Стих II. «Пока не прошло».
12 сентября 2021 г., 12:41
Но милый,
Сейчас же осень.
Одежда разбросана,
Сердце передробленно,
Душа воспета.
Нервы шалят?
А вчера было лето.
Сегодня — сентябрь.
Я такой красивый.
С этой шалью,
перемазанной в снег,
Руками трясущимися
от красоты слов;
От того, как мне все это
Нравится;
Бегу по улице,
И в смутном смехе, хватке за руку,
Случайно вижу
Себя
в зеркале витрины.
Останавливаюсь и ловлю на мысли:
Что я хочу
Целоваться.
Когда прийдет рассвет —
Наступит осень,
Но знаешь.
Я люблю ее больше тебя,
Кофе за что двадцать
И ощущения счастья где-то на подкорке мозга.
Ты говоришь,
Что я должна сделать то
и то
Но,
ах,
е
Если бы ты знал,
Как мне все равно!
Давай танцевать,
Обрезать волосы
И пить энергетики без сахара,
Пока это чувство еще не
Прошло?
Давай кружиться в подобие вальса,
Бегать в маркет ближайший,
Говорить, что этот день —
Лучший.
И знаешь.
Я тебя
Так
Люблю.