Часть 13
17 октября 2021 г., 17:54
- а ты?.. ты не будешь спать?..
- я буду, но только не с тобой.
- почему?.. Я противен тебе?..
- никак нет, я просто не хочу доставлять тебе дискомфорт.
- ясно..
Дима ушёл спать на диван. Парню пришлось спать без подушки, так как Олег заснул с ней в обнимку.
Утро.
Олег открыл глаза. Он не понял, что он делает в кровати Димы, ещё и обжимаясь с его подушкой. Олежа вообще ничего не помнит.
Олег вскочил с кровати, но тут же наебнулся из-за головокружения.
На шум прибежал Дима.
- что случилось?
Увидев лежащего на полу Олежу, Дмитрий ничего не понял.
- ты чего, спящий красавец, упал с кровати что ли?
- я встал и ебнулся сразу же..
- ну ты даёшь.
Дима подошёл к Олеже и подал ему руку.
- спасибо, сам встану.
- ой, вот как трезвый, так даже за руку меня не берёт, а как пьяный, так просит меня с ним поспать.
- чего?..
- всё ясно с тобой.
Дима сам помог Олегу встать.
- да не нужно трогать меня..
- я всего-то помогаю тебе наконец встать на ноги, дружок.
- я мог сам встать..
- как себя чувствуешь? Не чувствуешь недомогание?
- всё нормально.
- прекрасно. Одевайся давай.
Олежа взял свою одежду и быстренько оделся.
- пойдёшь хавать?
- не.
- ты вообще не ешь?
- с чего бы?
- ты вчера не ел, сегодня тоже.
- и что с того?
- ты к еде вообще прикасаешься?
- конечно, что за вопросы?
- ладно, забей..
парни бы ещё разговаривали, но телефон Димы на кухне всё испортил. Парни услышали телефонный звонок.
- да бля..
Дима забежал на кухню и стал разговаривать с кем-то. Олега это не ебёт, ему похуй.
После того как Дима поговорил, он вернулся обратно.
- кто звонил?
- девка с учёбы.
- а зачем звонила?
- звала прогуляться.
- нихуя. Тебя девушки гулять приглашают, а не ты их?
- не обязан.
- ладно.. ну так что, ты пойдёшь?
- ну да. Неплохо было бы прогуляться.
- Хорошо..
- хочешь со мной?
- аэ.. ну, если ты не против. Один не совсем хочу оставаться.
- я только за.
Дима написал девушке, что вместе с ним будет ещё и друг.
- а когда мы пойдём?
- уже сейчас. Можешь собираться.
- угу.
Через несколько минут парни уже были собраны. Они вышли из дома и направились к месту встречи.
Там их встретила компания Димы. Олег ранее сталкивался с ними.
Пока Дима здоровался со своими товарищами, Олег глазами пытался найти ту девушку, которая звонила Диме. В итоге, она сама подошла к Олеже.
- приветик, это же ты тот друг Димы, о котором мы все наслышаны?
- наверно.. в смысле «наслышаны»?..
- ты же тот бармен, который работает в нашем любимом клубе?
- ну, получается да.
- приятно познакомиться.
- взаимно.
На первый взгляд Олегу показалась эта девчонка очаровательно милой.
- как долго вы с Димой общаетесь?
- совсем не долго.
- что ты думаешь на счёт него? Он тебе нравится?
- ха.. у нас что викторина здесь?)..
Олег неловко улыбнулся.
- ох, прости. Я просто любопытничаю.. я имела ввиду, нравится ли он тебе по характеру?..
- 50/50.
- какие у вас отношения?
- ээ.. дружеские, какие ещё?..
- вы же более менее общаетесь?
- вроде..
- он не рассказывал тебе, ему кто нибудь нравится на данный момент?
- я понятия не имею.
- ох, жаль..
Из разговор прервал Дима.
- Хей, хватит базарить, пойдёмте!
- сейчас идём!
Девушка подбежала к Диме, а Олег подошёл к компании.
Пока они шли, Олежа заметил как сильно к Диме клеется эта девушка. Она оказывала знаки внимания, и казалось, Диме вообще на них наплевать. Он будто вообще не замечает того, что с ним пытаются флиртовать.
У Олежи в голове сразу сложился пазл. Он понял, зачем она задавала столько вопросов Олеже, и зачем ИМЕННО ОНА звонила Диме, а никто другой.
Парень наблюдал за тем, как девушка неуклюже пыталась флиртовать с Димой. И даже неожиданно для самого себя, он начал ревновать. Никогда он такого не чувствовал.
Хорошее впечатление о девушке вмиг угасло. Она начала жёстко раздражать. Хотелось взять и оттолкнуть её. Но Дима.. почему Дима не оттолкнёт её? Он ведь явно не глупый, и понимает намёки девушки.
Она уже прямым текстом начала предлагать Диме переспать, а тот ей поддакивал. Олег прихуел от такого поведения Димы.
Олег смотрел на них не отводя взгляда, и вдруг взгляды парней встретились. Дима улыбнулся и подмигнул Олеже, из-за чего тот засмущался.
Видимо, теперь очередь Димы толкать Олега в грязь лицом.
Примечания:
13 часть, парни до сих пор не встречаются
Это пиздец, ребята.)