под действием алкоголя.

PG-13
Завершён
22
автор
Размер:
70 страниц, 18 215 слов, 24 части
Описание:
Примечания:
Посвящение:
Публикация на других ресурсах:
Уточнять у автора / переводчика
22 Нравится 30 Отзывы 2 В сборник

Часть 5

Настройки
Мальчики обдумывали всё, что произошло только что. Что за бред? Зачем? Для чего? Нахуя? Не ебу. - так ты будешь пить? - ну.. ладно, я выпью. - я тебя не заставляю. - я выпью. - Хорошо. Олег взял стакан и выпил содержимое. - ну, нормально? - более менее.. Видимо, только под алкогольным опьянением они могут нормально общаться. В трезвом состоянии парни не переносят друг друга. Парни ещё выпили, а потом решили пойти погулять. Мда, «лучшее» время, чтобы гулять. - я знаю хорошее местечко, где можно провести время. - пойдем тогда туда, хули нет то. - вот именно! Через несколько минут парни были возле заброшки. - я думал будет что-то другое.. - но зато смотри какая четкая! Бля буду, всё детство тут с пацанами провёл! - здорово, а меня на улицу не отпускали. - пойдем, там всё расскажешь! - Хорошо. - но только есть одно но. Вход охраняется, нам придётся лезть через окно. Ты по заборам лазить умеешь? - никогда не пробовал. - мда, детства у тебя не было. Похуй, я помогу, пойдём уже! - ага. Парни обошли заброшку. - смотри костюм не порви, пока перелазить будем. А ещё не ебнись. - а нам обязательно лезть через забор? - другого выхода нет. - может пойдем в другое место? - не хочу! - Кхм.. ладно. Разговор был похож на то, будто бы разговаривали отец с сыном. Но смотря на это со стороны, такого представления не было. - а если нас поймают? - не поймают, ты главное тихим будь. - зачем вообще охраняют заброшенное здание? - а я ебу? - но если нас поймают- платить штраф будешь ты. - без б. Зато, я подарю тебе то, чего ты в детстве не испытал. Я так понимаю, тебя воспитывали паинькой? - да. - ну вот. Сейчас ты почувствуешь весь вкус настоящего, насыщенного детства. Дима с лёгкостью перелез через забор. - ничего себе.. - Ха! Как два пальца обоссать! Давай, теперь ты. - а я не смогу.. - да ну, вообще не сможешь? - нет.. - да не бойся ты! Наебнёшься- поймаю. - Точно? - клянусь! - Хорошо. У Олежи не с первого раза получилось перелезть через забор. Но всё же, у него получилось!! - фух.. - умничка! - потише, нас услышат же. - да ну тебе, они глухие олухи! Пойдём быстрее! Дима побежал к ближайшему окну. - стой, подожди меня! За ним побежал Олег. - только не говори, что тут нужно залазить.. - именно! - твою мать.. - хочешь, я помогу? - помоги! Дима нагнулся. - вставай. - тебе на спину?.. - ну нет, на голову. Быстрее! Олег залез в окно, а за ним залез и Дима. - ох, какие воспоминания нахлынули… вспомнил! - что? - пойдем на третий этаж! - а, эм.. ладно? Дима побежал на третий этаж. - да кто тебя так быстро бегать научил.. - я от мусоров бегал! Наловчился! - мда.. через мгновение парни оказались уже на третьем этаже. - где же она… Дима бродил по этажу. - ты вообще не устал бежать?.. - неа. - колдун… Дмитрий заглянул под старый, уже покрывшийся огромным слоем пыли комод. - нашел! Парень достал из под комода бутылку, а внутри него лежала какая-то бумага. Олег подошёл к Диме. - это что? Дима открыл бутылку, достал бумагу и сказал: - 2014 год.. - 2014? Что это значит? - я писал это в 2014.. - ого, ничего себе.. я думал, ты записку пирата какого-то нашёл. Дима развернул бумагу и стал читать.. - это было 5 июля.. ахуеть не встать.. - ничего себе. На самом то деле Олегу было кристально поебать, но ради вежливости он решил послушать. - « я так хочу стать космонавтом, надеюсь, когда я буду читать это снова через несколько лет, когда буду уже совсем взрослым, я исполню свою мечту».. - но в итоге Дима просто развлекает девушек секс игрушками. Был бы ты тут 11 летним, ты бы точно разочаровался в себе. - иногда судьба преподносит нам подарки, которые мы и сами не ожидаем.. - то есть ты не ожидал, что будешь развлекать девушек? - ожидал. - к чему тогда это? Ответа не последовало. Сразу же стало так тихо, что хотелось под землю провалиться. - мне внезапно стало стыдно за себя, я чувствую вину.. - неужели.
Примечания:
22 Нравится 30 Отзывы 2 В сборник