микроволновку* *Чара ищет фильм* Ч - Романтику будешь смотреть? S - Не Ч - Хоррор? S - Давай, только погоди минутку *Вы смотрите на часы* *Скоро должно стемнеть* Ч - Ты там скоро? S - Попкорн готовится! *Вы вспоминаете про вино* Ч - Слушай, мне кажется я передумала... Давай не будем смотреть хоррор? S - Неа, поздно! Ч - Ну блииин... Тут написано что он писец страшный... S - Ну я же с тобой ) Ч - ... *Уже начало темнеть* *Попкорн почти готов* *Вы берёте его* S - Запускай Ч - ... Ч - Ну ладно... *Чара запускает фильм* *Спустя уже несколько минут Чара уже кричит от страха* S - Что? Испугалась? Ч - Н...нет! S - Хе, и это моя бесстрашная девочка? *Чара вся дрожит от страха* *Вы укрываете её пледом, и обнимаете* S - Я всегда буду с тобой глупышка ) *Чара немного упокаивается* S - Давай переключим, прости что заставил. Ч - Нет! Давай смотреть дальше! S - Упс, уже выключил. Ч - Ну эй! S - Давай спать *Вы целуете Чару* *Вы ложитесь на "кровать"* *Чаре ещё страшно* *На улице поднялся ветер* Ч - ААА!! S - Что такое? Ч - Эта тень! ПОСМОТРИ НА НЕЁ! ОНА ПОХОЖА НА МАНЬЯКА! *Вы в шутку берёте топор и говорите* S - УХ Я ЩАС ПОКАЖУ ЭТОМУ МАНЬЯКУ *Вы выходите на улицу, это оказывается тень от трухлявого пня* S - Я ТЕБЕ СЕЙЧАС *Вы начинаете бить пень топором* Ч - НЕТ! НИК НЕ НАДО! ОН ЖЕ ЖИВОЙ! ТЫ ЧТО ДЕЛАЕШЬ! НИК! НЕЕЕТ! *Для реалистичности вы открываете бутылку вина и льёте чуть-чуть на топор, чтобы казалось что это кровь* *Вы заходите в палатку, в топора капает вино* Ч - НЕТ НИК! ЧТО ТЫ НАДЕЛАЛ!? ТЫ УБИЛ ЕГО!? S - ДА, Я ЭТО СДЕЛАЛ! И ТЫ СЛЕДУЮЩАЯ! Ч - НЕЕЕЕТ! *Вы выкидываете топор на улицу и кидаетесь на Чару* Ч - НЕ ТРОГАЙ МЕНЯ! УЙДИ S - Хахаха, да ладно тебе, или ты реально подумала что я пойду зарублю человека а потом вернусь за тобой? Ахахахахахаха Ч - Не смешно придурок! *Чара обиженно скидывает вас* S - Нет, ну ты серьезно? Ахахаха *Чара всё ещё дуется на вас* *Вы встаёте и идёте за вином* S - Может выпьем? Ч - Ты ещё и винца притащил? S - Ну, да, есть немного Ч - Ну давай раз есть ) S - Буду считать что ты меня простила. Ч - И не надейся! *Вы наливаете Вино в два бокала* S - За наше будущее *Вы выпиваете половину бокала* *Чара, немного подумала, и сделала пару глотков* Ч - Кха! Какая гадость! S - Да ладно тебе, давай, ради меня? Ч - Ну раз ради тебя... *Чара выпивает бокал залпом* Ч - Кха... Фу... *Чара роняет бокал и он разбивается* *Сама Чара просто падает на кровать* S - Чара, ты в порядке? Ч - Кх, неточно... *Чара просто напилась* S - Фух, надо бы убраться. *Вы сметаете осколки в урну* Ч - Ик, я хочу ещё! S - ... S - Ты уже в стельку, не так ведь? Ч - Неправда! S - Кхм, ну ладно... S - Хочу кое-что попробовать *Вы набираете в рот вина* *Вы целуете Чару, переливая вино к ней в рот* *Чара глотает вино* Ч - Знаешь, а мне так даже больше нравится... S - ... ) *Вы обнимаете Чару, и вместе засыпаете*
Примечания:
12 Нравится 3 Отзывы 1 В сборник