Do not be afraid.

NC-17
В процессе
26
автор
Фэндом:
Размер:
планируется Мини, написано 18 страниц, 5 186 слов, 7 частей
Описание:
Примечания:
Публикация на других ресурсах:
Уточнять у автора / переводчика
26 Нравится 11 Отзывы 2 В сборник

Часть 6

Настройки
Примечания:
- ну, ты это.. - все ещё в недоумении, пробормотав: - поговори с ним. - не могу. - почему ? - мы вот только что… - начала рассказывать Оливия. Странное ощущение нахлынуло её…что-то её подтолкнуло наврать подруге: - да он мне сам сейчас признался, прикинь ? - нагло ухмыльнувшись, вставая с пола сказала она. - поздравляю тебя.. - лишь смогла выдавить из себя Алена. После чего последовала вдоль коридора. В то направление ей явно не нужно было, что сразу поняла Оливия по бегающим глазам подруги. Может на самом деле, было лишним раскрывать некий секрет, по поводу влюбленности к Ботану ? Да и вообще, может Оливия и не любит его, может это мутная привязанность к нему ? Всё так спонтанно произошло, девушка даже не успела сказать и слова, как парень скрылся за краем кругозора, который стремительно залился желанием все рушить и крушить. Будто, подобное агрессии, происходит с ней. Ботан. Фух. Не знаю даже о чем думать. Меня настолько все сейчас будоражит, я лишь хочу поскорее вернуться домой и уткнуться лицом в подушку, попадая в долгожданный сон. Хочу забыться во сне и не возвращаться в реальность ! Жаль, что нельзя остановить это туманное время. Я бы с радостью остался при себе. Хотя..думаю, меня спасёт единственное: избавиться от мыслей об Оливии. Что, я не могу сделать уже которую неделю. Бывает, мои раздумья о ней просыпаются даже на уроках. Я сижу, не как обычно, вникая в тему урока. Я сижу, думая о ней.. Представляя её передо мной, ведь я отлично запомнил все тонкости в обличии. Вот черт ! Я опять думаю о ней ! Как ? Как освободиться от вечных думах, воображений ? Неужели она так сильно смогла на меня повлиять ? Я считал, что люди должны по началу хорошо узнать друг друга, но мы общались так мало и эта девушка уже можно сказать - является чем то важным для меня. Воспоминания Ботана: - «Главное, не наделать глупостей» - вот что говорила моя мать себе, смотря в зеркало, параллельно рассматривая свои очертания лица. После чего, уходила куда то. Возможно, мама уходила на очередное свидание с очередным мужчиной (?) Однако, на мои вопросы она не отвечала, нежно гладя холодной рукой мои волосы. От чего - у меня проходили по телу мурашки. Я вспоминаю о словах матери, но я не послушал её в первый раз в своей жизни ! Я только что, совершенно не подумав, стёр наши начатые, нормальные отношения между Оливией и мной ! Ну… Возможно, не такие они и нормальные, но мы дружили ! Я читал в пабликах, что перемены в общении возникают - и это в большинстве случаев порядочно (?) В общем, я наговорил бреда, который в скором времени с ней поясню. Надеюсь она меня поймёт, ведь все совершают ошибки, да ? А вдруг, Оливия умеет читать мысли ? Всё ! Не нужно нагружать мозги. Да и накручивать себя. Начало очередного урока. - «кто придумал эти шторы ?» - возразила при себе Оливия, подставляя руку на место подающего света, чтобы хоть как-то укрыться от него. - «нихера не помогают от ебаного солнца.» - Стар, вы чем занимаетесь на уроке ? - съязвил учитель, смотря прямиком на неё: как та, машет рукой, пытаясь избавиться от лучей, мешающих ей. - вижу вам заняться нечем. что скажете насчёт теста, как раз по теме нашего урока. - подойдя к рабочему столу, разбирая из кучи первые и вторые варианты заданий. На что, конечно многие ребята обратили внимание, кидая полные ненависти взоры на Оливию. - че вы все на меня уставились ? - огрызнулась она, все ещё не понимая, что происходит. Но, как только ей раздали тест в размере целого листа, девушка слегка усмехнулась. - «даже краску на детей экономят, хер поймёшь что