Do not be afraid.

NC-17
В процессе
26
автор
Фэндом:
Размер:
планируется Мини, написано 18 страниц, 5 186 слов, 7 частей
Описание:
Примечания:
Публикация на других ресурсах:
Уточнять у автора / переводчика
26 Нравится 11 Отзывы 2 В сборник

Часть 5

Настройки
Примечания:
Ботан. Буквально с четверга, мы с Оливией не разговариваем. Точнее, она со мной не контактирует, как бы я не пытался с ней заговорить - все напрасно. Я лишь успеваю замечать её мимолётные взгляды в мою сторону, после чего - она отворачивается и больше не подаёт знаков. Возможно, я обидел её чем-то, хотя, такого не было. даже если это так, то Оливия с легкостью подошла и мы вдвоём поговорили. Порой, мне кажется, что на этом мы и закончим наше недолгое общение. До сих пор кидаю сообщения в нашем совместном чате с ней, в надежде ответа, но получаю - игнор. Очень обидно, ведь я не с кем ещё не заходил до такого..уровня, в плане дружбы. Однако, недавно произошла неудобная ситуация, могу пока только предполагать, что она желает все возобновить, или я как странно, могу ошибаться. УРОК ФИЗ-РЫ: - все встают в пары ! - командовал преподаватель физической культуры. - Алена блять (!) у меня нет человека, мы же договаривались вместе пойти. - прошептала Оливия, подруге. - прости, я не могу упустить шанс, встать с Мишей. - в ответ сказала Алена. - к тому же, смотри ! - заметила она. - заучка стоит. тебе же лучше, есть повод его.. - понятно все с тобой. - сообщила девушка. Оливия не считала нужный рассказывать о связи с Ботаником приятельнице, да и вообще знакомым. И зачем ? Самой настраивать всех на бесконечные насмешки. Плюс ко всему, данная информация довольно быстро разлетелась бы по обществу. По её лицу, можно было понять - что она точно не хотела играть совместно одной команде с Ботаном. Хотя..кто знает ? - надеюсь, ты умеешь подавать. - подходя к парню, прищурилась девушка от непривычного, яркого света в спортивном зале. Ботан промолчал, коротко кивнув. Но, на самом деле он совершенно не пробовал приём на практике, что безумно пугало его. Принимая факт, что сейчас вполне можно поговорить с ней. - Оливия. - сказал он. - скажи пожалуйста, почему ты игнорир.. - не закончив собственную речь, его прервал учитель. - вы все поняли ? - спросил педагог. Во время моего не законченного вопроса, Оливия смотрела на меня. Она смотрела на меня таким взглядом. Что-то между доверием и нежностью ? Не то, чтобы она улыбалась. Но, кажется она поняла меня. Я буду надеятся, что мы поговорим. Ведь, я готов сделать всё что возможно для сохранения общения. Главное, хочет ли она этого ? Возможно, это будет не правильно. Я знаю, что самое слабое чувство у человека - жалость. Оливия, естественно посмеялась бы над кем то другим. а что она сделает, если я стану неким «пострадавшим»? Прозвучал свисток. люди выполняли упражнения в паре, для подготовки к игре. Оливия машет руками перед Ботаном. - а-уу..с тобой все нормально ? - съязвила девушка. - отлично, вот это я понимаю напарник. - показывая жест рукой, знак like. - Переход ! - воскликнул препод, перед тем, как дать указатель ужасно достающим свистком. - «нужно действовать.» - думал юноша. - «посмотрим, что вы сделаете, Оливия Стар.» - засмотревшись на девушку. Удачно, что подавала мяч противоположная команда, что способствовало его плану. парню не доставало трудностей лишь не словить его, подстроить все под обманчивую травму. - идиот ! ты не мог поймать этот чертов.. - воскликнул подходящий к парню одноклассник, со злобой толкая его. на что тот, зажмурившись, падает на пол. - из-за тебя мы проигрываем, очкарик ! Ботан и вправду напугался, как угрожавший готов был напрямую избить его. - но ведь, это же всего лишь игра. - пропищал он. переводя взгляд на Оливию - она стояла в стороне, судорожно подправляя рукав, пуская абсолютно равнодушные взоры на парня. Ботан понял - девушка на деле, не собиралась защищать его, что кажись, и повод забыть о первом, и как он думал настоящем общении с человеком. для себя приняв этот факт, кидая неоднозначный взгляд на неё, он в один момент встал - направляясь к выходу из спортивного зала. Что-же чувствовала в тот момент, она ? - Сергей Леонидович, я отойду. - спустя несколько минут с момента ухода парня, чтобы никто ничего не заподозрил, обратилась к учителю Оливия. ГДЕ-ТО СПУСТЯ НЕСКОЛЬКО МИНУТ: - Ботан ! - вскрикнула, продолжив: - ты как ? - спросила девушка, наклонившись, к сидевшему, упершись о стенку парню. Честно говоря, он выглядел в не из лучшем состоянии. На потертых глазах виднелись недавние, красноватые отпечатки пальцев. - «какого хуя он свалил и я его должна ещё искать ?» - чуть не выпалила она, сдерживаясь. - «интересно, из-за чего это он ?». При виде Оливии, юноша машинально избавился от тихого рева, привставая. - не молчи. - выдала девушка. но лишь после этих слов, парень аккуратно обошел её, точно не желал разговаривать, сейчас. - да ты заебал ! Хули ты игноришь меня, сука ? - вскинула она. Совсем не воспринимая то, что сама не обращала внимание на него. - «что, тоже не приятно, когда к тебе так относятся ?» - думал он, все же развернувшись. - прости меня, конечно. но…в общем. - на моменте он замолчал. поджав губы, выдавая: - я думаю, нам не нужно общаться. - откашливаясь, исправился: - точнее, мы не сможем больше..быть друзьями как..раньше - уже тихо сказав последнюю фразу, парень быстрым шагом удалялся из поля зрения. Оливия будто остолбенела. Она не могла выдать и слова, оставаясь в прежней позе, потупив глаза в пол, после переводя на подоконник, оперевшись на него двумя руками. Только бывало излишние фразы проскакивали у девушки, между мертвой тишиной, смешиваясь с шепотом из ближних кабинетов. - Оливия ? - вторглась Алена, подбежав к подруге. - ты почему здесь сидишь ? - я.. - и сново тишина. - я общалась с Ботаном. - проговорила она, озадаченно смотря прямиком в глаза ей. - с Ботаником ? - буркнула Алена, слегка усмехнувшись. - ахринеть, а что такого то ? неужели он бегать научился, или ты его в туалете закрыла ? и зачем ты за ним пошла ? - указала пальцем на уборную, заваливая вопросами, посмеиваясь. - нет - выдала Оливия. Подругу же, сейчас посещала мысль о том, что возможно она говорит о чем то серьезном, внимательно слушая собеседницу. - я короче.. - не решаясь говорить. вдруг оглянувшись, прошептала: - мне нравится Ботан. - чего блять.. - так-же тихо, принимая ситуацию, высказалась Алена. - это же пиздец..
Примечания:
26 Нравится 11 Отзывы 2 В сборник
Отзывы (1)