Часть 18
10 ноября 2021 г., 17:56
Когда Олег принял душ, он вспомнил, что не взял с собой одежду. Парень вытерся и обмотался полотенцем. Он вышел из ванны и стал искать в шкафу вещи, которые были на нижней полке. Естественно, ему пришлось слегка нагнуться.
Дима увидел, что его партнёр обнажённый, поэтому не стал терять шанс. Он подошёл к Олегу и стал поглаживать его спину.
- Олеж, твоя мать говорила, что ты любишь члены. Что же ты такого натворил, что она так считает?
- я без понятия.
Дима спустился рукой по ниже.
- не трогай мой копчик.
- почему?
- меня это не устраивает.
Олег взял вещи и повернулся на Диму.
- что на тебя нашло?
- твоё тело.. я тащусь..
Дима хотел снять с Олега полотенце, но парень не дал этого сделать.
- ручки не распускай.
- я не могу сдержаться..
- можешь, просто не хочешь.
Олег ушёл в ванну. Дима немного расстроился, но потом уже смирился. Парень сел обратно на кровать.
Олежа вышел из ванны. Стоило ему подойти к кровати, как Дима взял его за руку и потянул на себя.
- блять!
Олег упал Диме на коленки.
- я чуть не ебанулся..
- ты бы всё равно упал на меня.
- в этом и проблема.
Парень попытался встать, но руки Дмитрия крепко удерживали его на месте.
- что же твоя мамаша имела ввиду, когда говорила про то, что тебе нравятся члены?)
- да чего ты привязался к этим словам? Она вообще взяла их из воздуха!
- а может на это есть причина?
- если ты хочешь меня таким образом трахнуть, то у тебя не получится. Обломись.
- почему? Я всего лишь хочу узнать смысл её слов..
Рука Димы ловко проникла под футболку Олежи.
- да? Да что ты. Мне кажется, что всё совсем не так.
- послушай, если бы я захотел, я бы трахнул тебя ещё в первый день нашего знакомства.
- так ты же хотел.. что-то тут не сходится.
- просто было бы очень сложно.
- теперь мне кажется, что ты это и сделал в первый день нашего знакомства.
- я клянусь, я тебя не трогал.
- смотри мне.
Вечер пролетел незаметно.
На следующий день Олег освободился быстрее чем Дима. Он ждал его, но когда парень должен был уже вернуться домой, Дима так и не появился.
Олег стал нервничать и звонить Дмитрию. Трубку никто не брал. На 12-й звонок Олега, Дима всё таки взял трубку.
- какого черта ты не отвечаешь??
- Олеж, я вернусь сегодня позже.
- почему?
- дома скажу.
- с тобой все в порядке?
- со мной всё идеально.
- фух.. Я так волновался.
- короче, я пошёл. Давай.
- пока, целую.
- угу.
Дима отключился. Олеже стало спокойно.
Ближе к вечеру Дима явился не в лучшем виде.
- ну и где ты так долго шляешься?
Когда Дима зашёл в квартиру, от него сразу повеяло запахом перегара.
- милый..
- ебаный рот, Дима..
Олег подошёл к Дмитрию.
- ты че, в говно?..
- я совсем не пил , сладкий.
- ты за дурака меня не держи. Я будто не смогу отличить тебя.
Дима снял обувь и Олег провёл его в комнату, где посадил его на кровать а сам встал напротив него.
- ты гулял с компанией? Почему ты сразу не сказал, что будешь пить? Почему ты не отвечал?
- тише..
- че?
- Олег..
- что?
- сядь мне на лицо..
- придурок блять..
Олег стоял и тихонько ахуевал над Димой.
- я сейчас ругаться начну.
- ну а что ты хочешь?..
- объяснись. Ты заставил меня волноваться.
- зайчик, извини..
Дима обнял Олежу, но задобрить его он всё равно не смог.
- я попросил объясниться, а не извиниться.
- я думал, что ты не отпустишь меня.
- Хорошо, а почему сразу мне не ответил?
- я не слышал телефон.
- не слышал телефон? Ты оглох значит?
- почему сразу «оглох»?
- Боже мой.. Ты ещё совсем глупый, но ты не готов сейчас к этому разговору.
- прости меня.. Олег.. такого больше не произойдёт, только не бросай меня..
- почему я должен бросать тебя?
- кроме тебя меня дома никто не ждёт.. Я не хочу вновь оставаться одним, я устал от одиночества..
- угомонись.
Ответ Олега был достаточно холоден. Дима даже не ожидал такого.
- отпусти меня.
- Олеж..
- я сказал тебе, чтобы ты отпустил меня.
Что-то явно не то произошло с Олегом. Он так сильно злится на то, что Дима не предупредил его и выпил?
Дмитрию всё же пришлось отпустить парня.
- раздевайся и спать.
- но почему?
- мигом.
- Олег?
- Я не буду терпеть тебя. Мои нервы и так на пределе. Когда выспишься, тогда я и поговорю с тобой.
- Хорошо..
Олег ушёл на кухню, а Дима как послушный пёсик лёг спать.
Парень винил себя. Зачем он так дерзко отвечал ему? Кто его за язык тянул?
Пока Олежка сидел за столом и думал о произошедшем, ему на коленки забрался котик и активно начал тереться об него.
- ты чего, Малыш?
Олег гладил котейку, а тот громко мурчал. Успокоив Олега, Малыш всё же потом побежал по своим кошачьим делам.
Парень решил проверить, как там его партнёр. Олег встал и зашёл в комнату к Диме.
- спишь?..
Ответа не было. Он понял, что Дмитрий реально спит. Мальчишка подошёл и поцеловал своего любимого.
- прости.
Примечания:
Пиздец ребятки