Часть 19
13 ноября 2021 г., 17:00
Олег не стал мешать Диме сладко спать и поэтому он взял телефон с наушниками и ушёл обратно на кухню. Там он уселся поудобнее, врубил музон в наушниках и стал думать как же извиниться за свои слова, хотя по идее, извиняться за своё поведение должен Дима..
Олег подумал, что можно устроить то, чего Дима больше всего ждёт. Страх облажаться играл в голове Олега, так как это будет его первый раз, уж тем более с парнем.
С этими мыслями Олег и отрубился прямо на кухне.
Дима проснулся в 4 часа утра из-за сильного сушняка. Он огляделся и понял, что рядом нет Олежи. Дмитрий стал немного волноваться, но когда зашёл на кухню, волнение пропало. На кухне сладко спал Олежа с наушниками в ушах. Дима выпил воды и стал будить Спящего красавца.
- Олеж..
Дмитрий чмокнул Олежку в щёчку. Дима включил фонарик на телефоне и посветил на личико парня. Тот зажмурился из-за света и вскоре открыл глаза.
- чего?..
- почему ты тут уснул? Пойдём на кровать.
- я и тут посплю..
Олег обратно закрыл глаза.
- я же тебя на руках донесу.
- делай что хочешь..
Парень и вправду взял партнёра на руки и понёс его в комнату. Он положил его на кровать, снял наушники и положил обратно в контейнер заряжаться. Телефон остался лежать на кухне.
- ты так похож на котика..
Олег уже во всю дрыхнул, такое чувство, что он видел уже седьмой сон.
Дима погладил Спящего красавца по голове и тоже лёг спать.
Утром Дима проснулся всё же позже Олега. Сходив в ванну он зашёл на кухню. Там Олег нарезал овощи.
- Доброе утро.
- А? Уже проснулся?
- угу.
Дима подошёл к Олежке.
- ты же больше не обижаешься на меня?
- нет.
- фух, мне стало легче дышать.
Олег слабо улыбнулся, а потом продолжил резать.
- что собираешься готовить?
- хочу салат сделать, а то одной едой с доставки можно поправиться.
- может помочь?
- я сам справлюсь.
- Хорошо.
На кухонном гарнитуре зазвонил телефон Олега.
- ответь.
- а.. Окей.
Дима подошёл к телефону и желание отвечать сразу же пропало.
- Твоя мать звонит.
- ответь ей. Скажи, что у меня руки заняты.
- ладно..
Делать нечего, Дмитрию пришлось ответить.
- здравствуйте.
- здрасте, это кто?
- партнёр Олега.
- а где Олег?
- он рядом, просто у него руки заняты.
- чего это?
- он готовит.
- готовит?
- готовит.
- интересно.. как поживаете?
- всё в порядке.
- ссор не было? Не на грани расставания?
- почему бы это мы должны быть на грани расставания?
- а я так надеялась.. Кхм, я так поняла, у вас всё в норме?
- Естественно.
- Мм.. у вас до сих пор ничего не было?
- в смысле?..
- в смысле половых актов.
- а, вы про это.. нет.
- чудесно. Короче, как Олег освободится, пусть мне позвонит, хорошо?
- без б.
- ага, давай.
- до свидания.
Дима отключился.
- разговор был такой короткий, но мне уже захотелось промыть уши с мылом..
- почему ты так не любишь мою мать?
- ты видел как она на меня смотрит? Ты слышал, как она разговаривает? Она так и жаждет того, чтобы мы расстались. Мне из дома уже страшно выходить, а вдруг она меня под машину бросит?
- и поэтому ты вчера пошёл бухать со своими друзьями за три пизды и за семь залуп от дома, да?
- да не..
- как быстро ты переобулся, милый. А на счёт моей матери.. да вообще поебать. Она всё равно не сможет ничего сделать.
- а если киллера наймёт?..
- чего ты так волнуешься? Она не настолько ебанутая на голову.
- Точно?
- Точно.
- надеюсь..
Позже Олег перезвонил своей матери. Она спрашивала его насчёт того, чтобы он приехал к ним погостить. Олеже уже в и впрямь наплевать на свою семью, поэтому он отказал.
На следующий день у Олега была смена длиннее обычного.
Парень осматривал народ в клубе. Вдруг, на глаза попала девушка, которая хотела с ним познакомиться ещё тогда, когда Олег не общался с Димой.
Девушка подошла к барной стойке и заказала алкоголь. Олег всё быстренько сделал и отдал ей бокал алкоголя. Он думал, что сейчас она уйдёт, но как специально она села прямо напротив него.
