Ангел в аду

NC-21
Завершён
178
Yuliya_Jeon бета
Фэндом:
Размер:
133 страницы, 27 430 слов, 33 части
Описание:
Примечания:
Посвящение:
Публикация на других ресурсах:
Уточнять у автора / переводчика
178 Нравится 132 Отзывы 107 В сборник

Часть 17

Настройки
Примечания:
— Чего блять? Какой пароль? Я твой генерал! — Да шучу я… Чего хотели? — ......... — Юнги залип на Чимина, который был завернут в плед. — Что-то случилось? Генерал Мин!!! — А?! Да… А ты чего завернулся? — Не знаю…так уютнее. - Чимин пожал плечами и улыбнулся. — Ясно, я что хотел… Ты там мне не поможешь? — С чем? — Я хочу поиграть на пианино… А петь некому. Я вспомнил, что у тебя есть шикарный голос поэтому… Споешь? — Пошлите. — Чимин начал вылезать и запутался. — Хахпхпха — Хватит смеяться помогите лучше!!! Генерал, меня поглощает одеяло! — Ха-ха-ха, вылазь, я держу. — Ооо… Свобода. — Ахх-хааа… Они вышли из комнаты и зашли в соседнюю. — О… Тут красиво. А это что за фигурка? Она такая одинокая? — Просто красивая фигурка, так я начинаю играть? Голос Чимина раздался по комнате, а потом и разлился по всей части. Солдаты стояли под окнами Юнги…спустя 10 минут Мин просто не выдержал и захлопнув пианино, а затем выкрикнул в окно. — Расходимся! Я сказал расходимся! — Генерал… У вас фигурка закатилась под кровать, я достану. — Достань. Чимин сел на колени и прогнулся под кровать издавая кряхтения. «Еба… Сука. У меня встал… В такой позе. Его… Ммм…» Из-под кровати хрипло раздался голос, — генерал у меня руки не дотягиваются, тут узко, можете приподнять кровать? — Угу… Блять. — Юнги встал сзади и приподнял кровать. Чимин прополз вперёд задевая ноги Юнги, а когда вылазил головой задел между ног… — Блять… — Ой извините, спасибо, вот ваша фигурка, я могу идти? — Да, … Давай иди. — Спасибо… — Чимин ушёл, а Мин сел на кровать. — Юнги! Блять… Тебе нужна разрядка. Где вообще Чон?! Пока Ким Тэхен находился с Чоном, Джин сидел в комнате к нему зашёл Намджун. — Родной… Я соскучился — Дорогой, я тоже. — Джин обнял мужа и поцеловал в щеку. — Джин, милый, я немного в другом смысле… Мы же одни дома. Иди ко мне. — Намджун положил Джина на кровать, сам навис сверху. Губы блуждали с лица на ключицы. Рубашка омеги полетела на пол, Намджун спускался ниже, был осторожным, следом пошли и штаны. Сам Намджун снял с себя кофту и джинсы. Перевернув мужа на живот, альфа стащил с него трусы и сам полностью оголился. Альфа медленно ввёл сначала пальцы, растягивая… — Агх… мг-милый, Джун~и. Закусывая мочку уха омеги, альфа начал менять пальцы на плоть. Сначала головка, а потом и сам член. — Даааа… Намджун… Ммм. Темп нарастал неспеша, но уверенно. Намджун входил в мужа во всю длину, целуя шею, оставляя засосы в виде багровых пятен. Рукой он помогал Джину. Перевернув того на спину, стал снова набирать темп, уже вдалбливая мужа в матрас. — Да, да… Нам, да. — Родной… Ты такой сладкий… Я. — Кровать скрипела под двумя влюблённым телами. Вот вот должна была настать кульминация. Как что-то горячее разлилось в Джине… — Ах… Родной, я же забеременеть могу. — Я хочу стать отцом. — Люблю тебя. — А я тебя… — Пойду сделаю тест — Давай, а я приготовлю обед. Джин скрылся в ванной и принял душ, спустя 20 минут он достал коробку и сделал все по инструкции. Чимин шёл по части, он решил немного прогуляться и поэтому отправился на поле. Его телефон издал звук, он посмотрел на звонившего и поднял трубку. — Привет Джин.Привет, малыш, а как у тебя дела? — Все хорошо… — А у меня есть новость. — Правда какая? — Я беременный! Чимин затупил и сначала не понял что происходит… — Я… Я беременный… Сзади в это время стояли Тэ, Чон и Юнги…
Примечания:
178 Нравится 132 Отзывы 107 В сборник
Отзывы (4)