Часть 30
19 сентября 2021 г., 10:19
Примечания:
А вот и продолжение, которые вы ждали) 🌸✨
— Ты?! Ура!!! Ты станешь папой… То есть. Чонгук отцом! Ты ему уже сказал?!
— Нет ещё… И вот кстати тест. — Техен передал полоску Чимину
— Положительный! Тэхён, я рад за тебя.
— Я не знаю как воспримет это Чонгук.
— Уверен, что все будет хорошо. Я пока положу его на стол, пойдём обрадуем Джина.
Парни ушли к Кимам. Юнги соскучился по своему малышу и заглянул к нему в комнату.
— Чими~ии… Маленький, ты как? А ты где? Чимин?! — Он подошёл к кровати, но там никого не было. На столе лежал тест и Юнги его взял. — Тест… На беременность?! Положительный… Он! Я! Мы! У нас будет ребёнок!!! Я стану отцом!!! Отцом! Но… Почему мне Чимин ничего не сказал… Боится, что я его оставлю?
Юнги выбежал из комнаты и нашёл Чонгука. — Чон! Чон! Чон, блять!
— Что? Юнги, что случилось?
— Я стану отцом!!!!
— Бля! Как я рад за тебя… Чимин беременный?
— Да, я тест видел.
— Круто, если бы Тэ был бы беременный, я наверное сознание потерял бы.
— Но вот только Чимин мне не сказал, я тест увидел…
— И что думаешь делать?
— … Я покажу ему что я буду достойным отцом.
В это время в доме супругов все уже поздравили Тэхёна.
— Только пока об этом не говорите ни Юнги, ни Чонгуку.
— Хорошо.
— Чимин, ты иди к роте, мы по заботимся о Тэ.
— Хорошо, Тэхён, если что звони, я так рад!
Пак вернулся в комнату и выбросил тест в мусорку. К нему зашёл Юнги. Альфа нежно подошёл сзади и положил свои руки на живот омеги, голова мирно легла на плечо и губы прикоснулись к шеи, оставляя поцелуй.
— Юнги~ии… Мм. Что ты делаешь?
Чимин развернулся лицом и обвил шею парня руками.
— Малыш, ты же знаешь как я сильно тебя люблю и не за что не оставлю.
— Знаю… И мой зад тоже это знает.
— От тебя так вкусно пахнет. Как ты себя чувствуешь?
— Все хорошо. К чему вопрос?
— А сказать ничего не хочешь?
— Мм… Я люблю тебя.
— Это я знаю, а того чего я не знаю?
— Ну сегодня в роте сделали все до одного упражнения.
— А то чего не касается работы.
— Нет, такого нет.
— Ну ладно, пускай будет так. Малыш, Мини… А как ты смотришь на то чтобы сходить по торговому центру?
— Положительно.
— Тогда одевайся и я жду тебя внизу.
Чимин быстро переоделся и спустился к Юнги. Они доехали до магазина и пошли смотреть товары.
— Любимый, смотри какие маленькие ботиночки.
— Угу, это для малышей.
— Да, Чими, я знаю, может купим?
— Зачем тебе?
— Ну пускай будет…
*спустя 2 часа *
— Юнги с тобой все хорошо?
— Да… А что?
— Ты все детские вещи покупаешь…
— Ну это же я так на будущее… Я люблю детей, а давай сходим к Джину и Намджуну?
— Хорошо.
Когда они зашли в дом, Юнги сразу подбежал к беременному парню, а Чимин позвонил Тэ.
— Тэхён, вы с Чонгуком где?
— В доме.
— Он же у вас соседский с Джином, приходите, тут с Юнги что-то странное творится.
Чимин вернулся к ребятам
— Пак… Дорогой мой, а давай когда Джин родит мы будем брать малыша к нам? Ну поиграть или ещё чего?
— Ну если Джин разрешит, то конечно будем.
В коридоре появились Чонгук и омега.
— Привет, Тэ…
— Привет, Чимин, Юнги
Чимин присел на диван держась за поясницу
— Что? Уже… Так быстро, сейчас маленький, сейчас…
Всё вопросительно наблюдали за альфой который побежал на кухню и принёс оттуда воду и таблетку.
— Юнги, это что?
— Обезболивающее, пей.
— Зачем? Она пройдёт.
— Когда ещё, месяцев через 9.
— Ты чего? Ещё скажи 20.
— Нет! Нам нужен здоровый малыш.
— Малыш?
— Чими… Ты беременный?
— Друг, ты ждёшь малыша?
— Пак Чимин?
— Юнги, ты же сказал что видел тест…
— Так! Я не беременный! А тест это вообще Тэхёна. Ой!
— Дорогой, я стану отцом?
— Ты рад?
— … Конечно!!!!!!
Чонгук начал крутить омегу.
— А теперь объясни мне, Юнги… Почему ты себя так вёл сегодня?
— Я… Подумал, что ты беременный и хотел тебе показать, что. Что буду хорошим отцом. И не брошу тебя.
— Я знаю это и без твоих выходок, ты будешь не хорошим…а просто превосходным отцом! Но не сейчас.
— Эх… А куда мы днём 3 ящика детских вещей?
Чимин покосился на Тэхёна
— Отдадим… Им нужнее.
В доме наступила уютная атмосфера, Джин достал из духовки пирог, зажёгся тёплый свет и все прошли за стол, где пахло ароматным чаем. За окном смеркалось сумерки, а альфы обнимал своих омег. Теперь целых две семьи ждут пополнения.
Но Чонгук странно посмотрел на Юнги, словно спрашивая.
«Все ещё в силе? Как мы и запланировали?»
Примечания:
Если что, то дом Кимов стоит рядом с домом Тэ и Чона. Но кто же купит третий по соседству дом!! ❗❗❗❗❗❗❗❗❗