К 8 части
12 сентября 2021 г., 16:36
Я хотел не так! Давай, послушай,
Неужели мимо все слова?
Говоришь тебе быть Домом лучше?
Думаеш, что не по мне игра,
Или роль того, кто верховодит?
Опыта — да, нет. И что с того?
Вроде ж знаю как что происходит.
Говоришь про Свитч? Что за оно?!
Как-то незаметно… соглашаюсь,
Любопытством разум отключив.
Слушаясь тебя, я раздеваюсь,
Пробурчав там что-то супротив.
Я — хорошим быть? Ну, прям не знаю.
Вновь уговорила на раз-два.
От твоих слов в небо воспоряю,
И хорошим быть готов я, да!
Оказалось все не так уж просто,
Есть о чем подумать перед сном.
Думал я, что самый умный, «взрослый»,
Но не так, чтоб называться «Дом».