Часть 12
13 октября 2021 г., 18:23
-понравится?..
- да.
- а, ну.. у меня само как-то получалось. Прости, ничем помочь не могу.
- эх, жаль.
Дима заметно занервничал. Если бы он мог, он бы заплакал.
- ты же сейчас никуда не торопишься?..
- нет, я уже опоздал.
- хочешь, мы сходим прогуляться?
- я не против.
Олег так и оставил недопитый кофе на столе. Парни оделись и вышли.
Уж на этот раз прогулка не была такая безбашенная. И казалось бы, прогулка могла быть идеальной, если бы не пошёл дождь.
Теперь мальчики не стали прятаться, они просто гуляли под дождём.
- Дим, ты не боишься, что заболеешь?
- мне без разницы.
- а, хорошо..
- может, ты хочешь выпить?
- ну не знаю..
Вдруг Дима достал из кармана пивас.
- нихера себе. У тебя че такие огромные карманы?
- да.
- откуда у тебя вообще пиво?
- ношу с собой на всякий случай. Так ты хочешь выпить?
- ну.. наверно да.
- а ты брезгливый? С собой стаканчиков у меня нет, а ближайший магазин тут совсем не близко.
- вот черт, пиво у него с собой есть, но одноразовых стаканчиков для пива нету!
- я не подумал.((
- ладно, насрать, пойдём где нибудь сядем.
Мальчики увидели беседку и забежали туда.
- ты пил уже с неё?
- нет ещё.
- тогда я первый пью!
- без б.
Олег взял бутылку в руки.
- давай, накинулся и выпил!
Олежа сделал несколько больших глотков.
- нихуя себе.
- давно не пил.
Олег заметил, что Дима не притронулся к бутылке.
- а ты? Ты не будешь выпивать?
- не в настроении.
- ладно.
- если ты хочешь, то можешь выпить всё.
- хм, звучит заманчиво..
Олежа сделал ещё несколько глотков.
- Олег, по тебе и не скажешь, что ты можешь столько выпивать. Наоборот, смотря на тебя так и крутится фраза «не капли в рот, не сантиметра в жопу».
- но ты ведь знаешь, что «не капли в рот» говорится не про алкоголь?
- Естественно.)
- ах ты.))
Парни вместе поугарали.
Прошло несколько часов. Олег уже был никакущий.
- Дим..
- что?
- можно я сегодня к тебе?..
- ох, конечно.
- может уже пойдём? Мне надоело гулять.
- пойдём.
Парни пошли к дому Димы.
Через несколько минут Олег уже лежал на кровати Димы, а тот лишь наблюдал за Олежей.
- никогда не видел тебя в хлам.
- не ври..
Олег потянулся к подушке Димы, после чего взял её и прижал к себе.
- ну ты чего?
- ничего..
Олег уткнулся лицом в подушку.
- у тебя все вещи так вкусно пахнут, я таю..
- ха-ха, а ты нюхал что ли?)
- да, я нюхал твои футболки..
Дима был поражён. Когда Олег успел понюхать его футболки?
- Кхм.. может, хочешь ещё выпить?
- нет уж..
- а что ты тогда хочешь?
- хочу кофе..
- Хорошо, пойдём.
Дима помог Олеже подняться и парни зашли на кухню. Олег притащил с собой подушку, сел за стол и стал ждать, пока его кофе будет готово.
- ты теперь по всей квартире будешь шастать с моей подушкой?
- а что такого?..
- я не запрещаю, я просто спросил.
- ну, допустим буду.. что дальше?..
- ясненько..
Парни немного помолчали, а потом Дима добавил:
- кстати, хочешь покушать?
- не хочу..
- окей.
Чайник согрелся. Дима налил воду, размешал и поставил на стол к Олеже, а сам же сел рядом.
- ну чего ты подушку мою обжимаешь?
Олег положил подушку в сторону и начал пить кофе.
Как только Олежа допил, он заявил:
- хочу спать..
- хочешь спать?
- угу..
- пойдём.
Парни встали из-за стола и зашли в комнату Димы.
Дима расправил кроватку.
- раздевайся и ложись.
Олежа снял одежду и лёг. Дима накрыл его одеялом, прямо как заботливая матушка.
- спи, котёнок.
Примечания:
Куда делся недопитый кофе