Цветение сакуры или как она встретила новую любовь…

PG-13
Завершён
27
автор
Фэндом:
Пэйринг и персонажи:
Размер:
15 страниц, 6 339 слов, 5 частей
Описание:
Публикация на других ресурсах:
Уточнять у автора / переводчика
27 Нравится 1 Отзывы 9 В сборник

Глава 4

Настройки
      - Джин,- в кабинет ворвался Минджу, казалось, он сметал все на своём пути. Джин подняла взгляд с документов, пересматривая их ещё раз, ведь могла что-то пропустить,- это он.       - кто он?- спросила Джин, не до конца понимая, о чём друг.       - Кан Сумин,- ответил Минджу,- пришли результаты теста. Кровь совпадает с найденной на месте преступления. С точностью до 99,9 %.       - вот же гадость, мы же отпустили его под подписку,- прошептала Джин, подрываясь с места,- пора наведаться к нему домой.       - думаешь, он дома?- спросил Минджу, идя следом за девушкой.       - ну, попытаться то стоит,- ответила Джин, на первом этаже встречаясь с детективом Ваном.       - детектив?- спросила Джин.       - мы ездили к нему домой, - сообщил детектив,- но его там нету. Что делать?       - где он работает?- спросила Джин, выходя из прокуратуры.       - на складе строительных материалов,- ответил Ван,- думаете, он там?       - едем,- сообщила Джин открывая двери мини буса,- нахватало ещё бегать по складу вечером.       По приезду Джин и Минджу вручили наушник для связи. Проверив его, Ким сняла с себя пальто, дабы то не мешалось, и не испачкалось. Оставив его в машине, Джин обернулась к опер группе, что ждала её приказа. Одев бронежилет, им выдали табельное оружие.       - брать его живим и по возможности не раненым,- ответила Джин. Войдя на склад Джин осмотрелась, и кивнув друг другу они разошлись да бы найти его. Послышался выстрел с правой стороны. Джин обернулась в сторону звука, пытаясь понять от куда это, ведь в складе большое эхо.        - что случилось?- спросила Джин, прижав руку к наушнику.       - у него пистолет,- ответил один из оперативников,- Джин что делать?       - спишем на вооружённое сопротивление,- ответила Джин,- постарайся его не угробить Чо.       - принято,- ответил Чо,- я его потерял.       - волшебно,- прошептала Джин, сжимая ручку пистолета. Аккуратно выглядывая с угла, боясь схлопотать пулю. Входя в одно из полупустых помещений, с её рук выбили оружие. Джин в ответ выбила с его руки оружие, давая ногой в чашечку, дабы дезориентировать его.       - я нашла его, секция В.       Парень пришёл в равновесие быстро, и ударив её в плечо толкнул в сторону стеллажа, заставляя её навернуться и придавленной коробками набитыми инструментами. Джин зашипела от боли в руке, и посмотрела в сторону куда посмотрела в ту сторону куда он побежал.       - он убежал в секцию Е,- прохрипела Джин,- помогите мне кто ни будь, меня придавило коробками с инструментами.       Через пять минут к ней подбежал Ван, и вытащил её из под завала коробок с инструментами.       - ты как?- спросил детектив, смотря на сидящею на полу девушку.       - хорошо, что я бронник надела, иначе минус несколько рёбер,- ответила Джин,- наше прошлое задержание было более весёлым.       - это когда ты упала с второго этажа стройки?- спросил Ван, помогая ей подняться,- помню, у меня тогда сердце в пятки упало. Ты была отличным детективом пять лет назад. И чёрт тебя дёрнул в прокуратуру податься. Что тогда что сейчас участвуешь в задержании.       - будучи детективом, я не могла быть уверена что преступника посадят. Сейчас же я могу участвовать в суде, и делать все чтобы они были за решёткой.       - Я поймал его!- сообщил Чо через наушник,- он ранен, вызовите кто-то скорую.       Скорая приехала быстро, медработники погружали раненого преступника в карету скорой помощи. Также врач осматревал руку Джин, что слегка опухла.       - небольшой ушиб,- сообщил врач, наложив повязку,- через несколько дней пройдёт,- фиксируя бинт, мужчина посмотрел на девушку,- Джин когда ни будь, твой брат убьёт тебя за твою невнимательность.       - думаю моё убийство случиться как только я приду домой,- ответила Джин,- спасибо доктор Ким.

***

       Джунки, устало выдохнул, спортивный зал был практически пуст. Его взгляд все время возвращался к мобильнику, борясь с желанием позвонить Джин. Сделав ещё одно подтягивание, он не выдержал и спустившись на ноги, подошёл к скамейке, где были его личные вещи. Положив себе полотенце на шею, он вытер пот с лица, и взял телефон в руки о набрал девушку.       - привет,- послышалось с того конца трубки.       - привет как дела?- спросил Джунки.       - прекрасно,- ответила Джин,- спасибо ещё раз за тот букет, он красивый.       - но я определённо лучше,- сообщил Сон, услышав её смех в трубку.       - возможно,- посмеялась Джин.       - как на счёт встречи завра?- спросил Сон.       - почему бы и нет,- спросила Джин, на заднем фоне было слышно « Да когда уже приедет скорая! Я же умру от потери крови!». В ответ похоже было слышно «Ребят заткните этого сопливого, у меня уши в трубочку закатываться от его криков»,- не обращай внимание, я на работе.       - хорошо,- ответил Джунки,- как на счёт того, что бы встретиться в сквере рядом с кофейней?       - хорошо,- ответила Джин,- мне пора, до завтра,- скинула вызов.       Джунки усмехнулся, опуская телефон. Девушка явно противоположность его прошлой жены. Кивнув, он решил продолжить занятия, прикидывая во сколько окончиться завтрашняя обедняя фотосессия.

