Избиение.
12 сентября 2021 г., 09:34
Примечания:
Хай я думала что буду выпускать 1 часть раз в два дня но вдохновение меня аж распирает из нутри
Когда Вару пришел домой его в первые удари это было больно у Вару даже пошла кровь .Мама Вару пыталась защитить сына что плохо получалось . Вару били и били , в итоге он потерял сознание. Очнулся он уже утром на своей кровати . На часах ровно 9 . Вару с трудом встал пошел в прихожую обулся сказал что уходит и вышел на улицу. Направился он к реке сел там и уснул . Он проснулся но не подал виду ведь он уже не лежал а сидел в чьих то объятиях он не хотел открывать глаза ведь ему нравилось это чувство теплоты и ласки . Но любопытство взяло вверх.
Мысли В: Пик ? Боже он такой милый.
-П: о ты уже проснулся. Кто тебя так?
Пик показал на синяки и царапины Вару , а тот в свою очередь заплакал. Пик стал его успокаивать что плохо получалось.
-П: это тебя отец так ?
Вару лишь кивнул.
-В: Обними меня крепче пожалуйста .
Пик его послушал.
Так они сидели часа 3 Пик услышал как у Вару вурчит в животе.
-П: ты хочешь кушать?
-В: д-да
Пик взял свой рюкзак и вытащил оттуда пару бутербродов
-П: будешь?
-В: а можно?
-П: если я спросил значит можно.
После того как они поели .
-П: хочешь пить ?
-В: д-да .
Пик протянул бутылку с водой Вару . Вару стал снова засыпать. Пик посмотрел на красивые коричневые кудри Вару (в детстве у Вару были коричневые волосы) и начал их поглаживать . Когда Вару проснулся то он был уже дома рядом сидела его мама как только она заметила что ее сын проснулся то она кинулась его обнимать . Она плакала и умоляла простить ее за то что она не спасла его вчера . Ещё она сказала Вару что после вчерашнего инцидента она рассталась с папой .
Примечания:
Ну я пошла писали