Ангел в аду

NC-21
Завершён
178
Yuliya_Jeon бета
Фэндом:
Размер:
133 страницы, 27 430 слов, 33 части
Описание:
Примечания:
Посвящение:
Публикация на других ресурсах:
Уточнять у автора / переводчика
178 Нравится 132 Отзывы 107 В сборник

Часть 15

Настройки
Примечания:
Юнги прикрыл глаза и потянулся в ответ, но в последний момент голова Чимина плюхнулась на грудь альфы… «Блять… Юнги сука что ты творишь! Зачем целоваться лез?!» Юнги выдохнул и взял младшего на руки. Он зашёл в дом, — он уснул, я отнесу его в комнату мы же можем остаться у вас? — Конечно, Юнги, комната Чимина 3 от лестницы — Хорошо, а моя? — Вторая. — Спасибо. Он положил Чимина в кровать и укрыл одеялом, — сладких снов… Альфа… — Поцеловав омегу в макушку, Мин пошёл к себе… Сон все никак не шёл. В голове была куча мыслей. Как он завтра ему будет в глаза смотреть, что если Чимин все помнит… Но все оказалось намного проще, Юнги с утра спустился на кухню, где сидел потрепанный малый. — О! Генерал, а вы не расскажете, что вчера было? Я просто видимо перебрал. — Т-ты не помнишь?! — Нет… Я что-то сделал? Юнги окунулся в раздумья. Сказать или нет… — Ты, лез целоваться. — О. Простите, такого больше не будет, я не хотел. «А жаль. Я был бы не против» — Надеюсь, Чонгук ещё не вставал? — Они с Тэ пошли гулять. — Ясно, а Намджун и Джин? — Намджун уехал на работу, а Джин пошёл в магазин. — Понятно. «То есть весь дом в нашем распоряжении… Ох. Мин угомони свою фантазию» — Я иду в общежитие, ты со мной? — Д-да. В полной тишине они добрались до ворот. Чимин поднялся к себе он решил принять ванную и раствориться в безмятежности выходного. В это время Чонгук гулял с Тэ. — Тебя проводить до Кимов? — Да я смогу дойти. — Но я все равно провожу… Тут много не очень хороших альф — Я могу за себя постоять. — Ахха, Чимин может, а вот ты навряд ли… А если их будет много. — Ты переживаешь? — Да. То есть…ну, это опасно, вот. — Угу. Кстати, хотел спросить, как тут Чимин был? — Ооооо… Он очень классный альфа, многие на него засматриваются, но когда понимают что им нечего не светит, то уходят, а некоторые пытаются его добиться, но когда видят Юнги, то уходят. — … А ты? Ты пробовал его добиться? — Я?! Нееет! Сказать честно он классный, но не в моем вкусе. Он. Взрывной, такой безбашенный, но уютный… А мне нравятся нежные, заботливые, да и он альфа — Понятно. — Он даже не мой истинный.. — Какой у тебя запах? — Чёрный шоколад, а у тебя? «Чонгук мой истинный?!» — У меня… а… Мне пора прости. — Ч-Что? Тэхен подожди — Чонгук смотрел в след забегающему домой омеге. — Эх… Глупенький, я же уже знаю что ты мой истинный, вишенка моя. Он пошёл в общежитие. Единственное что ему пришло в голову, это разузнать побольше про Тэ у Чимина. Младший выходил из душа, он обернул полотенце вокруг бедер и вышел, в проеме появился Чонгук. — Аааа!!!!! Выйди! — Аааа!!! Почему ты орёшь?! В комнату забежал Юнги. — Сука!!!!! Чимин!!! Чон?! Вышел блять! Юнги вытолкал Чонгука за дверь. А Чимин опустился на кровать. — Что за дурдом… Юнги был зол. — Какого ты делал в его комнате?! Он…ты. Что ты там делал?! — Я зашёл узнать про Тэ… Но Мини был голый. — Мини?! Для тебя он Пак Чимин! — Юнги… Я же не хотел, да к тому же он альфа и мне нравятся омеги и Тэ мне нравиться… — Блять… Знаешь как я испугался?! Сидел в комнате, а тут крик… Забегаю, а он там. Полуголый. Фак. Я в душ! — Юн… — Замолчи! Старший стоял в кабинете душевой и ублажал себя… Капли воды скатывались по голому телу, стоны заглушала вода, белые клубы пара поднимались к потолку, пока Юнги прислонившись лбом к холодной стене получал удовольствие от руки, представляя себе Чимина… На следующее утро тренировку вёл Чимин. Генералы сказали, что будут наблюдать, но куда-то делись. — Итак. Сначала бег, 3 круга. Начали! — Стажёр Пак? — Слушаю. - Чимин повернулся к нему. — А вы одинокий? — Этот вопрос не касается тренировки, просьба закрыть эту тему и выполнять задания. — А вам ночью не одиноко? Может я смогу разбавить эту… Скукотень. Юнги услышал этот разговор и тихо встал за спину Чимина, показывая всей роте, что им будет, если они сейчас же не послушают Пака. — А хотя знаете… У меня вдруг появилось желание бегать… — Вот и хорошо, кхе…начали! Всё побежали, а Юнги отошёл на несколько шагов и сделал вид будто идёт к Чимину. — Молодец Пак… Хорошо выходит. — Спасибо. — Ты если хочешь можешь навестить Тэ, он у Кимов. — Правда? Спасибо! — Чимин побежал в уже знакомый дом, к нему на встречу шёл друг. — Привеееет!!! Я скучал. — Я тоже, так пока мы одни ты расскажешь когда ты успел стать альфой с запахом корицы? М? — Хаха, да… — Чимин начал увлекательный рассказ, когда он уже подходил к концу сзади раздался голос, пугающий… Голос, который Чимин совсем не хотел слышать…
Примечания:
178 Нравится 132 Отзывы 107 В сборник