Утро: 6:25
Понедльник. Есть некоторые люди - которые ненавидят понедельники. Как и наша героиня. Но подскажу, что сегодня ... начинает все ... идти по-другому. Сегодня Ангелина встала на 5 мин. раньше будильника и на удивление выспалась. С самого утра не проклинает понедельник ... Хмм! ... Удивительно! Успела принять душ, поесть, не опоздала на автобус и пришла на 10 ... не ... НА 17 МИНУТ раньше на работу. При этом всём - хорошее настроение.***
Pov: Ангелина "Хмм... Как странно ... Почему все так на меня смотрят? Кстати сколько сейчас?.. ! 7:48!! Да ладно! Не опоздала, ... при этом в понедельник! Теперь понятно почему уставились, ... Ну да. Я ведь опаздывала в понедельник, но ... жизнь не стоит на месте и всё меняется! И надеюсь что к лучшему~ ... Ай!" ~ Из мыслей вырывается Ангелина, когда кто-то "случайно" задел плечо.~ - Ой! Как не ловко. Я такая не уклюжая~. "Черт, только ТЫ не порть мне настроение с утра." - Ну,.. хах *тихо усмехнулась*~, такой корове и стадион малым покажется. - ох, как исказилось лицо на мой комплимент к её фигуре. (А: Не ну, реально - при 22,5 лет у нее не грудь, а вымя, и как оно и ж*па держатся на тонком теле. Точно силикона напихала, ведь никак не объяснить её не естественные пропорции тела? Если интересно как выглядит Светочка, то пожалуйста: Высокая (1,73 см.), темно-русые, почти чёрные, волосы без челки, загорелая кожа, высокий лоб, нарощенные брови, ресницы и слегка надутые губки и темно-карие глаза. Макияж сами представляем какой. Одежда: деловой костюм - желтый пиджачок, белая рубашка, которая почти не прикрывает грудь, наверное 4-ого размера; юбка-карандаш такого же цвета(желтый), подчеркивающий ее пятую точку и чёрные лабутены на ножках. Можно сказать - она была бы красоткой, если бы не неестественная грудь, попа и тонна штукатурки на лице. Плюс характер скверный, не замужем.* Короче, автор не умеет описывать людей, а если у вас получилось представить её - поздравляю, у меня значит не всё потерянно). Вот она улыбается своей улыбкой гиены. - А ты не груби мне, Гелька. Ты ж помни, я выше по статусу тебя. - Ну и ты помни, Светочка, что падать с высоты очень просто и легко. - тут уже лицо шатенки побагровело от злости. - Ах ты, суч...[С:] - Что случилось!?[М.А:] - Ах, Максим Анатольевич меня Геля с утра пораньше оскорбляет и хвалиться что лучше вас и всех нас справиться. " ... Ля, ты крыса. И наверное похлеще чем они - может, будешь им уроки преподавать, а?" - Стоп!? Геля!? Уже здесь!? - перевел удивленный взгляд на меня. Вот это я всех удивляю, - ты же постоянно опаздываешь в понедел... - А кто сказал, что постоянно? Я не могу и в этот день прийти пораньше? Или что? В этот момент лицо начальника с бледного перешел в самый красный оттенок помидора - от злости. Мда ... хотела сохранить своё хорошее настроение, но похоже что придется потерять его. - Ты совсем страх потеряла перед кем ты грубишь? Не только мне, но и Светлане Павловне, а она между прочем - будущие лицо нашей компании. - Ммм, и сколько это ЕЙ пришлось поработать над проектами, или вы не всё успели сделать ...? - "БЛИН, надо останавливаться! Ну кто! Кто вас просил меня трогать, а!? Все так хорошо начиналось." - ТЫ! ДА КАК ТЫ СМЕЕШ...!! - Что за шум, а драки нет! - тут Максим Анатольевич и Светой со страхом развернулись к выходу с поклонами. Мда ... что-то, а перед Игорем Михайловичем у них не поворачивался язык язвить. Этот человек вновь мне внушает уважение к нему. (А: Классный мужик!👍 Б: Согласна!) - Почему устраиваете сыр-бор здесь, а не на рабочем месте? - Прошу прощения, Игорь Михайлович. Просто Гел... - Ангелина (Отч.).- холодно произнес мужчина. - Д-да, Ангелина (Отч.) начала оскорблять меня и Максима Анатольевича, и ... - "не, она ДАЖЕ ХУЖЕ ПОМОЙНОЙ КРЫСЫ!!" Я хотела уже возразить, но: - Светлана Павловна. Чем здесь, отчитываться передо мной в своих проблемах, лучше занялись своим проектом. Я снова нашел недочеты в нем. Прошу вас заняться этим делом. И вы тоже, Максим Анатольевич, не отвлекайте ВАШУ коллегу от дел, - показав рукой на меня. Их лица вытянулись в изумлении, а я раскрыла глаза с удивлением и благодарностью к этому человеку, - И помогите Светлане, как вы обычно это делаете. Во время разговора голос директора звучал строго, официально и холодным тоном, от которого у всех мурашки по коже пробежались. Даже у меня. Когда враги исчезли с моего поля зрения, ко мне подошёл "босс". - Я прошу прощения за эту ситуацию, в которой вы меня спасли, хотя не должны ... - Успокойся, Ангелина. Я понимаю, что у вас там сложные отношения, но - уже приготовилась услышать в свой адрес выговор, - не позволяй им управлять тобой.[И.М:] Девушка подняла до этого опущенные вниз глаза на мужчину.Опять это нежная забота. Откуда? И ... главное ... зачем?
