Часть 17
15 сентября 2021 г., 18:25
Примечания:
Ох как я счастлива когда я понимаю что это кто-то читает
✨☀️✨☀️✨☀️✨☀️✨☀️✨☀️
— Чего блять? Какой пароль? Я твой генерал!
— Да шучу я… Чего хотели?
— ......... — Юнги залип на Чимина, который был завернут в плед.
— Что-то случилось? Генерал Мин!!!
— А?! Да… А ты чего завернулся?
— Не знаю…так уютнее. - Чимин пожал плечами и улыбнулся.
— Ясно, я что хотел… Ты там мне не поможешь?
— С чем?
— Я хочу поиграть на пианино… А петь некому. Я вспомнил, что у тебя есть шикарный голос поэтому… Споешь?
— Пошлите. — Чимин начал вылезать и запутался.
— Хахпхпха
— Хватит смеяться помогите лучше!!! Генерал, меня поглощает одеяло!
— Ха-ха-ха, вылазь, я держу.
— Ооо… Свобода.
— Ахх-хааа…
Они вышли из комнаты и зашли в соседнюю.
— О… Тут красиво. А это что за фигурка? Она такая одинокая?
— Просто красивая фигурка, так я начинаю играть?
Голос Чимина раздался по комнате, а потом и разлился по всей части. Солдаты стояли под окнами Юнги…спустя 10 минут Мин просто не выдержал и захлопнув пианино, а затем выкрикнул в окно. — Расходимся! Я сказал расходимся!
— Генерал… У вас фигурка закатилась под кровать, я достану.
— Достань.
Чимин сел на колени и прогнулся под кровать издавая кряхтения.
«Еба… Сука. У меня встал… В такой позе. Его… Ммм…»
Из-под кровати хрипло раздался голос, — генерал у меня руки не дотягиваются, тут узко, можете приподнять кровать?
— Угу… Блять. — Юнги встал сзади и приподнял кровать. Чимин прополз вперёд задевая ноги Юнги, а когда вылазил головой задел между ног…
— Блять…
— Ой извините, спасибо, вот ваша фигурка, я могу идти?
— Да, … Давай иди.
— Спасибо… — Чимин ушёл, а Мин сел на кровать. — Юнги! Блять… Тебе нужна разрядка. Где вообще Чон?!
Пока Ким Тэхен находился с Чоном, Джин сидел в комнате к нему зашёл Намджун. — Родной… Я соскучился
— Дорогой, я тоже. — Джин обнял мужа и поцеловал в щеку.
— Джин, милый, я немного в другом смысле… Мы же одни дома. Иди ко мне. — Намджун положил Джина на кровать, сам навис сверху. Губы блуждали с лица на ключицы. Рубашка омеги полетела на пол, Намджун спускался ниже, был осторожным, следом пошли и штаны. Сам Намджун снял с себя кофту и джинсы. Перевернув мужа на живот, альфа стащил с него трусы и сам полностью оголился. Альфа медленно ввёл сначала пальцы, растягивая…
— Агх… мг-милый, Джун~и.
Закусывая мочку уха омеги, альфа начал менять пальцы на плоть. Сначала головка, а потом и сам член.
— Даааа… Намджун… Ммм.
Темп нарастал неспеша, но уверенно. Намджун входил в мужа во всю длину, целуя шею, оставляя засосы в виде багровых пятен. Рукой он помогал Джину. Перевернув того на спину, стал снова набирать темп, уже вдалбливая мужа в матрас.
— Да, да… Нам, да.
— Родной… Ты такой сладкий… Я. — Кровать скрипела под двумя влюблённым телами. Вот вот должна была настать кульминация. Как что-то горячее разлилось в Джине… — Ах… Родной, я же забеременеть могу.
— Я хочу стать отцом.
— Люблю тебя.
— А я тебя…
— Пойду сделаю тест
— Давай, а я приготовлю обед.
Джин скрылся в ванной и принял душ, спустя 20 минут он достал коробку и сделал все по инструкции.
Чимин шёл по части, он решил немного прогуляться и поэтому отправился на поле. Его телефон издал звук, он посмотрел на звонившего и поднял трубку. — Привет Джин.
— Привет, малыш, а как у тебя дела?
— Все хорошо…
— А у меня есть новость.
— Правда какая?
— Я беременный!
Чимин затупил и сначала не понял что происходит…
— Я… Я беременный…
Сзади в это время стояли Тэ, Чон и Юнги…
Примечания:
Мне было немного стыдно это писать, простите меня за этот разврат 🔞🔞🔞