к 6 части
12 сентября 2021 г., 13:10
Пошло не по плану,
И в этом был я виноват:
Не смог без изъяна
Ей замысел свой показать.
Не ты-мне, тебе-я,
А искренне и от души!
К чему треволненья?
Ведь ласки и так хороши,
Совсем без отдачи,
Я просто тебе их дарю.
Не вериться, значит?
"Не нужно" - всерьёз говорю.
Но ты ведь не слышишь,
Пленяешь руками и ртом.
Моим стоном дышишь,
Смещая себя на потом.
Не веришь ты просто,
Что может быть "лишь для тебя!"
И с этого грустно.
Но ты, своей "жаждой" маня
Вновь сводишь усилья
Мои в знатный "перепихон",
Рычу я в бессилье,
Вновь лаской твоей опьянён.
Стихи и массаж,
Слишком призрачный, видно, намёк.
Сменю антураж,
Лишь бы вышел из этого прок,
Чтоб ты поняла,
Догадалась,о чём говорю.
Глаза подняла
И... я снова срываюсь, горю...