Поправил выбившуюся прядь волос девушки за ушко и быстро убрав руку, сказал: - Тем более, я жду твою работу с час от часу. Я очень надеюсь на тебя. - произнося это, он удалился в свой кабинет. Этот разговор с Игорем Михайловичем вновь вернул моё потерянное настроение, которое не покидает меня с субботы. "Точно, скоро должен прийти Федя". От этой мысли Ангелина покрылась еле заметным румянцем. Словно не клиента ждала, а друга которого месяц не видела, хотя прошло 2 дня. Как маленький ребенок , который ждет долгожданный свой день рождения. "Ладно через полтора часа должен прийти"- и с этими мыслями ушла в свой кабинет. End Pov: Ангелина9:58
Идя к кабинету, где назначена встреча, голубоглазку не покидало какое-то чувство ... предвкушения? Открывая дверь она замирает в проходе и замечает ... Федор: Перед её глазами сидел вдумчивый, кудрявый шатен; который внимательно пересматривал документы, те или не те взял ли он. Так бы и мучался, если б в этот момент не скрипнула дверь. ```Перед парнем стояла девушка в нежном кремовой рубашке с широкими рукавами, заправленная в зауженную юбку цвета кофе с молоком. Волосы девушки были заплетены в низкую французкую гульку и красиво уложена на бок челка, но одна волос часть выпадала и голубоглазая часто заправляла за ушко.```(запомните эти ``` значки, они играют важную роль. Спасибо) Тут Федор немного залип на Гельку. Что не говорите, а девушки в официальной одежде выглядят красиво.(А: лично видела👍😌🌟)И быстро придя себя, наконец-то поздоровался. - Добрый утро, ... миледи.(✍) - Пфф..хаха *легкий смешок* ... добрый. И почему же сразу "миледи"? Пожалуйста не превращайся в .., как его... В Ромео. Я же просила не называть меня так./// - А как мне обращаться к вам. Госпожа, босс, железная леди, мисс ...(✍) - Нет! Не начинай хаха~. Давай пока мы здесь одни, говорить на "ты" и по имени - ведь уже не чужие. - Спасибо, что позволили обращаться на ты - улыбаясь проговорил Нечитайло. - Тебя Ромео укусил? - спросила Ангелина с приподнятой бровью. - Нет, что ты? Мне его "счастья"- не надо, брр - сказал парень брезгуя. Вспоминается как в парке, романтик клеился к каждой встречной и чуть не получил от одной девушки: а точнее от её парня, отошедший за цветами. От этого наши герои тепло рассмеялись. - Ладно, сейчас опять от дел отходим. Показывай, что там за документы принес.***
- Как тебе это? - спрашивала дизайнер у аниматора. Отрицательно покачал головой. - А если этот дом? - Нет, он очень старый и много денег уйдет на ремонт, а мы его не потянем.(✍) - Ну это да, ... а этот? - Далеко расположен от моей работы и училищ ребят.(✍) - Надо же, - удивилась русоволосая новости, - И кем кто работает, если не секрет? - Пик работает в автослесарных отделах; чинит машины, мотоциклы - это по его вкусу, Куромаку с Данте работают в офисах *такие какие-то типа названия*, Ромео работает консультантом в частном магазине одежды *женской по больше части 😏😉*, а Габриель, Феликс, Вару и Зонтик учатся в профильном училище по разным специальностям. Ведь это вообще тяжело - прокармливать и содержать 8 "человек".