Часть 5
24 сентября 2021 г., 14:34
Мальчики обдумывали всё, что произошло только что. Что за бред? Зачем? Для чего? Нахуя? Не ебу.
- так ты будешь пить?
- ну.. ладно, я выпью.
- я тебя не заставляю.
- я выпью.
- Хорошо.
Олег взял стакан и выпил содержимое.
- ну, нормально?
- более менее..
Видимо, только под алкогольным опьянением они могут нормально общаться. В трезвом состоянии парни не переносят друг друга.
Парни ещё выпили, а потом решили пойти погулять. Мда, «лучшее» время, чтобы гулять.
- я знаю хорошее местечко, где можно провести время.
- пойдем тогда туда, хули нет то.
- вот именно!
Через несколько минут парни были возле заброшки.
- я думал будет что-то другое..
- но зато смотри какая четкая! Бля буду, всё детство тут с пацанами провёл!
- здорово, а меня на улицу не отпускали.
- пойдем, там всё расскажешь!
- Хорошо.
- но только есть одно но. Вход охраняется, нам придётся лезть через окно. Ты по заборам лазить умеешь?
- никогда не пробовал.
- мда, детства у тебя не было. Похуй, я помогу, пойдём уже!
- ага.
Парни обошли заброшку.
- смотри костюм не порви, пока перелазить будем. А ещё не ебнись.
- а нам обязательно лезть через забор?
- другого выхода нет.
- может пойдем в другое место?
- не хочу!
- Кхм.. ладно.
Разговор был похож на то, будто бы разговаривали отец с сыном. Но смотря на это со стороны, такого представления не было.
- а если нас поймают?
- не поймают, ты главное тихим будь.
- зачем вообще охраняют заброшенное здание?
- а я ебу?
- но если нас поймают- платить штраф будешь ты.
- без б. Зато, я подарю тебе то, чего ты в детстве не испытал. Я так понимаю, тебя воспитывали паинькой?
- да.
- ну вот. Сейчас ты почувствуешь весь вкус настоящего, насыщенного детства.
Дима с лёгкостью перелез через забор.
- ничего себе..
- Ха! Как два пальца обоссать! Давай, теперь ты.
- а я не смогу..
- да ну, вообще не сможешь?
- нет..
- да не бойся ты! Наебнёшься- поймаю.
- Точно?
- клянусь!
- Хорошо.
У Олежи не с первого раза получилось перелезть через забор. Но всё же, у него получилось!!
- фух..
- умничка!
- потише, нас услышат же.
- да ну тебе, они глухие олухи! Пойдём быстрее!
Дима побежал к ближайшему окну.
- стой, подожди меня!
За ним побежал Олег.
- только не говори, что тут нужно залазить..
- именно!
- твою мать..
- хочешь, я помогу?
- помоги!
Дима нагнулся.
- вставай.
- тебе на спину?..
- ну нет, на голову. Быстрее!
Олег залез в окно, а за ним залез и Дима.
- ох, какие воспоминания нахлынули… вспомнил!
- что?
- пойдем на третий этаж!
- а, эм.. ладно?
Дима побежал на третий этаж.
- да кто тебя так быстро бегать научил..
- я от мусоров бегал! Наловчился!
- мда..
через мгновение парни оказались уже на третьем этаже.
- где же она…
Дима бродил по этажу.
- ты вообще не устал бежать?..
- неа.
- колдун…
Дмитрий заглянул под старый, уже покрывшийся огромным слоем пыли комод.
- нашел!
Парень достал из под комода бутылку, а внутри него лежала какая-то бумага.
Олег подошёл к Диме.
- это что?
Дима открыл бутылку, достал бумагу и сказал:
- 2014 год..
- 2014? Что это значит?
- я писал это в 2014..
- ого, ничего себе.. я думал, ты записку пирата какого-то нашёл.
Дима развернул бумагу и стал читать..
- это было 5 июля.. ахуеть не встать..
- ничего себе.
На самом то деле Олегу было кристально поебать, но ради вежливости он решил послушать.
- « я так хочу стать космонавтом, надеюсь, когда я буду читать это снова через несколько лет, когда буду уже совсем взрослым, я исполню свою мечту»..
- но в итоге Дима просто развлекает девушек секс игрушками. Был бы ты тут 11 летним, ты бы точно разочаровался в себе.
- иногда судьба преподносит нам подарки, которые мы и сами не ожидаем..
- то есть ты не ожидал, что будешь развлекать девушек?
- ожидал.
- к чему тогда это?
Ответа не последовало. Сразу же стало так тихо, что хотелось под землю провалиться.
- мне внезапно стало стыдно за себя, я чувствую вину..
- неужели.
Примечания:
Что за хуетень