Часть 15
28 октября 2021 г., 17:22
Когда мальчики начали встречаться, Олег стал проводить больше времени с Димой. Он будто бы уже жил с ним, так как в своей квартире практически не появлялся.
Очередная смена Олежи.
Парень стоит за барной стойкой и думает, как так получилось, что он мечтал о жене, но на её замену пришёл Дима.
Пока Олег летал в облаках, он не заметил как в клуб явился Дмитрий со своей компанией. Конечно, в первую очередь он пошёл к своему партнёру.
- привет, зайчик.
- привет.
- как дела? Никто не докапывается?
- всё в порядке. Думаешь, я не смогу за себя постоять?
- нет конечно, ещё как сможешь. А вдруг тебе помощь нужна?
- не нужна. Если будет надо, то я обращусь к охране.
- ясненько.. поедешь после работы ко мне?
- почему бы и нет.
- здорово.
Дима сжал руку Олежи.
- ну чего так?
- знаешь как я скучаю без тебя? Уже пяти минут продержаться не могу, скорей бы к тебе.(
- да что ты говоришь, мой маленький мальчик.( я бы тебя поцеловал, но не при людях.
- можем отойти в туалет.
- ага, я тебя знаю. Если я зайду туда с тобой, то это надолго затянется. Вот как приедем домой, так расцелую тебя до потери сознания.
- обещаешь?
- обещаю.
- ну, смотри мне.
- тебя там в компании ждут, разве нет?
- подождут, ничего страшного.
Олежа тыкнул пальцем в носик Димки.
- эй.(
- ха-ха, милашка.
Сзади послышались крики друзей Димы.
- надоели..
- вам тоже самое, что и всегда?
- да.
Олег быстренько налил алкоголя компании.
- какие у тебя умелые ручки.. много дрочишь?)
- ой, да иди ты.)
Олег слегка толкнул Диму в плечо.
- держи.
Дима положил деньги на стол к Олеже и пошёл относить всё компании. Через минуту он вернулся.
- не будешь сидеть в компании?
- я хочу посидеть с тобой.
- ты ж мой сладкий.)
Олежа погладил Диму по голове.
Дима снова сжал руку Олега.
- не хочешь меня отпускать?
- не хочу.
Олежа улыбнулся.
- кстати, как твои отношения с той девушкой?
- какие были, такие и остались.
- до сих пор катит к тебе? Пора бы уже сказать, что у тебя есть отношения.
- ревнуешь?)
- ревную ещё как.
Дима поцеловал ручку Олежи.
- не ревнуй, солнце, я всё равно ничего к ней не чувствую.
- я понимаю, но если это продолжится, то это может зайти далеко.
- да чего ты паришься?
Дима хотел что-то ещё сказать, но ему помешала та самая девушка из компании.
- Димочка, почему ты так долго? Мальчики уже заждались тебя, а я больше всех.
Увидев, что Дима сжимает руку Олежи, девушка немного опешила.
- Кхм.. Я очень рада, что у вас такая крепкая дружба, но нельзя же бросать девушку и друзей. Дим, пойдём.
- иди, а я догоню.
- Хорошо, но если ты не явишься через минут 5, то мы уходим.
- без базара.
Было заметно, что девушка уже не спокойна, а даже раздражена. Она ушла, что-то шепча себе под нос.
- видел? Она заревновала!
- не нравится она мне вообще.
- мне тоже. Тем более, её полгорода ебут, она так хочет залечить своё одиночество.
- серьёзно?.. ужас. Лучше бы к психологу сходила.
- я о том же.
Несколько часов прошли незаметно.
Тут уже и заканчивается смена.. людей становится меньше, а музыка становится тихой и спокойной.. Именно эту часть дня Олег и обожает в своей работе. Наконец, можно расслабиться.
Олежа накинул на себя пальто.
- пойдём.
- угу.
Дима попрощался с друзьями и парни пошли до дома Димки.
Они бы могли спокойно дойти до дома, но есть одно маленькое но.
- Тихо, стой!
- чего?
Парни остановились.
- ты тоже это слышишь?
- слышу что?
Олег зашёл за одно из зданий и обнаружил там коробку.
- что случилось, Олег?
Открыв коробку Олежа увидел маленького котёнка, который жалобно мяукал. Парень взял животное на руки и вышел к Диме.
- смотри, кого я нашёл!
- оу, малыш..
Дима подошёл к Олеже.
- он весь дрожит..
- где ты его нашёл?
- в картонной коробке.. бедняжку выкинули на улицу..
- ох..
- милый..
- что?
- давай возьмём его себе?
- Олеж, ты угараешь? А если он блохастый? А если лишай? А если ещё какие нибудь заразы?
- Вылечим.
- как у тебя всё просто..
- Дим, пожалуйста. Прошу тебя.
- какого он вообще пола?
Олег проверил.
- мальчик.
- ох.. ты хочешь чтобы он ссал по углам? Чтобы дома кошатиной воняло?
- Так это совсем не проблема, всё это легко решается!
- ну я не знаю.. мы можем взять другого, который выглядит получше.
- ты хочешь бросить его на улице? Хочешь быть таким же уродом, как и его прошлые хозяева?
- не хочу, но просто боюсь, что мы не справимся.
- не справимся? Что за чушь ты несёшь? Это маленький котёнок, а не ребёнок. Всего несколько тысяч и он будет как с обложки журнала!
- ты же понимаешь, что ветеринар стоит дохулион?
- ты не прав. Мы вылечим его болячки, если они вообще есть, а потом кастрируем и никаких проблем.
- ага, а ещё лоток, корм и вся прочая дребедень.
- Да что ты такой скучный то.. У тебя вообще не единой капли сострадания к котёнку нет?
- обычный кот, таких дохуя.
- но ты же понимаешь, что мы если мы его возьмём, то спасём ему жизнь? А так его могут загрызть бродячие собаки, он им на один зубок.
- Ты от меня не отстанешь, да?
- не отстану.
- ладно, возьмём.
- Ура, спасибо!
Олег чмокнул Диму.
- всё, пойдём уже наконец.
- пойдём!
По дороге Олег ласкал котёнка, а дома они его накормили.
Теперь у мальчишек есть маленькое чудо.
Примечания:
Ебать пиздец 🤔🤔