(✍) - Представляю, как вам тяжело живется. - Мда, это точно ... Нет, это вообще за городом расположен ... (✍) - Понятно, - какой дом не смотрели, везде находили изъян. И уже расстроившись, Геля снова вспоминает тот теплый день в парке. Немного побывав там(в памяти), она резко дернулась, чем и встревожила Нечитайло, - О! Я вспомнила про дом не далеко от парка продается. Двухэтажный, в хорошем состоянии, множеств комнат. "Почти" в центре города, не далеко расположен супермаркет, по-моему все маршруты автобусов ходят, если не под водит меня память; плюс рядом парк для отдыха. - Вбивая в поисковике ("Яндекса"😁) на планшете - адрес парка, и находят этот дом. - О, я видел этот дом, но я думал в нем давно живут. Так ... выглядит вроде бы, как в хорошем состоянии. Напиши мне название улицы, надо проверить дом.(✍) - Хорошо, этот дом - пока записывала адрес, аниматор заметил выпавшую прядь с волос девушки. Он аккуратно взял и поправил за ушко голубоглазой. Та почувствовала как пробило дрожью от прикосновения к уху, и как пылают её щеки румянцем. - С-спасибо///... кхм, так. Вот тебе листочек с адресом и номером владельца. Так, когда выйдем на смотрины? - А ты тоже поедешь? - спросил Федор. - Да, мне надо для моей работы. Ты не против? - Нет, конечно.(✍)(А: Эй, а ребят спросить?! Б: Да просто Пик не согласится...) - Спасибо. Договорившись за день и дату, Ангелина вместе с Федором шли к выходу компании. Проходя мимо администрации, по пути встретились со ... Светочкой. Стоя возле стола, она посмотрела на наших героев. И очень оценивающе засмотрелась на Нечитайло? Парень шел не замечая пристального взгляда на него, и тепло попрощавшись с Гелей, ушел домой. - Эм ... Гелька~ , а что за парень с тобой разговаривал.[С:] - Это ... это мой клиент. А что? - почему она о нем спросила. - Ничего, - переведя взгляд на голубоглазку и ... расплылась в ухмылке, - просто ... такой милый и симпатичный парень прошел мимо, даже не заметил меня. - состроила обиженную моську, говоря это. - Какая привлекательная бородка, ты так не думаешь? Русоволосую передернуло. С чего вдруг она заинтересовалась Федором. - Ты в курсе, что он просто клиент? - Я - да. А ты? - В смысле? Ты о чем? - Вот только не прикидывайся дурочкой. А если не поняла ... хмм, то это даже к лучшему. - после Света ушла с приёмной, а наша девочка стояла как в копаная. "Что она имеет в виду?"- пронеслось в голове Гели. Много чего она думала об этом разговоре и не понимала к чему та клонит. Но какие-то ... "иглы" кололи её сердце и не давали покоя. Все чувства смешались в общем котле, но один точно выделялся из всех:Тревога.
Она и интуиция подсказывали, и предвещали о чём то не хорошем.
