под действием алкоголя.

PG-13
Завершён
22
автор
Размер:
70 страниц, 18 215 слов, 24 части
Описание:
Примечания:
Посвящение:
Публикация на других ресурсах:
Уточнять у автора / переводчика
22 Нравится 30 Отзывы 2 В сборник

Часть 16

Настройки
На следующий день Олег еле как разбудил Диму. - Милый, вставай. Киска наделала свои дела под стол. - че?.. Сон как будто рукой сняло. - серьёзно? - хах, нет. - твою мать, Олег.. - вставай! Олежа поцеловал Диму, чтобы тот пободрее вставал. Всё же Олегу удалось подбодрить парня. - сходим за всем необходимым для котика? - ладно. Мальчики собрались и пошли в магазин. Вернулись они через минут 50. - беда с твоим котёнком. - не с моим, а с нашим! Пора бы уже смириться с ним! Мальчики быстренько разобрали покупки. - кстати, как ты вообще его назвал? - имя я ещё не придумывал..Ну, Лаки? - Лаки как-то больше для собак. - может Малыш? - может. - всё, решено. Олежа погладил котейку, а потом вспомнил, что как только они его забрали, так и не помыли. - Дим, пойдем его помоем? - ты шампунь для котов взял? - да. - отлично, пойдём. Парни пошли мыть котика. Малыш сначала вырывался из рук, а потом привык. Олег смог спокойно помыть котёнка. - отец из тебя будет прекрасный. - Правда? - да. - хм.. Олежа закутал котейку в полотенце. - ребёночек.. - ты сильно любишь котиков? - очень люблю. - мяу. Олег приятно удивился. - ха-ха, придурок.) Олежа поцеловал Диму. - всё равно больше тебя я никого не люблю. - ну и прекрасно. - пойдём. Олежа вышел из ванны и за ним же Дима. - какой лапочка.. я хочу его до смерти заобнимать.. Олежа сразу же посмотрел на Диму. Лицо парня было не очень довольное, Олег сразу понял, что он ревнует. - ревнуешь? - ревную. - Боже мой.. Беда с тобой, а не с Малышом! Лицо стало ещё недовольнее. - да не хмурься ты, пупс. Олег растрепал волосы Димы. - и всё?( - а что ещё? Мне отсосать нужно было? - скорей всего. - обломись. Олег хорошенько вытер котейку и отпустил его обратно гулять по квартире, а сам положил полотенце обратно в ванну. - ты так и будешь стоять с недовольным лицом? - угу. - шагом марш в комнату на кровать, я сейчас приду. - Окей. Дима отправился на кровать, а Олег пошёл класть в миску коту корм. Сделав всё необходимое Олежа зашёл в комнату, где на кровати смирно сидел Дима. - ну ты оловянный солдатик, я ебал. Олег присел рядом с ним. - когда ты уже оседлаешь меня.. - оседлаю? Ты конь что ли? - блять, Олег.( я не это имел ввиду! - ха-ха, извини. Парень заметил, что Дмитрий расстроился. - ну не начинай, Дим. Выражение лица парня не изменилось, он будто даже не слышал Олега. В комнату на всех скоростях прибежал котёнок. Животное залезло на кровать. - смотри, Малыш пришёл тебя успокаивать. Олег взял котика на руки и показал его Диме. - поцелуй котейку. Дима посмотрел на Олежу, а потом на котёнка. - ну, поцелуй! Дима чмокнул Олежу. - Но я же говорил о котике.. - я и поцеловал котика. - а.. кхм.. Малыш вырвался из рук Олега и удрал на кухню. - чего ты так смутился? Я будто тебе в первый раз комплимент сделал. - да не.. меня просто мама котиком называла.. - оу, тебя стриггерило? - угу.. - я не знал.. извини. - ничего страшного. Дима обнял Олега, а потом же поцеловал его в шею. - какого черта ты так сладок.. - в смысле? Дима в наглую начал целовать Олежу, а тот поддался соблазну парня. - не против, если я спущусь ниже? - дерзай. Дима снял с Олежи футболку. Для большего удобства и комфорта Олег лёг, а Дима продолжил расцеловывать тело парня. - ах, Дима.. Ты бы знал, как я рад, что у меня есть ты. Мой мир перевернулся, когда ты появился в моей жизни. Обещай, что не покинешь меня не при каких обстоятельствах. - я клянусь сердцем, сладкий. Олежа поглаживал голову Димы, пока тот усердно работал. Удовольствие прервал звонок телефона Олега. Парень сразу глянул, кто звонит. - Мама.. - Че? - Мама звонит.. - потом ответишь. - Но она позвонила мне спустя несколько месяцев.. - тогда отвечай. Диме было наплевать, он продолжил работать. Олег ответил на звонок. - Слушаю. - Олежа, мой мальчик! - что случилось? - я соскучилась! Так давно не слышала твой голосок.. - Соскучилась?.. - Как дела у тебя продвигаются? Работаешь? - Нормально.. Да, работаю. - много зарабатываешь? Олег уже знал продолжение диалога, поэтому сразу же расстроился. - Нормально зарабатываю. - Хорошо учишься? - более менее. - получается, в деньгах ты не нуждаешься? - можно и так сказать. - прекрасно.. Олежа, ты можешь занять мамочке немного денег? - я так и знал, что ты за этим и позвонила. - нет! Не только за этим! - почему ты звонишь мне раз в полгода только для того, чтобы сдёрнуть с меня деньги? Ты не хотела искренне поинтересоваться, как у меня продвигаются дела? Как у меня на личной жизни? Хорошо ли я себя чувствую? Нормальные родители не поступают так, как поступаешь ты. - но я же интересуюсь! - но интересуешься ты не искренне, а только для того, чтобы подлизаться. Тебе занять больше не у кого? Ухажёр перестал тебя содержать? - он в командировке! - и денег не присылает? - присылает, но этого не хватает, чтобы нормально жить! Слушай, ты не любишь мамулю что ли?( - я уже не знаю, люблю ли я тебя. Ты ни разу не приехала, чтобы повидаться со мной лицом к лицу. У меня даже молодой человек лучше, чем ты. Даже своего партнёра я люблю больше, чем тебя. - молодого человека?.. не поняла. Когда ты успел уже завести отношения, ещё и с парнем?! - вот видишь, ты ничего не знаешь о моей жизни. Ты знаешь только моё имя, а про дату рождения я уже сомневаюсь. - ты меня за дурочку держишь? Я помню всё! - тогда на каком курсе я учусь? - аэ.. дай посчитать.. - ну вот, ты сама себе противоречишь. Легче простого ответить, на каком курсе я учусь. Ты думаешь, я буду терпеть такое отношение к себе? - Ну Олеж.. - никаких денег от меня больше не жди. Удачи. Олег не стал дослушивать её и сразу отключился. Олег положил телефон. - я в ахуе. - я не меньше.
Примечания:
22 Нравится 30 Отзывы 2 В сборник