под действием алкоголя.

PG-13
Завершён
22
автор
Размер:
70 страниц, 18 215 слов, 24 части
Описание:
Примечания:
Посвящение:
Публикация на других ресурсах:
Уточнять у автора / переводчика
22 Нравится 30 Отзывы 2 В сборник

Часть 13

Настройки
- а ты?.. ты не будешь спать?.. - я буду, но только не с тобой. - почему?.. Я противен тебе?.. - никак нет, я просто не хочу доставлять тебе дискомфорт. - ясно.. Дима ушёл спать на диван. Парню пришлось спать без подушки, так как Олег заснул с ней в обнимку. Утро. Олег открыл глаза. Он не понял, что он делает в кровати Димы, ещё и обжимаясь с его подушкой. Олежа вообще ничего не помнит. Олег вскочил с кровати, но тут же наебнулся из-за головокружения. На шум прибежал Дима. - что случилось? Увидев лежащего на полу Олежу, Дмитрий ничего не понял. - ты чего, спящий красавец, упал с кровати что ли? - я встал и ебнулся сразу же.. - ну ты даёшь. Дима подошёл к Олеже и подал ему руку. - спасибо, сам встану. - ой, вот как трезвый, так даже за руку меня не берёт, а как пьяный, так просит меня с ним поспать. - чего?.. - всё ясно с тобой. Дима сам помог Олегу встать. - да не нужно трогать меня.. - я всего-то помогаю тебе наконец встать на ноги, дружок. - я мог сам встать.. - как себя чувствуешь? Не чувствуешь недомогание? - всё нормально. - прекрасно. Одевайся давай. Олежа взял свою одежду и быстренько оделся. - пойдёшь хавать? - не. - ты вообще не ешь? - с чего бы? - ты вчера не ел, сегодня тоже. - и что с того? - ты к еде вообще прикасаешься? - конечно, что за вопросы? - ладно, забей.. парни бы ещё разговаривали, но телефон Димы на кухне всё испортил. Парни услышали телефонный звонок. - да бля.. Дима забежал на кухню и стал разговаривать с кем-то. Олега это не ебёт, ему похуй. После того как Дима поговорил, он вернулся обратно. - кто звонил? - девка с учёбы. - а зачем звонила? - звала прогуляться. - нихуя. Тебя девушки гулять приглашают, а не ты их? - не обязан. - ладно.. ну так что, ты пойдёшь? - ну да. Неплохо было бы прогуляться. - Хорошо.. - хочешь со мной? - аэ.. ну, если ты не против. Один не совсем хочу оставаться. - я только за. Дима написал девушке, что вместе с ним будет ещё и друг. - а когда мы пойдём? - уже сейчас. Можешь собираться. - угу. Через несколько минут парни уже были собраны. Они вышли из дома и направились к месту встречи. Там их встретила компания Димы. Олег ранее сталкивался с ними. Пока Дима здоровался со своими товарищами, Олег глазами пытался найти ту девушку, которая звонила Диме. В итоге, она сама подошла к Олеже. - приветик, это же ты тот друг Димы, о котором мы все наслышаны? - наверно.. в смысле «наслышаны»?.. - ты же тот бармен, который работает в нашем любимом клубе? - ну, получается да. - приятно познакомиться. - взаимно. На первый взгляд Олегу показалась эта девчонка очаровательно милой. - как долго вы с Димой общаетесь? - совсем не долго. - что ты думаешь на счёт него? Он тебе нравится? - ха.. у нас что викторина здесь?).. Олег неловко улыбнулся. - ох, прости. Я просто любопытничаю.. я имела ввиду, нравится ли он тебе по характеру?.. - 50/50. - какие у вас отношения? - ээ.. дружеские, какие ещё?.. - вы же более менее общаетесь? - вроде.. - он не рассказывал тебе, ему кто нибудь нравится на данный момент? - я понятия не имею. - ох, жаль.. Из разговор прервал Дима. - Хей, хватит базарить, пойдёмте! - сейчас идём! Девушка подбежала к Диме, а Олег подошёл к компании. Пока они шли, Олежа заметил как сильно к Диме клеется эта девушка. Она оказывала знаки внимания, и казалось, Диме вообще на них наплевать. Он будто вообще не замечает того, что с ним пытаются флиртовать. У Олежи в голове сразу сложился пазл. Он понял, зачем она задавала столько вопросов Олеже, и зачем ИМЕННО ОНА звонила Диме, а никто другой. Парень наблюдал за тем, как девушка неуклюже пыталась флиртовать с Димой. И даже неожиданно для самого себя, он начал ревновать. Никогда он такого не чувствовал. Хорошее впечатление о девушке вмиг угасло. Она начала жёстко раздражать. Хотелось взять и оттолкнуть её. Но Дима.. почему Дима не оттолкнёт её? Он ведь явно не глупый, и понимает намёки девушки. Она уже прямым текстом начала предлагать Диме переспать, а тот ей поддакивал. Олег прихуел от такого поведения Димы. Олег смотрел на них не отводя взгляда, и вдруг взгляды парней встретились. Дима улыбнулся и подмигнул Олеже, из-за чего тот засмущался. Видимо, теперь очередь Димы толкать Олега в грязь лицом.
Примечания:
22 Нравится 30 Отзывы 2 В сборник