***

      Наслаждаясь выходным Джин встала аж в обед, её братья сжалились над ней, и не будили. Вчера Джихён сначала спросил, что случилось, после дал подзатыльник, а после осмотрел её руку на наличие чего-то серйозного, накормил и отправил спать. Но перед сном, девушку отправили в душ, ведь она была вся в пили.       - проснулась соня?- спросил Джихён, играя вместе с Джинхо в приставку.       - проспала бы ещё, но у меня встреча вечером,- ответила Джин, проходя на кухню.       - опять свидание?- спросил Джинхо,- у меня появиться ещё один брат? Нашла замену брату Гвансок?       Джин впала в осадок, в то время как Джихён смеялся от души. От имени бывшего мужа, внутри девушки горел огонь ярости. Джин прикрыла глаза, приложив лоб к дверце холодильника. Ноль тактичности. Похоже, это ему досталось от Шиёна. Который всегда спрашивал все в лоб. Что бесило её слишком сильно       - Гвансок, тебе больше не брат,- сообщил Джихён,- понимаешь Хо, они давно развелись, и у него теперь другая жизнь. Ему совершенно плевать на Джин и тебя.       - прекратите обсуждать мою личную жизнь,- возмутилась Джин.       - а чью нам ещё обсуждать?- спросил О,- у меня все глухо, у Шиёна сама понимаешь, ему нету времени на личную жизнь служа в спецназе. А Джинхо слишком маленький, него нет девушки. Остаёшься только ты.       - бесишь,- раздражённо сообщила Джин, кинув в брата полотенце, вызывая у него и Хо смех,       Есть с бинтом на руке было неудобно, поэтому недолго думая Джин начала его снимать. На что ей сразу прилетел подзатыльник от вошедшего на кухню Джихён.       - тебе нельзя снимать его ещё дня два,- ответил Джихён, заматывая его обратно,- иначе усугубишь все, помнишь что было с Шиёном когда он не послушав врача снял с ноги бинт.       - повредил лодыжку,- пробурчала Джин, припоминая среднею школу.       - тебе может не так уж и больно, но усугубив, будет очень больнее,- ответил О,- прав был отец, глаз да глаз за вами с Ши нужен.       Скривившись, Джин смирилась со своей участью, и доев, пошла собираться на встречу. Одев молочную кофту, черные джинсы, Джин распустила волосы. Они волнами спадали ей на плечи. Ким сделав свой каждодневный лёгкий макияж спустилась на первый этаж, дабы обуть черные красовки и одеть пальто.       - а не рановато ли?- спросил Джихён.       - хочу пройтись пешком,- ответила Джин,- от сюда туда далековато, по этому все даже хорошо.       - будь на связи,- ответил О,- и пожалуйста не угробь себя где ни будь по дороге.       - принято,- ответила Джин, выходя из дома.       Наслаждаясь ветерком и сыростью. Её нравилась такая погода. Она медленным шагом направилась в сторону встречи с парнем. Она и забыла когда в последний раз шла никуда не спеша. Она вспоминала, как бродила улочками вместе с Нари, которая сейчас в командировке в Японии. Её не хватало подруги.       Став у фонтана на месте встречи, Джин наблюдала за людьми. Ей нравилось делать это, все по каждому уникальны и красивы. В то же время так похожи друг на друга. И это вызывало улыбку на её лице. Внезапно со спины на неё налетели прошептав «Бу». Вызвав у неё испуг, а увидев Джунки и смех вместе с парнем.       - привет,- поздоровался Сон, улыбнувшись не только губами но и глазами. Что вызвало у девушки ответную улыбку.       - привет,- слегка поморщившись от сильного ветра, ответила Джин.       - вот скажи мне, ты заболеть хочешь?- спросил Джунки, стягивая с себя синий шарф,- как не встречу ты вечно либо падаешь, либо попадаешь под дождь, либо без шарфа,- Сон обматал шарф вокруг её шеи, да бы та явно не заболела.       - спасибо,- смутилась Джин, поправив шарф. Джунки наклонил голову, увидев бинт на руке девушки. И тут же взял её руку, дабы посмотреть по ближе. Рука была замотана в эластичный бинт, но на указательном пальце был синяк.       - что случилось?- спросил Джунки, рассматривая руку.       - производственная травма на роботе, просто ушиб,- ответила Джин, вызывая недовольный цок с губ мужчины напротив. Тот недовольно смотрел на девушку,- не смотри на меня так,- отвернула голову Джин.       - нет ну ты точно катастрофа,- ответил Джунки, опуская руку девушки.       - зато красивая,- улыбнулась Джин, вызывая у черноволосого усмешку.       - как на счёт прогулки?- спросил Джунки.       - почему бы и нет,- пошла в перед кареглазая,- весной здесь особенно красиво. Лепестки сакуры повсюду, невероятное зрелище. Особенно вечером у реки, много огней и лепестков вокруг.       - хочешь, мы можем сходить сюда и весной,- ответил Джунки.       - не волнуйся на этот счёт,- наклонила голову в бок,- я обязательно как ни будь вытащу тебя в сезон цветения сакуры. Следующей весной я обязательно посмотрю на эту красоту.       - вот как,- улыбнулся Джунки, - уже строишь планы на будущее.       - не совсем,- ответила Ким,- неизвестно как сложится все завтра, будем ли мы общаться через год, два. Жизнь имеет свойство быстро меняться, а время течь слишком быстро. И это иногда пугает…
27 Нравится 1 Отзывы 9 В сборник