под действием алкоголя.

PG-13
Завершён
22
автор
Размер:
70 страниц, 18 215 слов, 24 части
Описание:
Примечания:
Посвящение:
Публикация на других ресурсах:
Уточнять у автора / переводчика
22 Нравится 30 Отзывы 2 В сборник

Часть 14

Настройки
Они с компанией остановились на какой-то заброшке. Олег хотел сесть вместе с Димой, но девушка его опередила. Олегу пришлось сесть рядом с другими. - ты такой прекрасный парень.. знаешь, как бы я хотела себе такого?( - ахах, спасибо.) Олег слышал каждое слово. Ему было так неприятно это слушать. - мои подруги говорят, что мы бы хорошо смотрелись вместе.. - здорово.) Олег всё так же смотрел на них, но тут ему помешал какой-то парень из компании, который присел к нему. - ты чего? Всё в порядке? - а?.. да, всё нормально. - я заметил, что ты как-то пристально на них смотришь, тебе что-то не нравится? - ох, нет-нет.. я просто задумался.. - ты вроде когда только пришёл был в хорошем настроении, сейчас что-то случилось? - всё хорошо. - прекрасно.. если что, не удивляйся этой девчонке. Она уже давно на Диму глаз положила. Они учились вместе с первого класса, а как только пришло время поступать, так она узнала куда поступил Дима и тоже туда поступила. - да?.. - ага, она очень давно за ним бегает. Всё делает, чтобы ему понравиться. Но Диме наплевать, он будто в тумане и не видит ничего. Пока парни разговаривали, она уже успела сесть на коленки к Диме. - а.. - Диме не привыкать, она каждую прогулку так делает. - я бы уже послал маршировать в закат.. - у него стальные нервы. - а между ними ничего не было?.. - они один раз чуть ли не трахнулись, но он вовремя остановился. - она грустила из-за этого? - конечно. Дима рассказывал тебе о своём бывшем увлечении? - о каком? - Он развлекал девушек раньше. - а.. он рассказывал мне об этом. - ну, эта дурында купилась на это. - серьёзно?.. - да, а Димка просто напоил её в хлам, взял деньги и спать её уложил. - трогать он её не стал? - Неа, говорил, что ему противно. Ну а она ничего не помнит, но всё равно хвастается подругам что ебалась с ним. - ха.. Олег снова посмотрел на них. - Слушай, слезай давай. - почему?( - мне встать надо. Девушка слезла с колен Димы, тот встал и подошёл к Олегу. Он наклонился и шепнул ему: пойдём ка, мне поговорить с тобой надо. - я сейчас.. Сказал Олег парню из компании. Олежа встал с лавки и они вместе пошли на следующий этаж. Парни встали подальше от лестницы, чтобы их было не слышно. - боковым зрением вижу, что ты почти всё время пялишься на меня. Что случилось? - ничего такого. - удивляешься тому, как она себя ведёт? - можно и так сказать.. - она бегает за мной с 1 класса. Не беспокойся, она мне не нравится. - да мне вообще наплевать, нравится она тебе или нет. Хоть поебитесь, мне до лампочки. - Думаешь, я слепой? По твоему лицу всё читается. У тебя на лбу написано, что она тебя раздражает. - давай без этого цирка «шапито». Мы на улице, лучше давай дома разберёмся, а пока пойдём к компании. -а.. Олег не хотел больше разговаривать. Он развернулся и ушёл обратно в компанию. Дима секунды 3 постоял, опомнился и тоже потопал к компании. Олег сел на место. - что случилось? Что он тебе говорил? - это не предназначено для того, чтобы ты знал. - ну расскажи, я никому не скажу.(( - всё, сиди молчком. После нескольких часов прогулки пацаны пошли обратно домой к Диме. По дороге они не разговаривали, лишь Дима иногда бросал взгляд на Олежу. Дома мальчики оказались через несколько минут. Олежа залипал в телефон, а потом сказал: - пойду умоюсь.. он киданул телефон на кровать и пошёл в ванну. Диму побороло любопытство и он решил посмотреть, кто такой пишет Олеже и почему он втыкает в телефон. Дима позабыл про инстинкт самосохранения и стал рыться в телефоне Олежи, где нашёл много чего интересного.. Олег вышел из ванны. - ого, какое зрелище. Дима перевёл взгляд на Олежу и сразу положил его телефон на место. Олег подошёл к Диме. - знаешь, за что цыганам руки отрубали? - ээ.. - не за то, что они воруют, а за то, что их поймали на воровстве. Не умеешь- не берись, мой хороший. Олег взял свой телефон. - мамочка не учила, что чужое без спроса трогать нельзя? Олежа присел напротив Димы. - ещё раз такое увижу- шею сломаю. - кто такой «мой ёбырь»?.. - так ты ещё и в Контакты залез.. - мне просто интересно.. - не заметил, чей номер там был? - нет. Олег зашёл в Контакты и показал Диме данные контакта «мой ёбырь». Дима узнал там свой номер. - а.. По лицу Дмитрия сразу же стало понятно, что он смутился. - оо, какое милое личико.( Олежа стал гладить Диму по щеке, от чего тот ещё больше смущался. - прекрати.. - хах, это что, твоя эрогенная зона?) - Олеж, прекрати.. - Тебе не нравится? - не очень.. - что-то мне не очень заметно. Как раз наоборот, я вижу, что ты наслаждаешься. - я же не выдержу.. - кончишь что ли?) Ха-ха. - готов тебя расцеловать.. шепотом сказал Димка. - чего? Я не услышал, повтори. Дима промолчал. - ты такой забавный. Олег приблизился к лицу Димы. - что насчёт стояка на парня, Димочка?) ты всё таки у нас не гетеро?) В комнате будто бы стало 40+ градусов жары. Ещё и Олег со своими недоподкатами. - получается.. у тебя стоит на меня?) - верно. - всё таки ты реально проказник. Так вот, на что ты намекал всё это время.. Наконец я удостоверился в тебе. А знаешь что? - что? Олег связал усты парней в поцелуй. Дима хоть и не ожидал, но подхватил всё налету. Димка снял с Олежи футболку, и на этом Олег на всякий случай решил закончить. - притормози, парень. - Боже мой, как же я тебя люблю.. - хах, я тоже.
Примечания:
22 Нравится 30 Отзывы 2 В сборник
Отзывы (2)