Часть 16
4 ноября 2021 г., 15:06
На следующий день Олег еле как разбудил Диму.
- Милый, вставай. Киска наделала свои дела под стол.
- че?..
Сон как будто рукой сняло.
- серьёзно?
- хах, нет.
- твою мать, Олег..
- вставай!
Олежа поцеловал Диму, чтобы тот пободрее вставал.
Всё же Олегу удалось подбодрить парня.
- сходим за всем необходимым для котика?
- ладно.
Мальчики собрались и пошли в магазин. Вернулись они через минут 50.
- беда с твоим котёнком.
- не с моим, а с нашим! Пора бы уже смириться с ним!
Мальчики быстренько разобрали покупки.
- кстати, как ты вообще его назвал?
- имя я ещё не придумывал..Ну, Лаки?
- Лаки как-то больше для собак.
- может Малыш?
- может.
- всё, решено.
Олежа погладил котейку, а потом вспомнил, что как только они его забрали, так и не помыли.
- Дим, пойдем его помоем?
- ты шампунь для котов взял?
- да.
- отлично, пойдём.
Парни пошли мыть котика. Малыш сначала вырывался из рук, а потом привык. Олег смог спокойно помыть котёнка.
- отец из тебя будет прекрасный.
- Правда?
- да.
- хм..
Олежа закутал котейку в полотенце.
- ребёночек..
- ты сильно любишь котиков?
- очень люблю.
- мяу.
Олег приятно удивился.
- ха-ха, придурок.)
Олежа поцеловал Диму.
- всё равно больше тебя я никого не люблю.
- ну и прекрасно.
- пойдём.
Олежа вышел из ванны и за ним же Дима.
- какой лапочка.. я хочу его до смерти заобнимать..
Олежа сразу же посмотрел на Диму. Лицо парня было не очень довольное, Олег сразу понял, что он ревнует.
- ревнуешь?
- ревную.
- Боже мой.. Беда с тобой, а не с Малышом!
Лицо стало ещё недовольнее.
- да не хмурься ты, пупс.
Олег растрепал волосы Димы.
- и всё?(
- а что ещё? Мне отсосать нужно было?
- скорей всего.
- обломись.
Олег хорошенько вытер котейку и отпустил его обратно гулять по квартире, а сам положил полотенце обратно в ванну.
- ты так и будешь стоять с недовольным лицом?
- угу.
- шагом марш в комнату на кровать, я сейчас приду.
- Окей.
Дима отправился на кровать, а Олег пошёл класть в миску коту корм. Сделав всё необходимое Олежа зашёл в комнату, где на кровати смирно сидел Дима.
- ну ты оловянный солдатик, я ебал.
Олег присел рядом с ним.
- когда ты уже оседлаешь меня..
- оседлаю? Ты конь что ли?
- блять, Олег.( я не это имел ввиду!
- ха-ха, извини.
Парень заметил, что Дмитрий расстроился.
- ну не начинай, Дим.
Выражение лица парня не изменилось, он будто даже не слышал Олега.
В комнату на всех скоростях прибежал котёнок. Животное залезло на кровать.
- смотри, Малыш пришёл тебя успокаивать.
Олег взял котика на руки и показал его Диме.
- поцелуй котейку.
Дима посмотрел на Олежу, а потом на котёнка.
- ну, поцелуй!
Дима чмокнул Олежу.
- Но я же говорил о котике..
- я и поцеловал котика.
- а.. кхм..
Малыш вырвался из рук Олега и удрал на кухню.
- чего ты так смутился? Я будто тебе в первый раз комплимент сделал.
- да не.. меня просто мама котиком называла..
- оу, тебя стриггерило?
- угу..
- я не знал.. извини.
- ничего страшного.
Дима обнял Олега, а потом же поцеловал его в шею.
- какого черта ты так сладок..
- в смысле?
Дима в наглую начал целовать Олежу, а тот поддался соблазну парня.
- не против, если я спущусь ниже?
- дерзай.
Дима снял с Олежи футболку. Для большего удобства и комфорта Олег лёг, а Дима продолжил расцеловывать тело парня.
- ах, Дима.. Ты бы знал, как я рад, что у меня есть ты. Мой мир перевернулся, когда ты появился в моей жизни. Обещай, что не покинешь меня не при каких обстоятельствах.
- я клянусь сердцем, сладкий.
Олежа поглаживал голову Димы, пока тот усердно работал.
Удовольствие прервал звонок телефона Олега. Парень сразу глянул, кто звонит.
- Мама..
- Че?
- Мама звонит..
- потом ответишь.
- Но она позвонила мне спустя несколько месяцев..
- тогда отвечай.
Диме было наплевать, он продолжил работать.
Олег ответил на звонок.
- Слушаю.
- Олежа, мой мальчик!
- что случилось?
- я соскучилась! Так давно не слышала твой голосок..
- Соскучилась?..
- Как дела у тебя продвигаются? Работаешь?
- Нормально.. Да, работаю.
- много зарабатываешь?
Олег уже знал продолжение диалога, поэтому сразу же расстроился.
- Нормально зарабатываю.
- Хорошо учишься?
- более менее.
- получается, в деньгах ты не нуждаешься?
- можно и так сказать.
- прекрасно.. Олежа, ты можешь занять мамочке немного денег?
- я так и знал, что ты за этим и позвонила.
- нет! Не только за этим!
- почему ты звонишь мне раз в полгода только для того, чтобы сдёрнуть с меня деньги? Ты не хотела искренне поинтересоваться, как у меня продвигаются дела? Как у меня на личной жизни? Хорошо ли я себя чувствую? Нормальные родители не поступают так, как поступаешь ты.
- но я же интересуюсь!
- но интересуешься ты не искренне, а только для того, чтобы подлизаться. Тебе занять больше не у кого? Ухажёр перестал тебя содержать?
- он в командировке!
- и денег не присылает?
- присылает, но этого не хватает, чтобы нормально жить! Слушай, ты не любишь мамулю что ли?(
- я уже не знаю, люблю ли я тебя. Ты ни разу не приехала, чтобы повидаться со мной лицом к лицу. У меня даже молодой человек лучше, чем ты. Даже своего партнёра я люблю больше, чем тебя.
- молодого человека?.. не поняла. Когда ты успел уже завести отношения, ещё и с парнем?!
- вот видишь, ты ничего не знаешь о моей жизни. Ты знаешь только моё имя, а про дату рождения я уже сомневаюсь.
- ты меня за дурочку держишь? Я помню всё!
- тогда на каком курсе я учусь?
- аэ.. дай посчитать..
- ну вот, ты сама себе противоречишь. Легче простого ответить, на каком курсе я учусь. Ты думаешь, я буду терпеть такое отношение к себе?
- Ну Олеж..
- никаких денег от меня больше не жди. Удачи.
Олег не стал дослушивать её и сразу отключился. Олег положил телефон.
- я в ахуе.
- я не меньше.
Примечания:
Блять параша какая-то выходит
Что мне делать с этим