Куромаку: Он сидел до этого и что записывал в блокнот что и перебирал в документах, пока не открылась дверь.***
``` Вид девушки ```- реакция: Куро знал от Федора, как хорошо выглядит, Ангелина,(забыла упомянуть, что в кафе девушка сидела в легком осенним пальто) в рабочей одежде - и реальность оказалось даже лучше. Ни одна мышца на лице не дрогнула, но образовался ели-ели заметный румянец, а сердце начало делать двойные сальто. ~Интересно, почему?~ - Здравствуй, К-куромаку. - З-здра... кхм. Доброе утро, Ангелина. Судя по твоему взгляду, ты предполагала встретится с Федором? - кивнула в знак согласия. - Мы с ним переговорили в воскресенье и решили, что благоразумнее будет если приду я. Ведь процент, что я забуду нужные документы - недопустимо, составляет 93%.(👓) - Пфф... хаха ну с этим сложно поспорить. Конечно я удивлена, но рада встретится с тобой на 100% -Ты преувеличиваешь на 98%(👓) - А остальные 2% где? - Хмм ... *усмехнулся*, а 2% - тоже рад видеть тебя, - в этот момент его глаза встретились с дизайнером. Она вновь увидела эти серые, строгие, умные глаза в которых присутствует ... теплота? И как бы придя в себя, парень прикрыл на мгновенье глаза. А когда открыл - в них уже читалось холодность, - кхм, и здоровой, ведь на выходных резко похолодало.(👓) - Да, я знаю, ведь сколько не смотри прогноз погоды, угадать не можешь с ей и как и чём идти на улицу. Но тот день был очень тёплым. И спасибо. - За что именно? - удивленно спрашивает трефовый король. - За заботу. - осознав, что ляпнула, начала быстро переводить тему. - Л-ладно,/// посмотрим какие документы ты НЕ ЗАБЫЛ. - Ты сомневаешся во мне?(👓) - *тихий смешок* - Нисколько ^ ^***
- А если этот дом? - Нет, выглядит ненадёжно на 83% и много денежных средств уйдет только на ремонт - 75%.(👓) - Ну это да, ... а этот. - Далеко расположен от моей работы и училищ ребят ...(👓) ``` Повтор про работу ребят и нахождения нужного дома ```: - Хмм, дом выглядит надежно ... *что под нос бормочет и подсчитывает* ... расписание маршруток поможет добираться на работу ... это составляет ... надо немного поменять график подъёма ребят ... Ты не оставляешь мне выбора, как согласится с тобой на 99,9% (👓) - Есс ... Погоди, а почему не 100? - Может быть не хватит денег и надо спросить у остальных.(А: Молодец. Одобряю!) И надо посмотреть в первую очередь этот дом. (👓) - Согласна. Когда идем на смотрины? - встретила непонимающий взгляд Второго, - просто мне надо для работы. Если вы против, то я ... - Я тебя понял. Надо будет обсудит с Федором и остальными об этом, думаю.., ты не помешаешь нам на 90%.(👓) - Спасибо! Хорошо, этот дом, да? - пока дизайнер записывала адрес, трефовый король заметил выпавшую прядь с волос девушки. Он аккуратно взял и поправил за ушко голубоглазой. Та почувствовала как пробило дрожью от прикосновения к уху, и как пылают её щеки румянцем. - С-спасибо///... кхм, так. Вот тебе листочек с адресом и номером владельца. - Благодарю.(👓) Договорившись за день и дату, Ангелина вместе с трефовым королем шли к выходу компании. Проходя мимо кабинетов, по пути встретились со ... Светланой. Она посмотрела на наших героев. И очень сильно засмотрелась на Куромаку? Парень шел сначала не замечая пристального взгляда на него, но заметив - повернул голову в сторону***
- А если этот дом? - в который раз спросила Гелька, попивая ароматный и вкусный чай. - Мой дом - моя крепость. А этот ни капли не похоже.(❤) - Ясно~ ... а этот? - Если встречаешь препятствие, то должен сделать все, чтобы его преодолеть. Тогда это препятствие превратится в мост. Но, увы, этот далеко расположен от моей работы и училищ ребят ... (❤) ``` Повтор про нахождения нужного дома ```: Данте внимательно слушал Ангелину не открывая глаз и улыбаясь, как кот налаковшись сметаной. После минутной тишины: - Не тратьте время в поиске препятствий: их может и не существовать. Мне нравиться выбор, но ...(❤) - Но что? - Может быть все же придеться растратися на ремонт и надо спросить у других. Их мнение тоже имеет значание (А: Я тут просто похлопаю 👏👏👏) и надо осмотреть этот дом.(❤) - Согласна. Когда идем на смотрины? - красноволосый приоткрыл левый глаз смотря на дизайнера. Она без слов поняла его вопрос. - Понимаешь ... мне это надо для работы. И я пойму если ты и другие против то...