к 4 части
12 сентября 2021 г., 08:34
Готов постараться, оценку свою исправляя,
Особенно, если профессор - такая как ты.
Легко раззадорила, просьбу мою отвергая,
Но я был настойчив, смешав обаянье и пыл,
Пошёл в наступленье, и ты по чуть-чуть уступала,
Твоё слышу "нет", только следом срывается стон.
"Оценка твоя окончательна!" - громко сказала,
"Я лучше могу!" - прошептал, жаром чресл опьянён.
Ты будто взаправду примерила должность, "профессор",
С твоих жёстких слов должен был умолять и стенать?
Но ты не учла, что я - лорд, а не мальчик-повеса,
Мне знаний путей обходных точно не занимать.
Так правда же лучше? Темп ласок опять увеличу,
Вот только... срываюсь, не в силах свой взгляд оторвать
От плавных изгибов. Я вновь позабыл план-задачу,
Успев ленту финиша первым опять разорвать.
Мне горько, досадно, но долго не смог продержаться.
А ты - улыбаешься, с нежностью даришь тепло.
Не сдамся и на "превосходно" я буду стараться.
Целуешь. Плыву... Но сдаваться не смей всё равно!