написано.» - уже пытаясь вчитаться в буквы, думала она. Однако, время все шло, а на листе ещё не появилось хоть одного обведённого ответа. Оливии приходилось долго тупить взгляд на образец её распознаваний всех знаний. Ещё несколько минут смотря на парту, теребя ручку в руке, она прозрела: - «да чего я туплю ? со мной сидит заучка, а я не могу у него быстро скатать ?» - боковым зрением, прищурившись она пыталась разглядеть ответы соседа. Лишь в ответ на один вопрос ей не удавалось всмотреться, отчего она буквально вздернула голову в бок. Мимолётно оба взгляда встретились, но они не отвели его как было ранее. До Ботана смысл её разглядываний дошёл сразу: - тебе помочь ? - задал вопрос он. будто зная, что время истекает довольно быстро, придвинув её задания к себе. - так, у нас же разные варианты. почему ты у меня.. - прошептал парень, с опаской поглядывая на преподавателя. - я откуда знала ? - в другой ситуации, Оливия бы посмеялась над своей тупостью, конечно, не признавая её. - так, ты мне собираешься помогать ? - да, конечно. Оливия. На самом деле, я хотела незаметно списать у него работу. То, что он сам мне первый предложил помочь, по началу смутило. Я думала, он так шутит. Потом же, посмотрев в его глаза, я увидела такое спокойное выражение лица. Он действительно хотел мне помочь. Видимо, не держит на меня обиду. Хотя, кто знает ? Я бы, может быть поблагодарила его. Но, мы не общаемся, поэтому не хочу идти на контакт первая. Единственное, что я заметила после звонка - это практически на половину пустой в ответах листок у него. Похоже, все время у него заняла моя работа, и он совсем забыл про свою. А если ему поставят отрицательную оценку? Нет, бред. Короче посмотрим что будет. На одной из перемен. - Ботан. - догнав, положила руку на его плечо Алена. - у меня тут одно дело к тебе, послушаешь ? В этот момент мимо них прошла Оливия, презрительно посмотрев, продолжила свой путь. Завернув за угол, она проявила интерес послушать о чем это они говорят. Может, о ней ? Или же, они что-то скрывают ? - да, конечно. - тихо произнёс он, уже повернув голову к Алене. - я бы хотела поговорить об Оливии. - твёрдо решила она. На резком окончании своей фразы она услышала шорохи, не смотря на довольно таки шумный среди подростков коридор, перемена как ни как. - погоди - шепотом сказала она, приближаясь к углу, куда завернула Оливия. Но. Её там уже не было. - похоже послышалось. - удостоверилась она, обратно возвращаясь к Ботану. - слушай, давай встретимся после учебы на заднем дворе школы. пойдёт ? - предложила Алена, протягивая руку якобы для пожатий. - хорошо. - он не стал отвечать на пожатия, извинился и удалился на последующий урок. Оливия. Блять, Блять, Блять. Я совсем не понимаю ничего. Выходя из кабинета, я хотела встретить Ботана и назначить в ближайшее время встречу. Так получилось, что он уже стоял на выходе, с Аленой ? Может, она спрашивала у него что-то про домашку ? Может быть. Но, почему мать твою, она держала его за плечо ? А вдруг между ними что-то есть ? Так я ещё и рассказала ей про мои чувства к Ботану. Она делает это мне на зло ? Честно, я готова её придушить если это правда. Однако, во время их разговора, Алена заподозрила неладное и решила проверить, есть ли я рядом. Славу богу, я успела спрятаться за дверью в туалет. Не хочу даже представлять, как было бы неловко стоять перед ней, мол: - я тут просто решила постоять. На самом деле, я вновь после её ухода встала туда же: прислушиваясь. Она предложила Ботану встретиться сегодня после школы. Конечно, я не допущу этого. Не потерплю, если эти оба решат пойти гулять. Нежности эти. Меня сейчас вырвет. Но, я бы была не против, если бы Ботан проявлял ко мне такое отношение. Ладно, буду пока думать, что сделать такого…против их встречи.
Примечания:
26 Нравится 11 Отзывы 2 В сборник
Отзывы (4)