под действием алкоголя.

PG-13
Завершён
22
автор
Размер:
70 страниц, 18 215 слов, 24 части
Описание:
Примечания:
Посвящение:
Публикация на других ресурсах:
Уточнять у автора / переводчика
22 Нравится 30 Отзывы 2 В сборник

Часть 15

Настройки
Когда мальчики начали встречаться, Олег стал проводить больше времени с Димой. Он будто бы уже жил с ним, так как в своей квартире практически не появлялся. Очередная смена Олежи. Парень стоит за барной стойкой и думает, как так получилось, что он мечтал о жене, но на её замену пришёл Дима. Пока Олег летал в облаках, он не заметил как в клуб явился Дмитрий со своей компанией. Конечно, в первую очередь он пошёл к своему партнёру. - привет, зайчик. - привет. - как дела? Никто не докапывается? - всё в порядке. Думаешь, я не смогу за себя постоять? - нет конечно, ещё как сможешь. А вдруг тебе помощь нужна? - не нужна. Если будет надо, то я обращусь к охране. - ясненько.. поедешь после работы ко мне? - почему бы и нет. - здорово. Дима сжал руку Олежи. - ну чего так? - знаешь как я скучаю без тебя? Уже пяти минут продержаться не могу, скорей бы к тебе.( - да что ты говоришь, мой маленький мальчик.( я бы тебя поцеловал, но не при людях. - можем отойти в туалет. - ага, я тебя знаю. Если я зайду туда с тобой, то это надолго затянется. Вот как приедем домой, так расцелую тебя до потери сознания. - обещаешь? - обещаю. - ну, смотри мне. - тебя там в компании ждут, разве нет? - подождут, ничего страшного. Олежа тыкнул пальцем в носик Димки. - эй.( - ха-ха, милашка. Сзади послышались крики друзей Димы. - надоели.. - вам тоже самое, что и всегда? - да. Олег быстренько налил алкоголя компании. - какие у тебя умелые ручки.. много дрочишь?) - ой, да иди ты.) Олег слегка толкнул Диму в плечо. - держи. Дима положил деньги на стол к Олеже и пошёл относить всё компании. Через минуту он вернулся. - не будешь сидеть в компании? - я хочу посидеть с тобой. - ты ж мой сладкий.) Олежа погладил Диму по голове. Дима снова сжал руку Олега. - не хочешь меня отпускать? - не хочу. Олежа улыбнулся. - кстати, как твои отношения с той девушкой? - какие были, такие и остались. - до сих пор катит к тебе? Пора бы уже сказать, что у тебя есть отношения. - ревнуешь?) - ревную ещё как. Дима поцеловал ручку Олежи. - не ревнуй, солнце, я всё равно ничего к ней не чувствую. - я понимаю, но если это продолжится, то это может зайти далеко. - да чего ты паришься? Дима хотел что-то ещё сказать, но ему помешала та самая девушка из компании. - Димочка, почему ты так долго? Мальчики уже заждались тебя, а я больше всех. Увидев, что Дима сжимает руку Олежи, девушка немного опешила. - Кхм.. Я очень рада, что у вас такая крепкая дружба, но нельзя же бросать девушку и друзей. Дим, пойдём. - иди, а я догоню. - Хорошо, но если ты не явишься через минут 5, то мы уходим. - без базара. Было заметно, что девушка уже не спокойна, а даже раздражена. Она ушла, что-то шепча себе под нос. - видел? Она заревновала! - не нравится она мне вообще. - мне тоже. Тем более, её полгорода ебут, она так хочет залечить своё одиночество. - серьёзно?.. ужас. Лучше бы к психологу сходила. - я о том же. Несколько часов прошли незаметно. Тут уже и заканчивается смена.. людей становится меньше, а музыка становится тихой и спокойной.. Именно эту часть дня Олег и обожает в своей работе. Наконец, можно расслабиться. Олежа накинул на себя пальто. - пойдём. - угу. Дима попрощался с друзьями и парни пошли до дома Димки. Они бы могли спокойно дойти до дома, но есть одно маленькое но. - Тихо, стой! - чего? Парни остановились. - ты тоже это слышишь? - слышу что? Олег зашёл за одно из зданий и обнаружил там коробку. - что случилось, Олег? Открыв коробку Олежа увидел маленького котёнка, который жалобно мяукал. Парень взял животное на руки и вышел к Диме. - смотри, кого я нашёл! - оу, малыш.. Дима подошёл к Олеже. - он весь дрожит.. - где ты его нашёл? - в картонной коробке.. бедняжку выкинули на улицу.. - ох.. - милый.. - что? - давай возьмём его себе? - Олеж, ты угараешь? А если он блохастый? А если лишай? А если ещё какие нибудь заразы? - Вылечим. - как у тебя всё просто.. - Дим, пожалуйста. Прошу тебя. - какого он вообще пола? Олег проверил. - мальчик. - ох.. ты хочешь чтобы он ссал по углам? Чтобы дома кошатиной воняло? - Так это совсем не проблема, всё это легко решается! - ну я не знаю.. мы можем взять другого, который выглядит получше. - ты хочешь бросить его на улице? Хочешь быть таким же уродом, как и его прошлые хозяева? - не хочу, но просто боюсь, что мы не справимся. - не справимся? Что за чушь ты несёшь? Это маленький котёнок, а не ребёнок. Всего несколько тысяч и он будет как с обложки журнала! - ты же понимаешь, что ветеринар стоит дохулион? - ты не прав. Мы вылечим его болячки, если они вообще есть, а потом кастрируем и никаких проблем. - ага, а ещё лоток, корм и вся прочая дребедень. - Да что ты такой скучный то.. У тебя вообще не единой капли сострадания к котёнку нет? - обычный кот, таких дохуя. - но ты же понимаешь, что мы если мы его возьмём, то спасём ему жизнь? А так его могут загрызть бродячие собаки, он им на один зубок. - Ты от меня не отстанешь, да? - не отстану. - ладно, возьмём. - Ура, спасибо! Олег чмокнул Диму. - всё, пойдём уже наконец. - пойдём! По дороге Олег ласкал котёнка, а дома они его накормили. Теперь у мальчишек есть маленькое чудо.
Примечания:
22 Нравится 30 Отзывы 2 В сборник
Отзывы (2)