Часть 14
24 октября 2021 г., 15:26
Они с компанией остановились на какой-то заброшке. Олег хотел сесть вместе с Димой, но девушка его опередила. Олегу пришлось сесть рядом с другими.
- ты такой прекрасный парень.. знаешь, как бы я хотела себе такого?(
- ахах, спасибо.)
Олег слышал каждое слово. Ему было так неприятно это слушать.
- мои подруги говорят, что мы бы хорошо смотрелись вместе..
- здорово.)
Олег всё так же смотрел на них, но тут ему помешал какой-то парень из компании, который присел к нему.
- ты чего? Всё в порядке?
- а?.. да, всё нормально.
- я заметил, что ты как-то пристально на них смотришь, тебе что-то не нравится?
- ох, нет-нет.. я просто задумался..
- ты вроде когда только пришёл был в хорошем настроении, сейчас что-то случилось?
- всё хорошо.
- прекрасно.. если что, не удивляйся этой девчонке. Она уже давно на Диму глаз положила. Они учились вместе с первого класса, а как только пришло время поступать, так она узнала куда поступил Дима и тоже туда поступила.
- да?..
- ага, она очень давно за ним бегает. Всё делает, чтобы ему понравиться. Но Диме наплевать, он будто в тумане и не видит ничего.
Пока парни разговаривали, она уже успела сесть на коленки к Диме.
- а..
- Диме не привыкать, она каждую прогулку так делает.
- я бы уже послал маршировать в закат..
- у него стальные нервы.
- а между ними ничего не было?..
- они один раз чуть ли не трахнулись, но он вовремя остановился.
- она грустила из-за этого?
- конечно. Дима рассказывал тебе о своём бывшем увлечении?
- о каком?
- Он развлекал девушек раньше.
- а.. он рассказывал мне об этом.
- ну, эта дурында купилась на это.
- серьёзно?..
- да, а Димка просто напоил её в хлам, взял деньги и спать её уложил.
- трогать он её не стал?
- Неа, говорил, что ему противно. Ну а она ничего не помнит, но всё равно хвастается подругам что ебалась с ним.
- ха..
Олег снова посмотрел на них.
- Слушай, слезай давай.
- почему?(
- мне встать надо.
Девушка слезла с колен Димы, тот встал и подошёл к Олегу. Он наклонился и шепнул ему: пойдём ка, мне поговорить с тобой надо.
- я сейчас..
Сказал Олег парню из компании.
Олежа встал с лавки и они вместе пошли на следующий этаж. Парни встали подальше от лестницы, чтобы их было не слышно.
- боковым зрением вижу, что ты почти всё время пялишься на меня. Что случилось?
- ничего такого.
- удивляешься тому, как она себя ведёт?
- можно и так сказать..
- она бегает за мной с 1 класса. Не беспокойся, она мне не нравится.
- да мне вообще наплевать, нравится она тебе или нет. Хоть поебитесь, мне до лампочки.
- Думаешь, я слепой? По твоему лицу всё читается. У тебя на лбу написано, что она тебя раздражает.
- давай без этого цирка «шапито». Мы на улице, лучше давай дома разберёмся, а пока пойдём к компании.
-а..
Олег не хотел больше разговаривать. Он развернулся и ушёл обратно в компанию. Дима секунды 3 постоял, опомнился и тоже потопал к компании.
Олег сел на место.
- что случилось? Что он тебе говорил?
- это не предназначено для того, чтобы ты знал.
- ну расскажи, я никому не скажу.((
- всё, сиди молчком.
После нескольких часов прогулки пацаны пошли обратно домой к Диме. По дороге они не разговаривали, лишь Дима иногда бросал взгляд на Олежу.
Дома мальчики оказались через несколько минут.
Олежа залипал в телефон, а потом сказал:
- пойду умоюсь..
он киданул телефон на кровать и пошёл в ванну.
Диму побороло любопытство и он решил посмотреть, кто такой пишет Олеже и почему он втыкает в телефон.
Дима позабыл про инстинкт самосохранения и стал рыться в телефоне Олежи, где нашёл много чего интересного..
Олег вышел из ванны.
- ого, какое зрелище.
Дима перевёл взгляд на Олежу и сразу положил его телефон на место.
Олег подошёл к Диме.
- знаешь, за что цыганам руки отрубали?
- ээ..
- не за то, что они воруют, а за то, что их поймали на воровстве. Не умеешь- не берись, мой хороший.
Олег взял свой телефон.
- мамочка не учила, что чужое без спроса трогать нельзя?
Олежа присел напротив Димы.
- ещё раз такое увижу- шею сломаю.
- кто такой «мой ёбырь»?..
- так ты ещё и в Контакты залез..
- мне просто интересно..
- не заметил, чей номер там был?
- нет.
Олег зашёл в Контакты и показал Диме данные контакта «мой ёбырь». Дима узнал там свой номер.
- а..
По лицу Дмитрия сразу же стало понятно, что он смутился.
- оо, какое милое личико.(
Олежа стал гладить Диму по щеке, от чего тот ещё больше смущался.
- прекрати..
- хах, это что, твоя эрогенная зона?)
- Олеж, прекрати..
- Тебе не нравится?
- не очень..
- что-то мне не очень заметно. Как раз наоборот, я вижу, что ты наслаждаешься.
- я же не выдержу..
- кончишь что ли?) Ха-ха.
- готов тебя расцеловать..
шепотом сказал Димка.
- чего? Я не услышал, повтори.
Дима промолчал.
- ты такой забавный.
Олег приблизился к лицу Димы.
- что насчёт стояка на парня, Димочка?) ты всё таки у нас не гетеро?)
В комнате будто бы стало 40+ градусов жары. Ещё и Олег со своими недоподкатами.
- получается.. у тебя стоит на меня?)
- верно.
- всё таки ты реально проказник. Так вот, на что ты намекал всё это время.. Наконец я удостоверился в тебе. А знаешь что?
- что?
Олег связал усты парней в поцелуй. Дима хоть и не ожидал, но подхватил всё налету.
Димка снял с Олежи футболку, и на этом Олег на всякий случай решил закончить.
- притормози, парень.
- Боже мой, как же я тебя люблю..
- хах, я тоже.
Примечания:
Дима как будто течная омежка
Но зато теперь Олег не френдзонит Диму
Ура, победа