Часть 9
2 октября 2021 г., 05:02
Прошёл месяц с того момента.
Парни уже всё позабыли. Олег конечно же всё равно подкалывал Диму шутками «ой, а Дима педик.)», «как насчёт гей порно?)».
Вечер.
Олежа занимается своими делами, как вдруг слышит телефонный звонок. Он берет телефон и на экране видит, что звонит Дима, который у него подписан как «мой ёбырь». Дима кстати не знает, что так подписан у Олега.)
- да?
- это.. Олег..
- че случилось? Снова мусора задержали?
- да не! Короче, можешь мне завтра помочь?
- аэ, с чем?
- с учебой. У меня долгов выше крыши, 2-х рук недостаточно.
- без б.
- завтра у меня в 2?
- давай.
- от души, брат.
- пожалуйста.
Парни отключились.
Следующий день.
Открыв глаза, Олег обнаружил уже светлую комнату, которую освещали солнечные лучи. Он взял телефон и посмотрел на время. 13:24.
- ахуеть не встать..
Олег вскочил с кровати и даже не заправляя её умчал в ванну.
После парень прибежал обратно в комнату и быстро напялил то, что первое под руку попалось. Он ещё раз посмотрел в телефон и увидел 24 пропущенных от ёбыря.
Олег перезвонил ему.
- блять, Олег, ты в какой пизде шляешься, что мне не отвечаешь? Я думал тебя машина сбила! Понимаешь, какие у меня мысли полезли?
- я только проснулся..
- ты чего, Спящая красавица, совсем уже с горошины рухнул?
- это же две разных сказки..
- в этом и прикол, парниш!
- Окей..
- ты во сколько вчера лёг дрыхнуть?
- в 2 часа ночи..
- ты немного ебнутый, да? Есть такое?
- есть.
- молодец, что принимаешь это. Короче, быстрее там давай.
- ага.
- только покушать не забудь!
- а это обязательно?
- обязательно! Я сказал, что обязательно!
- ой всё.. я же опоздаю тогда к тебе.
- 5 минут прощу.
- ага, конечно! Я тебя знаю! Ты и минуты не простишь! Я не буду мыть за тебя посуду, слышь!
- я сегодня добрый, разрешаю.
- смотри мне.
- и ты тоже, ха-ха!
- ага, давай.
- угу.
Олег отключился. Парню не хотелось кушать, и поэтому он решил всё таки не есть. Олег напялил своё новое пальто, обувь и побежал к Диме.
Через минут 10 парень был уже у друга.
- дай угадаю, ты не кушал?
- кушал.
- не пизди.
- не кушал.
- а почему?
- не захотел.
- ладно.. а почему ты так легко одет? На улице не +5, Алёша!
- на улице всё равно тепло.
- ты чиканутый? Сегодня будет снег. Ты как в тонком пальто в снег пойдёшь?
- ногами.
- раздевайся давай и пойдём.
Олег снял пальто с обувью и прошёл в комнату Димы.
- а почему не убрано?
- мне лень.
- слышь ты, мистер Правильность, ты вообще уже? Мне что-то предъявляешь, а сам?
- так я беспокоюсь за тебя.
- а я беспокоюсь за то, как ты будешь жить в таком сраче! Ты снова кого-то приводил в дом?
- я уже перестал этим заниматься!
- игрушки ты уже успел продать?
- да!
- когда ты только успеваешь.. зато убираться ты не успеваешь!
- я же сказал, что мне лень!
- мда.
Олег начал убираться у Димы в комнате, а тот просто смотрел.
- эй ты, че стоишь? Присоединяйся. Я тебе не мамочка, чтобы за тебя всё убирать.
- ха-ха, ты мне папочка.
- ещё лучше..
За несколько минут Олежа убрал комнату Димы до блеска.
- а в других комнатах у тебя тоже срач?
- в других комнатах я почти не бываю. Мне там делать нечего.
- ладно, поверю тебе. Итак, что там по учёбе?
- я вчера начал делать и не доделал.. Оно всё на столе лежит.
- я даже не заметил.
Олег подошёл к столу и стал разглядывать тетради, где Дима как курица лапой что-то писал, что понятно будет только ему.
- мать твоя прекрасная женщина, это что? Это ты так пишешь?
- да, а что?
- ебаный пиздец.
Олежа перелистывал страницы тетрадей, пытаясь прочитать хоть что-то.
- так все тетради почти заполнены, у тебя разве долги есть?
- есть.
- странно. Короче, садись, щас разберёмся.
Дима сел за стол.
- так.. угу.. короче, я тебе диктую, ты записываешь, понял?
- ты же отлично учишься?
- да, а че?
- объясни мне это.
Дима показал пальцем на записи в тетради.
- аэ, ты не понял?
- да.
- Окей.
Олег стал объяснять Диме материал. Прошёл час, а Олежа всё объяснял.
Дима вздохнул.
- че ты вздыхаешь, я ещё не рассказал.
- ох, да нету у меня никаких долгов и всё я понял..
- а зачем ты тогда меня позвал?
- совсем не для этого..
- а для чего?
-я хочу тебя здесь.
Примечания:
ПОШЁЛ НАХУЙ СО СВОЕЙ МОЛЕКУЛЯРНОЙ ФИЗИКОЙ Я ХОЧУ Я ХОЧУ ТРАХАТЬСЯ И ХОЧУ БЫТЬ ТВОЕЙ😃😃