под действием алкоголя.

PG-13
Завершён
22
автор
Размер:
70 страниц, 18 215 слов, 24 части
Описание:
Примечания:
Посвящение:
Публикация на других ресурсах:
Уточнять у автора / переводчика
22 Нравится 30 Отзывы 2 В сборник

Часть 20

Настройки
Олег быстро примчал домой. Там его ждал Дима. Обычно он спит, но сейчас он дожидался своего партнёра. - где ты так долго был?у тебя смена 15 минут назад закончилась, или даже больше. Дмитрий заметил, что Олег не в настроении. - что-то случилось? - случилось. - что именно? - щас расскажу. Парень снял обувь с курточкой и зашёл в комнату. Дима проследовал за ним. Олег рассказал всё в мельчайших деталях. - серьёзно?.. - да. - я этой принцессе пизду оторву. - извини, что тебе пришлось меня ждать.. - я не мог просто так лечь и спать, вдруг с тобой что-то случилось? Олежа обнял Диму. - люблю тебя. - я тоже тебя люблю, милый. Парни успокоились и легли спать. На утро Диму ждал мини сюрприз. Парень проснулся и не увидел рядом с собой Олега. Он сходил в ванну, а потом оделся. Олежа зашёл в комнату. - Дим.. - что? - моя мать утром привезла вещи, сказала «вот, купила вам, развлекайтесь.» - и что там лежало? - ну.. честно сказать, полный пиздец. - игрушки что ли?) - нет! Вообще, вещь для меня.. она сказала примерить.. - ты примерил? - да.. - а чего мне не показал? - ты спал, я не стал будить тебя. - покажи. - мне стыдно.. Пообещай, что ничего со мной не сделаешь. - обещаю. - смотри мне.. Олег ушёл примерять. Через несколько минут парень вернулся. Оказалось, что мать отправила откровенный костюм. - ебать… - уж чего, но этого я вообще не хотел видеть.. - ты так прекрасно смотришься.. - это какая-то жесть.. - Слушай, можно мне тебя осмотреть? - ага, а потом ты осмотришь меня изнутри. - угадал.) - вау, как же так. Олег ушёл переодеться. Когда он переоделся, он положил одежду в шкаф. На удивление, он её не выкинул… Парень присел к Диме. Олег смотрел Диме в глаза, а потом сложил ладонь так, будто держит мужское достоинство и сделал соответствующее движение.. - ты щас специально это сделал?.. - конечно.) - блять.. - как же ты быстро возбуждаешься, малыш.) я вижу, как тебе тяжело держаться.) - была бы моя воля, я бы тебе уже очко раздолбил.. - да что ты?) Правда что ли?) - ты когда нибудь меня доведёшь. Я сделаю это без твоего разрешения. - ха, я уже начинаю понимать, что мил ты со мной не будешь.) - я сам по себе грубый. - я знаю, поэтому и не надеюсь даже на то, что я потом смогу сидеть. - потом увидим. - ты главное сразу не разгоняйся. - договорились. Олегу нравится дразнить Диму и смотреть на его реакцию. Так забавно наблюдать за тем, как Дмитрий пытается держать себя в руках. - смазка то у тебя хотя бы есть? - конечно есть. - откуда?.. - храню на всякий случай. - окей. - защита тоже есть. - ты уже во всю готов. - дожидаюсь момента. - уж теперь мне страшно будет спать с тобой в одной кровати. - ой, да ладно тебе. Тебе не было страшно, когда я тебе сказал про то, что хотел тебя выебать когда ты в первый раз приехал ко мне. - мне стало ещё страшнее. - не смеши меня. День быстро пролетел. Вечером Олег решил приготовить покушать. На кухню зашёл Дима. - Олег. - что? Дмитрий подошёл к парню. Он положил телефон Олега на кухонный гарнитур. - я увидел твою галерею. - и что? - какого черта она почти вся во мне?) - потому что ты мой любимый человек, я люблю тобой любоваться. - ага, был даже тогда, когда мы ещё не были знакомы?) Олежа понял, что его раскусили. - почему ты не сохранял мои фото в одежде?) Шалишь, парень?) - я.. - ты знал, что за такое наказывают?) - наказывают? Разве?.. - конечно. - но я же не сделал ничего такого.. - кажется, тебя никто давно не удовлетворял? - на что ты намекаешь? - я сейчас сделаю это, проказник. - но ведь.. Дима за секунду смог снять с Олега и с себя одежду, оставив только футболки. - Какого хуя ты-.. Олег даже не смог договорить, как вдруг почувствовал, что Дмитрий уже внутри. Слова прервались громким стоном. Дима начал двигаться достаточно быстро. Олег опирался на кухонный гарнитур, пытаясь хоть как-то удержаться. Парень пытался молчать, но ощущения были просто адскими, поэтому он не мог держать рот на замке. Из-за рта вылетали громкие звуки, что заставляло Диму не останавливаться, а только продолжать начатое. - Дима.. мгх..~ - да-да, стони моё имя побольше. Олеже было уже не до готовки.. Дима решил утолить свой голод прекрасным телом парня. Дмитрий был очень активен. Оказалось, в этом деле он и вправду хорош. Олег был готов рухнуть прямо на месте, но руки Димы крепко и надёжно сжимали его бёдра, не давая упасть. Таких ощущений Олежа никогда не испытывал.. и не испытал бы, если бы не связался с Дмитрием. Олег пытался стонать тише, чтобы если что не помешать соседям. Но когда Дима слышал, что Олег притихал, он становился только грубее, чтобы снова услышать райский голосок. Именно по этой причине Олежка всё же так и не смог быть тихим. - Дима.. пожалуйста.. прекрати..~ - просто давай доделаем это на кухне. У Олега нету выбора, пришлось слушаться Дмитрия. Пока парень жалостно стонал, Дима наслаждался этим моментом. - знаешь, я даже не верю своим глазам. Тот парень, который очаровал меня тогда в чем клубе сейчас стонет моё имя. Поверить не могу, что ты всё же мой. Даже если это сон, то я не хочу просыпаться. Как будто специально Олегу начала звонить мать. Дима взял телефон. - Дим, не отвечай.. мх..~ - почему? Это же твоя матушка. - я не смогу быть тише..~ - наплевать. Дмитрий взял трубку. - да? - а где Олег? - он сейчас не в состоянии разговаривать. - что? Почему? Олег пытался быть тише, чтобы мать ничего не услышала. Но Дима специально стал грубее, будто для того, чтобы мать наоборот слышала, чем они там занимаются. - я слышу какие-то звуки.. о Боже. - ха-ха. - это мой мальчик?.. - именно. - я же просто решила пошутить насчёт костюма.. Мальчики, вы чего.. - тут дело не в костюме. - хоть по согласию?.. - хоть и не по согласию, зато по любви. - ужас.. - не стройте из себя правильную, вы тоже грешны, я уверен. - пусть Олег мне позвонит, когда вы закончите.. - ага, до свидания. Дима отключился. Это мучение продолжалось ещё несколько минут, а потом Дима всё же решил закончить. - ладно, думаю, хватит с тебя. Дима надел на себя одежду. - отдыхай, котик. Дмитрий чмокнул Олега и ушёл в комнату, как ни в чем не бывало. Олег надел одежду. Парень наконец смог выдохнуть. Олежка почувствовал, что теперь у него болит копчик. Он немного помучался с болью, а потом всё же продолжил готовить, так как делать нечего.
Примечания:
22 Нравится 30 Отзывы 2 В сборник
Отзывы (2)