(❤) - Тшш ... приложив палец к губам, наш философ показал этим остановиться русоволосой, - я понимаю и совсем не против твоего присутствия на рассмотрении здания.(❤) - Спасибо! Хорошо, этот дом, да? - пока Ангелина записывала адрес, бубновый король заметил выпавшую прядь с волос девушки. Он акуратно взял и поправил за ушко голубоглазой. Та почуствовала как пробило дрожью от прикосновения к уху, и как пылают её щеки румянцем. - С-спасибо///... кхм, так. Вот тебе листочек с адресом и номером владельца. - Благодарю.(❤) Договорившись за день и дату, Ангелина вместе с Третьим вышли с кабинета. Проходя мимо других кабинетов, по пути встретились со ... Светланой. Она посмотрела на наших героев. И очень сильно засмотрела на Данте? Парень заметил пристальный взгляд в его персону. Пусть лениво, но кратко наклонил голову знак приветствия и произнес ей какую-то замудренную цитату. Немного потупив взгляд на странного человека, что-то начала тораторить и неоднозначно смотрела на него. Философ не обратил на это внимание и, с закрытыми глазами толком не вслушывал её бред. Голубоглазая просто с далека наблюдала за этой картиной и замечала в какой то, оценивающий взгляд Светы на Данте, и время от времени прикусывала нижнюю губу. - "Почему мне больно и тошно смотреть на это? Откуда взялось это чувство ..." - Ангелина, - приятный бархатный голос вывел из мыслей. Парень смотрел на нашу героиню с беспокойством в глазах. Разве они не всегда невозмутимо спокойны, что заставило их измениться? - Если что-то беспокоит - не бойся излить свою душу другу. Что случилось?(❤) - Да ничего. Прости, просто задумалась, - неловко ответила Геля. - ... Хорошо. Тогда до встречи.(❤) - Да, увидимся. Проважая клона и возращаясь к кабинету, вновь встретилась со Светой - она стояла и наблюдала за***
- Как тебе это? - уже увереней спрашивала дизайнер у пикового короля. Презрительно скривылся. - Ясно. А если этот дом? - Ты что, не видишь? Это ПРОСТО САРАЙ, А НЕ ЖИЛОЙ ДОМ!! ПРОЩЕ НОВЫЙ ПОСТРОИТЬ!!(💜) - Хорошо, только не кричи. Ты тут не один находишься - тихо и грубо ответила Геля. Смотря на экран планшета не заметила удивленый взляд рядом сидящего, - хмм ... а этот? - Нет. Далеко находится от моей работы и училищ ребят.(💜) - Понятно. Продолжаем ... - ...(💜) - ... - Что же с тобой не так?(💜) - А? Ты это о чём? - В начале и говорить со мной вроде боялась, а теперь даже грубишь мне.(💜) - Эм, хах извини, когда я чем-то увлечена то забываю об простом этике. - смущенно произнесла голубоглазая. Повисла гробовая тишина ... ~И угадайте кто нарушил?: - Вижу тебе нравится твоя работа. (💜) - А? А...~ да, мне с детства нравилось смотреть на старинные здания, историю построек дворцов и созданий тех или иных мебелей, интерьера. - Значит предпочитаешь старынный стиль?(💜) - Не только, мне нравятся все стили. Это уже зависит, что будет строится и для кого. А остальное - мелочи. А тебе какой? - Наверное больше современное. Нравится этот простой и в тоже время строгий стиль. (💜) - Понятно. ``` Повтор про нахождения нужного дома ```: - Хмм ... Ладно. Давай адрес и номер хозяина.(💜) - Сейчас ... эм .., Пик. - Ммм?(💜) - А можно и мне присутствовать на осмотре. - заметила заинтересованый и вопросительный взгляд пикового, - Мне это надо для моей работы и ... - Хорошо.(💜) - Правда? - удивленно и радостно спросила Геля. - Нет блин, шучу. Скажу остальным, пусть сами решают, брать или не брать тебя. Такой расклад пойдет?(💜) - Да, спасибо! Так, этот дом, - пока Ангелина записывала адрес, Пик заметил выпавшую прядь с волос девушки. НЕОЖИДАННО для себя(для Пика), он акуратно взял и поправил за ушко голубоглазой(Magic~***). Та почуствовала как пробило дрожью от прикосновения к уху, и как пылают её щеки румянцем. - С-спасибо///... кхм, так. Вот тебе листочек с адресом и номером владельца. - Ага.(💜) Взяв всё необходимое: документы, листочек с адресом и обсудив о встрече - они шли до администрации и за это время немного разговорились. Хоть и мало говорил Пик, но отвечал на вопросы девушки, и она перестала ощущать страх и опасность от него. Пусть он груб, холодно и безразлично говорил, но это не делает его "плохим". Попрощались возле приемного стола и парень ушел к своему любимому транспорту. За стеклянным окном Ангелина заметила силуэт крутяшийся возле Пика и это ...