под действием алкоголя.

PG-13
Завершён
22
автор
Размер:
70 страниц, 18 215 слов, 24 части
Описание:
Примечания:
Посвящение:
Публикация на других ресурсах:
Уточнять у автора / переводчика
22 Нравится 30 Отзывы 2 В сборник

Часть 17

Настройки
Продолжение того дня все уже и так знают. Но важно то, что произошло после этого через несколько дней. Олег проснулся от звонка. - блять.. парень взял трубку. - да? - Олеж, я приехала. - какого.. Мама? - а кто же ещё? - ты приехала в город? - да. - твою мать.. почему ты не предупредила? - хотела сделать сюрприз. - где ты сейчас? - на вокзале. - беда с тобой.. ладно, я сейчас приеду. - ага, жду. - давай. Олег отключился. Парень сразу же встал и стал будить Диму. - Милый, вставай. - мм.. что случилось?.. - поехали мою мать встречать. - мать?.. уже с матерью меня знакомишь?.. - не в этом дело. Она сама явилась. - а.. ясно. - вставай и собирайся. - угу. Олег пошёл в ванну, а Дима вызвал такси. Через несколько минут Олежа вышел из ванны и потом же после него в ванну зашёл Дима. В общем, через минут 10 пацаны были собраны. К этому времени такси уже прибыло на место назначения. Мальчики выбежали из квартиры, сели в такси и поехали на вокзал встречать матушку Олежи. Когда парни приехали, Олеже стоило только выйти из машины и сделать несколько шагов, как вдруг в него с объятиями влетела его мать. - мой милый! Мой хороший! Мать целовала сына, а Олег ещё даже не понял, что произошло. В сторонке от них стоял Дима и наблюдал, как матушка жадно сжирает поцелуями его партнёра. Мать потрогала Олежу за щёчки. - Как подрос! Красавчик! - Ха.. - Кхм.. а партнёр твой где? Мать спросила серьёзным тоном. Диме стало немного не по себе. - Дима? Дима сзади стоит. - а.. Вот он? Мать посмотрела на Диму с презрением. Парень сразу понял, что не понравился матери Олежи. - здравствуйте. - здрасте. Олеж, ну я вообще не ожидала. А как же девочка, с которой я тебя сводила? - она мне не нравилась никогда. - ну конечно.. тебе же члены нравятся, как же я могла забыть. Дима удивился, но виду не подал. - Чего?! - Ну и чем он тебя привлёк? Дмитрию стало неприятно. Было слышно по голосу матери, что ей вообще не нравится Дима и она его высмеивает. - сама подумай. - хер большой? - Ещё раз что-то про половые органы скажешь и я уйду отсюда. - между вами ничего не было? - нет. - значит, не всё потеряно.. а лет то сколько ему? - 19. - 19 лет? Шутишь? - нет. - на 19 лет вообще не выглядит. Я так заметила, он даже немного выше тебя.. - угу. - так, герой, а тебя чем мой сын привлёк? - он обаятельный и милый. Он особенный. Мой типаж. - и как вы познакомились? - Я позвал Олега к себе после рабочего дня, так как он подвыпил. - ты же ничего с ним такого не сделал?? - нет. - мда, я уж совсем не думала о таком.. - стоп, а как ты приехала, если у тебя денег нет? - ухажёр мой скинул. - Окей. - я вообще ненадолго.. мне сейчас надо на встречу.. - любовник? - как ты можешь такое говорить?? - да я понял уже, тебя любовник ждёт. - ладно.. только милому моему не рассказывай! - мне будто это нужно. - умничка. Ну, повидала и хватит. Я побежала. - ага. Мать поцеловала Олега и ушла. - ахуеть.. я думал у тебя мать будет в связи с возрастом выглядеть, а она у тебя милфа милфой.. выглядит на 26.. - ей ухажёр на всякие операции деньги кидает. - почему она тогда у тебя занимает? - бывает такое, когда они ссорятся, он отказывается ей деньги кидать. - ясно.. - ладно, пойдем. Я Малыша даже с утра забыл покормить.. - пойдём. Мальчики решили прогуляться, а не ехать на машине. По дороге они разговаривали. - Слушай, а почему ты вообще меня к себе позвал, когда я был пьян? - Кхм.. как бы тебе сказать.. - говори правду! - я хотел тебя трахнуть, но у меня ничего не получилось, потому что ты был в говно и нормально не мог даже двигаться. - с помощью секс игрушек?.. - нет. Олег покраснел. - то есть, ты хотел в меня.. блять.. - я до сих пор хочу. Олег ещё больше покраснел. Одно только представление о постельной сцене.. и Олег становится красным как помидорка. - я видимо этой новостью тебе Америку открыл. - угу.. Дима посмеялся. - чаще всего об этом и думаю на парах. Представляю, как ты стонешь подо мной. - ебаный рот, Дима.. я в ахуях.. я конечно знаю, что ты ещё тот развратник, но чтобы такое.. - это пустяки. - лучше помолчи. - без базара. Всю остальную дорогу мальчики молчали. Только дома Олег наконец заговорил. - пойду ка я, освобожусь от плохих мыслей.. Олег пошёл в ванну. Горячий душ расслабляет и даёт возможность отдалиться от плохих мыслей, пока твою кожу поливает горячая вода. Резкое ощущение жжения просто как вишенка на торте. Некоторые говорят, что когда человек принимает горячий душ- это селфхарм. Честно сказать, в это слабо верится, хотя может это так и есть. Но а пока это просто способ расслабления, который нам всем бывает необходим. После принятия такого душа можно почувствовать себя так, будто ты в другом теле, или же заново родился. По крайней мере, наш персонаж считает именно так.
Примечания:
22 Нравится 30 Отзывы 2 В сборник
Отзывы (1)