под действием алкоголя.

PG-13
Завершён
22
автор
Размер:
70 страниц, 18 215 слов, 24 части
Описание:
Примечания:
Посвящение:
Публикация на других ресурсах:
Уточнять у автора / переводчика
22 Нравится 30 Отзывы 2 В сборник

Часть 10

Настройки
-подкалываешь меня? Не смешно, Дим. - никто не говорил, что я шучу. - ты серьёзно щас блять? Дима опрокинулся на спинку стула. - Ну Олеж.. сделай мне одно одолжение. - я не буду с тобой трахаться. - хочешь, сядь мне на лицо? - ты ебу дал? Олег дал Диме подзатыльник. - у тебя гормоны играют? Иди погоняй лысого в туалете, сразу успокоишься. - не хочу.. - я похож на человека который согласится трахаться с человеком своего пола? Слушай, я не собираюсь помогать тебе в этом. - почему ты так любишь всё обламывать?( - я просто хуетой не занимаюсь. Дима снова вздохнул. - эх, ты ещё и ничего не понимаешь.. - что я должен понять? Что ты педик? Я это давно уже понял. - реально ничего не понимаешь.. - что мне ещё надо понять? - вот как сам догадаешься, так и скажешь мне. - эм, ладно. В тот день Олег сильно обиделся на Диму из-за его поведения. Прошла неделя. Жизнь Олежи вернулась на круги своя. Снова учёба и работа. Никаких больше гулянок и бухла вместе с Димой. Олег уже начал скучать. Дмитрий не появлялся в клубе Олежи и его это расстраивало. Олег даже не мог посмотреть, что и как у его ёбыря. Очередная смена Олега. Парень стоит за стойкой и думает о своём будущем. Вот как только он доучится, он сразу же бросит эту подработку и устроится на престижную работу. У него будет красавица жена и детишки. Девочка и мальчик. Хотелось бы всё это воплотить в жизнь. У Олега понемногу слипались глаза из-за постоянного недосыпа. Парень попросил подменить его на несколько минут, а сам ушёл в туалет чтобы умыть свои бедные глазки. Олежа умывает глаза, как тут слышит звук открывающейся двери. Подумав, что это пришёл человек который его подменяет, он посмотрел в зеркало, чтобы убедиться что это он. На удивление, в дверном проёме стоял Дима. Он был явно не в адеквате, так как от него несло запахом алкоголя за километр, да и парень еле стоял на ногах. Олег опустил голову, не подавая вид, что видел хоть кого-то. Тут же он почувствовал руки на своих бёдрах. Олег матернулся про себя. - Олежа.. уж теперь от парня невыносимо несло алкоголем. Казалось, Олег сейчас задохнётся. - я так соскучился по тебе.. по твоему красивому личику.. Дмитрий обнял бармена и уткнулся носом в шею Олежи, вдыхая его аромат. Вперемешку с запахом алкоголя от Димы ещё пахло вкусным парфюмом. Олег просто начал таять как мороженое в 40 градусную жару. - почему ты не пишешь мне?.. я устал ждать тебя.. перестань избегать меня.. мне больно.. Руки Димы сильнее сжимали Олежу. Дима выглядит старше Олега. Он и выше его и сильнее. Вместе они похожи на персонажей какого-то подросткового романа. - я так тебя люблю.. пожалуйста, не уходи от меня.. - Дим, отпусти меня. - я тебя прошу.. не уходи.. Олег понимал, что его время на исходе. Коллеги могут что-то заподозрить. - мне нужно идти работать, я никуда от тебя не ухожу. - Хорошо, иди.. только не забудь мне написать потом. - ага. Дима отпустил Олежу и тот в спешке ушёл из туалета. Парень вернулся обратно на своё место и стал обдумывать, что вообще произошло. Это было признание в любви? А может он просто соскучился? И вообще какого черта Олегу не захотелось уйти, когда Дима его обнял? Это любовь, или мальчикам просто скучно?.. как много вопросов и как мало ответов. Рабочий день заканчивается и Олежа уже собирается домой. В клубе было намного меньше народа и музыка играла спокойная, мелодичная и тихая. Олежа даже тихонько подпевал. Песня «Me and My Husband» нравилась парню. Он огромный фанат английских песен, так как Олег считает, что русские песни полный высер. А особенно кальянный рэп. Собравшись Олежа направился к выходу, где его поджидал Дима. - чего ты тут стоишь? Почему домой не идёшь? - я жду тебя.. - ты серьёзно послушный пёсик. - жду хозяина. - ха-ха, плохая шутка. - Олеж, дойдёшь со мной до дома?.. - мне утром на учёбу. - пожалуйста.. - мне будто бы делать нечего.. я и так устал. - прогуляй хотя бы первую пару.. побудь со мной. - я не буду прогуливать. Тут к ним подошёл тот самый знакомый Олега. Он положил свою руку на плечо Олежи. - Слушай, чувак, че ты пристал к Олегу? - а ты кто такой? - не важно, кто я. Отпусти ты его, он ужасно устал. Без обид, пацан. Всем нужно отдыхать. Дима посмотрел на Олежу. - не нужно было тебе сюда вмешиваться, я бы сам справился. - ты бы тут до 4 часов вечера простоял. - да не стоял бы я тут, че ты преувеличиваешь.. - поехали ко мне? Я живу близко с твоей учёбой. - поехали. Дима посмотрел на знакомого Олега, а тот улыбался, смотря на Диму, так и говоря своим взглядом: ну ты и чепушила. Было похоже на то, что два парня борятся за девушку, которая им понравилась. - пойдём.) - угу. Олежа вышел из клуба, так и не попрощавшись с Димой. - ещё раз я увижу тебя рядом с Олегом, я тебе руки сломаю. - мне? За что? - я не отдаю своё. - своё? Где написано, что Олежа твой? Он хоть сам в курсе, что он твой? Ты всего лишь его коллега, ничего больше. - это сейчас я просто его коллега, потом мы будем больше, чем просто знакомые. - да? Да что ты говоришь. - я знаю, что Олег тоже что-то чувствует ко мне. - ага, щас, подожди, лапшу с ушей сниму. - хочешь верь, хочешь нет, потом ты убедишься в этом. - да-да, конечно. Какую ты гарантию даёшь, что это правда? Он просто проявил к тебе знак внимания и ты сразу подумал, что ты ему нравишься? Любишь придумывать сказки? - только попробуй прикоснуться к Олеже. - чего ты такой злой то на меня? Мамка утром кашу заставила есть? Или у тебя нету мамы?( Тут обратно зашёл Олег. - ну, ты где? - иду. - быстрее. Олег снова вышел на улицу. - в общем, ты мне не конкурент. - это мы ещё посмотрим. - ага, удачи.) - и тебе. Не забудь на могилу матери сходить. Знакомый Олега вышел из клуба. Вскоре Дима тоже вышел на улицу. Он будто мгновенно протрезвел. Дома Дима чувствовал себя опустошённым. Ему не давали покоя слова парня, из-за этого он не мог уснуть. А вдруг с Олегом что-то случится? Пол ночи Дмитрий ждал, пока Олежа ему напишет, но так и не дождавшись обещанного сообщения, он лёг спать. Олег не сдержал своё обещание.
Примечания:
22 Нравится 30 Отзывы 2 В сборник
Отзывы (1)