Света!? Она что болтала возле него и смеялась, пока он не перевел свой взгляд полного раждрожения. Наблюдала как "рогалик", что сказал ей, шатенка замолка и побледневшими губами отошла от него. Он сел на мотоцыкл и отправился домой. Шатенка долго наблюдала за ним пока не скрылся из глаз. А когда все таки возратилась на лице были ... яркий румянец и негодующее от злости лицо. - Ты представляешь, какой нахал был возле нашей компании!? То что он красавчик - видно из далека, но ... - тут начала рассказывать, как подошла спросить "типа обслуживание фирмы". Рогатый красавец посмотрел на ее и произнес последующие такие слова "что охранники до*банутые - не пускают клиентов из-за внешности и какая-та крашеная подзаборная шл*ха подошла сейчас и спрашивает за обслуживание!!?-(💜)". Пока она выплескивала всё свое негодование Ангелине, та как-будто сопереживает и выслушивает. Хотя в эту минуту, собрала всю волю в кулак, чтобы держать сострадательне лицо и чтобы не засмеяться прямо перед ней. "Значит я не одна считаю её шл*хой подзаборной."- внутренне посмеявалась над Светой. - Как он смеет такое говорить девушке!? Хам, козел, грубиян .., - вдруг ругательства стали все тише и тише и, Геля заметила как та, странно ведёт себя и кусает нижнюю губу к которому приложен большой палец(надеюсь я правильно описала это ,,0_0"), - это грубость и этот взгляд ... они приводят к какому-то страху и возбуждают?[С:] Тут наша героиня посмотрела офигевшими глазами на "врага"? Смысле возбуждает!? Страх я ещё могу понять, но - МАТЬ ТВОЮ, ВОЗБУЖДАТЬ!!? Словно прочитав мысли, та ответила: - Ха, только не говори что тебе не нравились хулиганы или грубияны? - Честно, даже и в мыслях не приходило! - тут девушка честно и саркатически ответила другой. - Ага, ага ~ Зато какие у этого грубияна плечи, руки - тут Света ушла в астрал, - я сделаю все чтобы он стал моим! - и с этими словами покинула руссоволосую. "Что? ... Она хочет подкатить к Пику? Хах, ну давай, посмотрю на твои попытки покорить гору ха-ха" ... "А если податься?" - тут дизайнера передёрнуло, и неприятное чувство ощущается внутри. После этого событие и работы, голубоглазая вернулась домой и Влад как обычно - встретил, спросил как прошел день, рассказал успехи в диссертации и опять занимается только им. Девушка привыкла и отправилась в свою комнату. Через неделю Ангелина и Федор с ребятами встретились и осматривали дом. Здание было в хорошем состоянии и, как предполагали Куромаку и Данте - он нуждается в небольшом ремонте. Впрочем ребятам понравился новое место жительство и расплатились с хозяином.Дом куплен.
Пока клоны решали, что будет находиться и как обустроят свои комнаты, девушка наблюдала и искренне радовалась за них. Теперь им не надо будет теснится в старой квартире, хотя ещё придятся пожить в ней пока не сделают ремонт в новом. Вдруг пришло смс на телефон девушки. Это от Влада - пишет, что одногрупник вновь позвал на ночевку. На ДВА дня. Вот оно - чувство чего то непредвиденной опасности или предстоящей беды. Опять на ночевку к другу!? Что тут не давало покоя ей, но решила не накручивать себя и этим успокоивалась. И на вопрос Гели, "что мне делать все эти два дня в нашей квартире?" - написал, что может пожить у подруг или ещё каких-то друзей. Ну ... Сегодня подруги вряд ли примут, они тоже сейчас работают и другими "важными" делами. Хмм.., у друзей? - Эм ... ребята, - все обернулись на Ангелину, - знаю, что прозвучит немного странное предложение, но ... *глубокий вдох* ... Вообщем, можно мне у вас переночевать на два дня?Конец 3 главы
Ура! Я выжил! Думала что не допишу эту главу. Кстати, как вы там, не умерли от грамотических и хромых построений предложений? И как вам такое развитие с персонажами? Старалась конечно не растягивать сюжет, но вижу что не получается. Надеюсь наши глаза не кровоточили от ошибок, и не отказал ли мозг от закрученого и тупого сюжета. Спасибо, что читаете и доброго вам времени дня (утра, ночи, вечера?) P.S: не откажусь от помощи беты!