под действием алкоголя.

PG-13
Завершён
22
автор
Размер:
70 страниц, 18 215 слов, 24 части
Описание:
Примечания:
Посвящение:
Публикация на других ресурсах:
Уточнять у автора / переводчика
22 Нравится 30 Отзывы 2 В сборник

Часть 9

Настройки
Прошёл месяц с того момента. Парни уже всё позабыли. Олег конечно же всё равно подкалывал Диму шутками «ой, а Дима педик.)», «как насчёт гей порно?)». Вечер. Олежа занимается своими делами, как вдруг слышит телефонный звонок. Он берет телефон и на экране видит, что звонит Дима, который у него подписан как «мой ёбырь». Дима кстати не знает, что так подписан у Олега.) - да? - это.. Олег.. - че случилось? Снова мусора задержали? - да не! Короче, можешь мне завтра помочь? - аэ, с чем? - с учебой. У меня долгов выше крыши, 2-х рук недостаточно. - без б. - завтра у меня в 2? - давай. - от души, брат. - пожалуйста. Парни отключились. Следующий день. Открыв глаза, Олег обнаружил уже светлую комнату, которую освещали солнечные лучи. Он взял телефон и посмотрел на время. 13:24. - ахуеть не встать.. Олег вскочил с кровати и даже не заправляя её умчал в ванну. После парень прибежал обратно в комнату и быстро напялил то, что первое под руку попалось. Он ещё раз посмотрел в телефон и увидел 24 пропущенных от ёбыря. Олег перезвонил ему. - блять, Олег, ты в какой пизде шляешься, что мне не отвечаешь? Я думал тебя машина сбила! Понимаешь, какие у меня мысли полезли? - я только проснулся.. - ты чего, Спящая красавица, совсем уже с горошины рухнул? - это же две разных сказки.. - в этом и прикол, парниш! - Окей.. - ты во сколько вчера лёг дрыхнуть? - в 2 часа ночи.. - ты немного ебнутый, да? Есть такое? - есть. - молодец, что принимаешь это. Короче, быстрее там давай. - ага. - только покушать не забудь! - а это обязательно? - обязательно! Я сказал, что обязательно! - ой всё.. я же опоздаю тогда к тебе. - 5 минут прощу. - ага, конечно! Я тебя знаю! Ты и минуты не простишь! Я не буду мыть за тебя посуду, слышь! - я сегодня добрый, разрешаю. - смотри мне. - и ты тоже, ха-ха! - ага, давай. - угу. Олег отключился. Парню не хотелось кушать, и поэтому он решил всё таки не есть. Олег напялил своё новое пальто, обувь и побежал к Диме. Через минут 10 парень был уже у друга. - дай угадаю, ты не кушал? - кушал. - не пизди. - не кушал. - а почему? - не захотел. - ладно.. а почему ты так легко одет? На улице не +5, Алёша! - на улице всё равно тепло. - ты чиканутый? Сегодня будет снег. Ты как в тонком пальто в снег пойдёшь? - ногами. - раздевайся давай и пойдём. Олег снял пальто с обувью и прошёл в комнату Димы. - а почему не убрано? - мне лень. - слышь ты, мистер Правильность, ты вообще уже? Мне что-то предъявляешь, а сам? - так я беспокоюсь за тебя. - а я беспокоюсь за то, как ты будешь жить в таком сраче! Ты снова кого-то приводил в дом? - я уже перестал этим заниматься! - игрушки ты уже успел продать? - да! - когда ты только успеваешь.. зато убираться ты не успеваешь! - я же сказал, что мне лень! - мда. Олег начал убираться у Димы в комнате, а тот просто смотрел. - эй ты, че стоишь? Присоединяйся. Я тебе не мамочка, чтобы за тебя всё убирать. - ха-ха, ты мне папочка. - ещё лучше.. За несколько минут Олежа убрал комнату Димы до блеска. - а в других комнатах у тебя тоже срач? - в других комнатах я почти не бываю. Мне там делать нечего. - ладно, поверю тебе. Итак, что там по учёбе? - я вчера начал делать и не доделал.. Оно всё на столе лежит. - я даже не заметил. Олег подошёл к столу и стал разглядывать тетради, где Дима как курица лапой что-то писал, что понятно будет только ему. - мать твоя прекрасная женщина, это что? Это ты так пишешь? - да, а что? - ебаный пиздец. Олежа перелистывал страницы тетрадей, пытаясь прочитать хоть что-то. - так все тетради почти заполнены, у тебя разве долги есть? - есть. - странно. Короче, садись, щас разберёмся. Дима сел за стол. - так.. угу.. короче, я тебе диктую, ты записываешь, понял? - ты же отлично учишься? - да, а че? - объясни мне это. Дима показал пальцем на записи в тетради. - аэ, ты не понял? - да. - Окей. Олег стал объяснять Диме материал. Прошёл час, а Олежа всё объяснял. Дима вздохнул. - че ты вздыхаешь, я ещё не рассказал. - ох, да нету у меня никаких долгов и всё я понял.. - а зачем ты тогда меня позвал? - совсем не для этого.. - а для чего? -я хочу тебя здесь.
Примечания:
22 Нравится 30 Отзывы 2 В сборник
Отзывы (1)