***
Джунки устало лёг на кровать. Прикрыв глаза он, пытался расслабиться. Сьёмки и примера сериала сильно утомили. Взяв телефон в руки, он открыл новости листая их на наличие чего-то интересного. Глаза быстро читали заголовки, листая ленту вниз. Внезапно палец остановился, а после вернулся в верх, читая новость двухнедельной давности ещё раз. «На прокурора Ким, было совершенно нападение». А фото Джин в этой статье заставило его заволноваться. Открыв новость, он внимательно читал статью. «На одного из известных прокуроров Сеула было совершенно нападение с огнестрельным оружием. Оказалось это освободившийся заключённый по УДО. Которого три года назад посадила прокурор Ким за убийство в состоянии эффекта. По словам врача на данный момент прокурору Ким Ри Джин нечего не угрожает, и она находиться послеоперационной палате». Беспокойство за девушку засело в груди. Поджав губы, Джунки прикрыл глаза. Он скучал по ней. Каждый день он думал позвонить ей, услышать её голос, но забывал, стоило ему дойти до кровати. Джин писала все реже и реже, понимая, что ему нужен отдых. А после и вовсе прикатила. Но ему так хочется услышать её голос и смех…***
Сезон цветения сакуры, Джин восприняла с восторгом и лёгкой грустью. Она так хотела встретить его вместе с Джунки. Но откинув всю грусть в сторону, она взяла отгул и в месте с Нари поспешила в парк, где росли сакуры. - красиво,- прошептала Нари, стоило зажечься вечерним фонарям,- ну что же по традиции,- протянула слегка вперёд стаканчик с под кофе, в котором была ром кола. - по традиции,- чокнулась с подругой Джин, и сделала глоток алкоголя. - ну и где Джихён?- спросила Нари,- рядом же был. - наверняка пошёл к Шиёну и Джинхо,- пожала плечами Джин,- как бы они не натворили что ни будь. У Шиёна иногда тормоза отказывают, Джинхо слишком любит своего брата, что бы отказать ему. - прям как ты в школе,- сообщила Нари. - почти,- ответила Джин,- Ши нужно было около двух минут, что бы подговорить меня на очередную авантюру. - пойду поищу их, и по возможности спасу от Джи,- ответила Нари. - давай,- кивнула Джин, направляясь совершено в другую сторону. Дабы посетить то место, которое она так сильно любит. Место у реки, там всегда было мало народу, но чертовски красиво. - красиво,- прошептала Джин, сделав глоток ром колы. Смотря на все заворожено, не в силах оторвать взгляд. - согласен,- сообщил знакомый голос чуть позади,- здесь действительно красиво,- Джин обернулась, увидев мужчину, она слегка застыла. - Джунки?- удивилась Джин, Сон подошёл к ней, и положив руку на щёку, накрыл её губы своими. Джин прикрыла глаза, ответив на пьянящий поцелуй. Рука мужчины тут же притянула её за талию ближе. Но всему хорошему было свойственно кончаться. Поцелуй был разорван, а пара тяжело дышала. - я скучал,- прошептал мужчина. - я тоже,- осветила Джин, уткнувшись ему в плечо. - и очень сильно заволновался, узнав, что ты в больнице,- обнял девушку, зарывшись носом ей в волосы, прикрыв глаза. - производственная травма,- ответила Джин. - ты явно катастрофа,- вздохнул Джунки,- и что мне с тобой делать? - любить,- ответила Джин. - уже..