Знакомство
12 сентября 2021 г., 08:45
Примечания:
Пиковару . Это отклонения от канона
Когда Вару было 7 его родители переехали из крупного шумного города в обычную деревушку. Эту деревню окружали леса и поля интернета и связи здесь почти не было по этому летние деньки Вару проводил на улице, он часто убегал к речке которая находилась не по далеку . Эту речку он очень любил ведь там всегда не было народа и там было ну уж очень красиво. Вообще Вару ни когда не любил отца , он любил только свою маму . Его папа очень часто бил Маргариту (так звали маму Вару) но она все равно любила отца Вару . Но Вару толком никто не обращал внимания а отец иногда срывался на Вару пытался бить но Маргарита прикрывала собой Вару .
POV Вару :
Опять они ругаются . Надо по тихому валить на речку там спокойнее чем здесь.
Конец POV Вару
Когда Вару дошёл до речки он заметил чей-то силуэт. Это показалось странным для Вару ведь раньше здесь ни кого не было.
Вару тихо подошёл и присел рядом .
-В: эм привет.
Резкий и неожиданный голос заставил незнакомца подпрыгнуть .
-В: я тебя напугал? Прости я не хотел.
-?: привет...
-В: А ты чего тут сидишь?
-?: какое тебе дело?
-В: ну я хочу познакомиться.
-?: меня зовут Пик мне 12 . Все отвянь от меня мелкий .
-В: если мне 7 это не значит что у меня в мозгах детство гуляет!
-П: ну ладно прости что на тебя срываюсь , просто настроение ху***е.
-В: да ничего я привык...
-П: тебя то как зовут?
-В: Вару.
-П: у тебя красивое имя.
-В: спасибо. Кстати ты тут часто сидишь?
-П: да почти каждый день. Моим родителям все равно на меня у них есть мой младший брат.
-В: моему отцу тоже всё равно на меня да и маме в какой-то степени тоже.
-П: Такое ощущение что я разговариваю с настоящим подростком.
-В: скажи спасибо моим родителям.
Так они общались до самой ночи у обоих было ощущение что они знают друг друга очень долго.
-П: слушай Вару а давай завтра здесь в 2-3 часа встретимся?
-В: давай .
Примечания:
Получилась хуй.... Кхм кхм фигня да именно фигня