к 5 части
12 сентября 2021 г., 11:55
— Стена в вожделеньи откуда взялась?
— Быть может оттуда, откуда все мысли?
— О финише думаешь? Лучше б о нас.
— Ага, о том парне — чуть Поттер-чуть Уизли.
— Ты вновь о других? Разве мало меня?
— А что, задевает? Не вижу причины.
Ты разве сказал, что я только твоя?
— По-моему чей-то зык слишком длинный.
— Но ты вроде в курсе был, что не один
Пытался…
— И с ними ведь ты притворялась.
А я? А со мной?
— О, нет, «мой господин»,
С тобою иначе я поразвлекалась.
— Я тоже хочу посмотреть на оргазм!
Потом, чтоб сравнить с тем, что будет взаправду.
— Давай, раззадорь лаской, парочкой фраз,
И я покажу… что мне душу так травит.
«Пожалуйста, Драко!», «Вот так», «Да!», «Ещё!!!»,
И мышцы внутри сжать.
— Ну что, так похоже?
— Да, очень. Запал ведь ещё не прошёл?
Давай чуть иначе попробуем?
— Позже.
— Хоть ты хороша, претворяться не смей.
Я, кажется понял, чего не хватает.
— Ну-ну, слизеринский развратный мой змей…
— Готовься, нас много чего ожидает.