- Извините, что так лезу к вам, но..
- что?
- почему вы тогда скрылись от меня? Вы ушли в туалет и долго не возвращались.. я что, настолько уродлива?(
- ох, что вы.. нет-нет, вы очень даже очаровательная и прекрасная девушка, просто я не знакомлюсь на работе. Моё дело вас обслуживать. На работе нету места моей личной жизни.
- я так хотела познакомиться с вами.. просто вы сидели совсем один, такой привлекательный парень.. я решила составить компанию..
- Извините.
- я совсем недавно рассталась со своим парнем, которого любила всем сердцем.. вы похожи на него..
- оу..
- и ещё, когда я подошла к вам, я была поражена, какие же у вас красивые глаза.. они такие хрустальные, бездонные..
- зачем вы унижаетесь? Я должен вам делать комплименты, а не вы мне..
- я говорю то, что думаю.
- вы очень искренняя девушка, мне это нравится. Но такое решается не на моей работе, увы.
Девушка всё равно разговорила Олега. Всю оставшуюся смену они только и делали, что болтали.
Когда у Олега кончилась смена, девушка попросила довести её до дома.
- ха-ха, я настолько пьяна, что не уверенна в том, что вернусь домой целой..
- ты в безопасности, пока ты со мной.
- очень мило звучит.)
- не принимай близко с сердцу, я просто боюсь за твоё здоровье.
- хи-хи..
девушка попыталась надеть куртку, но у неё даже этого не получилось сделать.
- ох, какая досада.. придётся раздетой идти…)
- дай куртку.
Девушка дала Олегу в руки куртку и парень одел её на девушку.
- спасибо.)
- пожалуйста.
Парень с девушкой вышли из клуба и пошли в сторону дома девушки.
- ты уверена, что точно помнишь, где живёшь?
- не держи меня за дурочку, я помню!)
Пока ребята шли, девушка попросила сделать селфи.
- у тебя же красивая улыбка, чего ты не улыбаешься? Улыбнись!)
Делать нечего, Олегу пришлось улыбнуться. Девушка сделала фотку.
- смотри, какой ты красивый!
- да ну тебе.
- я говорю правду!
Через несколько минут Олег с девушкой уже были возле её подъезда.
- всё?
- может, погостишь у меня?
- мне ещё домой идти.
- я оплачу тебе такси!
- ладно, я сам оплачу.
- пойдём?
- идём.
- ура!)
Они поднялись на нужный этаж, девушка открыла дверь и ребята зашли в квартиру.
- вкусно пахнет.
- хи-хи..)
Мимика девушки резко изменилась. Складывалось такое ощущение, что она что-то явно задумала. Но Олежка не стал пудрить себе голову.
- снимай обувь и проходи в комнату, а я пока переоденусь!
- Хорошо.
Девушка ушла, а Олежа снял обувь и зашёл в комнату. Он удобно сел в кресло и стал втыкать в телефон, пока не услышал зов девушки.
- Подойди сюда!
Парню пришлось встать и зайти в комнату к девушке. Когда он увидел её, то был ошарашен. Девушка стояла в одном нижнем белье спиной к Олегу, но мало того, у неё ещё и был расстегнут лифчик.
- застегни.
- застегнуть?..
- угу.)
Олег подошёл к девушке и застегнул ей лифак.
- всё?
- да.
- спасибо, можешь идти обратно.
Олег развернулся и ушёл обратно. Там он снова сел на кресло и продолжил втыкать в телефон, чтобы быстрее забыть произошедшее.
И о Боже, как же он жалеет, что не ушёл сразу после этого..
Через минуту девушка зашла в комнату к Олегу всё в том же нижнем белье. Заметив, что парень не обращает внимания, она в наглую села к нему на колени.
- глаза на меня.
- какого..
- почему я должна подталкивать тебя на этот шаг?(
- какой ещё шаг?..
- ты реально такой глупый? Я же всем видом тебе показываю!
Когда до Олега дошло, то он знатно прихуел.
- я тебе напомню, мы знакомы всего несколько часов.
- Мне ничего не помешает сделать это.
- а мне помешает моя любовь, которая ждёт меня дома.
- так ты в отношениях?
- да!
- ничего страшного, никто не узнает.
- Послушай, я не собираюсь брать тебя.
- почему?(
- я не по девочкам.
- а..ну, ещё лучше, это будет вообще ничего для тебя не значить! Ты всего-то доставишь мне удовольствие!
- с меня довольно.
Олег столкнул девушку с колен, встал и сразу же ушёл из её квартиры.
Примечания:
МНЕ СТЫДНО.
дерьмо случается