под действием алкоголя.

PG-13
Завершён
22
автор
Размер:
70 страниц, 18 215 слов, 24 части
Описание:
Примечания:
Посвящение:
Публикация на других ресурсах:
Уточнять у автора / переводчика
22 Нравится 30 Отзывы 2 В сборник

Часть 12

Настройки
-понравится?.. - да. - а, ну.. у меня само как-то получалось. Прости, ничем помочь не могу. - эх, жаль. Дима заметно занервничал. Если бы он мог, он бы заплакал. - ты же сейчас никуда не торопишься?.. - нет, я уже опоздал. - хочешь, мы сходим прогуляться? - я не против. Олег так и оставил недопитый кофе на столе. Парни оделись и вышли. Уж на этот раз прогулка не была такая безбашенная. И казалось бы, прогулка могла быть идеальной, если бы не пошёл дождь. Теперь мальчики не стали прятаться, они просто гуляли под дождём. - Дим, ты не боишься, что заболеешь? - мне без разницы. - а, хорошо.. - может, ты хочешь выпить? - ну не знаю.. Вдруг Дима достал из кармана пивас. - нихера себе. У тебя че такие огромные карманы? - да. - откуда у тебя вообще пиво? - ношу с собой на всякий случай. Так ты хочешь выпить? - ну.. наверно да. - а ты брезгливый? С собой стаканчиков у меня нет, а ближайший магазин тут совсем не близко. - вот черт, пиво у него с собой есть, но одноразовых стаканчиков для пива нету! - я не подумал.(( - ладно, насрать, пойдём где нибудь сядем. Мальчики увидели беседку и забежали туда. - ты пил уже с неё? - нет ещё. - тогда я первый пью! - без б. Олег взял бутылку в руки. - давай, накинулся и выпил! Олежа сделал несколько больших глотков. - нихуя себе. - давно не пил. Олег заметил, что Дима не притронулся к бутылке. - а ты? Ты не будешь выпивать? - не в настроении. - ладно. - если ты хочешь, то можешь выпить всё. - хм, звучит заманчиво.. Олежа сделал ещё несколько глотков. - Олег, по тебе и не скажешь, что ты можешь столько выпивать. Наоборот, смотря на тебя так и крутится фраза «не капли в рот, не сантиметра в жопу». - но ты ведь знаешь, что «не капли в рот» говорится не про алкоголь? - Естественно.) - ах ты.)) Парни вместе поугарали. Прошло несколько часов. Олег уже был никакущий. - Дим.. - что? - можно я сегодня к тебе?.. - ох, конечно. - может уже пойдём? Мне надоело гулять. - пойдём. Парни пошли к дому Димы. Через несколько минут Олег уже лежал на кровати Димы, а тот лишь наблюдал за Олежей. - никогда не видел тебя в хлам. - не ври.. Олег потянулся к подушке Димы, после чего взял её и прижал к себе. - ну ты чего? - ничего.. Олег уткнулся лицом в подушку. - у тебя все вещи так вкусно пахнут, я таю.. - ха-ха, а ты нюхал что ли?) - да, я нюхал твои футболки.. Дима был поражён. Когда Олег успел понюхать его футболки? - Кхм.. может, хочешь ещё выпить? - нет уж.. - а что ты тогда хочешь? - хочу кофе.. - Хорошо, пойдём. Дима помог Олеже подняться и парни зашли на кухню. Олег притащил с собой подушку, сел за стол и стал ждать, пока его кофе будет готово. - ты теперь по всей квартире будешь шастать с моей подушкой? - а что такого?.. - я не запрещаю, я просто спросил. - ну, допустим буду.. что дальше?.. - ясненько.. Парни немного помолчали, а потом Дима добавил: - кстати, хочешь покушать? - не хочу.. - окей. Чайник согрелся. Дима налил воду, размешал и поставил на стол к Олеже, а сам же сел рядом. - ну чего ты подушку мою обжимаешь? Олег положил подушку в сторону и начал пить кофе. Как только Олежа допил, он заявил: - хочу спать.. - хочешь спать? - угу.. - пойдём. Парни встали из-за стола и зашли в комнату Димы. Дима расправил кроватку. - раздевайся и ложись. Олежа снял одежду и лёг. Дима накрыл его одеялом, прямо как заботливая матушка. - спи, котёнок.
Примечания:
22 Нравится 30 Отзывы 2 В сборник
Отзывы (3)