под действием алкоголя.

PG-13
Завершён
22
автор
Размер:
70 страниц, 18 215 слов, 24 части
Описание:
Примечания:
Посвящение:
Публикация на других ресурсах:
Уточнять у автора / переводчика
22 Нравится 30 Отзывы 2 В сборник

Часть 18

Настройки
Когда Олег принял душ, он вспомнил, что не взял с собой одежду. Парень вытерся и обмотался полотенцем. Он вышел из ванны и стал искать в шкафу вещи, которые были на нижней полке. Естественно, ему пришлось слегка нагнуться. Дима увидел, что его партнёр обнажённый, поэтому не стал терять шанс. Он подошёл к Олегу и стал поглаживать его спину. - Олеж, твоя мать говорила, что ты любишь члены. Что же ты такого натворил, что она так считает? - я без понятия. Дима спустился рукой по ниже. - не трогай мой копчик. - почему? - меня это не устраивает. Олег взял вещи и повернулся на Диму. - что на тебя нашло? - твоё тело.. я тащусь.. Дима хотел снять с Олега полотенце, но парень не дал этого сделать. - ручки не распускай. - я не могу сдержаться.. - можешь, просто не хочешь. Олег ушёл в ванну. Дима немного расстроился, но потом уже смирился. Парень сел обратно на кровать. Олежа вышел из ванны. Стоило ему подойти к кровати, как Дима взял его за руку и потянул на себя. - блять! Олег упал Диме на коленки. - я чуть не ебанулся.. - ты бы всё равно упал на меня. - в этом и проблема. Парень попытался встать, но руки Дмитрия крепко удерживали его на месте. - что же твоя мамаша имела ввиду, когда говорила про то, что тебе нравятся члены?) - да чего ты привязался к этим словам? Она вообще взяла их из воздуха! - а может на это есть причина? - если ты хочешь меня таким образом трахнуть, то у тебя не получится. Обломись. - почему? Я всего лишь хочу узнать смысл её слов.. Рука Димы ловко проникла под футболку Олежи. - да? Да что ты. Мне кажется, что всё совсем не так. - послушай, если бы я захотел, я бы трахнул тебя ещё в первый день нашего знакомства. - так ты же хотел.. что-то тут не сходится. - просто было бы очень сложно. - теперь мне кажется, что ты это и сделал в первый день нашего знакомства. - я клянусь, я тебя не трогал. - смотри мне. Вечер пролетел незаметно. На следующий день Олег освободился быстрее чем Дима. Он ждал его, но когда парень должен был уже вернуться домой, Дима так и не появился. Олег стал нервничать и звонить Дмитрию. Трубку никто не брал. На 12-й звонок Олега, Дима всё таки взял трубку. - какого черта ты не отвечаешь?? - Олеж, я вернусь сегодня позже. - почему? - дома скажу. - с тобой все в порядке? - со мной всё идеально. - фух.. Я так волновался. - короче, я пошёл. Давай. - пока, целую. - угу. Дима отключился. Олеже стало спокойно. Ближе к вечеру Дима явился не в лучшем виде. - ну и где ты так долго шляешься? Когда Дима зашёл в квартиру, от него сразу повеяло запахом перегара. - милый.. - ебаный рот, Дима.. Олег подошёл к Дмитрию. - ты че, в говно?.. - я совсем не пил , сладкий. - ты за дурака меня не держи. Я будто не смогу отличить тебя. Дима снял обувь и Олег провёл его в комнату, где посадил его на кровать а сам встал напротив него. - ты гулял с компанией? Почему ты сразу не сказал, что будешь пить? Почему ты не отвечал? - тише.. - че? - Олег.. - что? - сядь мне на лицо.. - придурок блять.. Олег стоял и тихонько ахуевал над Димой. - я сейчас ругаться начну. - ну а что ты хочешь?.. - объяснись. Ты заставил меня волноваться. - зайчик, извини.. Дима обнял Олежу, но задобрить его он всё равно не смог. - я попросил объясниться, а не извиниться. - я думал, что ты не отпустишь меня. - Хорошо, а почему сразу мне не ответил? - я не слышал телефон. - не слышал телефон? Ты оглох значит? - почему сразу «оглох»? - Боже мой.. Ты ещё совсем глупый, но ты не готов сейчас к этому разговору. - прости меня.. Олег.. такого больше не произойдёт, только не бросай меня.. - почему я должен бросать тебя? - кроме тебя меня дома никто не ждёт.. Я не хочу вновь оставаться одним, я устал от одиночества.. - угомонись. Ответ Олега был достаточно холоден. Дима даже не ожидал такого. - отпусти меня. - Олеж.. - я сказал тебе, чтобы ты отпустил меня. Что-то явно не то произошло с Олегом. Он так сильно злится на то, что Дима не предупредил его и выпил? Дмитрию всё же пришлось отпустить парня. - раздевайся и спать. - но почему? - мигом. - Олег? - Я не буду терпеть тебя. Мои нервы и так на пределе. Когда выспишься, тогда я и поговорю с тобой. - Хорошо.. Олег ушёл на кухню, а Дима как послушный пёсик лёг спать. Парень винил себя. Зачем он так дерзко отвечал ему? Кто его за язык тянул? Пока Олежка сидел за столом и думал о произошедшем, ему на коленки забрался котик и активно начал тереться об него. - ты чего, Малыш? Олег гладил котейку, а тот громко мурчал. Успокоив Олега, Малыш всё же потом побежал по своим кошачьим делам. Парень решил проверить, как там его партнёр. Олег встал и зашёл в комнату к Диме. - спишь?.. Ответа не было. Он понял, что Дмитрий реально спит. Мальчишка подошёл и поцеловал своего любимого. - прости.
Примечания:
22 Нравится 30 Отзывы 2 В сборник
Отзывы (1)