Часть 17
6 ноября 2021 г., 13:19
Продолжение того дня все уже и так знают.
Но важно то, что произошло после этого через несколько дней.
Олег проснулся от звонка.
- блять..
парень взял трубку.
- да?
- Олеж, я приехала.
- какого.. Мама?
- а кто же ещё?
- ты приехала в город?
- да.
- твою мать.. почему ты не предупредила?
- хотела сделать сюрприз.
- где ты сейчас?
- на вокзале.
- беда с тобой.. ладно, я сейчас приеду.
- ага, жду.
- давай.
Олег отключился. Парень сразу же встал и стал будить Диму.
- Милый, вставай.
- мм.. что случилось?..
- поехали мою мать встречать.
- мать?.. уже с матерью меня знакомишь?..
- не в этом дело. Она сама явилась.
- а.. ясно.
- вставай и собирайся.
- угу.
Олег пошёл в ванну, а Дима вызвал такси.
Через несколько минут Олежа вышел из ванны и потом же после него в ванну зашёл Дима.
В общем, через минут 10 пацаны были собраны. К этому времени такси уже прибыло на место назначения. Мальчики выбежали из квартиры, сели в такси и поехали на вокзал встречать матушку Олежи.
Когда парни приехали, Олеже стоило только выйти из машины и сделать несколько шагов, как вдруг в него с объятиями влетела его мать.
- мой милый! Мой хороший!
Мать целовала сына, а Олег ещё даже не понял, что произошло.
В сторонке от них стоял Дима и наблюдал, как матушка жадно сжирает поцелуями его партнёра.
Мать потрогала Олежу за щёчки.
- Как подрос! Красавчик!
- Ха..
- Кхм.. а партнёр твой где?
Мать спросила серьёзным тоном. Диме стало немного не по себе.
- Дима? Дима сзади стоит.
- а.. Вот он?
Мать посмотрела на Диму с презрением. Парень сразу понял, что не понравился матери Олежи.
- здравствуйте.
- здрасте. Олеж, ну я вообще не ожидала. А как же девочка, с которой я тебя сводила?
- она мне не нравилась никогда.
- ну конечно.. тебе же члены нравятся, как же я могла забыть.
Дима удивился, но виду не подал.
- Чего?!
- Ну и чем он тебя привлёк?
Дмитрию стало неприятно. Было слышно по голосу матери, что ей вообще не нравится Дима и она его высмеивает.
- сама подумай.
- хер большой?
- Ещё раз что-то про половые органы скажешь и я уйду отсюда.
- между вами ничего не было?
- нет.
- значит, не всё потеряно.. а лет то сколько ему?
- 19.
- 19 лет? Шутишь?
- нет.
- на 19 лет вообще не выглядит. Я так заметила, он даже немного выше тебя..
- угу.
- так, герой, а тебя чем мой сын привлёк?
- он обаятельный и милый. Он особенный. Мой типаж.
- и как вы познакомились?
- Я позвал Олега к себе после рабочего дня, так как он подвыпил.
- ты же ничего с ним такого не сделал??
- нет.
- мда, я уж совсем не думала о таком..
- стоп, а как ты приехала, если у тебя денег нет?
- ухажёр мой скинул.
- Окей.
- я вообще ненадолго.. мне сейчас надо на встречу..
- любовник?
- как ты можешь такое говорить??
- да я понял уже, тебя любовник ждёт.
- ладно.. только милому моему не рассказывай!
- мне будто это нужно.
- умничка. Ну, повидала и хватит. Я побежала.
- ага.
Мать поцеловала Олега и ушла.
- ахуеть.. я думал у тебя мать будет в связи с возрастом выглядеть, а она у тебя милфа милфой.. выглядит на 26..
- ей ухажёр на всякие операции деньги кидает.
- почему она тогда у тебя занимает?
- бывает такое, когда они ссорятся, он отказывается ей деньги кидать.
- ясно..
- ладно, пойдем. Я Малыша даже с утра забыл покормить..
- пойдём.
Мальчики решили прогуляться, а не ехать на машине. По дороге они разговаривали.
- Слушай, а почему ты вообще меня к себе позвал, когда я был пьян?
- Кхм.. как бы тебе сказать..
- говори правду!
- я хотел тебя трахнуть, но у меня ничего не получилось, потому что ты был в говно и нормально не мог даже двигаться.
- с помощью секс игрушек?..
- нет.
Олег покраснел.
- то есть, ты хотел в меня.. блять..
- я до сих пор хочу.
Олег ещё больше покраснел. Одно только представление о постельной сцене.. и Олег становится красным как помидорка.
- я видимо этой новостью тебе Америку открыл.
- угу..
Дима посмеялся.
- чаще всего об этом и думаю на парах. Представляю, как ты стонешь подо мной.
- ебаный рот, Дима.. я в ахуях.. я конечно знаю, что ты ещё тот развратник, но чтобы такое..
- это пустяки.
- лучше помолчи.
- без базара.
Всю остальную дорогу мальчики молчали. Только дома Олег наконец заговорил.
- пойду ка я, освобожусь от плохих мыслей..
Олег пошёл в ванну.
Горячий душ расслабляет и даёт возможность отдалиться от плохих мыслей, пока твою кожу поливает горячая вода. Резкое ощущение жжения просто как вишенка на торте. Некоторые говорят, что когда человек принимает горячий душ- это селфхарм. Честно сказать, в это слабо верится, хотя может это так и есть. Но а пока это просто способ расслабления, который нам всем бывает необходим. После принятия такого душа можно почувствовать себя так, будто ты в другом теле, или же заново родился. По крайней мере, наш персонаж считает именно так.
Примечания:
я нахуй скоро удалюсь из этой жизни ебаный в рот😵😵😵